Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ух!
слезки....
Удачный кадр!
Хорошо!Качественно. Умно. Душевно...
Как хрупко равновесие в пространстве, Как хрупко равновесие, смотри... Но важно отыскать в непостоянстве Свой островок спокойствия внутри. Ирина Ка...
Краски осени
24.10.2021 16:59:40
... НУ.... Воскресенье, ... и тут  ... ШЕДЕВР!Шедевр от "экстра" ... РАЗМАЗНЯ!!!Просьба №1:- Посмотрите с увеличением. И вы увидите, что на фото ...
Осенняя элегия
24.10.2021 14:05:10
Забыл описание сделать, оно было на английском, я убрал, а на родном не сделал, увы мне, увы...Спасибо за помощь!
Краски осени
24.10.2021 13:42:01

Баржа
24.10.2021 11:29:01
...и неплохо смотреть.
В тему, качественно и красиво...
Осенняя элегия
24.10.2021 11:21:51
Смоленск. Памятник основоположнику русской музыки Глинке М.И.

fotogenico.ru, ФотоКаталог

Второе рождение сайта

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Укажите пользователя.

Страницы: Пред. 1 2 3
Второе рождение сайта, Открытие сайта после гибели сервера
Цитата
pepela пишет:
Ой-ли?! Еще живы  ;-)  те ,кто помнит Вашу "битву" за "звание" и откровения по этому поводу,типа, "я - фотограф,который начинал со "Смены"...  :-|  и т.п. Похоже,история повторяется...
Не в бровь, а в глаз...
Цитата
pepela пишет:
"я - фотограф,который начинал со "Смены"...  :-|
Не надо искажать мои высказывания. Я писал, что фотографировать начинал со "Смены". Я никогда не писал, что я -фотограф. В одном комменте я написал, что некоторое время занимался фотобизнесом. И думаю, что эти мои высказывания были сделаны до середины августа, поэтому их можно найти.
Цитата
korrektor пишет:
Цитата
pepela пишет:
Не надо искажать мои высказывания. Я писал, что фотографировать начинал со "Смены". Я никогда не писал, что я -фотограф. В одном комменте я написал, что некоторое время занимался фотобизнесом. И думаю, что эти мои высказывания были сделаны до середины августа, поэтому их можно найти.
Я тоже начинала со СМЕНЫ 8М и проявки пленок и печати в темной комнате.
Противоречий не вижу , суть  не меняется...
Цитата
korrektor пишет:
Цитата
pepela пишет:
Цитата
rial пишет:
Цитата
korrektor пишет:
Цитата
pepela пишет:
Речь в данном случае не о  Вас и не о "Смене", и к Вам никакого отношения не имеет.
Цитата
pepela пишет:
Цитата
rial пишет:
Цитата
korrektor пишет:
Цитата
pepela пишет:
Речь в данном случае не о Вас и не о "Смене", и к Вам никакого отношения не имеет.
Я ответила КОРРЕКТОРУ.
Спрашивают - почему я Новичок? http://photokonkursy.ru/personal/user/8428/
Все видно, если подвести мышку к званию под фотографией.
У Вас всего одно участие в конкурсе, а надо три и всего одна фотография на сайте.
Доброго всем времени суток! Подскажите, пожалуйста, каким образом мне удалить свой профиль на сайте и что при этом сделать с оставшимися фотами? Как при этом удалить оставшиеся фото, которые когда - то заняли призовые места в конкурсах? Если вопрос не по теме, то подскажите в каком из форумов стоит его задать. Заранее благодарен всем ответившим)))!
Напишите в администрацию и Ваш аккаунт будет удален. Все фотографии при этом автоматически удаляются.
Фоты Вы можете перевести другому пользователю или в Фонд поддержки новичков.
Хочу снять фото с конкурса,подскажите,пожалуйста,как обнулить набранные баллы,что бы при выставлении этой работы в другой конкурс этих баллов не было бы.
Изменено: lyudok - 07.03.2013 23:28:35
Сейчас это делается администрацией. Снимите фотографию и напишите в администрацию название снимка
Цитата
anp пишет:
Сейчас это делается администрацией. Снимите фотографию и напишите в администрацию название снимка
Кстати, вопрос об автоматическом обнулении набранных баллов ставился еще до поломки сервера.
Заметила небольшой глюк - при просмотре странички - выставки фонкурса "Подарок женщине" у моей работы не отражается рейтинг...просто ноль. Да и рейтинг что-то маловат, как будто у всех по 0.1, как в первые дни открытия сайта. Проверьте пож-та!
Баллы есть, вы их не видите как автор. но мы поправим это.
Цитата
tatyana_ch пишет:
Заметила небольшой глюк - при просмотре странички - выставки фонкурса "Подарок женщине" у моей работы не отражается рейтинг...просто ноль.
Эту ошибку поправили. Посмотрите пожалуйста.
Восстановлены победители по рейтингу для конкурсов, которые завершились перед сбоем на сайте в августе 2012:
  • Свободный (20-22 июля)
  • Наша жизнь в чб
  • Кошки (июн-12)
  • Отдых на море
  • Макросъемка живых
  • Горы
  • Кактус
  • Я здесь живу
  • Окно
  • Закаты-восходы
  • Свободный (авг-12)
  • Дети (авг-12)
  • На улице (15-18 авг)
  • Женский портрет
Победителям начислен рейтинг и призовые фоты. Еще раз поздравляем!

