Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Спасибо,Наталья!Вот тебе персональная синичка.
Старичок
22.10.2021 14:50:25
)))))))))))))
Печалька, прошло бабье лето....
Старичок
22.10.2021 14:48:32
Может и старушка,а скорее всего трансгендер
Старичок
22.10.2021 14:46:02
Позитивчик) А больше на старушку похож, принарядился.
 Для меня все,что до дороги - Реадовка!
Хорошие кадры, нравятся))
Спасибо,Борис,ошибочно загрузила не обработанное,
Спасибо,Ольга!
Шикарные снимки!
Замечательное состояние природы!Единственно - небо тяжеловато, примерно на треть его подрезать сверху и , вроде, гармоничнее становится...
Берёзовую почку...
Класс!

fotogenico.ru, ФотоКаталог

Общественный опрос Участников сайта

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Общественный опрос Участников сайта, Деяния члена ОСС г-на Саблина
Цитата
viacheslav113 пишет:
Цитата
Ол Вел пишет:
В отношении того, как объективно вы просталяете (или поддерживаете) звезды, то я
убедился на собственном опыте: в месячном конкурсе "Вкусно поесть" вы это
сделали по моим двум фотографиям на 28-м (!) дне конкурса... До этого никаких
ваших предупреждений я НЕ УВИДЕЛ
А такого решения в Положении о Совете нет.Пока это только пожелание.Я тоже не прихожу на проверку конкурсных работ в ту же минуту.Могу прийти через 2 дня,или через 10 дней.Каждый должен САМ выполнить условие конкурса и не ждать пока член Совета ему на это укажет.
Часто член ОСС "указывает" (слово какое то не для творческих людей) своими звездами довольно необъективно! Вашего ответа на мой вопрос так не увидел...
Цитата
Ол Вел пишет:
Цитата
viacheslav113 пишет:
Цитата
Ол Вел пишет:
В отношении того, как объективно вы просталяете (или поддерживаете) звезды, то я
убедился на собственном опыте: в месячном конкурсе "Вкусно поесть" вы это
сделали по моим двум фотографиям на 28-м (!) дне конкурса... До этого никаких
ваших предупреждений я НЕ УВИДЕЛ
А такого решения в Положении о Совете нет.Пока это только пожелание.Я тоже не прихожу на проверку конкурсных работ в ту же минуту.Могу прийти через 2 дня,или через 10 дней.Каждый должен САМ выполнить условие конкурса и не ждать пока член Совета ему на это укажет.
Часто член ОСС "указывает" (слово какое то не для творческих людей) своими звездами довольно необъективно! Вашего ответа на мой вопрос так не увидел...
Вино  в бокалах,-не еда! Смешно говорить,что
Ол Вел   "кушает" вино. Давайте иметь правильную оценку действиям и событиям. Звёзды поставлены за вино всем,кто такое выставил.
Цитата
viacheslav113 пишет:
Цитата
Таня Гордиенко пишет:
Цитата
Ол Вел пишет:
Дополнительное предложение по реализации такого права Участников:
При опросе Участников сайта по вопросу исключения из членов ОСС нужно практиковать не словесную или открытую поддержку или не поддержку, а только по 1 голосу от активного Участника по аналогии с оценкой комментариев: + или -. Потом можно просто подбить результат (например, 60% - за, 40% - против). Для каждого голосования нужно установить также срок его проведения.
Разумное предложение, избавит многих от неудобства высказать свое истинное мнение по любому вопросу!*THUMBS_UP*
Да нет,не совсем разумное.Вы же требуете,что-бы член Совета объяснил четко ,почему фото снято? Так почему я или кто другой не должен знать чётко и подробно почему Вы лично или кто другой голосуете против меня.Аргументируйте,приводите примеры.А так не будет:-нажала на минус и сама в кусты.И я не я и хата не моя!
А почему Вы и Ол Вел боитесь высказать своё ИСТИННОЕ мнение по данному вопросу? Я лично не боюсь,и говорю прямо как есть,а вы хотите отделаться -или+?
Член ОСС не простой Участник! Он прав много имеет и часто неправильно ими пользуеться! Это я то боюсь высказаться? Помниться именно Вы категорично были против объяснения выбора номинантов конкурсов...
