Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Cелфи
21.10.2021 16:36:24
Очень симпатично!Качественно, на картинку работают все планы, оправданы позы и жесты девушек...
Это бывает, ничего страшного...
Тогда пардоньте. С телефона плоховасто видно.
Предложение было к Дмитрию, а он  с 19-года здесь, не с 12-гоУчить не собирался, а мнение могу высказать или предложение без всякого апломба, как...
Я уже попрощался, с Вами скушно...
Мертвому припарка. Человек здесь с 12-го года, а развития ноль, но зато пытается "учить" других.
Отвечать вопросом на вопрос - это по меньшей мере моветон. Поэтому я даже не стал заморачиваться на вашем "вопросе". Я знал, что вы на него не ответит...
Согласен, но, как говорят старые люди, раньше Пятисотка была ого-го, теперь не то! Но я с ними не согласен, китайцы много трэша выкладывают, но и добр...
Дмитрий, оцените свой снимок сами. Сравните с этими Работами. Здесь и смысл, и красота.  Вот к чему надо стремиться! Покопайтесь на этом сайте, п...
Так и Вы не смогли ответить на мои вопросы о смыслах. Остаёмся при своём мнении, одна разница - я Вас ни треплом, ни хамлом не называл, хотя...За сим ...
Я не говорил, что мои работы совсем бессмысленны. Это уже ваши хотелки. Я просто снимаю красивые фотографии, но искать какой то углубленный в них смыс...
Чуть бы притемнить не мешало, на мой взгляд...
21.10.2021 15:24:53
Этих могикан полон парк! Спасибо на добром слове!
Не буду ловить на слове, что Вы не думаете о смысле своих работ, ведь это означает, что они бессмысленны, так зачем у других интересоваться смыслом их...
А я никогда не задавался вопросом, в чем смысл моих работ))) Кто хочет тот его находит, а кто не находит его проблемы. Но мне всегда интересно узнать ...

fotogenico.ru, ФотоКаталог

Флэшмоб наказуем?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Страницы: Пред. 1 2
Флэшмоб наказуем?
Цитата
viacheslav113 пишет:
Я хорошо образован,неплохо воспитан,всего в жизни я добился сам и своим трудом и умею ценить дружбу .
Реклама - великая вещь, но очень часто за яркой обложкой скрывается гнилая натура. Прежде, чем сказать: "Я.....",  покажите какой Вы, пока что Вы провозглашаете борьбу с нарушителями правил и первый нарушаете их.

