Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Непогода у Качи
19.10.2021 15:12:15
Игорь, буквально 3-4 мм, но заметно. И провод, конечно...
Хмурый вечер
19.10.2021 14:49:53
Ирина, НМВ - очень хорошо. Небольшой блик по центру бы спрятать...
Отлично! Дайте пару саженцев.
Золото осени
19.10.2021 14:41:58
Замечательно!
Листопад
19.10.2021 13:07:14
Очень понравилось!
Поразительно , в октябре такая красавица !
Да, Людмила, так лучше.
Александр, здесь , на этом сайте, это практически невозможно …Начиная с ответов на комментарии, которые приходят на почту с именем автора … Кто не &nb...
Нет, Александр, к сожалению, на этом сайте тоже не вариант. Яркий пример последний "Свободный" конкурс был анонимным. Что мы видели в анонимном конкур...
ИЗВИНИ, я бы (на мой взгляд) немного пурпура бы убрал,...... Я вас очень прошу!!!! Избавьте меня от своих советов. Поверьте со стороны это выглядит оч...
А вот мне сказали, что в каждой выставленной фотографии должен быть заложен какой то смысл. И мало того. Этот "смысл" должен быть понятен даже идиоту)...
Виктор, у меня нет времени, причём совершенно нет его.
А заретачить столбики разве трудно?
Александр, там было много столбиков, пришлось кадрировать не совсем правильно
Чтобы избежать "кумовства", считаю, что все конкурсы надо сделать анонимными, как на многих других сайтах. Тогда не будет повода для склок!

fotogenico.ru, ФотоКаталог

Клоны

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Укажите пользователя.

Страницы: Пред. 1 2
Клоны, предлагаю выкладывать имена предполагаемых клонов для проверки их администрацией
Цитата
patrik пишет:
Все-таки голосование - дело достаточно интимное. Большинство не захочет показывать всем - за кого и когда кто голосовал.
Совершенно правильное утверждение. При голосовании смотрю не на авторов, а на саму фотографию. Если фотография понравилась - голосую. И это совершенно дело вкуса: кому то нравиться, кому то нет. Навязывать кому-то и что-то совершенно бесполезная вещь! Здесь люди на сайте, в основном, состоявшиеся и вкусы никто не переделает.
В борьбе с клонами (по +0.1) не выплеснуть бы ребенка... А вот с совершенно очевидными накрутками и групповщиной нужно продолжать бороться... "Приз зрительских симпатий" (только один?) конечно же получит фотография "сбитой" группировки (по +1 хотя бы = 10 клонов на каждого).
Кроме того, надеюсь администрация все-таки разберется с финишем конкурса "Страшный", в том числе с голосованием после его закрытия (хотя бы снимет эти голоса).
Цитата
Галина Калиновская пишет:
А приз за место в рейтинге переименовать в приз "Популярность на сайте" правда к фотоискусству он будет иметь мало отношения
А сейчас место в рейтинге имеет отношение к фотоискусству?Анонимность хоть немного, но уравняла участников,голоса дают за фото,а не за дружбу или ты мне я тебе.
Soyka2
Цитата
SOYKA2 пишет:
Анонимность хоть немного, но уравняла участников,голоса дают за фото,а не за дружбу или ты мне я тебе.
Не очень уверена. Открыты имена на первом анонимном конкурсе. Где-то я уже видела большинство фамилий среди лидеров конкурса по зрительскому голосованию))).
Цитата
Галина Калиновская пишет:
Цитата
SOYKA2 пишет:
Анонимность хоть немного, но уравняла участников,голоса дают за фото,а не за дружбу или ты мне я тебе.
Не очень уверена. Открыты имена на первом анонимном конкурсе. Где-то я уже видела большинство фамилий среди лидеров конкурса по зрительскому голосованию)))самое время вычислять клонов
Самое время вычислять клонов и собирать их в богатый урожай.
Цитата
Ол Вел пишет:
Кроме того, надеюсь администрация все-таки разберется с финишем конкурса "Страшный", в том числе с голосованием после его закрытия (хотя бы снимет эти голоса).
Да и в "Загадке" было бы неплохо разобраться с теми, кто на последних минутах  понёсся вперед семимильными шагами.
Цитата
patrik пишет:
Все-таки голосование - дело достаточно интимное. Большинство не захочет показывать всем - за кого и когда кто голосовал. В исключительных случаях администрация может это посмотреть и опубликовать, но должны быть веские причины для проверок.
Это тоже самое, что проверять всех водителей при выезде на дорогу, на алкоголь - а вдруг кто попадется.
Если есть подозрение - пишите в администрацию, проверят.
В том то и дело, что подозрения возникают только тогда, когда знаешь, кто  за кого голосовал. Во время проведения конкурса публиковать голоса необязательно. А вот после окончания конкурса не плохо было бы опубликовывать голоса, которые были отданы хотя бы за победителей и дипломантов. Тут просто надо понять, что если на сайте победы будут честными, то безусловно это сыграет на рост престижа сайта. Вообще, публикование голосов за работы после окончания конкурсов никакого отношения к теме интимности не имеют. Зато клоны и группировки будут чувствовать себя ОООЧЕНЬ НЕХОРОШО. Потому что и клоны, и группировки обожают муть, и только в мути чувствуют себя в полной безопасности.
Еще раз призываю администрацию, чтобы  всех победителей (а не только тех, что  по зрительским симпатиям) и дипломантов проверять хотя бы на наличие(отсутствие) клонов по IP адресам
Изменено: Ялта - 15.05.2012 14:22:13
Задача для любознательных: Найдите в этих двух фотографиях общие детали:
http://www.photokonkursy.ru/photokonkursy/shashlyki_i_otdyh_na_dache/photokonkurs_pod­gotovka_200874/
http://www.photokonkursy.ru/photokonkursy/shashlyki_i_otdyh_na_dache/photokonkurs_pro­tses_poshel/
И что бы это значило???
Цитата
samurai717 пишет:
http://www.photokonkursy.ru/photokonkursy/shashlyki_i_otdyh_na_dache/photokonkurs_pod­gotovka_200874/
http://www.photokonkursy.ru/photokonkursy/shashlyki_i_otdyh_na_dache/photokonkurs_pro­tses_poshel/
И что бы это значило???
Самая общая деталь на обоих снимках - это общий фотоаппарат на двоих Модель: NIKON D80.
Теперь осталось проверить, общий ли у них IP адрес и, если общий, то голосовали ли они друг за друга....
Цитата
samurai717 пишет:
И что бы это значило???
Эту тему уже подняла Галина.
Цитата
rial пишет:
Эту тему уже подняла Галина.
Я поздно заметил:( Но так даже лучше:) Вдвоём больше внимания привлечём:)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

PhotoKonkursy.ru
Copyright © 2010 Photokonkursy.ru Разработка дизайна, создание сайта
Агентство АСДК
Яндекс.Метрика Тел. (925) 744-3780, E-mail: info@photokonkursy.ru

| Карта сайта