Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ух!
слезки....
Удачный кадр!
Хорошо!Качественно. Умно. Душевно...
Как хрупко равновесие в пространстве, Как хрупко равновесие, смотри... Но важно отыскать в непостоянстве Свой островок спокойствия внутри. Ирина Ка...
Краски осени
24.10.2021 16:59:40
... НУ.... Воскресенье, ... и тут  ... ШЕДЕВР!Шедевр от "экстра" ... РАЗМАЗНЯ!!!Просьба №1:- Посмотрите с увеличением. И вы увидите, что на фото ...
Осенняя элегия
24.10.2021 14:05:10
Забыл описание сделать, оно было на английском, я убрал, а на родном не сделал, увы мне, увы...Спасибо за помощь!
Краски осени
24.10.2021 13:42:01

Баржа
24.10.2021 11:29:01
...и неплохо смотреть.
В тему, качественно и красиво...
Осенняя элегия
24.10.2021 11:21:51
Смоленск. Памятник основоположнику русской музыки Глинке М.И.

fotogenico.ru, ФотоКаталог

Ведущий конкурса

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Страницы: 1 2 3 След.
Ведущий конкурса
Совет сайта предлагает ввести должность "Ведущий конкурса".

Главные задачи Ведущего - формулировка и пояснение темы конкурса, указание на ошибки на снимках участников, обучение съемке определенных сюжетов и т.д.
В Ведущие будут приглашаться участники, предлагающие темы конкурсов. Так же можно самим высылать заявки в администрацию.

Ведущий - главный ответственный за конкурс.
Его слово - решающее, администрация вмешивается в исключительных случаях, когда действия Ведущего нарушают Правила или его позиция вызывает большое количество жалоб участников. В последнем случае действия Ведущего обсуждаются в Форуме с участниками сайта.

Ведущий может отменять звезды у фотографий и ставить свои собственные.
У каждого конкурса может быть один ведущий.
Один человек может быть ведущим только у одного действующего конкурса (нельзя вести одновременно два конкурса).
Сам Ведущий не может участвовать в конкурсе.

Предлагаем обсудить!
Цитата
anp пишет:
X
X
Предлагаем обсудить!
Дальнейшее развитие диктатуры демократическим путём...Но можно сказать и наоборот  - развитие демократии диктаторскими методами...
Изменено: Ялта - 13.08.2012 00:27:50
Цитата
Ялта пишет:
Цитата
anp пишет:
X
X
Предлагаем обсудить!
Дальнейшее развитие диктатуры демократическим путём...Но можно сказать и наоборот - развитие демократии диктаторскими методами...
Ну,вот! И сразу же в штыки.Любое предложение Администрации и Совета вызывает у наших блюстютелей негативную реакцию.
Цитата
Ялта пишет:

Дальнейшее развитие диктатуры
демократическим путём...Но можно сказать и наоборот - развитие демократии
диктаторскими методами...
Игорь, ведущим конкурса предлагается назначить корректора. А зачем его назначать, он и так уже работает ;-). Ах, да, наделить его полномочиями - "Ведущий может отменять звезды у фотографий и ставить свои собственные." Хотя бы цвет звезды он выбрал красивый :-)
Цитата
Мила Полыгалова пишет:

Игорь, ведущим конкурса предлагается назначить корректора. А зачем его назначать, он и так уже работает ;-). Ах, да, наделить его полномочиями - "Ведущий может отменять звезды у фотографий и ставить свои собственные." Хотя бы цвет звезды он выбрал красивый :-)
Чем больше прав будут у отдельных личностей, тем меньше прав останется у простых сайтовцев.
"Система выдачи звезд" в принципе интересна, но явно не доработана. Ведущий конкурса быстро окажется в роли бедолаги-спасителя, который должен быть вечно занят конкурсом, но не участвуя в нем. Оно ему это надо?
Ведущему конкурса предусмотрено поощрение:
1. Запись в Личном кабинете со специальным знаком -  о ведении конкурса
2. Премия в размере 300 фот.

