Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ух!
слезки....
Удачный кадр!
Хорошо!Качественно. Умно. Душевно...
Как хрупко равновесие в пространстве, Как хрупко равновесие, смотри... Но важно отыскать в непостоянстве Свой островок спокойствия внутри. Ирина Ка...
Краски осени
24.10.2021 16:59:40
... НУ.... Воскресенье, ... и тут  ... ШЕДЕВР!Шедевр от "экстра" ... РАЗМАЗНЯ!!!Просьба №1:- Посмотрите с увеличением. И вы увидите, что на фото ...
Осенняя элегия
24.10.2021 14:05:10
Забыл описание сделать, оно было на английском, я убрал, а на родном не сделал, увы мне, увы...Спасибо за помощь!
Краски осени
24.10.2021 13:42:01

Баржа
24.10.2021 11:29:01
...и неплохо смотреть.
В тему, качественно и красиво...
Осенняя элегия
24.10.2021 11:21:51
Смоленск. Памятник основоположнику русской музыки Глинке М.И.

fotogenico.ru, ФотоКаталог

Звания

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Страницы: Пред. 1 2 3
Звания
Цитата
Scryn пишет:
Меня больше добивает, что на звание влияет кол-во доп.фотографий...((
Люди, вместо того, чтобы придирчиво отобрать две свои лучшие работы, будут ещё засорять сайт "лишними"
фото в погоне за рейтингом...
Ну это понятно. С одной стороны ограничение в погоне за званием, а с другой доп. финансовые средства.
А тот кто стремится получить более высокое звание вряд ли будет плохими фотографиями портить свой имидж, а будет стремиться создать хорошее портфолио.
Изменено: korrektor - 07.08.2012 22:47:06
Цитата
korrektor пишет:
Внимательно изучив правила, в п.5.2. обнаружил некоторую не стыковку требований к званиям. Например, если участник сайта 50 раз становился призёром, набрал рейтинг 10000, сделал 10000 комментариев, загрузил 3000 доп.фотогафий, то согласно п.5.2 правил его звание будет любитель и не как не выше, т.к. он ни разу не был дипломатом.
Предлагаю внести коррекцию в этот пункт правил, а именно, если количество призовых мест больше, чем необходимо для очередного звания, а такого же количество званий дипломата не хватает для получения нового звания, то недостающие звания дипломат компенсировать избыточными званиями призёр.
Исходя из опыта, дипломантами участники сайта становятся гораздо чаще, чем призерами. Поэтому это чисто теоретическое противоречие.
В основном для получения следующего звания не хватает комментариев (есть участники, становившиеся по 3-4 раза призерами и по 5-6 раз дипломантами, но не оставившие ни одного комментария).
Цитата
Scryn пишет:
Люди, вместо того, чтобы придирчиво отобрать две свои лучшие работы, будут ещё засорять сайт "лишними"
Доп.снимки решают сразу две проблемы.
Проблема отбора лучшего снимка - одна из самых сложных. Трудно по теме конкурса остановиться на 1-2 снимках. Второе - содержание сайта требует достаточно больших вложений (хостинг, выделенный сервер и др.), поэтому все дополнительные фотографии - платные.
Ай, да!  korrektor, ай да умница, свершилось. Сегодня в официальном сообщении были изменены правила присвоения очередных званий, в соответствиями с моими замечаниями от 06.08.12. Это стоит сегодня отметить, хотя и очень вредно для здоровья!
Цитата
anp пишет:
Цитата
Scryn пишет:
Доп.снимки решают сразу две проблемы.
Проблема отбора лучшего снимка - одна из самых сложных. Трудно по теме конкурса остановиться на 1-2 снимках. Второе - содержание сайта требует достаточно больших вложений (хостинг, выделенный сервер и др.), поэтому все дополнительные фотографии - платные.
Я вчера загрузила дополнительное фото...фоты сняли, но ничего не изменилось в графе "Кол-ва загруженных дополнительных фотографий" в моих личных данных...раньше я на это внимания не обращала, видимо, напрасно...прошло уже достаточно времени, чтобы программа это отработала, но...увы...Обратите внимание, пожалуйста, на это...
У Вас 22 дополнительных фотографии загружено. Осталось загрузить 3 дополнительных снимка.
У Вас другие данные?
У меня тоже звание (вроде бы по правилам)   должно повыситься ...Или нет?  :)
Цитата
administrator пишет:
У Вас 22 дополнительных фотографии загружено. Осталось загрузить 3 дополнительных снимка.
У Вас другие данные?
Нет, теперь уже так - осталось 3 дополнительных снимка...все правильно...видимо  мне не надо было  торопиться с выводами...у меня ведь еще "вчера", а в Москве уже "завтра"  ( 8 часов разницы во времени)  *SORRY* ...sorry...
Akvamarin - У Вас до звания Профи не хватает 7 дополнительных фотографий.
Вы можете это увидеть, подведя мышку к вашему званию в Личном кабинете.
вот пример:
Благодарю! Теперь понятно :) Как только появятся фоты загружу новые фотки
Цитата
Scryn пишет:
Поддерживаю. Получается, что звание можно купить за деньги (фот). Платишь деньги, загружаешь любые фотографии, более - менее подходящие для конкурса, - и получаешь звание.
Изменено: Андрей Мыслинский - 23.05.2013 22:41:56
Кстати, я  загрузила на последние конкурсы 7 дополнительных фото (столько не хватало до 25) , а  звание не меняется
Я ,  наверное , поспешила. Уже звание повышено :) Спасибо
В сообщении Администрации было сказано:
"Сохранение звания при удалении фотографии-победителя
До настоящего времени при удалении фотографии-победителя у участника могло измениться звание, т.к. число Побед изменялось. Сейчас Победа фиксируется в Личном кабинете и удаление снимка не влияет на звание."
Однако это несколько не так. Мною были удалены все свои фотографии, кроме одной и в результате вместо звания "Любитель" в личном кабинете вновь появилось звание "Новичок".
Таким образом Администрация своим официальным сообщением ввела меня в заблуждение, что удаление фотографий, которые уже участвовали в конкурсах не приводит к изменению звания. Кроме того в конкурсах мною было загружено 5 дополнительных фотографий и данные о них тоже пропали.
Уважаемая администрация сайта, не скажете мне, почему у меня до сих пор звание "любитель"? Комментариев-157, загруженных фото-69. Дополнительно загруженных фотографий было гораздо больше и рейтинг, после восстановления сайта, мне так и не восстановили. По моим подсчётам я тяну уже на "тяжеловесного фотографа". :)
Рейтинг и другие параметры нельзя восстановить.
Вам не хватает 8 Дополнительных фотографий.
Загружено 5 дополнительных работ. Это стоит 125 фот. Из 300фот осталось 175фот. Из 8 оставшихся отнимаем 5 снимков получаем, что я должна догрузить 3 работы дополнительно. Но, в личном кабинете изменения такие, что я не досчитываюсь 2 работ, "фоты" за которые, сняты.
*ROFL*  "Пилите ,Шурочка ,пилите,они золотые" *ROFL*
Soyka2
Все вопросы по дополнительным снимкам лучше присылать в администрацию. Так же надо учесть, что из-за кеширования информации, часть данных обновляется раз в сутки
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

PhotoKonkursy.ru
Copyright © 2010 Photokonkursy.ru Разработка дизайна, создание сайта
Агентство АСДК
Яндекс.Метрика Тел. (925) 744-3780, E-mail: info@photokonkursy.ru

| Карта сайта