Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Виктор,посмотрите на минусы в Ваших сообщениях и плюсы в сообщениях Бориса иесли уж Вы "прислушиваетесь к советам и критике", то не надо так грубо оск...
Пара воробьёв
17.10.2021 22:01:40
Хорошо получился такой сюжет с птичками.
Нежность
17.10.2021 21:57:56
Ну вот... Опять разочарование... Чужое творчество... А я надеялся, что это Вы автор.Zabawa, Вы знаете, что я давно и постоянно высказывался о творчест...
Листья в инее
17.10.2021 21:56:49
Красивая зарисовка получилась.
Нежность
17.10.2021 21:45:30
Можете не продолжать))) Не дождетесь!))) Вас слишком много налетает поклевать, добывайте себе пищу сами. Аминь на этом.
Нежность
17.10.2021 21:40:47
Да "нравится " всем троллям, вы не одиноки и здесь тоже)))) Да и стихи не мои, а автор написал их в поддержку  против троллинга . Поблагодарила и...
Нежность
17.10.2021 21:38:02
Zabawa!Я прям разочаровался! Вы действительно решили, что меня  / кого-то еще  интересует Ваше мнение о данном снимке?Вы просто "купилисЯ" &...
Нежность
17.10.2021 21:31:34
Стрит-фотография) Автор очень хорошо сумел схватить сюжет, да еще с такими эмоциями.
Нежность
17.10.2021 21:08:22
Zabawa!Я хочу уточнить- если Вы обо мне, то мне понравилось.Очень миленько.Однако, как и всегда, надо быть объективнее...Я троллю только "экстру".... ...
Нежность
17.10.2021 20:28:16
Черный троллер, черный троллерЧто ж ты вьешься, милый, здесь?Как от злости ты не помер?Черный троллер, кто ты есть?Что ты когти распускаешь?По-над сай...
Нежность
17.10.2021 18:35:09
Ну на верхней автор этого удачно избежал )
Нежность
17.10.2021 18:09:07
Здесь вы перебарщивате. Есть некоторые съемки в лесу или парке, когда такого просто не избежать.  
Нежность
17.10.2021 18:02:28
Дерево из головы - не есть хорошо ..
Почему "увы"? Ну, не заслуживаю, ничего страшногоЗдесь, на Вашей страничке, я всего лишь зритель и высказал своё понимание, точнее, недопонимание...На...
Нежность
17.10.2021 17:29:54
Какое счастье!Мне удалось спасти шедевр от "экстры"!Теперь каждый из нас может продолжить изучать творчество "экстры".Пишу исключительно о фотографии ...

fotogenico.ru, ФотоКаталог

Второе рождение сайта

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Страницы: 1 2 3 След.
Второе рождение сайта, Открытие сайта после гибели сервера
Мы открыли сайт по состоянию на середину августа 2012 г.
К сожалению, более поздней копии сайта не сохранилось. Они все погибли вместе с жестким диском сервера.

Приносим самые глубокие извинения всем участникам сайта за утраченные фотографии и личные достижения.
Всем, кто регистрировался после середины августа необходимо зарегистрироваться заново.

К сожалению звания, фотографии, фоты восстановить невозможно.