Опять лукавите, так как я не получил от вас аргументации желтой и черной звезды в конкурсе "Вкусно поесть"...
Так боитесь тайного голосования? Но многие Участники, зная "крутой" нрав некоторых членов ОСС попросту не хотят с ними связываться (например, с Вами). Зачем им проблемы в конкурсах?
А обобщая, считаю, что Вы вполне можете быть вторым кандидатом на Общественный опрос, так как действуете довольно необъективно (аргументация предложения), а порой грубовато (помните ваше высказывание одному из Участников - "Скатертью дорожка!"). Это мое истинное отношение к вашей деятельности как члена ОСС. Удовлетворил Вас ответом? Еще раз, не забывайте, что Вы сейчас член ОСС...
Цитата
viacheslav113 пишет:
Вино в бокалах,-не еда! Смешно говорить,что
Ол Вел "кушает" вино. Давайте иметь правильную оценку действиям и событиям. Звёзды поставлены за вино всем,кто такое выставил.
Учитывая Ваш довольно неубедительный, наконец то, ответ и в довольно высокомерной форме, предлагаю членам ОСС обсудить вопрос о проставленных звездах. Вы считаете только свою оценку правильной, но это далеко не так! Почему только за вино? А за воду, сок, чай и другие жидкие продукты питания? Правда, похоже Вы этим совсем не питаетесь... Разве неправильное мое утверждение: еда - это то, чем питается человек (и не только)? Можно сначала поесть, а потом запить... или наоборот - выпить (для некоторых можно не вино раз оно так неприятно) и закусить (между прочим фото с такой комбинацией там тоже есть).
Понятно, что мои фотографии не будут ни в победителях, ни в номинантах, но ... такого не должно происходить на этом сайте!
О как! Не успел ещё меня выгнать из Совета, а уже и над остальными завис дамоклов меч.
Прям гроза Совета!
Вместо того, что бы поднимать бурю в стакане воды (бокале вина - как вариант:-D) возьмите за правило внимательно читать условия конкурсов и не допускать двоякого трактования своих снимков.
Теперь по поводу аргументации исключения из Совета: Да, жюри нигде и никогда не объясняет участникам конкурсов причины своего выбора. Это нонсенс! И да, всегда и везде, при снятии человека с должности объясняют за что его снимают. Заодно и оставшиеся члены Совета почитав мнение трёхсот(!) (а не одного, и даже не пяти!!!) человек, сделают для себя выводы и постараются избежать подобного!
Вячеслав 113 и Саблин должны уйти!
Первый настолько нагружен, что нужно дать человеку отдохнуть! Второй хоть будет свои фотографии на конкурсы грузить,  у него это лучше получается.
А модерируют пусть все желающие с рангом более 500!
Цитата
clarissa пишет:
Вот видите, как всё чудесно складывается! Вас уже двое*LOL*
Цитата
clarissa пишет:
Второй хоть будет свои фотографии на конкурсы грузить, у него это лучше получается.
Правильное предложение (специально пишу для Вячеслава 113, который хочет гластности в этом вопросе). *THUMBS_UP*
<--Модератор: Удалено некорректное выражение--> *HUNTER*
Цитата
samurai717 пишет:
Цитата
clarissa пишет:
Вот видите, как всё чудесно складывается! Вас уже двое*LOL*
Не обольщайтесь! Таких значительно больше. Введет администрация тайное голосование, тогда и узнаете реальную картинку. А на сайте очень много совершенно мирных творческих созданий O:-), которые никогда не станут ОТКРЫТО связываться С...  *CRAZY*
Цитата
samurai717 пишет:
О как! Не успел ещё меня выгнать из Совета, а уже и над остальными завис дамоклов меч.
Прям гроза Совета!
...а Совет то дополнил Правила *THUMBS_UP*
Цитата
Ол Вел пишет:
Цитата
samurai717 пишет:
Для несовсем вежливых: НЕ УСПЕЛИ... (кажется вместе ВИНО не пили!) ... а Совет то дополнил Правила *THUMBS_UP*.
А почему такие переживания по поводу Совета? Так не хочется его покидать? Слабо самому...
Цитата
Ол Вел пишет:
Вы тоже для меня перестали существовать.
Вот я распереживался то:) Прям места себе не нахожу...

