Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Цыплёнок
08.03.2021 13:23:02
Табака?
Цыплёнок
08.03.2021 13:05:07
Можно было укрупнить, но пришлось бы резать тень, что не хотелось.Откуда ассоциация с цыплёнком?
Хорошая работа, удачи в конкурсе!
Очень красиво получилось. Хотя давно вас и не было,но условия конкурса сразу поняли. Размыв ЗП,выделили основной объект ,веточки под снегом.
Всемирное потепление, ёлки...Спасибо, Марийка!
Крокодилы в Омске-это круто! )
Ради исключения можно бесплатно!
С праздником!
07.03.2021 20:04:26

У работников полиции такой валюты нет...
С граждан по 10 коп., с работников полиции по 5 коп.
Завтра вообще цыплёнок будет. )
Именно так и хотел! Но послушался домашнюю критикессу.Эх...
Геометрия (1)
07.03.2021 16:53:30
Торт - мороженое. Спасибо, Ольга!
Сделаем его смотрителем провалов, пусть собирает деньги на ремонт...
С праздником!
07.03.2021 16:46:41
Ну ее вы сам персонально поздравите,ей это будет приятней.

fotogenico.ru, ФотоКаталог

Открытие форума

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Страницы: 1
Открытие форума, Зачем нам Форум? Форум нам нужен!
Сегодня на сайте заработал Форум.
Надеемся, что он станет удобной площадкой для общения, обсуждения, вопросов и ответов.
Зачем вам форум?
- Вы сделали снимок и хотите показать его, спросить мнение. Разместите снимок в разделе Посмотрите мое фото. Народ посмотрит, похвалит или даст замечания...
- Вы учитесь или хотите учиться на курсах по фотографии, но есть вопросы по оплате или "как это работает". Все можно обсудить в разделе Вопросы по курсам обучения. Там же можно задать вопросы по теории, по конкретным фотографиям.
- Вы хотите просто обсудить какую-нибудь тему? Вам в Клуб фотографов и любителей.  Все вопросы нашей жизни, хобби, работы, учебы. Юмор и серьезно.
- А в этом разделе  Вопросы администрации сайта - вопросы к администрации по работе сайта и другим темам!
как загрузить фото из альбома на конкурс?
Здравствуйте, такой вопрос, никак не могу найти как удалить альбом или фото. *DONT_KNOW*
Помогите плиз-))
Загрузить фото на конкурс: мои данные-фото-загрузить фото-внизу выбираете название конкурса и грузите фотки.
Спасибо за замечание про удаление фото. Поправим!
Цитата
Mary_Frost пишет:
Здравствуйте, такой вопрос, никак не могу найти как удалить альбом или фото.  
Помогите плиз-))
Зайдите внутрь альбома - там под фотографией есть ссылка Удалить
почему рейтинг моих фотографий в конкурсе "кошки" постоянно обнуляется????????? сколько можно уже!!!!
как это понимать! на всех моих фотографиях рейтинг был от 3 до 7 а сейчас по 0!
через какой период времени после завершения конкурса определяются призовые места Жюри? *HI*
Подскажите, а фотошоп принимается на конкурсы? И вообще редактировать фото можно?
Цитата
Nati Neva пишет:
как это понимать! на всех моих фотографиях рейтинг был от 3 до 7 а сейчас по 0!
Сообщите пожалуйста, в каких фото изменился рейтинг
Цитата
Katherine пишет:
через какой период времени после завершения конкурса определяются призовые места Жюри?  
обычно через неделю после окончания конкурса. но если фотографий очень много (например 800 шт. в конкурсе Свободный), то обсуждение их может занять более длительное время
Цитата
Ирина Мальцева пишет:
Подскажите, а фотошоп принимается на конкурсы? И вообще редактировать фото можно?
Обработка фотографий приветствуется. Но она не должна менять суть фотографии, т.е. фото не должно стать компьютерным искусством.
Обычно в фотошопе правится: резкость, яркость, экспозиция, контраст, проводится ретушь кожи и т.д.
Но дорисовывать девушке крылья, как предлагал один участник - не стоит.
Это относится к обычным конкурсам фотографии. Но мы планируем проведение специальных конкурсов компьютерной фотографии. Там все фото должны быть существенно изменены в фотошопе.
Я уже написала в отдельной теме, повторюсь:рейтинг всех 12 моих фотографий-по нулям, хотя в альбомах на странице моего профиля цифры у ф
отографий от 1 до 4.Ну почему все так? Конкретно:фотографию "Какой улов!" оценили 4.На сайте-0."Краски осени-3, на сайте-0.ну и т.д.Проверьте, это у всех так, или только у меня?Обидно...
В настройках аккаунта в графе "Присылать мне уведомления при голосовании за мои фото" -у меня поставлена "галочка", однако, уведомлений я ни одного не получала.Эти настройки аккаунта НЕ работают?Уважаемый Администратор,и этот вопрос, и тот, что в предыдущем сообщении - к Вам.С уважением-Галина.
Цитата
GalinaKolosova пишет:
Я уже написала в отдельной теме, повторюсь:рейтинг всех 12 моих фотографий-по нулям, хотя в альбомах на странице моего профиля цифры у ф
отографий от 1 до 4.Ну почему все так? Конкретно:фотографию "Какой улов!" оценили 4.На сайте-0."Краски осени-3, на сайте-0.ну и т.д.Проверьте, это у всех так, или только у меня?Обидно...
У меня тоже такое есть.
*CRAZY*
Изменено: Katherine - 22.11.2011 06:50:15
Цитирую:"Форум-это удобная площадка для общения, обсуждения, вопросов и ответов...", но...вопросы-есть, ответов-нет.   На сегоднящний день сколько за мои фотографии не голосуй-все равно рейтинг - 0.Почему?
Цитата
GalinaKolosova пишет:
Цитирую:"Форум-это удобная площадка для общения, обсуждения, вопросов и ответов...", но...вопросы-есть, ответов-нет.   На сегоднящний день сколько за мои фотографии не голосуй-все равно рейтинг - 0.Почему?
Дайте пожалуйста ссылки на свои фотографии. Мы разберемся!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

PhotoKonkursy.ru
Copyright © 2010 Photokonkursy.ru Разработка дизайна, создание сайта
Агентство АСДК
Яндекс.Метрика Тел. (925) 744-3780, E-mail: info@photokonkursy.ru

| Карта сайта