В качестве бонуса за потери - в ближайшее время мы всем участникам сайта и всем вновь зарегистрировавшимся до конца февраля  - начислим бонус в 200 фот.  
Я бы до полного счастья и рейтинги со званиями всем обнулил:) Начинать по новой, так с ноля...
да жаль что так вышло, впервые тут получил дипломы сразу за 2 фотографии по выбору жюри, и все пропало:(
Изменено: Юрий Дмитриев - 19.02.2013 16:28:57
Это , конечно, хорошо, что сайт запустили, но, возможно, что при таком обрезании не следовало тянуть резину больше месяца.
Цитата
samurai717 пишет:
Я бы до полного счастья и рейтинги со званиями всем обнулил:) Начинать по новой, так с ноля...
Поддерживаю предложение уважаемого Сергея ...чтобы все начинали с равных условий и никому не было "мучительно больно..." Это же здорово - начать жить СНАЧАЛА ...
Доброго всем вечера! Рада, что наконец-то сайт заработал, как-то уже привыкла к нему и ко всем участникам. Ну что ж заново, так заново, хотя жаль заработанных фот, экономила, не ставила лишних фотографий, хотела использовать на пробный учебный урок. А что с теми конкурсами, которые проводились в одноклассниках и в Контакте, какова их дальнейшая судьба?
Второе рождение со старыми правилами? Да здравствует ОСС!
Просто УРА!
Ну слава богу!!!!!!! Спасибо тем, кто восстановил сайт!!!!! :-*
здравствуйте, друзья, коллеги, добрые знакомые!
Изменено: clarisa - 19.02.2013 20:38:58
Хотелось бы верить, что  весь тот негатив присутствующий последние месяцы на сайте мы тоже никогда не восстановим!
Всем, всем привет! Как здорово снова встретиться ДРУЗЬЯМ после долгого расставания  ;D .
Soyka2
И, снова, здравствуйте! Как же здорово встретиться со всеми вами на том же месте, т.е. на нашем форуме. Жизнь продолжается, несмотря на потери и утраты. Будем жить.
Андрей, я почему-то, не могу зайти на сайт под своим прежним именем. Вошла через что-то. Ребята, может Вы кто, знаете? Подскажите.
   Мила Полыгалова
Цитата
openid.yandex.ru/KaMilaPol пишет:
И, снова, здравствуйте! Как же здорово встретиться со всеми вами на том же месте, т.е. на нашем форуме. Жизнь продолжается, несмотря на потери и утраты. Будем жить.
Андрей, я почему-то, не могу зайти на сайт под своим прежним именем. Вошла через что-то. Ребята, может Вы кто, знаете? Подскажите.
Мила Полыгалова
У меня числится в друзьях
Полыгалова Мила
Цитата
openid.yandex.ru/KaMilaPol пишет:
Андрей, я почему-то, не могу зайти на сайт под своим прежним именем. Вошла через что-то. Ребята, может   Вы кто, знаете? Подскажите.
Мила Полыгалова
...предположу,что Вы,Мила,сменили "ник" после августа месяца,может быть,дело в этом?
Цитата
samurai717 пишет:
Я бы до полного счастья и рейтинги со званиями всем обнулил:) Начинать по новой, так с ноля..
Поддерживаю это предложение, т.к. мои фотографии и рейтинг за 5 месяцев практически обнулились. Интересно, а кто регистрировался в сентябре тем теперь по новой регистрироваться или лучше регистрироваться на другом сайте, где более надёжные серверы?
Вообще следовало бы не просто обнулить рейтинги и звания, но и сделать некоторые улучшения.
1. Голос у всех одинаков - 1 балл
2. Рейтинг и звание влияет на количество бесплатных фотографий в конкурсе
3. Убрать эти корявые звания "Любитель+"и "Фотограф+". Что это за плюсы?
4. Полная анонимность с закрытой конкурсной папкой в ЛК. Хочешь что то показать вне конкурсов - размещай в блоге или на форуме
Идея с обнулением интересная, а почему бы и нет! Справедливо, если даже кому-то и обидно.
Ответим по порядку :)
Обнулять звания не будем. Сайт существовал до поломки 1,5 года и зачем обнулять такую историю.

Кто регистрировался после середины августа - да надо заново зарегистрироваться.

Открытие сайта затянули, т.к. пытались восстановить данные. потом создавали новую систему бекапов. Ранее делался один бека сайта. Сейчас - три на трех разных серверах. Надежность системы очень высокая.

Понятие Новичок - оставим. Оно зарекомендовало свою полезность.
Количество бесплатных снимков не будет зависеть от рейтинга. У всех должны быть равные права в части оплаты, фот. Но, возможно, при совссем старших званиях мы уменьшим число бесплатных фотографий до одной, а для корифеев  - вообще уберем бесплатные снимки. В этом, Сергей, спасибо за идею.

Да, звания переименуем, никому у нас эти плюсики тоже не нравятся.

Анонимность будет выборочная, как и планировали - в зависимости от конкурса. Чем шире возможности сайта - тем лучше. Это будем дорабатывать чуть позже.

Число фот у каждого участника сейчас сохраняется в отдельной базе и легко будет восстанавливаться при любом сбое.
Мы провели большую работу по повышению надежности системы.
Редакция будет благодарна за помощь в развитии сайта.

