Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Отличный снимок! В цветах гармония!
А если вокруг березы, то заблудился)
К зиме готова!
16.10.2021 00:18:11
Отличная белочка, повезло тебе снять ее в таком ракурсе.
Осенний блюз
16.10.2021 00:06:30
Отлично получилось!
Ирина ,а их трое на снимке ...
С возвращением Натали, давно вас не было на сайте!
Странный вывод. А что они должны делать на фотосессии? И опять же , как это понять, фоткается человек или "живет в образе". У вас есть сценическое обр...
Они "фотографируются", а не живут в образе
Это шутка автора объекта, фотограф зафиксировал именно это, тема раскрыта
У озера
15.10.2021 22:35:59
Хочется посмотреть образчик чего-то особенного
"Переигрывают" в чем?
Урожайная ёлка
15.10.2021 21:10:05
Не знаю почему минус, как по мне, так снято нормально))) единственное - скучно,тривиально, шишки, как шишки и что?))
Аха-ха... ну, оно не победное..., но ещё не вечер...клан не спит)))
У озера
15.10.2021 19:50:15
Зачем ссылочку? Это то... во что вы не верите ))))
А в два старых сапога с непонятными цветочками ( есть такое победное фото )))).....верите?

fotogenico.ru, ФотоКаталог

Ведущий может ставить звездочку фотографиям в конкурсах "без ведущего"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Страницы: Пред. 1 2
Ведущий может ставить звездочку фотографиям в конкурсах "без ведущего"
Цитата
KateRina пишет:
Постоянного нахождения на сайте она не требует, но при случае заглянув на сайт
можно и проявлять активность в обсуждениях
И Вам здравствуйте,Катерина. Я стараюсь более ответственно относится к поставленной мне задаче, а по опыту проведения конкурсов поняла, что наскоком ни чего нельзя сделать.Пусть не весь день,но  достаточно большее времени чем просмотреть фотографии.
Цитата
KateRina пишет:
Вы говорите про дату снимка, но ведь со спорными датами работы были сняты с
конкурса.
Да, были сняты фотографии где под снимками стояли даты, но были и такие где даты вообще не было и можно было только догадываться  май это или не май.
Цитата
KateRina пишет:
.мнение нескольких ведущих,
Это тоже ,что бывший ОСС. Я всё же за ведение конкурса одним Ведущим.Ну, а если нет Ведущего , то можно написать в администрацию и сказать о не соответствии фотографии условиям конкурса.Эти комментарии также присылаются всем Ведущим и под фотографией Автора можно решить голосованием. Как то более демократично подходить к этому вопросу.
Soyka2
Опять же, что бы пришли комментарии ко всем Ведущим, как Вы говорите, должны быть те самые Ведущие. Если их не будет, то письма читать будет некому и, соответственно, обсуждать спорные вопросы.Тогда получится так: Администрация поставила ж.звезду и точка! Не оспоримо! А вот, когда есть обсуждение, есть несколько мнений, вот тут интересно. Лично мне очень интересны те работы, где высказываются мнения, причем разные, где идут обсуждения, где есть активность, а не "мертвый висяк", прошу прощение за сравнение.
Вобще, как показывает практика, "должность" Ведущего на сайте- неблагодарное дело. Зачастую ведущего пытаются принизить и оспорить, причем, чтобы эффект получился, надо делать толпой. Вот в таких то ситуациях и важно, чтобы рядом были еще ведущие, которые могли бы высказать свое авторитетное мнение.  
Катерина, было уже всё это и споры и мнения, но тогда действовала модерация входило несколько участников(я в том числе) ОСС называлась. Ни чего хорошего кроме раздора и споров не было. ОСС упразднили, но дух её видимо остался.
Soyka2
Я Вас поняла, Татьяна. Что же касается ООС, то я не сторожила  сайта и меня это не коснулось. Хотя с недовольствами по этому моменту знакома. Сейчас же ситуация с ведущими немного другая,хотя и отдаленную схожесть тоже имеет. Жаль, что у действующих конкурсов нет Новых ведущих, то мы бы"бывшие ведущие" сменились бы. И посмотрели бы разницу. А также сделали бы выводы, стоит ли это все продолжать. Просто, как говорится, хочется новой крови... Но, как показывает реальность, что-то мало желающих...
Код

Цитата
akbyn пишет:
Сколько же они понаставили необоснованных звезд?
Действительно... сколько? Ведь ведущий всегда прав, а "толпа" прав не имеет, значит неправа.
Но вопрос в другом.... Почему одного человека (ведущего) наделяем властными полномочиями (и не боимся)? А большинству отказываем в этом (потому что боимся.... боимся чего или кого?)?
Цитата
KateRina пишет:
выбирайте конкурс и официально становитесь Ведущим
Зачем и для чего?
Мне это лично не надо, другим участникам сайта это тоже не надо.... кому это надо, пусть тот и будет....
Цитата
Nikc пишет:
Цитата
KateRina пишет:
выбирайте конкурс и официально становитесь Ведущим
Зачем и для чего?
Мне это лично не надо, другим участникам сайта это тоже не надо.... кому это надо, пусть тот и будет....
Судя по настроениям и аналогиям, то это никому не надо. Не надо, так не надо... Тогда меня тоже можете записать в ряды "кому не надо".

Желаю всем творческих успехов!
Вводится в Правила:
Ведущий считается действующим:
- с момента появления его имени в описании конкурса
- до момента определения победителей на конкурсе.
Цитата
Akvamarin пишет:
Цитата
Nikc пишет:
Цитата
administrator пишет:
Ведущий может поставить звездочку фотографии "не по теме".
А почему Ведущий? Дайте такое право ставить всем зрителям (звездочки за и против).... и все станет на место....
Тогда начнут "звездить" направо и налево... Лучше пусть ведущий играет роль строгого модератора
Действительно начнут звездить... и еще как! Раньше мы это проходили на старом сайте...
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

PhotoKonkursy.ru
Copyright © 2010 Photokonkursy.ru Разработка дизайна, создание сайта
Агентство АСДК
Яндекс.Метрика Тел. (925) 744-3780, E-mail: info@photokonkursy.ru

| Карта сайта