Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Cелфи
21.10.2021 16:36:24
Очень симпатично!Качественно, на картинку работают все планы, оправданы позы и жесты девушек...
Это бывает, ничего страшного...
Тогда пардоньте. С телефона плоховасто видно.
Предложение было к Дмитрию, а он  с 19-года здесь, не с 12-гоУчить не собирался, а мнение могу высказать или предложение без всякого апломба, как...
Я уже попрощался, с Вами скушно...
Мертвому припарка. Человек здесь с 12-го года, а развития ноль, но зато пытается "учить" других.
Отвечать вопросом на вопрос - это по меньшей мере моветон. Поэтому я даже не стал заморачиваться на вашем "вопросе". Я знал, что вы на него не ответит...
Согласен, но, как говорят старые люди, раньше Пятисотка была ого-го, теперь не то! Но я с ними не согласен, китайцы много трэша выкладывают, но и добр...
Дмитрий, оцените свой снимок сами. Сравните с этими Работами. Здесь и смысл, и красота.  Вот к чему надо стремиться! Покопайтесь на этом сайте, п...
Так и Вы не смогли ответить на мои вопросы о смыслах. Остаёмся при своём мнении, одна разница - я Вас ни треплом, ни хамлом не называл, хотя...За сим ...
Я не говорил, что мои работы совсем бессмысленны. Это уже ваши хотелки. Я просто снимаю красивые фотографии, но искать какой то углубленный в них смыс...
Чуть бы притемнить не мешало, на мой взгляд...
21.10.2021 15:24:53
Этих могикан полон парк! Спасибо на добром слове!
Не буду ловить на слове, что Вы не думаете о смысле своих работ, ведь это означает, что они бессмысленны, так зачем у других интересоваться смыслом их...
А я никогда не задавался вопросом, в чем смысл моих работ))) Кто хочет тот его находит, а кто не находит его проблемы. Но мне всегда интересно узнать ...

fotogenico.ru, ФотоКаталог

Доска позора - нужна ли и как будет работать?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Страницы: 1
Доска позора - нужна ли и как будет работать?
Доска позора - давайте пока обсудим в Форуме .
И создать тоже можно здесь. Если себя покажет хорошо - вынесем во вне.

Предлагайте правила публикации:
1. Публиковать может каждый участник? Совет? только администрация?
2. Размещение на срок (какой?) или на всегда? Можно ли снимать с Доски?
3. За что вывешивать на Доску? Нужен четкий список прегрешений.
4. Связана ли Доска с другими наказаниями из Правил или это отдельное, независимое наказание?

Надо понимать, что висящий на Доске Позора с большой вероятностью уйдет с сайта. На сколько это хорошо для сайта?
Цитата
anp пишет:

4. Связана ли Доска с другими наказаниями из Правил или это отдельное, независимое наказание?

Надо понимать, что висящий на Доске Позора с большой вероятностью уйдет с сайта. На сколько это хорошо для сайта?
1. Публиковать может ТОЛЬКО администрация!!! Не приведи Господи, поручить еще кому. Администрация выносит Предупреждения и иные наказания, администрация должна и публиковать их как новости сайта.
2. Конечно должен быть указан срок, на какой размещено объявление о нарушении. Иначе сайтовец просто покинет сайт и ничего хорошего не получится. Считаю, что можно и нужно снимать несчастного с "Доски Позора", если он  
а) признал своё нарушение
б) не повторяет его.
За разные нарушения должны быть, конечно, разные сроки, которые вполне может установить сама администрация.
3. а) за наличие клонов, отказ от них избавиться и их использование для накруток ( наиболее жестко наказывать).
   б) за открытый призыв голосовать за определенную работу, (агитация).
   в) За нецензурную брань, ругательство, наклеивания ярлыков, грубое обзывательство, то есть, хамство (не путать острую полемику с употреблением нормальных выражений, хоть и достаточно острых).
   г) за накрутку голосов, типа, "ты мне-я тебе".
4. Доска Позора должна быть непосредственно связана с правилами сайта

