Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Хмурый вечер
19.10.2021 14:49:53
Ирина, НМВ - очень хорошо. Небольшой блик по центру бы спрятать...
Отлично! Дайте пару саженцев.
Золото осени
19.10.2021 14:41:58
Замечательно!
Листопад
19.10.2021 13:07:14
Очень понравилось!
Поразительно , в октябре такая красавица !
Да, Людмила, так лучше.
Александр, здесь , на этом сайте, это практически невозможно …Начиная с ответов на комментарии, которые приходят на почту с именем автора … Кто не &nb...
Нет, Александр, к сожалению, на этом сайте тоже не вариант. Яркий пример последний "Свободный" конкурс был анонимным. Что мы видели в анонимном конкур...
ИЗВИНИ, я бы (на мой взгляд) немного пурпура бы убрал,...... Я вас очень прошу!!!! Избавьте меня от своих советов. Поверьте со стороны это выглядит оч...
А вот мне сказали, что в каждой выставленной фотографии должен быть заложен какой то смысл. И мало того. Этот "смысл" должен быть понятен даже идиоту)...
Виктор, у меня нет времени, причём совершенно нет его.
А заретачить столбики разве трудно?
Александр, там было много столбиков, пришлось кадрировать не совсем правильно
Чтобы избежать "кумовства", считаю, что все конкурсы надо сделать анонимными, как на многих других сайтах. Тогда не будет повода для склок!
Хорошая композиция, цвета! Жалко, что вид портят плакат и столбик. А то вообще образцовый пейзаж был бы!

fotogenico.ru, ФотоКаталог

СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК ПРОГОЛОСОВАЛИ ЗА МОИ ФОТОГРАФИИ НА КОНКУРСАХ?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Страницы: 1 2 След.
СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК ПРОГОЛОСОВАЛИ ЗА МОИ ФОТОГРАФИИ НА КОНКУРСАХ?, ЭТИ ДАННЫЕ НЕ ВИДНЫ НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ ТАМ, ГДЕ РЕЙТИНГИ
Почему я вижу сколько голосов подано за других и не вижу таких данных у себя? Только два рейтинга. А было бы очень интересно и полезно это узнать.
Зайдите на сайт как гость, до того как подтвердить регистрацию вы сможете увидеть число голосов, отданных за Вас.
Спасибо за совет!
Мы доработали сайт. проверьте - сейчас все видно?
Спасибо! На конкурсе "Природа просыпается" уже видно.  @}->-- А вот  на других ("Цветы" и проч.)  уже не узнать эти подробности?
На завершенных - да, уже нельзя изменить
Спасибо за информацию.
Уважаемый администратор! Подскажите, почему нет результатов конкурса "Цветы"?
Завтра будут результаты по конкурсам Свободный и Цветы
Спасибо за оперативность ответов!
Прошло три дня, а обещанное "завтра" так и не наступило (в смысле получения информации по этим двум конкурсам). Не знаю, что и думать.
Подождите немного...
Результаты практически готовы. Задержка только из за совета сайта. Члены ОСС разъехались на праздники:(
У меня сегодня не получается голосовать. При нажатии на кнопку голосования появляется :
Fatal error: Class 'CBlogComment' not found in /home/vybauto/data/www/vyborauto.ru/bitrix/components/photo/user.zvanie/component.php on line 201  
И голоса не добавляются.
Да. вижу ошибку. Это неприятность, т.к. все программисты уже разъехались на праздники.
Возможно, все будет исправлено только после 9 мая :(
Ошибка исправлена. Проверьте пожалуйста
Всё работает!
Уважаемый patrik! Возможно, я обращаюсь не по адресу , выгляжу наивной, но постараюсь выразить как можно яснее свою позицию именно Вам, как автору проекта. Не пора ли Вам, или кому-либо еще здравомыслящему,  взять наконец-то власть в свои руки. Фотография - это род искусства, а следовательно должна сеять "разумное, доброе, вечное". Или я ошибаюсь? Тягостный микроклимат сейчас на сайте-не уму, не сердцу, как говорится.Вероятно весной обостряются все хронические заболевания, в том числе и паранойя: либо тошнотворное словоблудие, либо поливание друг друга помоями с каким-то упоением в комментариях  и на форуме. На мой взгляд, это приносит сиюминутные дивиденды,но ведет рано или поздно к деградации всех и вся. Пошлости в нашей жизни итак предостаточно. Настоящие фотолюбители ожидают от Вас разумной политики, а не "шараханья"  из стороны в сторону. Анархия еще никогда не была матерью порядка. Идея сайта очень хорошая, осталось только определиться с выбором средств. Мне лично жаль будет потерять возможность общения с людьми по настоящему увлеченными фотографией, к каким я и себя причисляю.  Думаю, Америку для Вас я не открыла.Извините, что получилось несколько пространно.
Мы постараемся пресекать все хамские высказывания и увод дискуссий из конструктивного русла.Просим сообщать о все замеченных случаях на почту администрации.
Все некорректные посты и комментарии будем также закрывать.
Спасибо. Жду перемен к лучшему. *THUMBS_UP*Сообщать не обещаю - это работа не про меня: если только  в полемике поучаствовать на сайте когда-никогда и только по делу...
Уважаемый администратор! У нас что новая система входа на сайт? Вчера и весь день сегодня ввожу пароль, чтобы войти в свой кабинет, проголосовать и т.п. Кроме того, вот уже неделя , как на мою почту перестали приходить сообщения какие бы то ни было  о новых и о старых конкурсах и т.д. Прошу Вас посмотреть или объяснить.
Что значит не могли войти? Какие сообщения выходят?
У нас ничего не менялось в регистрации. Если Вы пишите в форуме - значит вошли на сайт?

У Вас стоят все настройки для получения сообщений.

Попробуйте поменять пароль или почту.
В норме, т.е. сейчас в правом верхнем углу мои имя, фамилия и логин. А несколько минут назад открываю сайт: в том же прааом углу только логин и пароль(набор точек), стираю точки, ввожу в это окошко заново пароль и только тогда открывается мой кабинет, и только тогда могу голосовать и писать сообщения Вам. Почта у меня действует, я получаю на нее сообщения от других, но с сайта о конкурсах - ничего. Можно подробнее, как это поменять почту или пароль и зачем?  Боюсь еще хуже сделать.
Все в личном кабинете, Изменить профиль. Не получится - пишите администратору на почту, он все вам сам поменяет
Написала 3 дня назад - ни ответа, ни привета...
Вероятно попало в спам. Вам напишут письмо
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

PhotoKonkursy.ru
Copyright © 2010 Photokonkursy.ru Разработка дизайна, создание сайта
Агентство АСДК
Яндекс.Метрика Тел. (925) 744-3780, E-mail: info@photokonkursy.ru

| Карта сайта