Да, у Ведущего будет сложное, но интересное время. Он сможет восстановить справедливость, научить чему-то, но кто-то и обидится - не без этого.  
Цитата
anp пишет:
1. Запись в Личном кабинете со специальным знаком - о ведении конкурса

Да, у Ведущего будет сложное, но интересное время. Он сможет восстановить справедливость, научить чему-то, но кто-то и обидится - не без этого.
Интереснейшее предложение! И если Совет и Администрация согласятся,то я осмелюсь предложить на первый конкурс свою кандидатуру.Всё таки я руковожу коллективом и очень разношерстным,так что приходится искать и компромисы, и власть применять,и идти на уступки,и лавировать..И обязуюсь быть очень тактичным и корректным со всеми. А на второй конкурс,-Корректора ,нравится мне как он держится со всеми "горлохватами".Далее члена Совета,-Татьяну,потом,-Ялту Игоря.
    Может получиться очень интересно и уровень Сайта поднимется....
Цитата
viacheslav113 пишет:
Цитата
anp пишет:
1. Запись в Личном кабинете со специальным знаком - о ведении конкурса

Интереснейшее предложение! И если Совет и Администрация согласятся,то я осмелюсь предложить на первый конкурс свою кандидатуру.Всё таки я руковожу коллективом и очень разношерстным,так что приходится искать и компромисы, и власть применять,и идти на уступки,и лавировать..И обязуюсь быть очень тактичным и корректным со всеми. А на второй конкурс,-Корректора ,нравится мне как он держится со всеми "горлохватами".Далее члена Совета,-Татьяну,потом,-Ялту Игоря.
Может получиться очень интересно и уровень Сайта поднимется....
Я думаю , что  члены ОСС ,не должны быть Ведущими конкурса! Им и так хватает работы. Выбирать из тех участников ,кто становился три раз призёрами от жюри!
Soyka2
Цитата
anp пишет:

Главные задачи Ведущего - формулировка и пояснение темы конкурса, указание на ошибки на снимках участников, обучение съемке определенных сюжетов и т.д.
В Ведущие будут приглашаться участники, предлагающие темы конкурсов. Так же можно самим высылать заявки в администрацию.
Обязательно надо иметь твердое согласие участника на роль "Ведущий конкурса", а не назначать его приказом по сайту....
Цитата
Мила Полыгалова пишет:
Цитата
Ялта пишет:

Дальнейшее развитие диктатуры
демократическим путём...Но можно сказать и наоборот - развитие демократии
диктаторскими методами...
Мила! А вы что,присутствовали на совещании Совета? Такого решения нет.А Ваши инсинуации оставляете при себе,это называется сплетнями...
Цитата
Ялта пишет:
Обязательно надо иметь твердое согласие участника на роль "Ведущий конкурса", а
не назначать его приказом по сайту....
Разве может быть иначе?
Soyka2
Цитата
Ялта пишет:
Цитата
anp пишет:

Обязательно надо иметь твердое согласие участника на роль "Ведущий конкурса", а не назначать его приказом по сайту....
Конечно,Игорь!Ведь это только предложение,а окончательное слово за опонентом.
Логично, чтобы ведущим конкурса был участник, предложивший тему конкурса! За несколько дней до конкурса, он подробно объясняет условия конкурса, а затем, в течение конкурса имеет право исправлять звезды, которые были выданы членами ОСС.
И, пожалуйста, не нужно никаких самовыдвиженцев!
У меня предложение:дежурным по конкурсу назначать победителя от жюри,пусть он предлагает тему конкурса,описывает условия и контролирует их выполнение,а так же можно выложить статейки на эту тему,или может свои наработки ,советы. И так  каждый раз.Можно даже ввести небольшую премию от ведущего конкурса(фото,лучше всего раскрывающее тему)
Цитата
clarisa пишет:
И, пожалуйста, не нужно никаких самовыдвиженцев
Это точно!
Soyka2
viacheslav113, не читайте через строчку. Я написала "Игорь, ведущим конкурса предлагается назначить корректора. ...", а Вы говорите, о каком-то решении. Ваши инсинуации оставляете при себе, это называется сплетнями...
Цитата
anp пишет:

