Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Cелфи
21.10.2021 16:36:24
Очень симпатично!Качественно, на картинку работают все планы, оправданы позы и жесты девушек...
Это бывает, ничего страшного...
Тогда пардоньте. С телефона плоховасто видно.
Предложение было к Дмитрию, а он  с 19-года здесь, не с 12-гоУчить не собирался, а мнение могу высказать или предложение без всякого апломба, как...
Я уже попрощался, с Вами скушно...
Мертвому припарка. Человек здесь с 12-го года, а развития ноль, но зато пытается "учить" других.
Отвечать вопросом на вопрос - это по меньшей мере моветон. Поэтому я даже не стал заморачиваться на вашем "вопросе". Я знал, что вы на него не ответит...
Согласен, но, как говорят старые люди, раньше Пятисотка была ого-го, теперь не то! Но я с ними не согласен, китайцы много трэша выкладывают, но и добр...
Дмитрий, оцените свой снимок сами. Сравните с этими Работами. Здесь и смысл, и красота.  Вот к чему надо стремиться! Покопайтесь на этом сайте, п...
Так и Вы не смогли ответить на мои вопросы о смыслах. Остаёмся при своём мнении, одна разница - я Вас ни треплом, ни хамлом не называл, хотя...За сим ...
Я не говорил, что мои работы совсем бессмысленны. Это уже ваши хотелки. Я просто снимаю красивые фотографии, но искать какой то углубленный в них смыс...
Чуть бы притемнить не мешало, на мой взгляд...
21.10.2021 15:24:53
Этих могикан полон парк! Спасибо на добром слове!
Не буду ловить на слове, что Вы не думаете о смысле своих работ, ведь это означает, что они бессмысленны, так зачем у других интересоваться смыслом их...
А я никогда не задавался вопросом, в чем смысл моих работ))) Кто хочет тот его находит, а кто не находит его проблемы. Но мне всегда интересно узнать ...

fotogenico.ru, ФотоКаталог

Клоны

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Укажите пользователя.

Страницы: Пред. 1 2
Клоны, предлагаю выкладывать имена предполагаемых клонов для проверки их администрацией
Цитата
patrik пишет:
Все-таки голосование - дело достаточно интимное. Большинство не захочет показывать всем - за кого и когда кто голосовал.
Совершенно правильное утверждение. При голосовании смотрю не на авторов, а на саму фотографию. Если фотография понравилась - голосую. И это совершенно дело вкуса: кому то нравиться, кому то нет. Навязывать кому-то и что-то совершенно бесполезная вещь! Здесь люди на сайте, в основном, состоявшиеся и вкусы никто не переделает.
В борьбе с клонами (по +0.1) не выплеснуть бы ребенка... А вот с совершенно очевидными накрутками и групповщиной нужно продолжать бороться... "Приз зрительских симпатий" (только один?) конечно же получит фотография "сбитой" группировки (по +1 хотя бы = 10 клонов на каждого).
Кроме того, надеюсь администрация все-таки разберется с финишем конкурса "Страшный", в том числе с голосованием после его закрытия (хотя бы снимет эти голоса).
Цитата
Галина Калиновская пишет:
А приз за место в рейтинге переименовать в приз "Популярность на сайте" правда к фотоискусству он будет иметь мало отношения
А сейчас место в рейтинге имеет отношение к фотоискусству?Анонимность хоть немного, но уравняла участников,голоса дают за фото,а не за дружбу или ты мне я тебе.
Soyka2
Цитата
SOYKA2 пишет:
Анонимность хоть немного, но уравняла участников,голоса дают за фото,а не за дружбу или ты мне я тебе.
Не очень уверена. Открыты имена на первом анонимном конкурсе. Где-то я уже видела большинство фамилий среди лидеров конкурса по зрительскому голосованию))).
Цитата
Галина Калиновская пишет:
Цитата
SOYKA2 пишет:
Анонимность хоть немного, но уравняла участников,голоса дают за фото,а не за дружбу или ты мне я тебе.
Не очень уверена. Открыты имена на первом анонимном конкурсе. Где-то я уже видела большинство фамилий среди лидеров конкурса по зрительскому голосованию)))самое время вычислять клонов
Самое время вычислять клонов и собирать их в богатый урожай.
Цитата
Ол Вел пишет:
Кроме того, надеюсь администрация все-таки разберется с финишем конкурса "Страшный", в том числе с голосованием после его закрытия (хотя бы снимет эти голоса).
Да и в "Загадке" было бы неплохо разобраться с теми, кто на последних минутах  понёсся вперед семимильными шагами.
Цитата
patrik пишет:
Все-таки голосование - дело достаточно интимное. Большинство не захочет показывать всем - за кого и когда кто голосовал. В исключительных случаях администрация может это посмотреть и опубликовать, но должны быть веские причины для проверок.
Это тоже самое, что проверять всех водителей при выезде на дорогу, на алкоголь - а вдруг кто попадется.
Если есть подозрение - пишите в администрацию, проверят.
В том то и дело, что подозрения возникают только тогда, когда знаешь, кто  за кого голосовал. Во время проведения конкурса публиковать голоса необязательно. А вот после окончания конкурса не плохо было бы опубликовывать голоса, которые были отданы хотя бы за победителей и дипломантов. Тут просто надо понять, что если на сайте победы будут честными, то безусловно это сыграет на рост престижа сайта. Вообще, публикование голосов за работы после окончания конкурсов никакого отношения к теме интимности не имеют. Зато клоны и группировки будут чувствовать себя ОООЧЕНЬ НЕХОРОШО. Потому что и клоны, и группировки обожают муть, и только в мути чувствуют себя в полной безопасности.
Еще раз призываю администрацию, чтобы  всех победителей (а не только тех, что  по зрительским симпатиям) и дипломантов проверять хотя бы на наличие(отсутствие) клонов по IP адресам
Изменено: Ялта - 15.05.2012 14:22:13
Задача для любознательных: Найдите в этих двух фотографиях общие детали:
http://www.photokonkursy.ru/photokonkursy/shashlyki_i_otdyh_na_dache/photokonkurs_pod­gotovka_200874/
http://www.photokonkursy.ru/photokonkursy/shashlyki_i_otdyh_na_dache/photokonkurs_pro­tses_poshel/
И что бы это значило???
Цитата
samurai717 пишет:
http://www.photokonkursy.ru/photokonkursy/shashlyki_i_otdyh_na_dache/photokonkurs_pod­gotovka_200874/
http://www.photokonkursy.ru/photokonkursy/shashlyki_i_otdyh_na_dache/photokonkurs_pro­tses_poshel/
И что бы это значило???
Самая общая деталь на обоих снимках - это общий фотоаппарат на двоих Модель: NIKON D80.
Теперь осталось проверить, общий ли у них IP адрес и, если общий, то голосовали ли они друг за друга....
Цитата
samurai717 пишет:
И что бы это значило???
Эту тему уже подняла Галина.
Цитата
rial пишет:
Эту тему уже подняла Галина.
Я поздно заметил:( Но так даже лучше:) Вдвоём больше внимания привлечём:)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

PhotoKonkursy.ru
Copyright © 2010 Photokonkursy.ru Разработка дизайна, создание сайта
Агентство АСДК
Яндекс.Метрика Тел. (925) 744-3780, E-mail: info@photokonkursy.ru

| Карта сайта