Цитата
viacheslav113 пишет:
Я хорошо образован,неплохо воспитан
И в то же время поддерживаете хамство г-но Саблина,  Вы , как и  другие члены ОСС, ни разу не осудили хамство Саблина.... или это соответствует Вашему воспитанию и образованию?
Цитата
Nikc пишет:
Цитата
viacheslav113 пишет:
Я хорошо образован,неплохо воспитан,всего в жизни я добился сам и своим трудом и умею ценить дружбу .
Реклама - великая вещь, но очень часто за яркой обложкой скрывается гнилая натура. Прежде, чем сказать: "Я.....", покажите какой Вы, пока что Вы провозглашаете борьбу с нарушителями правил и первый нарушаете их.
Цитата
viacheslav113 пишет:
Я хорошо образован,неплохо воспитан
И в то же время поддерживаете хамство г-но Саблина, Вы , как и другие члены ОСС, ни разу не осудили хамство Саблина.... или это соответствует Вашему воспитанию и образованию?
У нас есть закрый форум,где мы очень нелицеприятно обсуждаем поведение того или иного члена Совета,если он по какой либо причине неправильно поступил.И меня разбирали,и с Сергеем Саблиным тоже были разборки и было решение соответствующее его действиям и поступкам,но....выносить мусор из своего дома на всеобщее обозрение мы не будем никогда.Если хоть кто нибудь из членов Совета без разрешения всех  других членов Совета попробует "слить" информацию о совещаниях внутри Совета,он будет отстранён от участия на некоторое время или навсегда. Ничего противозаконного и направленного против остальных  ченов Сайта там нет,поэтому неоговоренный материал сначала обсуждается внутри Совета,а потом предлагается на всеобщее обозрение,а вот что касается личностных"разборок" тут уж извольте,прибегать к помощи Сайта неправильно,не этично,не коректно..,согласитесь ,что будет,если в это обсуждение втянуть и ещё 400 человек,дай Бог нам среди 7 человек разобраться...
    А вот тему,которую мы сейчас пытаемся обсудить на Совете-как и когда прописывать правила конкурса,что-бы вообще не было никаких разночтений,что-бы не возникали даже недорозумения в понимании той или иной трактовки конкурса и среди членов Совета, хотелось бы попросить помощи и у всех членов Сообщества,пока мы тоже не знаем как написать условия,что бы потом не ставить звёзды и не вступать в конфликты,....я не хочу конфликтовать ни с кем,но почему нашлись люди,которые посчитали,что им дано право оскорбить меня,создавая клонов,выбивали меня с призовых мест(был такой хитросделаный Палун,целую систему придумал,а фото,особенно про шашлыки,настолько уродливые,что их и фото назвать нельзя,и они с медалями..,но ведь кто-то ему в этом помогал..А вас, господа сайтовцы,не оскорбляет такое? Многие здесь очень порядочные люди и отличные фотографы,но вам никогда не пробиться в лидеры,пока есть такие как Палун,Белоусова, Игорь Ялта ,который боится реальной встречи со мной..А Сергей Саблин очень порядочный человек,просто вы его не знаете.,я тоже его лично не знаю,не встречались никогда,но вот интуитивно чуствую
,что за личиной несколько иногда грубоватого мужественного человека скрывается добрая нежная понимающая всё и всех душа..Короче,-я с Сергем Саблиным пошёл бы в разведку,а вот со многими здесь на сайте,-никогда.
  И у меня большая просьба ко всем сайтовцам: мы поговорили на Совете о Саблине и с ним и совместно приняли решение,что Сергей Саблин будет в дальнейшем вообще не вступать в конфликты,поэтому,пожалуйста,не провоцируйте его ,ведь в 95% это вы провоцируете его и меня,хотя меня,как ни странно,вы как- бы обходите стороной,кидаете на меня не совсем умных и не совсем порядочных несколько женщин,а сами подхихикиваете со стороны..А я вам предлагаю реально со мной встретиться,обговорить всё и вся..,убивать и резать никто друг друга не будет,это не тот случай....
    Хотя Никсу я бы с удовольствием набил бы м....,гнилой вы человек,Никс,порядочности у Вас нет совсем...
Цитата
viacheslav113 пишет:
Никс,порядочности у Вас нет совсем...
У Вас видать есть веские доводы, обвинять меня в непорядочности, только вот услышать бы их.... бросаться громкими словами Вы умеете
 Клоуну113, треплещему на всех углах о своем авганском прошлом - довожу до сведенья, что о встрече мечтаю и уже предлагал. В отличии от вашего "типа самурая" - подсунувшего "липу" о своих координатах ( ребята пробивали по базе),тебя прощитали.Мир тесен.До встречи.
Цитата
openid.mail.ru/mail/vipalun пишет:
Клоуну113, треплещему на всех углах о своем авганском прошлом - довожу до сведенья, что о встрече мечтаю и уже предлагал. В отличии от вашего "типа самурая" - подсунувшего "липу" о своих координатах ( ребята пробивали по базе),тебя прощитали.Мир тесен.До встречи.
Ого,а страсти накаляются!Сайт превращается в место встречи для разборок. Так давайте сделаем конкурс "Битва Титанов".
Изменено: Tatyna - 04.08.2012 11:22:06
Soyka2
Viaceslav 113 пишет: " кидаете на меня не совсем умных и не совсем порядочных несколько женщин"

То, что вам указали на несоблюдение правил сайта, считаете непорядочным? Вы как член ОСС, должны в первую очередь соблюдать эти правила, а вы,считая себя неприкасаемым, ставили желтые звезды участникам, при этом выложив откорректированную работу и выдавая ее за другую? А оскорблять незнакомых людей - это от большого ума у вас? Вы кичитесь своей значимостью и образованностью, но мы видим только самовлюбленного зашоренного человечка.
И еще, вы считаете, что только вы один смогли получить образование и занять высокую должность? Хочу вас огорчить, здесь почти все с высшим образованием и неплохим социальным статусом, а уж кидаться на вас - сплошной моветон :-)
Цитата
Tatyna

