Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Cелфи
21.10.2021 16:36:24
Очень симпатично!Качественно, на картинку работают все планы, оправданы позы и жесты девушек...
Это бывает, ничего страшного...
Тогда пардоньте. С телефона плоховасто видно.
Предложение было к Дмитрию, а он  с 19-года здесь, не с 12-гоУчить не собирался, а мнение могу высказать или предложение без всякого апломба, как...
Я уже попрощался, с Вами скушно...
Мертвому припарка. Человек здесь с 12-го года, а развития ноль, но зато пытается "учить" других.
Отвечать вопросом на вопрос - это по меньшей мере моветон. Поэтому я даже не стал заморачиваться на вашем "вопросе". Я знал, что вы на него не ответит...
Согласен, но, как говорят старые люди, раньше Пятисотка была ого-го, теперь не то! Но я с ними не согласен, китайцы много трэша выкладывают, но и добр...
Дмитрий, оцените свой снимок сами. Сравните с этими Работами. Здесь и смысл, и красота.  Вот к чему надо стремиться! Покопайтесь на этом сайте, п...
Так и Вы не смогли ответить на мои вопросы о смыслах. Остаёмся при своём мнении, одна разница - я Вас ни треплом, ни хамлом не называл, хотя...За сим ...
Я не говорил, что мои работы совсем бессмысленны. Это уже ваши хотелки. Я просто снимаю красивые фотографии, но искать какой то углубленный в них смыс...
Чуть бы притемнить не мешало, на мой взгляд...
21.10.2021 15:24:53
Этих могикан полон парк! Спасибо на добром слове!
Не буду ловить на слове, что Вы не думаете о смысле своих работ, ведь это означает, что они бессмысленны, так зачем у других интересоваться смыслом их...
А я никогда не задавался вопросом, в чем смысл моих работ))) Кто хочет тот его находит, а кто не находит его проблемы. Но мне всегда интересно узнать ...

fotogenico.ru, ФотоКаталог

Общественный опрос Участников сайта

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3
Общественный опрос Участников сайта, Деяния члена ОСС г-на Саблина
Цитата
corvett пишет:
.Ну а то,что это сайт действительно для любителей, не подлежит сомнению,тут как мне показалось как раз"профи"и чувствуют себя не очень уютно постоянно возмущаясь и стараясь перекроить его под себя.
Точно подмечено. Вот только это не "профи", а зазнайки считающие себя таковыми...
Цитата
anp пишет:
Т.е. это не конкурс, а список "победителей"? Специальная страница, где опубликуем "самых-самых"?
Нет,не"самых-самых",а просто фото может быть допустим дипломантом от жюри,но иметь самый большой рейтинг голосов участников,вывод напрашивается сам собой-фото оценено как участниками,так и жюри,вот такое фото и будет победителем Гран-при,т.е. не"самым-самым",а я бы сказал тем,где сошлись и оценки участников и мнение жюри.Можем назвать его даже"Фото Согласия"O:-).А насчёт усложнения регистрации,так не усложнение,а просто элементарные данные участников,и особенно хотелось бы видеть хотя бы аватар,я уж не говорю о фотографии участника,как то даже и нелогично это всё-фотосайт и пустые места на месте фотографий в личных кабинетах,ищем знакомого фотографа который нас бы сфотографировал?Вот был конкурс"Я-модель"хоть немного познакомились.А вот про модель фотоаппарата я при регистрации заполнял,правда нигде это не отображается.Да тот же день рождения и на главной странице что-то типа"Сегодня празднуют день рождения.... Поздравляем!"
У нас правило - кто стал призером или дипломантом в рейтинге по голосованию - не может побеждать от Жюри.Поэтому здесь может быть только немного "усеченный" Гран-при.
Находить тех. кто из победителей от Жюри имеет максимальный рейтинг. Хотя он "по определению" будет ниже рейтинга победителей от зрителей.

Например: "На фоне неба" - самый свежий конкурс. Там Гран-при будет:
На ВВЦ.  Леонид Сапронов Рейтинг: 18.4 - так?

Но при этом его Рейтинг ниже любого из фото-победителей по голосованию.
Цитата
corvett пишет:
Нет,не"самых-самых",а просто фото может быть допустим дипломантом от жюри,но иметь самый большой рейтинг голосов участников,вывод напрашивается сам собой-фото оценено как участниками,так и жюри,вот такое фото и будет победителем Гран-при,т.е. не"самым-самым",а я бы сказал тем,где сошлись и оценки участников и мнение жюри.Можем назвать его даже"Фото Согласия".
Конечно не всегда, но бывают конкурсы, когда фото, с большим зрительским рейтингом (которое стало победителем или дипломантом), могло бы претендовать на приз и от жюри. Но "У нас правило - кто стал призером или дипломантом в рейтинге по голосованию - не может побеждать от Жюри." Думаю, что это не  совсем  верно. И вот здесь, предложение  corvett, очень даже уместно.
Цитата
anp пишет:

На ВВЦ. Леонид Сапронов Рейтинг: 18.4 - так?
Да апр всё так,просто я не совсем толково описал свою идею,но вы её поняли*THUMBS_UP*Три призёра +5 дипломантов от жюри у кого из них выше рейтинг оценки пользователей тот и выигрывает Гран-при.Само название можно ещё обсудить.Как видим сама идея уже понравилась.
Цитата
corvett пишет:
Цитата
anp пишет:

На ВВЦ. Леонид Сапронов Рейтинг: 18.4 - так?
Да апр всё так,просто я не совсем толково описал свою идею,но вы её поняли*THUMBS_UP*Три призёра +5 дипломантов от жюри у кого из них выше рейтинг оценки пользователей тот и выигрывает Гран-при.Само название можно ещё обсудить.Как видим сама идея уже понравилась.
Идея просто великолепна.
Да, надо подумать. Но идея правильная, в русле идеологии сайта :)
Цитата
anp пишет:
На счет усложнения регистрации - наверно, можно сделать некоторые поля обязательными при переходе от Новичка к Любителю. Как то Аватар, какой фотоаппарат и что-то еще... Так?
На счет марки фотоаппаратов, то не все так просто. Через мои руки, например, прошло не менее 40 марок (приятель держит фотомагазин и часто предлагает мне "протестировать" для рекламы тот или иной фотоаппарат). Снимки, конечно мои и никому их не отдаю....
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

PhotoKonkursy.ru
Copyright © 2010 Photokonkursy.ru Разработка дизайна, создание сайта
Агентство АСДК
Яндекс.Метрика Тел. (925) 744-3780, E-mail: info@photokonkursy.ru

| Карта сайта