Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Она  конечно на любителя, белая как водка, но её кладут в морозильник и потом внутри плавают красивые как снежинки кристаллы льда.
О как... Думал, что уже всё пробовал.   И так проколоться...Спасибо за информацию!Представил, что я в компании друзей сказал бы: "Тут  на дн...
Масти́ка — крепкий алкогольный напиток на основе анисовой вытяжки. Широко распространен на юге Балканского полуострова.Отличие мастики от других ...
Друзья! Омичи-фотографы  -  это фотографы мирового уровня, ёлки. Ну, вы в курсе... Немного не в тему, но не могу не похвастаться. Хотя пейза...
Петрович, неплохо! Ещё можно использовать копальхен из моржа. Но не чаще, чем один раз в жизни...С ним даже палёный коньяк покажется нектаром!
Не рискуй!
05.12.2020 13:22:29
Вас двое...
Вот что значит правильную закусь выбрали! Хамса их и спасла.У нас в армии ребята тушёнкой закусывали мастику - так кто ослеп, кого вообще в цинке увез...
Всё правильно, - чавычей нельзя. Вот я, например, всегда закусываю коньяк русской народной закуской "Морковь-по-корейски"
Не рискуй!
05.12.2020 07:54:48
А я ничего не ем, у нас на даче зима!
муж рассказывал, как в общаге, они командированные болгары, пили мастику закусывая  хамсой солёной, а когда хамса кончилась, закусывали головами ...
Не рискуй!
04.12.2020 18:30:20
Не-не-не! Это отдельно. Я рисковый, но не до такой степени...
Не рискуй!
04.12.2020 18:24:17
после молока с огурцом? ага.... врунишка...)
Не рискуй!
04.12.2020 18:21:19
Я только такую и ем. И малину, и смородину. Особенно после дождика.А дома мытую и даже с сахаром - не могу, кисло кажется...
Не рискуй!
04.12.2020 18:09:51
а я ещё потом немытую клубнику ем - и ничего ...)
Никотин - яд!
04.12.2020 17:07:06
Да  ничего и не творится. Я на Вас, Ветер, и не нападаю. Я от нападок защищаюсь. Я тоже считаю,  что отношения у нас добрые.  Ну, что з...

fotogenico.ru, ФотоКаталог

Новички в фаворе?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Новички в фаворе?
У меня такое ощущение, что победители от жюри имеют особенности. Я проанализировал этих победителей за несколько конкурсов..
Так вот, среди них много новичков. Гораздо больше, чем среди победителей по голосам.
Новичкам отдается предпочтение?
И еще по ощущением - чем больше ты пишешь комментов, чем больше вероятность победы.
Причем это относится и к победе по голосам и у жюри.
А может это новая политика Администрации? Активных то старожилов все меньше и меньше, а новичков надо хоть как то подстегивать. Сайт то мертвый:(
Цитата
dekst пишет:
У меня такое ощущение, что победители от жюри имеют особенности. Я проанализировал этих победителей за несколько конкурсов..
Так вот, среди них много новичков. Гораздо больше, чем среди победителей по голосам.
Новичкам отдается предпочтение?
И еще по ощущением - чем больше ты пишешь комментов, чем больше вероятность победы.
Причем это относится и к победе по голосам и у жюри.

