Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Cелфи
21.10.2021 16:36:24
Очень симпатично!Качественно, на картинку работают все планы, оправданы позы и жесты девушек...
Это бывает, ничего страшного...
Тогда пардоньте. С телефона плоховасто видно.
Предложение было к Дмитрию, а он  с 19-года здесь, не с 12-гоУчить не собирался, а мнение могу высказать или предложение без всякого апломба, как...
Я уже попрощался, с Вами скушно...
Мертвому припарка. Человек здесь с 12-го года, а развития ноль, но зато пытается "учить" других.
Отвечать вопросом на вопрос - это по меньшей мере моветон. Поэтому я даже не стал заморачиваться на вашем "вопросе". Я знал, что вы на него не ответит...
Согласен, но, как говорят старые люди, раньше Пятисотка была ого-го, теперь не то! Но я с ними не согласен, китайцы много трэша выкладывают, но и добр...
Дмитрий, оцените свой снимок сами. Сравните с этими Работами. Здесь и смысл, и красота.  Вот к чему надо стремиться! Покопайтесь на этом сайте, п...
Так и Вы не смогли ответить на мои вопросы о смыслах. Остаёмся при своём мнении, одна разница - я Вас ни треплом, ни хамлом не называл, хотя...За сим ...
Я не говорил, что мои работы совсем бессмысленны. Это уже ваши хотелки. Я просто снимаю красивые фотографии, но искать какой то углубленный в них смыс...
Чуть бы притемнить не мешало, на мой взгляд...
21.10.2021 15:24:53
Этих могикан полон парк! Спасибо на добром слове!
Не буду ловить на слове, что Вы не думаете о смысле своих работ, ведь это означает, что они бессмысленны, так зачем у других интересоваться смыслом их...
А я никогда не задавался вопросом, в чем смысл моих работ))) Кто хочет тот его находит, а кто не находит его проблемы. Но мне всегда интересно узнать ...

fotogenico.ru, ФотоКаталог

О благодарностях под снимком

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Страницы: 1
О благодарностях под снимком
Предлагаю за благодарственные комменты типа  "Благодарю Вас уважаемый ....за Вашу оценку и внимание к моему фото" снижать рейтинг снимка...или внести в Правила специальный пунк о недопустимости подобного неэтичного поведения на сайте...слишком примитивно думать, что участники сайта не понимают, с какой целью пишутся подобные комменты - кроме "пиара" собственного снимка и "засвечивания" его в ленте клуба - ничего полезного они не приносят...
А Вы предлагаете " спасибо " не говорить , а вот если коммент не понравился , тогда отвечать ? :)     Пиар , конечно присутствует , но ведь разрешено даже друзей приглашать для голосования.... вот это мне не кажется правильным
Цитата
Akvamarin пишет:
А Вы предлагаете " спасибо " не говорить , а вот если коммент не понравился , тогда отвечать ? :) Пиар , конечно присутствует , но ведь разрешено даже друзей приглашать для голосования.... вот это мне не кажется правильным
Вы неправильно меня поняли, уважаемая Аквамарин... благодарить за любой коммент(как хвалебный, так и критичный!) можно и нужно...я писала про благодарение под снимком за каждый факт голосования, который приходит на почту...при этом комментария никакого под снимком не было... но Автор снимка старается каждого, "молча"  прогосовавшего,  отблагодарить и тем самым, просто пиарит свое фото...и  я далеко не первая на это обращаю внимание... уважаемая zmarina тоже писала об этом...
Видимо, я не совсем понятно выразила свою мысль...К комментариям и приглашению друзей голосовать за фото - это не имеет никакого отношения...
С уважением, автор строк
Цитата
openid.yandex.ru/kedrmir пишет:
Автор снимка старается каждого, "молча" прогосовавшего, отблагодарить и тем самым, просто пиарит свое фото...и я далеко не первая на это обращаю внимание
Мало того, в анонимном конкурсе практически сразу понятным становится, кто автор работы!
Цитата
openid.yandex.ru/kedrmir пишет:
Предлагаю за благодарственные комменты типа "Благодарю Вас уважаемый ....за Вашу оценку и внимание к моему фото" снижать рейтинг снимка...или внести в Правила специальный пунк о недопустимости подобного неэтичного поведения на сайте...слишком примитивно думать, что участники сайта не понимают, с какой целью пишутся подобные комменты - кроме "пиара" собственного снимка и "засвечивания" его в ленте клуба - ничего полезного они не приносят...
А,если удалить рассылку кто за кого проголосовал?Возможно это уменьшит соблазн проголосовать алаверды. Если хочешь обозначить свой голос-напиши комментарий,мне тоже не импонируют   благодарности за голос, или еще лучше : "Спасибо всем,кто проголосует и т.д."Не думаю,что такого рода пиар приносит свои результаты,но со стороны выглядит это не лучшим образом.
Поведение этого "персонажа" не эксклюзивно))),к сожалению, подобное на сайте случалось и раньше,но были сделаны выводы и сами авторы признавали такой "пиар" недопустимым.Здесь совсем другой случай и это огорчает больше всего. Ему откровенно плевать и на Правила сайта, и на других пользователей. Ему "жизненно"))) необходимо быстро набрать нужное количество комментариев для очередного звания и побеждать в каждом конкурсе...Всего - то!  Единственный выход из сложившейся ситуации, - не голосовать за его работы и не комментировать их...
Цитата
akbyn пишет:
А,если удалить рассылку кто за кого проголосовал?Возможно это уменьшит соблазн проголосовать алаверды. Если хочешь обозначить свой голос-напиши комментарий
Вот это  ,   я думаю ,  правильно :)
Цитата
pepela пишет:
Единственный выход из сложившейся ситуации, - не голосовать за его работы и не комментировать их...
Когда участник голосует, в любом случае ДОЛЖЕН сохранятся момент интимности голосования. А тут получается так: ты сделал свой выбор, а его огласили на весь чеснОй народ   =-O  После тааакого, однозначно, убивается все желание голосовать... :\'(
Вы можете "минусовать" такие комментарии. И по Правилам "пустые" комментарии у нас запрещены.
Цитата
KateRina пишет:
Цитата
pepela пишет:
Единственный выход из сложившейся ситуации, - не голосовать за его работы и не комментировать их...
Когда участник голосует, в любом случае ДОЛЖЕН сохранятся момент интимности голосования. А тут получается так: ты сделал свой выбор, а его огласили на весь чеснОй народ  =-O  После тааакого, однозначно, убивается все желание голосовать...  :\'(
Мораль:

Пользователь, будь бдителен:). Отдавая свой голос, думай о последствиях:)...
..."слишком примитивно думать, что участники сайта не понимают, с какой целью пишутся подобные комменты - кроме "пиара" собственного снимка... ничего полезного они не приносят...",- пишет Пользователь под "ником" openid.yandex.ru/kedrmir
Вы абсолютно правы,но хочу напомнить,что в Ваших комментариях и сообщениях практически постоянно присутствует узнаваемая фраза,идентифицирующая именно Вас. И,к сожалению,анонимные конкурсы не исключение,и... "слишком примитивно думать,что участники сайта не понимают" (цитата Ваша).
Как говорится, just  facts , nothing personal...Не обессудьте, "автор строк".
Цитата
pepela пишет:
..."слишком примитивно думать, что участники сайта не понимают, с какой целью пишутся подобные комменты - кроме "пиара" собственного снимка... ничего полезного они не приносят...",- пишет Пользователь под "ником" openid.yandex.ru/kedrmir
Вы абсолютно правы,но хочу напомнить,что в Ваших комментариях и сообщениях практически постоянно присутствует узнаваемая фраза,идентифицирующая именно Вас. И,к сожалению,анонимные конкурсы не исключение,и... "слишком примитивно думать,что участники сайта не понимают" (цитата Ваша).
Как говорится, just facts , nothing personal...Не обессудьте, "автор строк".
Уважаемая pepela...только факты, ничего личного...но позвольте с Вами не согласиться именно потому, что факты Вы в данной ситуации просто "передергиваете"...я писала о неэтичном пиаре собственного фото путем благодарственных комментов на пустом месте, то бишь просто за факт голосования, пришедший по почте ... и Вы это прекрасно поняли...
Теперь по поводу присутствия  в моих комментах узнаваемой фразы...
По поводу анонимности конкурсов я высказывалась неоднократно...анонимность абсолютной никогда не получится, она будет всегда очень относительна...если Вы наблюдательны и не новичок на сайте, Вы даже по фото без комментов сможете идентифицировать автора... об этом тоже писали на Форуме...у наших снимков, как и у нас самих есть индивидуальность ( а если ее нет, то к этому нужно стремиться)...и даже просто география проживания автора отражается в его снимках...поэтому я лично никогда не выступала за анонимность...мне это не надо...у меня нет виртуальных друзей и я никого никогда не приглашала голосовать за мои снимки ( для сайта я, видимо, не выгодный участник)...
Поэтому доходить до абсурда не следует... не надо валить в одну кучу явный пиар собственного снимка с индивидуальной особенностью речи ... я  не Штирлиц, я рядовой фотолюбитель... и менять походку, убегать огородами от своих комментариев не собираюсь... в угоду анонимности отказываться от привычной для меня формы общения с людьми тоже не буду...  уж не обессудьте...
С уважением, автор строк
Изменено: openid.yandex.ru/kedrmir - 23.05.2013 08:02:22
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

PhotoKonkursy.ru
Copyright © 2010 Photokonkursy.ru Разработка дизайна, создание сайта
Агентство АСДК
Яндекс.Метрика Тел. (925) 744-3780, E-mail: info@photokonkursy.ru

| Карта сайта