P.S.
К сожалению, восстановить победителей по выбору Жюри для этих конкурсов не возможно.
что происходит с работой сайта,все началось с загрузки работ на фотобитву,загрузить нормально работы нельзя,движок крутится по десять минут чтобы загрузить фото и то я закрываю страницу а потом нужно заново входить на сайт, сплошной мутеж, в конкурсе фото не открывается, открывается только в личном кабинете,разберитесь пожалуйста....
Надеемся разобраться со скоростью работы и загрузкой фотографий в течение недели.
Всё таки сайт ни как не восстановится и не войдёт в стационарный режим функционирования. Неделю уже нельзя загрузить нормально фото на конкурс. Фоты за победу на конкурсе задерживаются. Я например с 18 марта 100 фот не дождусь, не знаю как другие. Кроме того согласно Правилам (4.3. Победители фотоконкурсов награждаются Призами и Дипломами, увеличением рейтинга...) должен был увеличится и рейтинг, однако, и этого я не заметил.
Вот тебе  и надёжность и три сервера!!!
Спасибо за замечание, проверим.
Но не надо путать надежность системы архивации с программными ошибками. В любом сложном сайте они бывают.
Цитата
anp пишет:
Восстановлены победители по рейтингу для конкурсов, которые завершились перед сбоем на сайте в августе 2012:
Свободный (20-22 июля) Наша жизнь в чб Кошки (июн-12) Отдых на море Макросъемка живых Горы Кактус Я здесь живу Окно Закаты-восходы Свободный (авг-12) Дети (авг-12) На улице (15-18 авг) Женский портрет
Победителям начислен рейтинг и призовые фоты. Еще раз поздравляем!

P.S.
К сожалению, восстановить победителей по выбору Жюри для этих конкурсов не возможно.
Отлично поработали, даже восстановили 1 место известной работе V113

И баллы и фоты ему за эту работу начислили?
А как же Правила сайта? 3.3.3. Размещать фотографии, чье авторство принадлежит другому человеку (плагиат). Такие фотографии удаляются без предупреждения.
Убедительная просьба к Администрации навести порядок в блогах: в комментариях идет ежедневный бесконечный  СПАМ !!! Функция "удалить" отсутствует.
Цитата
Майя Волкова пишет:
Отлично поработали, даже восстановили 1 место известной работе V113
И баллы и фоты ему за эту работу начислили?
Зато собаке снова повезло, так как V113 снова покормил её колбасой....  *THUMBS_UP*  ....V113 очень добрый и жалистливый к ворованным собакам...  *CRAZY*
Изменено: Ялта - 08.04.2013 21:30:42
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

PhotoKonkursy.ru
Copyright © 2010 Photokonkursy.ru Разработка дизайна, создание сайта
Агентство АСДК
Яндекс.Метрика Тел. (925) 744-3780, E-mail: info@photokonkursy.ru

| Карта сайта