Напротив весь негатив, оскорбительные и неуважительные высказывания будут удаляться, а пользователь блокироваться без предупреждения.  
Цитата
anp пишет:
Кто регистрировался после середины августа - да надо заново зарегистрироваться.
Рассмотрим такую гипотетическую ситуацию. Человек зарегистрировался в сентябре, перечислил себе на счет деньги - 500 фот.  Разместил за эти фоты 20 доп. фотографий, стал победителем и дипломатом, написал 150 комментариев и набрал рейтинг 300, получил звание Любитель плюс. После сбоя на сайте ему надо заново зарегистрироваться.
Я думаю, что зарегистрироваться нет проблем и за месяц восстановить свой рейтинг и написать 150 комментариев.
Остаётся вопрос к администрации, будут ли ему восстановлены 500 фот (рублей), которые он перечислил на сайт?
Как всегда, логика может и железная, но непонятная:( Разберём ответ подробнее:

Цитата
anp пишет:
Обнулять звания не будем. Сайт существовал до поломки 1,5 года и зачем обнулять такую историю.
Во первых, учитывая последние события, не такая уж и славная история. Во вторых, за пол года же история пропала и особых стенаний не видно. Да и не думаю, что кто то против подобного шага.
Если же не хочется заниматься подобной работой, то стоит говорить прямо, а не юлить и прикрываться какой то историей...

Цитата
anp пишет:
Открытие сайта затянули, т.к. пытались восстановить данные. потом создавали новую систему бекапов. Ранее делался один бека сайта. Сейчас - три на трех разных серверах. Надежность системы очень высокая.
Будем посмотреть...

Цитата
anp пишет:
Понятие Новичок - оставим. Оно зарекомендовало свою полезность.
Количество бесплатных снимков не будет зависеть от рейтинга. У всех должны быть равные права в части оплаты, фот. Но, возможно, при совссем старших званиях мы уменьшим число бесплатных фотографий до одной, а для корифеев - вообще уберем бесплатные снимки. В этом, Сергей, спасибо за идею.
Не стоит извращать идею с точностью до наоборот!
Офигительный PR-ход - чем старше звание (соответственно и чем больше вложено фот, а значит и реальных денег) тем меньше бесплатных фотографий! То есть человек за деньги(!) покупает запрет на загрузку бесплатных фотографий. Класс!!! Дальнейшим шагом может стать запрет бесплатного входа на сайт для всех с высокими званиями! Чего уж, рубить бабло, так по полной:)

А вообще, из ответа видно, что всё останется по прежнему:( Не уверен, что это хороший выход для сайта чьи пользователи за месяц пообвыклись на сторонних пректах. А масса новичков просто ушла...
По сути, этот сайт теперь может предложить всего лишь красивую (и даже это сомнительно, т.к. чумазые лица детей не навевают мыслей о высоком качестве фоторабот) виртуальную бумажку-диплом. Но сколько их надо нормальному человеку для удовлетворения собственного эго? 5? 10? Не думаю, что больше трёх - пяти... И что дальше? Ведь на самом деле уровень мастерства то не растёт:( Для того, что бы получать дипломы исправно надо всего лишь хвалить других и выставлять по 0,1 балу (получая взамен 1 - 2 балла). Некоторые, для того, что бы не ставить слишком больших оценок (и не плодить конкурентов) просят обнулять свои рейтинги (хороший ход). Другие просто хвалят всех и всё, но не ставят при этом оценок, а обласканные ими голосуют за их работы...
В общем, всё по прежнему, всё по старому...
Цитата
korrektor пишет:
Остаётся вопрос к администрации, будут ли ему восстановлены 500 фот (рублей), которые он перечислил на сайт?
Я за эти пол года вплотную подобрался к званию Фотограф+ (т.е. загрузил необходимое количество дополнительных фото) и уверен, что можно просто забыть про это... Более я не загружу не одной дополнительной фотографии. Не тянет повторять, да ещё и за собственное бабло:)
Всё прошло, как с белых яблонь дым:)
Спасибо за фоты, а рейтинг и фотографии можно восстановить.
Всем пользователям добавлено по 200 фот к личному счету.

Уважаемый korrektor -  как уже написали, восстановить эти данные не представляется возможным. Но все в равных условиях. Например те, кто ввел фоты на сайт перед его поломкой и потом потратил - получили их еще раз.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

PhotoKonkursy.ru
Copyright © 2010 Photokonkursy.ru Разработка дизайна, создание сайта
Агентство АСДК
Яндекс.Метрика Тел. (925) 744-3780, E-mail: info@photokonkursy.ru

| Карта сайта