П.С. Если висящий на Доске Позора за клонов или нецензурщину уйдет с сайта, то сайт от этого только выиграет. Даже, если уйдет величайший в мире фотограф "гений светоч золотой", то, как известно, гении творят в одиночку.
Изменено: Ялта - 10.05.2012 14:59:18
Цитата
anp пишет:

1.Предлагать может каждый участник,но принимать будет Совет с Администрацией.
2.На срок 1 мес или до следующего "большого" конкурса. Экспресс-задания сюда не входят.
3.С Доски досрочно не снимать.
4.За плагиат,за манипуляции с датами,за агитацию голосовать за "нужного" автора,за оскорбления участников,членов Совета и Администрации,
5.Отдельное ,независимое наказание.
6.Умные и порядочные постараются не попасть на Доску..,а если и попадут ,то сделают правильные выводы.Те,кто и по жизни считают себя умнее всех и вся ,страшно боятся огласки ,вот они могут уйти,но обязательно вернуться под другим именем и будут продолжать ту же политику,только более осторожно и подленько.
Цитата
viacheslav113 пишет:

1.Предлагать может каждый участник,но принимать будет Совет с Администрацией.
Если принять Ваше предложение, то члены Совета станут "НЕПРИКАСАЕМЫЕ". Такого допускать нельзя.

Цитата
viacheslav113 пишет:
4.За плагиат,за манипуляции с датами,за агитацию голосовать за "нужного" автора,за оскорбления участников,членов Совета и Администрации,
Поддерживаю полностью!!!  
Плагиат, это воровство. А воровство, как известно, даже уголовно наказуемое деяние, а не то что висеть на Доске Позора.
Правда, манипуляция с датами имеет значение только на определённых конкурсах, и как вычислить, что дата поддельная, то ума не приложу. Лично мне нет необходимости подделывать даты, поэтому не выставил ничего на конкурс "9 Мая- День Победы", так как получил в этот раз неважные фото. А в Севастополь, где можно приличное отщелкать, на этот раз  не ездил. Но как меня можно было бы уличить в поддельной дате, если бы использовал свои давние, но хорошие  снимки?
Согласна с Игорем -  " 1. Публиковать может ТОЛЬКО администрация!!! Не приведи Господи, поручить еще кому. Администрация выносит Предупреждения и иные наказания, администрация должна и публиковать их как новости сайта."
"2. Размещение на срок (какой?) или на всегда? Можно ли снимать с Доски?" - срок определяется провинностью", но месяц, это много. Народ, в основном, нормальный и поймёт всё намного раньше. Но, сначало предупреждение вынести, на той же доске и только после повторного нарушения ,наказание.       "а) признал своё нарушение"   - если, человек публично оскорбил другого, то извиняться он должен точно так же, т.е.публично.    
В остальном согласна  с Ялта и viacheslav113
Цитата
Milania пишет:
Но, сначало предупреждение вынести, на той же доске и только после повторного нарушения ,наказание. "а) признал своё нарушение" - если, человек публично оскорбил другого, то извиняться он должен точно так же, т.е.публично.
Да, это хорошее предложение. Предупреждение, это еще не наказание, но отрезвляющий момент, если произносится публично. Про извинения, это тоже хорошо!
Цитата
Ялта пишет:
использовал свои давние, но хорошие снимки
Обязательно запрос на исходній файл,не обработанній.
С плагиатом у нас довольно строго:
Первый раз - Предупреждение и удаление фотографий.
Второй раз - удаление аккаунта.

Постараемся за несколько дней написать регламент Доски позора (пока - для форума).
На счет необработанных файлов - многие снимают в jpg и сразу заливают на сайт. А как определить "обработку" jpg?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

PhotoKonkursy.ru
Copyright © 2010 Photokonkursy.ru Разработка дизайна, создание сайта
Агентство АСДК
Яндекс.Метрика Тел. (925) 744-3780, E-mail: info@photokonkursy.ru

| Карта сайта