Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ух!
слезки....
Удачный кадр!
Хорошо!Качественно. Умно. Душевно...
Как хрупко равновесие в пространстве, Как хрупко равновесие, смотри... Но важно отыскать в непостоянстве Свой островок спокойствия внутри. Ирина Ка...
Краски осени
24.10.2021 16:59:40
... НУ.... Воскресенье, ... и тут  ... ШЕДЕВР!Шедевр от "экстра" ... РАЗМАЗНЯ!!!Просьба №1:- Посмотрите с увеличением. И вы увидите, что на фото ...
Осенняя элегия
24.10.2021 14:05:10
Забыл описание сделать, оно было на английском, я убрал, а на родном не сделал, увы мне, увы...Спасибо за помощь!
Краски осени
24.10.2021 13:42:01

Баржа
24.10.2021 11:29:01
...и неплохо смотреть.
В тему, качественно и красиво...
Осенняя элегия
24.10.2021 11:21:51
Смоленск. Памятник основоположнику русской музыки Глинке М.И.

fotogenico.ru, ФотоКаталог

Звания

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Страницы: 1 2 3 След.
Звания
В настоящий момент на сайте идут работы по доработке системы званий.Работы будут закончены в пятницу. Тогда все звания будут обновлены.
С новой системой званий можно ознакомиться в Правилах п.5
Замечательно. Из новых правил я поняла, что теперь звания будут измеряться посильным финансовым вкладом (в виде дополнительно-платно загруженных фото). В этом есть резон, чтоб фотографы набравшие великое кол-во голосов на зрительском голосовании, не тратили свои денежки на поминутное выставление себя "впереди планеты всей" с парой  снимков, а работали в режиме реального времени конкурса и доказывали, что могут справиться с заданием не только путем перетряхивания архивов.
Цитата
anp пишет:
В настоящий момент на сайте идут работы по доработке системы званий.Работы будут закончены в пятницу. Тогда все звания будут обновлены.
С новой системой званий можно ознакомиться в Правилах п.5
По п. 5 вопрос: что такое дополнительно загруженные фотографии? Дополнительно к чему? А общее количество фотографий, побывавших на конкурсах, будет как-то учитываться?
На конкурс сейчас можно загружать бесплатно 2 фотографии.
Дополнительные фотографии - это загруженные дополнительно к этим двум.
Их, например, можно покупать на "фоты", которые участники получают в качестве призов.
Цитата
patrik пишет:
На конкурс сейчас можно загружать бесплатно 2 фотографии.
Дополнительные фотографии - это загруженные дополнительно к этим двум.
Их, например, можно покупать на "фоты", которые участники получают в качестве призов.
То есть звания теперь становяться покупными? Чтобы стать Фотографом (теперь будет голосовать +1,5) мне нужно купить 50 доп. фотографий, то есть имень 1250 фот? Для этого нужно стать 25 раз Дипломантом или заплатить 1250 руб? *THUMBS_UP*
Возникает простой вопрос: а зачем это мне? Чтобы большими баллами голосовать за других? Хороший стимул! *ROFL*
Изменено: Ол Вел - 27.04.2012 19:30:54
Я сейчас "Новичок", т.к. имею голос +0.1. Вы ошиблись, написав на моей страничке звание "Любитель+" . Исправте пожалуйста эту ошибку.
Изменено: Milania - 27.04.2012 22:46:49
Фотограф - это человек, умеющий фотографировать. Вам достаточно несколько раз стать победителем, получить фоты в качестве призов. Это стимул развиваться.
Цитата
Milania пишет:
Я сейчас "Новичок", т.к. имею голос +0.1. Вы ошиблись, написав на моей страничке звание "Любитель+" . Исправте пожалуйста эту ошибку.
При голосовании вы даете 0,1 голос?Проверьте пожалуйста. Вероятно сбой. Ваше звание Любитель+ написано верно.
Это нормально ,что администрация пытаеться вносить интригу в проведение    конкурсов-непонятно одно,почему изменения  касаются не новых конкурсов , а всупают в силу и касаются уже идущих.?  Значит вчерая прголосовал за  Васю+2, а сегодня за Петю + . 0.1. Это справедливо ,?
Цитата
papa-razzi пишет:
Проверьте пожалуйста.
Проверила. Исправте, пожалуйста, моё звание на "Новичок", что бы не вводить никого в заблуждение, при голосовании.
Цитата
papa-razzi пишет:
Это справедливо ,?
Конечно, не справедливо начинать такие изменения с текущих конкурсов.  Выходит дело, что те фото, которые выставили последнии два дня, получат  меньше голосов. Если за первые фото я давала +2, то "новеньким" могу дать, только +0.1. И думаю так, не только у меня.
У Любитель+ - 1,2 голоса. Если Ваш голос 0,1 - поправим.Все Ваши голоса за фотографии пересчитаны с текущим значением Вашего голоса.
Т.е. Ваше голосование 2 дня назад дало фотографии столько же, сколько и даст завтра.
Цитата
anp пишет:
Фотограф - это человек, умеющий фотографировать. Вам достаточно несколько раз стать победителем, получить фоты в качестве призов. Это стимул развиваться.
