Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

К зиме готова!
16.10.2021 02:42:02
Спасибо! Мы с ней старались...
Отличный снимок! В цветах гармония!
А если вокруг березы, то заблудился)
К зиме готова!
16.10.2021 00:18:11
Отличная белочка, повезло тебе снять ее в таком ракурсе.
Осенний блюз
16.10.2021 00:06:30
Отлично получилось!
Ирина ,а их трое на снимке ...
С возвращением Натали, давно вас не было на сайте!
Странный вывод. А что они должны делать на фотосессии? И опять же , как это понять, фоткается человек или "живет в образе". У вас есть сценическое обр...
Они "фотографируются", а не живут в образе
Это шутка автора объекта, фотограф зафиксировал именно это, тема раскрыта
У озера
15.10.2021 22:35:59
Хочется посмотреть образчик чего-то особенного
"Переигрывают" в чем?
Урожайная ёлка
15.10.2021 21:10:05
Не знаю почему минус, как по мне, так снято нормально))) единственное - скучно,тривиально, шишки, как шишки и что?))
Аха-ха... ну, оно не победное..., но ещё не вечер...клан не спит)))
У озера
15.10.2021 19:50:15
Зачем ссылочку? Это то... во что вы не верите ))))

fotogenico.ru, ФотоКаталог

кто-то меняет названия моих фотографий

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Страницы: 1
кто-то меняет названия моих фотографий, кто-то меняет названия моих фотографий
кто-то меняет названия моих фотографий. Я ухожу, спасибо всем! и успехов!@}->--*THUMBS_UP*
Изменено: karlson - 01.08.2012 08:53:45
Цитата
karlson пишет:
кто-то меняет названия моих фотографий. Я ухожу, спасибо всем! и успехов!@}->--*THUMBS_UP*
Что бы это могло, значить?:-X
Цитата
karlson пишет:
кто-то меняет названия моих фотографий. Я ухожу, спасибо всем! и успехов!@}->--*THUMBS_UP*Всё
Всё очень странно! Можно поподробнее? И не стоит так вот хлопать двеоью,давайте разбираться..
"Ник" - это я, "Карлсон".
Под моим фото в теме «Макро» мне вдруг стали позавчера задавать вопросы, как называется цветок, фрагмент которого был у меня выложен с «названием» из трех звездочек (сразу не хватило фантазии придумать название, отложила на потом, да так и не придумала). Я удивилась, что после почти месячного присутствия этого фото в теме пошли такие вопросы, а потом подняла глаза на название и еще больше удивилась. Там стояло полноценное название из 5-6 слов «Особенный (или что-то подобное) цветок … », не помню точно. Из дома у меня никто не мог это сделать, так что выходит, что кто-то на форуме пошутил, иронично пошутил, как мне показалось. Я подумала, что это возможно устроить, только войдя в мой профайл. Стало неприятно, ну я и удалила все, что там было. Ничего страшного не случилось, просто в ту минуту у меня испарилось чувство юмора. И остался вопрос: была ли другая возможность для чьей-то насмешки.
Изменено: nik - 02.08.2012 14:06:30
Цитата
nik пишет:
"Ник" - это я, "Карлсон".
Под моим фото в теме «Макро» мне вдруг стали позавчера задавать вопросы, как называется цветок, фрагмент которого был у меня выложен с «названием» из трех звездочек (сразу не хватило фантазии придумать название, отложила на потом, да так и не придумала). Я удивилась, что после почти месячного присутствия этого фото в теме пошли такие вопросы, а потом подняла глаза на название и еще больше удивилась. Там стояло полноценное название из 5-6 слов «Особенный (или что-то подобное) цветок … », не помню точно. Из дома у меня никто не мог это сделать, так что выходит, что кто-то на форуме пошутил, иронично пошутил, как мне показалось. Я подумала, что это возможно устроить, только войдя в мой профайл. Стало неприятно, ну я и удалила все, что там было. Ничего страшного не случилось, просто в ту минуту у меня испарилось чувство юмора. И остался вопрос: была ли другая возможность для чьей-то насмешки.
Может кто-то объяснить, это явление на сайте?
Нужно было пожаловаться на фото,жаль админ в отпуске,для него не составило бы труда вычислить чьих рук это дело...
Цитата
Мила Полыгалова пишет:
Может кто-то объяснить, это явление на сайте?
Меня в анонимном конкурсе один добрый юзер рассекретил.Пришлось удалять фотографию, было очень обидно голосовали за нее хорошо.Обращалась к админу сказали,да, плохо,но ни чего поделать не могут.Хотела тоже уйти, но решила,не дождётесь.
Soyka2
Цитата
akbyn пишет:
Нужно было пожаловаться на фото,жаль админ в отпуске,для него не составило бы труда вычислить чьих рук это дело...
Да, надо было написать в администрацию. Изменить название может только сам автор. Естественно, возможен взлом аккаунта, но это достаточно сложно сделать. Ради шутки так стараться вряд ли кто будет. И совет - не делайте простые пароли типа 123456, qwerty и т.д.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

PhotoKonkursy.ru
Copyright © 2010 Photokonkursy.ru Разработка дизайна, создание сайта
Агентство АСДК
Яндекс.Метрика Тел. (925) 744-3780, E-mail: info@photokonkursy.ru

| Карта сайта