Цитата
Ялта пишет:
Дальнейшее развитие диктатуры демократическим путём...Но можно сказать и наоборот - развитие демократии диктаторскими методами...
от диктатуры 8-х, к единоличной диктатуре.....
Как ни называй, принцип один... модерация по соответствию.....
Вопрос к администрации:
1. Почему было внесено это предложение?
2. Что это предложение изменит в модерации по соответствию?
3. Какими качествами должен обладать модератор по соответствию?
4. Какими навыками и знаниями должен обладать модератор по соответствию?
5. Какого профессионального уровня должен достичь модератор по соответствию?
6. Кто по Вашему мнению из участников сайта способен модерировать по соответствию?
Цитата
Nikc пишет:
Цитата
anp пишет:
Цитата
Ялта пишет:
от диктатуры 8-х, к единоличной диктатуре.....
Как ни называй, принцип один... модерация по соответствию.....
Вопрос к администрации:
6. Кто по Вашему мнению из участников сайта способен модерировать по соответствию?
Вы по всем параметрам подходите! Может с Вас и начнем?
Цитата
akbyn пишет:
По каким параметрам?
Рост, вес, возраст, материальный доход, социальный статус, семейное положение.... и т.д.?
Цитата
Nikc пишет:
Цитата
akbyn пишет:
По каким параметрам?
Рост, вес, возраст, материальный доход, социальный статус, семейное положение.... и т.д.?
У Вас поразительные способности критиковать всех и все,так что будет возможность оторваться на модераторах на законных основаниях.;-)
Цитата
akbyn пишет:
У Вас поразительные способности критиковать всех и все,так что будет возможность оторваться на модераторах на законных основаниях
Я не критикую, я просто задал вопрос. Мне интересна цель этого начинания, задача и каким образом это будет реализовано.
Цитата
Nikc
Я не критикую, я просто задал вопрос. Мне интересна цель этого начинания, задача и каким образом это будет реализовано.
что-то вроде тритейского суда.Человек,который придумал тему конкурса,больше знает,что именно он хотел бы увидеть в данной теме,какие фото подходят,а не догадывается,как конкурсанты(в том числе и члены ОСС),сможет всем объяснить условия конкурса,и потом этот человек будет постоянно меняться и за один конкурс не сможет обрасти  негативом,в конце-концов можно будет потерпеть даже самого жесткого и несправедливого диктатора(чего надеюсь не произойдет).
Вопрос - зачем предложившему название конкурса становиться Ведущим, если он не примет в конкурсе участие? Ведь названия предлагают те, кто уже заранее имеет снимки по теме конкурса и считают их достойными
Цитата
akbyn пишет:
Человек,который придумал тему конкурса,больше знает,что именно он хотел бы увидеть в данной теме,какие фото подходят,а не догадывается,как конкурсанты(в том числе и члены ОСС),сможет всем объяснить условия конкурса,и потом этот человек будет постоянно меняться и за один конкурс не сможет обрасти негативом,в конце-концов можно будет потерпеть даже самого жесткого и несправедливого диктатора(чего надеюсь не произойдет).
Вот поэтому и спрашиваю:

Цитата
Nikc пишет:
Вопрос к администрации:
Цитата
Ялта пишет:
Вопрос - зачем предложившему название конкурса становиться Ведущим, если он не примет в конкурсе участие? Ведь названия предлагают те, кто уже заранее имеет снимки по теме конкурса и считают их достойными
Думаю, что ведущий конкурса должен выбираться администрацией из предложенных или самовыдвинувщихся кандидатур, т.к. было сказано, что эта работа оплачивается.
Кроме того у ведущего конкурса так же должны быть ограничения, с одной работы он не может снять более трёх звёзд, выставленных членами ОСС. И также наоборот, выставленная звезда ведущим конкурса тоже должна сниматься тремя членами ОСС.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

PhotoKonkursy.ru
Copyright © 2010 Photokonkursy.ru Разработка дизайна, создание сайта
Агентство АСДК
Яндекс.Метрика Тел. (925) 744-3780, E-mail: info@photokonkursy.ru

| Карта сайта