Понятно, конечно же Любитель этого делать не умеет, а только купит звание Фотограф - сразу все в порядке... Здесь стимул явно не просматриваеться. Стань победителем 5 раз (по рейтингу, так как выбор Жюри - загадка) - станешь Фотографом... *THUMBS_UP* Хотя всего 2 победы для этого нужно. Набрал 50 баллов и ты уже Любитель. Участвуй себе в конкурсах спокойно... *DONT_KNOW*
Изменено: Ол Вел - 28.04.2012 09:09:36
Цитата
papa-razzi пишет:
Это нормально ,что администрация пытаеться вносить интригу в проведение конкурсов-непонятно одно,почему изменения касаются не новых конкурсов , а всупают в силу и касаются уже идущих.? Значит вчерая прголосовал за Васю+2, а сегодня за Петю + . 0.1. Это справедливо ,?
Видно так интересней! Кому то...
А давайте зайдём с другой стороны. По всем показателям, кроме доп. фото, у меня вырсовывается фотограф, а вот куда мне загрузть 30 фото(я ведь правльно посчтала?). Могу "повредничать" и набросать "фотомусора", пока фоты на счету не кончатся\m/. Только совесть такой нагрузки не выдержит, боюсь.
И  как вообще контролировать кол-во этих доп. фото? Сделаете может еще одну строку в личном кабинете? Так что  не все, оказывается, легко покупается. Победы есть, а с количеством платных снимков подкачала. Неприятный для меня "сюрприз".
Подведите мышку в Личном кабинете к Вашему званию
Там будет написано, что у Вас еще не хватает до фотографа  :)
Цитата
anp пишет:
поправим.
Поправили.
Цитата
Галина Калиновская пишет:
Могу "повредничать" и набросать "фотомусора", пока фоты на счету не кончатся[IMG]
Правильное замечание. Больше стимулируется обкомментирование фотографий... *BOAST* Наблюдается явный дисбаланс.
Изменено: Ол Вел - 28.04.2012 16:59:00
Цитата
patrik пишет:
Подведите мышку в Личном кабинете к Вашему званию
Там будет написано, что у Вас еще не хватает до фотографа :)
И я воспользовался советом. Подвел и увидел, что 2 доп. фото (50 фот) выставленные в конкурсе Цветы не учтены... Как быть? Видно какой то сбой. Кроме того, количество доп. фотографий не видно - на них наезджает Личный счет.
Изменено: Ол Вел - 28.04.2012 19:24:03
У меня тоже не срастается. На конкурсе "Детские эмоции" у меня 4 фото, 2 из них загружены вчера, а до звания не хватает 50 фото. С дипломами тоже непонятно: у меня 3 призера и 1дипломант (а надо 2 на 2)- пишется 2 не хватает? Как это расценивать?
Изменено: Галина Калиновская - 28.04.2012 18:09:42
Да,что-то с комментариями перебор! Если под каждой понравившейся фотографией писать:"Ах!",то скоро стану фотографом+!!!!!Вроде шла речь о том ,что за комменты рейтинг не увеличивать,а теперь получается,что,чем больше болтаешь,тем лучше? Мне кажется одно дело комментировать само фото и совсем другое выяснять личные отношения,рассуждать о погоде и т.д.Как-то все не так!...
Вы правы,Число комментариев не должно влиять на звания. .Для поддержания и продвижения сайта, я понимаю, что это необходимо , а именно эта интрига с комментариями.Но мы соревнуемся в фотографии, а не кто больше напишет.Думаю ,что можно найти золотую середину.Отмечать активных комментаторов как-то по-другому,например можно за месяц активности дать 5фот.При этом учитывать конструктивность комментария,а не ах,охи и личные разговоры,за такое штрафовать теми же фотами.Интрига будет больше,комментарии только по теме.
Soyka2
Почему при рейтинге 57,9 пишется рейтинг ниже 50? Это задержки обработки данных в системе?
Цитата
Галина Калиновская пишет:
У меня тоже не срастается. На конкурсе "Детские эмоции" у меня 4 фото, 2 из них загружены вчера, а до звания не хватает 50 фото. С дипломами тоже непонятно: у меня 3 призера и 1дипломант (а надо 2 на 2)- пишется 2 не хватает? Как это расценивать?
Насколько я понял - в данном случае система только указывает на те параметры (и их условия) нового звания которые ещё не выполнены... Она не считает количество загруженных допфото, а просто констатирует факт. Подсчитывает же совсем другой счётчик, который пользователям не виден.
Вот как то так:) Извините, если объяснение сумбурно... Как смог, так и объяснил:(
Цитата
samurai717 пишет:
если объяснение сумбурно
Все понятно, а после некоторых комментариев у меня самой внутри все сотрясается! Счетчик я нашла  (загружено 23 доп. фото, значит осталось 27), про дипломы понятно, это и самому не трудно посчитать (ну если вдруг очевидное не совпадет, думаю админ вручную исправит).
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

PhotoKonkursy.ru
Copyright © 2010 Photokonkursy.ru Разработка дизайна, создание сайта
Агентство АСДК
Яндекс.Метрика Тел. (925) 744-3780, E-mail: info@photokonkursy.ru

| Карта сайта