Ого,а страсти накаляются!Сайт превращается в место встречи для разборок. Так давайте сделаем конкурс "Битва Титанов".
Может лучше "трубку мира"? Не доходите до абсурда!Смешно смотреть как взрослые люди играют в войнушку,не должно обсуждение фото и конкурсов переростать в реальный мордобой...
Цитата
akbyn пишет:
в реальный мордобой...
инициаторами мордобоя являются члены ОСС.... может быть сначала разберетесь вверхах со своими коллегами?
Цитата
viacheslav113 пишет:
У нас есть закрый форум,где мы очень нелицеприятно обсуждаем поведение того или иного члена Совета,если он по какой либо причине неправильно поступил.
в кулуарах можно обсуждать, что угодно, можно даже принимать какие-либо решения, но пока это не доведено до общественности и пока нарушители и хамы не наказаны реально - это будет закулисная возня.
Цитата
В отличии от вашего "типа самурая" - подсунувшего "липу" о своих координатах ( ребята пробивали по базе)
Фуфлыжное чмо бородатое, откуда у такого трансвестита как ты нормальные "ребята"? Назови день когда ты, или твои ребята звонили мне и я выложу скан распечатки из сотовой компании, что бы все ещё раз убедились, что ты, баба бородатая, только ветер гонять можешь! Кухонный боксёр!!! Хотел бы я посмотреть на твою встречу с Вячеславом... Или там тоже не срастётся?
Цитата
samurai717 пишет:
Цитата
В отличии от вашего "типа самурая" - подсунувшего "липу" о своих координатах ( ребята пробивали по базе)
Фуфлыжное чмо бородатое, откуда у такого трансвестита как ты нормальные "ребята"? Назови день когда ты, или твои ребята звонили мне и я выложу скан распечатки из сотовой компании, что бы все ещё раз убедились, что ты, баба бородатая, только ветер гонять можешь! Кухонный боксёр!!! Хотел бы я посмотреть на твою встречу с Вячеславом... Или там тоже не срастётся?
Где фотографии ))) хватит может )))
Цитата
clarisa пишет:
Viaceslav 113 пишет: " кидаете на меня не совсем умных и не совсем порядочных несколько женщин"

То, что вам указали на несоблюдение правил сайта, считаете непорядочным? Вы как член ОСС, должны в первую очередь соблюдать эти правила, а вы,считая себя неприкасаемым, ставили желтые звезды участникам, при этом выложив откорректированную работу и выдавая ее за другую? А оскорблять незнакомых людей - это от большого ума у вас? Вы кичитесь своей значимостью и образованностью, но мы видим только самовлюбленного зашоренного человечка.
И еще, вы считаете, что только вы один смогли получить образование и занять высокую должность? Хочу вас огорчить, здесь почти все с высшим образованием и неплохим социальным статусом, а уж кидаться на вас - сплошной моветон :-)
Извините,пожалуйста! А Вы здесь причём? Разве я назвал хоть одно имя? Или Вам везде и всегда есть до всех и всего дело?
Цитата
viacheslav113 пишет:
Цитата
Tatyna пишет:
и ещё
clarisa
Viacheslav113, а разве здесь вы не упоминаете мое имя?

azazel прав!  лучше выкладывать работы и обсуждать именно их, а не личности! Саботаж
конечно бодрит, но лучше выяснять отношения в привате
Изменено: clarisa - 06.08.2012 02:00:52
Цитата
clarisa пишет:
Цитата
viacheslav113 пишет:
Цитата
Tatyna пишет:
и ещё
clarisa
Viacheslav113, а разве здесь вы не упоминаете мое имя?

azazel прав! лучше выкладывать работы и обсуждать именно их, а не личности! Саботаж
конечно бодрит, но лучше выяснять отношения в привате
Да нет,конечно! Вы лично мне очень симпатичны и я с удовольствием смотрю все Ваши работы.
Спасибо, хотелось бы и комментарии иногда видеть, но, вероятно не интересно, поэтому никто и не пишет. И пожалуйста, не нужно воспринимать людей по виртуальному контакту, скорей всего мы все хорошие люди, поэтому давайте жить дружно и не оскорблять друг друга :-)
Цитата
clarisa пишет:
Спасибо, хотелось бы и комментарии иногда видеть, но, вероятно не интересно, поэтому никто и не пишет. И пожалуйста, не нужно воспринимать людей по виртуальному контакту, скорей всего мы все хорошие люди, поэтому давайте жить дружно и не оскорблять друг друга :-)
Замечательные слова!И пусть они будут лейтмотивом работы всего нашего сайта! Никаких конфликтов ни с кем: взаимное уважение и дружеская поддержка.  И скажу Вам по секрету- открыл почту,а там-За Ваше фото проголосовали,и кто ? Игорь Ялта за все фото по Крыму(Гроза приближается,Без комментариев ,Помогите бездомным животным..)  чесно скажу,что мне стало приятно....Не ожидал такого...Так что.."хороним топор войны глубоко и надёжно..."
Единственная, на данный момент, проблема нашего сайта - отсутствие нормальных комментариев, направленных на развитие творчества, а не милый щебет: "Привет, родная, как дела?" Вы уж меня извините, но это тупо!!! Для этого есть личная почта!!! И вы, клава, как не крутите, одна из родоначальников этого "жанра":( Вам с милой не хватало форума? Создайте там раздел: "Поговорим" и общайтесь на здоровье, а не под работами (пусть даже и своими)... Или я опять хочу много???
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

PhotoKonkursy.ru
Copyright © 2010 Photokonkursy.ru Разработка дизайна, создание сайта
Агентство АСДК
Яндекс.Метрика Тел. (925) 744-3780, E-mail: info@photokonkursy.ru

| Карта сайта