Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Непогода у Качи
19.10.2021 15:12:15
Игорь, буквально 3-4 мм, но заметно. И провод, конечно...
Хмурый вечер
19.10.2021 14:49:53
Ирина, НМВ - очень хорошо. Небольшой блик по центру бы спрятать...
Отлично! Дайте пару саженцев.
Золото осени
19.10.2021 14:41:58
Замечательно!
Листопад
19.10.2021 13:07:14
Очень понравилось!
Поразительно , в октябре такая красавица !
Да, Людмила, так лучше.
Александр, здесь , на этом сайте, это практически невозможно …Начиная с ответов на комментарии, которые приходят на почту с именем автора … Кто не &nb...
Нет, Александр, к сожалению, на этом сайте тоже не вариант. Яркий пример последний "Свободный" конкурс был анонимным. Что мы видели в анонимном конкур...
ИЗВИНИ, я бы (на мой взгляд) немного пурпура бы убрал,...... Я вас очень прошу!!!! Избавьте меня от своих советов. Поверьте со стороны это выглядит оч...
А вот мне сказали, что в каждой выставленной фотографии должен быть заложен какой то смысл. И мало того. Этот "смысл" должен быть понятен даже идиоту)...
Виктор, у меня нет времени, причём совершенно нет его.
А заретачить столбики разве трудно?
Александр, там было много столбиков, пришлось кадрировать не совсем правильно
Чтобы избежать "кумовства", считаю, что все конкурсы надо сделать анонимными, как на многих других сайтах. Тогда не будет повода для склок!

fotogenico.ru, ФотоКаталог

Не меняется личная статистика

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Страницы: Пред. 1 2
Не меняется личная статистика, Отсутствие отметок на личной страничке
Цитата
zmarina пишет:
А за Контраст так и не начислены фоты почему-то...Все еще сбой продолжается?
та же проблема
Цитата
clarisa пишет:
Цитата
zmarina пишет:
А за Контраст так и не начислены фоты почему-то...Все еще сбой продолжается?
та же проблема
Диплом появился, спасибо, фот пока нет...
У некоторых участников может быть два диплома за конкурс. второй диплом - это Гран-при.
Фоты будут начислены в ближайшие дни
Статус "любителя" на "фотографа" не меняется, хотя все условия соблюдены
Статус любителя на фотограф не меняется, хотя все условия соблюдены. Почему?
Повторяю вопрос: Почему не меняется мой статус  ЛЮБИТЕЛЯ на ФОТОГРАФ? Все условия для этого соблюдены.
Уважаемый администратор! У меня нет изменений на личной странице после подведения итогов конкурса "Контраст".
Как-то уже неудобно 4-й раз задавать один и тот же вопрос, но приходится это делать, т.к. ответы на предыдущие вопросы так и не последовали. Почему не меняется мой статус  ЛЮБИТЕЛЯ на ФОТОГРАФ? Все условия для этого соблюдены.
Ольга, извините за задержку с ответом. С дипломами сейчас разбираемся.
Уважаемый , Администратор!   Я загрузила три работы на свободный конкурс, а в альбоме конкурса и в личном альбоме есть только третья работа , которая загружена за фоты. Две работы таинственно исчезли ... Помогите,  пожалуйста  их вернуть
Мы вернули фоты за работы. Но их придется загрузить еще раз.
Привет.
Дорогой Администратор, у меня "исчез" диплом "Дипломанта" в номинации "Красавица"(4 место).
Кроме того, в выпадающем "окне" при нажатии на "любитель" высвечивается рейтинг "8,9", что не совпадает с настоящим рейтингом "91,1".
Хотелось бы восстановить былые заслуги.
С уважением. Сергей.
В окошке высвечивается рейтинг который Вам не хватает до следующего звания.
Мы напишем понятнее.

Напишите - в каком конкурсе у Вас есть диплом? http://photokonkursy.ru/photokonkursy/archiv/photokonkurs_krasavitsa_snimok_dnya_­mai_13/
В этом конкурсе ? Возможно Вы удалили фотографию-победителя и диплом пропал.
Да, удалил. И как восстановиться?
Новые правила на сайте или опять сбой ?  У меня при голосовании за фотографию количество голосов  --- 1,5.  Голосую, подсчитываю,  получается как у новичка---  0,1.
Изменено: enovi4kov - 05.09.2013 13:26:20
На сайте меняется система званий... Все рейтинги у фотографий, личные рейтинги сменяться в период четверг-пятница. Обсуждение званий и всего связанного с ними происходило на форуме . Текущие конкурсы будут продлены на 2 дня, чтобы все участники адаптировались к новым званиям.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

PhotoKonkursy.ru
Copyright © 2010 Photokonkursy.ru Разработка дизайна, создание сайта
Агентство АСДК
Яндекс.Метрика Тел. (925) 744-3780, E-mail: info@photokonkursy.ru

| Карта сайта