Оказывается,не все так плохо?! *THUMBS_UP*  С победой!
Спасибо! Но я по сути тот же новичок!
Действительно, часто бывают ситуации, когда работы практически равны по технике, художественным достоинствам, оригинальности сюжета. По опыту работы жюри можно сказать, что если надо выбрать из двух фотографий, то при прочих равных предпочтение отдается автору-новичку и автору, проявляющему большую активность на сайте (число комментариев, число доп.фотографий).
Цитата
samurai717 пишет:
А может это новая политика Администрации? Активных то старожилов все меньше и меньше, а новичков надо хоть как то подстегивать. Сайт то мертвый
У меня тоже сложилось мнение, что на сайте "пасутся" в основном  пенсионеры, которые знают друг друга, обсуждают свои фотографии, т.е. пиарят друг друга и голосуют друг за друга. Поэтому Администрации и приходится хоть как-то заманивать Новичков, что бы те пытались удержаться на сайте.
Цитата
korrektor пишет:
Цитата
samurai717 пишет:
А может это новая политика Администрации? Активных то старожилов все меньше и меньше, а новичков надо хоть как то подстегивать. Сайт то мертвый
У меня тоже сложилось мнение, что на сайте "пасутся" в основном пенсионеры, которые знают друг друга, обсуждают свои фотографии, т.е. пиарят друг друга и голосуют друг за друга. Поэтому Администрации и приходится хоть как-то заманивать Новичков, что бы те пытались удержаться на сайте.
Сайт ,действительно мертвый,Вы то уж точно знаете реальную обстановку и даже участвуете в этом.  Я не знаю,можно ли как-то изменить ситуацию и нужно ли это кому-то. Похоже многих устраивает. Про пенсионеров Вы не правы.Зайдите в архивы,посмотрите сколько было интересных работ. Я всегда поддерживала новичков и стараюсь это делать сейчас,но среди них много клонов,которые созданы для того,что бы повысить свой рейтинг. К чему все это привело? В конкурсы стали загружать всякую лабуду,интересные авторы просто не заходят на сайт.Много есть способов,как Вы говорите, стать победителем,но неужели приятно,когда голосуешь алаверды или сам за себя и потом тащишься от своего успеха? У меня нет поклонников и клонов,поэтому  победы меня радуют и рейтинг моих работ скачет от 0 до 40,а не стабильно 17 голосов как у некоторых,причем включая анонимные конкурсы. Можно навести порядок,но этим нужно серьезно заниматься и в первую очередь Администрации
Сайт не то что "мертвый", это преувеличение. Он заметно поскучнел. Возня с голосованием не столь уж важная. Ну подумаешь - дипломом больше, дипломом меньше. Что это меняет?  Новое звание? Чепуха! Я, например, хотел бы вернуть давно утраченное звание ФОТОГРАФ, которое мне больше нравится. Сайт стал скучнее оттого, что мало интересных тем. Нет места применения своим снимкам. Вот сейчас из фактически 8 действующих конкурсов (Выставка Студия Магия не в счет) 4 посвящено осени. Они с малыми различиями все одинаковые: Натюрморт листья, Черно-белая осень, Осенний портрет и Натюрморт. Не перебор ли это? "Дети в студии" узкий конкурс - не для всех. И остаются Хобби и Абстракция - всего 2 конкурса. Фото месяца - эксперимент. Я в нем не участвую. Хорошие фотографии мне там размещать жалко, а плохие нет смысла. Предлагалось в разное время много интересных тем, почему-то они игнорируются, иногда анонсируются и потом "забываются". Хотелось бы и конкурсы с "изюминкой", например," Портрет улыбающегося человека", чтобы можно было оценивать не только портрет, но и обаяние улыбки. Был когда-то конкурс "Двое" с массой ограничений, из-за которых все переругались. Может провести его без ограничений. Двое в любых ракурсах и не обязательно двое людей. Можно и конкурс "Трое". Тоже интересно. Или конкурс "Блондинка - блондин". Давно пора разделить конкурс "Портрет" на студийный (или постановочный) и жанровый. Они разные. Еще хотелось бы добавить, что когда задаешь вопрос на Форуме, хотелось бы получать ответ. Конфуций, правда, говорил, что "один дурак может задать больше вопросов, чем сто мудрецов в состоянии ему ответить", но я вроде не злоупотреблял вопросами, а ответов пару-тройку раз не дождался. И еще, я посмотрел в архивах сайта, там много было интересных тем, еще до известного технического сбоя. А что плохого в том, чтобы интересные темы периодически повторять?!
Цитата
Евгений Кривошеев пишет:
А что плохого в том, чтобы интересные темы периодически повторять?!
Поддерживаю!   :)
Цитата
akbyn пишет:
Сайт ,действительно мертвый,Вы то уж точно знаете реальную обстановку и даже участвуете в этом.Я не знаю,можно ли как-то изменить ситуацию и нужно ли это кому-то. Похоже многих устраивает. Про пенсионеров Вы не правы.
После того как были приняты новые звания, ликвидирован Совет сайта, сайт превратился в клуб пенсионеров-академиков.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

PhotoKonkursy.ru
Copyright © 2010 Photokonkursy.ru Разработка дизайна, создание сайта
Агентство АСДК
Яндекс.Метрика Тел. (925) 744-3780, E-mail: info@photokonkursy.ru

| Карта сайта