Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Дачный
11.07.2020 13:03:48
Спасибо!
Ароматы лета
11.07.2020 10:57:41
С резкостью промахнулись
Очень интересная серия.
Озимые - 2
11.07.2020 10:52:44
Отлично!
Люблю я Волгу. Все детство на Волге прошло.
Вообще летом в сапогах не ходи, жарко очень. )))
Ягодки
11.07.2020 10:46:22
Вкусно
Дачный
11.07.2020 10:43:37
Очень мило.
рядом трасса на Мариуполь , до границы 20 км.
К Донбассу?
Нежность.
10.07.2020 23:51:03
Что именно?
Нежность.
10.07.2020 18:33:14
какой ужас (((
Дачный
10.07.2020 18:02:28

Должанская  далеко, 300 км. Мы в сторону от М4 рядом с Украиной.

fotogenico.ru, ФотоКаталог

Срочная помощь сайту

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
Срочная помощь сайту, Если мы не соберем требуемую сумму, то 31 марта сайт будет закрыт.
Ув. администратор, прошу перевести участнику сайта Галине Кузьминой - 1,5 тысячи фот с моего счета. Благодарен заранее. Сайт пусть живет!
Фоты переведены
Цитата
Александр Силинский пишет:
Ув. администратор, прошу перевести участнику сайта Галине Кузьминой - 1,5 тысячи фот с моего счета. Благодарен заранее. Сайт пусть живет!
Благодарю!
Самые умные, которые больше всех выступают, за все эти годы не скинулись ничего, не думаю, что они самые бедные.
Неприятно, что права качают больше всех. Думаю поймут те, к кому это относится..
  1. Фоты переведены  Александр Силинский  !
  2. так это внутри, никоим образом не имеет отношения к существованию сайта онлайн..

Чтобы сайт функционировал, необходимо финансовое обеспечение, об чем мало кто задумывается.
Из 200 (?) ориентировочно участников (что маловероятно) хотя бы половина внесла посильный вклад,
было бы уже ощутимо. Предполагаю, что и четверть не может/или не хочет сделать перевод финансовых средств,
тем не менее требует соблюдения правил.. Народ, очнитесь!, давайте вначале подумаем о перспективе..
Силинский пишет: Братья и сёстры, еще раз по 500 рублей?! Змаринка не в счет, идет автоматом.
Особенно много внесла Забава как я полагаю, поскольку везде и всюду вставляет свое МОГУЧЕЕЕ "Я"
Помогаем или смотрим??
Изменено: bigfish - 11.04.2020 01:19:13
Цитата
Особенно много внесла Забава как я полагаю, поскольку везде и всюду вставляет свое МОГУЧЕЕЕ "Я"
Особенно много внес bigfish,судя по его громким выпадам . Его помощь неоценима и только благодаря его нулевому вкладу сайт работает.Поднимите архивные записи и посмотрите,кто всегда помогал сайту,прежде чем писать гадости. Помощь сайту нужна не спорю и каждый на своем этапе жизни решает сам КОГДА  он сможет ее оказать.Требовать отчет о финансовых положениях у участников сайта просто признак невоспитанности  и глупости
Люд-Мила-Я
На данный момент сумма 13240р.
Благодарим участников, приславших помощь сайту - 19 человек: Устинова Елена, Irina21, Anders, Лора Лаби, Северный Ветер, dekst, Александр Силинский, Ольга Крайник, Любомир, Елена Суханова, Ксения Ищенко, Фатеев Евгений, Собачинский Александр, Василий Максимов, Кузьмина Галина, Татьяна Назмутдинова, Северный Ветер, Александр Силинский, Akvamarin .
На данный момент сумма 17195р.
Благодарим участников, приславших помощь сайту - 22 человек, в том числе: Устинова Елена, Irina21, Anders, Лора Лаби, Северный Ветер, dekst, Александр Силинский, Ольга Крайник, Любомир, Елена Суханова, Ксения Ищенко, Фатеев Евгений, Собачинский Александр, Василий Максимов, Кузьмина Галина, Татьяна Назмутдинова, Северный Ветер, Александр Силинский, Akvamarin, DZH, bigfish, zabawa, Natalia Zham.
Отправила на карту Сбербанка и письмо на почту.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

PhotoKonkursy.ru
Copyright © 2010 Photokonkursy.ru Разработка дизайна, создание сайта
Агентство АСДК
Яндекс.Метрика Тел. (925) 744-3780, E-mail: info@photokonkursy.ru

| Карта сайта