Цитата
Ол Вел пишет:
Не обольщайтесь! Таких значительно больше.
Так по темке то видно, что "гора-а-а-аздо больше". За три дня вас уже двое собралось*LOL* Уже есть с кем поговорить...

Цитата
Ол Вел пишет:
Введет администрация тайное голосование
А кнопку "Убить всех" вам не ввести?
Цитата
Ол Вел пишет:
...а Совет то дополнил Правила
И я первым проголосовал за эти дополнения. Так что дерзайте, всё в ваших руках.
Цитата
viacheslav113 пишет:
Но сначала я и другие члены Совета наведём порядок
Интересно что в Вашем понимание порядок? Уже неоднократно слышал про наведение порядка, но ни кто не озвучил про какой порядок идет речь. Выставить всех по ранжиру? Убрать всех инакомыслящих и недовольных? Или же заставить всех участников думать и поступать, как члены ОСС? Может быть подразумевается порядок выступлений в прениях?
Изменено: Nikc - 18.05.2012 18:08:05
Цитата
Ол Вел пишет:
Цитата
clarissa пишет:
Второй хоть будет свои фотографии на конкурсы грузить, у него это лучше получается.
Правильное предложение (специально пишу для Вячеслава 113, который хочет гластности в этом вопросе). *THUMBS_UP*
Дополнительно для его Величества Саблина: Вы тоже для меня перестали существовать. *HUNTER*
А можно вопросик? А я ещё для Вас существуююю? Да? Благодарствую покорно..
Цитата
viacheslav113 пишет:
А можно вопросик? А я ещё для Вас существуююю? Да? Благодарствую покорно..
Вячеслав, у этого вопроса есть своя история. Саблин под одной из моих фотографий написал, что я для него не существую. Это был мой запоздалый ответ.
А Вы, конечно же, существуете, даже очень.
Давайте закроем споры о существовании друг друга, иначе придется закрыть всю тему.
Изменено: viacheslav113 - 19.05.2012 00:40:25
"любой ценой будет вестись непримеримая борьба" цитата вячеслава 113
<--Модератор: Удалено некорректное выражение-->
После того, как я выразила свое мнение по поводу вашего членства в ОСС, сразу же начались карательные меры: мои фотографии (конкурс 9мая),стоящие на 4 и 5 местах, по количеству набранных баллов, не попали в номинанты,
зато ваша работа, очень верно раскритикованная, занимает призовое место по решению совета сайта! Да вам не стыдно, заслуженный вы наш, получать награды от самого себя? Поверьте, что никто не будет рыдать, если вас уйдут!
Предлагаю, еще раз рассмотреть членство Вячеслава 113 в составе ОСС! кто за- ставьте плюсики,
А вам, вячеслав 113,предлагаю  <--Модератор: Удалено некорректное выражение-->  , их, кажется, у вас несколько
Чтобы повысить свой рейтинг, почувствовав, на примере Сергея Саблина, что и ваш"стул" может упасть, вы начали открывать абсолютно бесполезные блоги, но темы, которые вы открывали , не были раскрыты, а фотографии ваши очень слабы, на что нам указали в очень вежливой форме. Жаль, что вы никак не поймете, что здесь не ваша вотчина, и как бы вы ни пыжились, когда-нибудь вам придется отсюда уйти.
Я не профи, но у вас мне нечему учиться.
Изменено: clarissa - 21.05.2012 12:10:16
Треть этого уже сделано :)
На счет остального:
Указывать при регистрации более полно данные - да, можно подумать над этим. Например фотоаппарат и аватар обязательно.
Не давать размещать новичкам фото, не давать голосовать  - не верно, не согласен с этим. Это уже заявка на "сайт для профи от фотографии", а не любителей. Сайт должен быть интересен самой широкой аудитории.

