Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

А мне, так на ентого красавца более похож. Очень интересно увидели, Александр!
Мондошаване из фильма "5 элемент" пожаловали к нам в гости.  
Еще не сезон
01.03.2021 19:46:13

Много ты знаешь, какая я ... Перестань уже советы давать, неблагодарное дело это . И картинки свои постить , особенно под чужими работами  
Вот в этом вся ты...
Если человек ошибся, он может признать свою ошибку . Но этого же нет - взыграли амбиции . Адвокатом решил поработать ? Мне твои советы не нужны , я сп...
Замело
01.03.2021 18:57:02
Мне снимок нравится. Недавно смотрел видео, как волки стаей идут по глубокому снегу - похоже.И наблюдал утром картину из окна: сразу несколько водител...
Марина, когда раз, ну два раза про одно и то же - это нормально.Но ты уже как ребёнок - одно и то же сотый раз талдычишь. Такая правильная, идеальная,...
Бабка на чайник
01.03.2021 18:32:15
Не знаю, в чём дело. Казалось бы, мы больше сидим дома, есть время поучаствовать, но увы...Я много гружу и голосую за всё, что нравится, даже если сни...
Красивый снимок!
Бабка на чайник
01.03.2021 16:52:57
Привет,Виктор! Правда давно не заходила и вижу на сайте  все становится только печальнее. Никакого позитива. Постоянные междусобойчики,какие-то н...
Пришлось повториться, не обессудьте уж ... Автор заходил на сайт, видел , не реагировал . Поэтому ещё раз написала- имею право .Я тоже спрашивала про ...
Ну вот, другое дело . Видна работа ведущего
Пишите свое мнение,замечание под работами,это ваше право,повторяться не надо. Не одна такая работа,а когда кому ее снять это уже Ведущий решает.Просил...

fotogenico.ru, ФотоКаталог

Запрос пароля

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Если вы забыли пароль, введите логин или E-Mail.
Контрольная строка для смены пароля, а также ваши регистрационные данные, будут высланы вам по E-Mail.

Выслать контрольную строку
Логин:  или
E-Mail:

Авторизация

PhotoKonkursy.ru
Copyright © 2010 Photokonkursy.ru Разработка дизайна, создание сайта
Агентство АСДК
Яндекс.Метрика Тел. (925) 744-3780, E-mail: info@photokonkursy.ru

| Карта сайта