Не показывать лидеров по голосованию - невозможно. Это основа сайта.

Решение жюри - это субъективное мнение маленького числа людей. А зрители - это суть сайта. Их мнение особенно важно. И это мнение, последнее время - абсолютно верное. Например - свежий конкурс http://photokonkursy.ru/photokonkursy/archiv/photokonkurs_9_maya_den_pobedy_zadan­ie/
Все фото-лидеры достойны своего места.
Цитата
patrik пишет:
Не давать размещать новичкам фото, не давать голосовать - не верно, не
согласен с этим. Это уже заявка на "сайт для профи от фотографии", а не
любителей. Сайт должен быть интересен самой широкой аудитории.
Но это же Ваша фраза,это Ваши слова ,я только процитировал Ваше письмо по улучшению работы Сайта...Вы,спустя 5 мес.пересмотрели свою позицию? Вы изменили кардинально своё отношение к этому? так скоро?    Для этого надо иметь веские причины ,а я их не вижу.
Не очень понял :)
Это письмо от 18 января писал corvett http://photokonkursy.ru/forum/user/2138/
Здесь мы с ним разошлись:
Я считаю что у всех права должны быть одинаковые, только у новичков голос 0,1. А в остальном - полное равноправие. А corvett считал по другому .
Цитата
patrik пишет:
Не очень понял :)
Это письмо от 18 января писал corvett http://photokonkursy.ru/forum/user/2138/
Здесь мы с ним разошлись:
Я считаю что у всех права должны быть одинаковые, только у новичков голос 0,1. А в остальном - полное равноправие. А corvett считал по другому .
Простите пожалуйста. Я ошибся,действительно это так,это его текст и фраза.
Цитата
patrik пишет:
Самое интересное patrik заключается в том,что что вот именно моя позиция в этом вопросе изменилась.И вот почему-как правильно вы заметили треть этого действительно уже сделана,во-вторых это было написано в период когда сайт атаковали группы профессиональных голосовальщиков(желающие могут посмотреть в архиве"работы"победителей конкурсов по рейтингу участников того времени),сейчас же сайт окреп,благодаря переходу на фоты исчезли шкурнические интересы желающих заработать любым путём,халтура,по крайней мере в номинанты, не проходит.Также хорошо себя показала новая система голосов,она более дифферинцирована и справедлива.А вот система тайного голосования по моему мнению себя мало оправдала,может первый блин комом,но анонимность имеет свои подводные камни и рифы,недаром на анонимках держались все тоталитарные режимы.Ну а то,что это сайт действительно для любителей, не подлежит сомнению,тут как мне показалось как раз"профи"и чувствуют себя не очень уютно постоянно возмущаясь и стараясь перекроить его под себя.В целом произошедшие изменения весьма позитивны и пошли на пользу сайту о чём красноречиво говорит статистика участников,количество участников конкурсов и весьма бурлящий форум.Думаю что сайт,нашими совместными усилиями, находится на правильном пути@}->--А вот насчёт Гран-при всё же стоит обсудить
Изменено: corvett - 21.05.2012 23:08:50
"Предлагаю также ввести Гран-при за наибольшее количество баллов от жюри и плюс голоса от участников,для этого приз зрительских симпатий сделать один(ну и дипломанты),а призы 2-3 мест отдать Гран-при"Т.е. это не конкурс, а список "победителей"? Специальная страница, где опубликуем "самых-самых"?

На счет усложнения регистрации - наверно, можно сделать некоторые поля обязательными при переходе от Новичка к Любителю. Как то Аватар, какой фотоаппарат и что-то еще... Так?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

PhotoKonkursy.ru
Copyright © 2010 Photokonkursy.ru Разработка дизайна, создание сайта
Агентство АСДК
Яндекс.Метрика Тел. (925) 744-3780, E-mail: info@photokonkursy.ru

| Карта сайта