Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Cелфи
21.10.2021 16:36:24
Очень симпатично!Качественно, на картинку работают все планы, оправданы позы и жесты девушек...
Это бывает, ничего страшного...
Тогда пардоньте. С телефона плоховасто видно.
Предложение было к Дмитрию, а он  с 19-года здесь, не с 12-гоУчить не собирался, а мнение могу высказать или предложение без всякого апломба, как...
Я уже попрощался, с Вами скушно...
Мертвому припарка. Человек здесь с 12-го года, а развития ноль, но зато пытается "учить" других.
Отвечать вопросом на вопрос - это по меньшей мере моветон. Поэтому я даже не стал заморачиваться на вашем "вопросе". Я знал, что вы на него не ответит...
Согласен, но, как говорят старые люди, раньше Пятисотка была ого-го, теперь не то! Но я с ними не согласен, китайцы много трэша выкладывают, но и добр...
Дмитрий, оцените свой снимок сами. Сравните с этими Работами. Здесь и смысл, и красота.  Вот к чему надо стремиться! Покопайтесь на этом сайте, п...
Так и Вы не смогли ответить на мои вопросы о смыслах. Остаёмся при своём мнении, одна разница - я Вас ни треплом, ни хамлом не называл, хотя...За сим ...
Я не говорил, что мои работы совсем бессмысленны. Это уже ваши хотелки. Я просто снимаю красивые фотографии, но искать какой то углубленный в них смыс...
Чуть бы притемнить не мешало, на мой взгляд...
21.10.2021 15:24:53
Этих могикан полон парк! Спасибо на добром слове!
Не буду ловить на слове, что Вы не думаете о смысле своих работ, ведь это означает, что они бессмысленны, так зачем у других интересоваться смыслом их...
А я никогда не задавался вопросом, в чем смысл моих работ))) Кто хочет тот его находит, а кто не находит его проблемы. Но мне всегда интересно узнать ...

fotogenico.ru, ФотоКаталог

Имееные дипломы и их получение "вживую"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Страницы: 1
Имееные дипломы и их получение "вживую"
Постоянно поступаю предложения сделать дипломы именными, с фотографией-победительницей. И высылать их по почте напечатанными на домашний адрес.
Но тогда надо обязательно указывать имя и фамилию. На сайте нет такой обязаловки.
Кроме того, это довольно затратная вещь.

Предлагаем собрать мнения:
1. Нужны ли именные дипломы в Личном кабинете?
2. Надо ли на дипломах размещать фото-победителя?
3. Надо ли печатать и высылать такие дипломы победителям? Готовы оплачивать печать и рассылку диплома? (примерная стоимость - 300 фот при рассылке по России, 450 фот по рассылке по СНГ, 700 фот - при отправке в другие страны). Еще есть сложность  в том, что фотографии на конкурсе - в размере 800 пк. В хорошем качестве такой снимок можно напечатать только размером примерно 5х8 см.
Цитата
patrik пишет:
Постоянно поступаю предложения сделать дипломы именными, с фотографией-победительницей. И высылать их по почте напечатанными на домашний адрес.
Но тогда надо обязательно указывать имя и фамилию. На сайте нет такой обязаловки.

3. Надо ли печатать и высылать такие дипломы победителям? Готовы оплачивать печать и рассылку диплома? (примерная стоимость - 300 фот при рассылке по России, 450 фот по рассылке по СНГ, 700 фот - при отправке в другие страны). Еще есть сложность в том, что фотографии на конкурсе - в размере 800 пк. В хорошем качестве такой снимок можно напечатать только размером примерно 5х8 см.
1. Именные дипломы (грамоты) нужны обязательно. При этом в них указывать:
    а) Название сайта,
    б) Название конкурса
    в) Дата окончания конкурса.
    г) Имя  или Ник призера (дипломанта) на сайте
    д) Занятое место
    е) фотографию призера

2. Никуда не надо ничего отсылать. Сам призер сможет скачать с сайта свой диплом (грамоту) и распечатать  у себя
3. Ничего страшного, если именные дипломы будут в личном кабинете...:) Тогда кабинет станет еще более личным
Изменено: Ялта - 17.04.2012 11:45:26
Цитата
Ялта пишет:
Цитата
patrik пишет:

3. Надо ли печатать и высылать такие дипломы победителям? Готовы оплачивать печать и рассылку диплома? (примерная стоимость - 300 фот при рассылке по России, 450 фот по рассылке по СНГ, 700 фот - при отправке в другие страны). Еще есть сложность в том, что фотографии на конкурсе - в размере 800 пк. В хорошем качестве такой снимок можно напечатать только размером примерно 5х8 см.
а) Название сайта,
б) Название конкурса
г) Имя или Ник призера (дипломанта) на сайте
д) Занятое место
е) фотографию призера

2. Никуда не надо ничего отсылать. Сам призер сможет скачать с сайта свой диплом (грамоту) и распечатать у себя
3. Ничего страшного, если именные дипломы будут в личном кабинете...:) Тогда кабинет станет еще более личным
Полностью согласна! Вот ДИПЛОМ об окончании курсов-это другое,его нужно получать вживую.
Конечно нужны, особенно тем, кто только начинает осваивать искусство фотографии!
Игорь прав, победивший, сам скачает свой диплом с сайта.
Цитата
Ялта пишет:
а) Название сайта,
б) Название конкурса
д) Занятое место
е) фотографию призера
в. Не поняла, почему дата окончания конкурса, может дату вручения диплома?
д. Указывать, от пользователей, жюри или совета сайта, получена награда.
е. А зачем фотографию призёра, может достаточно имя или ник?
С остальным согласна.
Цитата
Milania пишет:
Цитата
Ялта пишет:
а) Название сайта,
б) Название конкурса
д) Занятое место
е) фотографию призера
в. Не поняла, почему дата окончания конкурса, может дату вручения диплома?
д. Указывать, от пользователей, жюри или совета сайта, получена награда.
е. А зачем фотографию призёра, может достаточно имя или ник?
С остальным согласна.
в. Диплом не вручают, а участник сам себе скачивает. Может он скачает диплом через год после окончания конкурса. Так что лучше всего, это дата окончания конкурса, когда и определился победитель или призеры
д. может Вы и правы
е. Фотография, чтобы было сразу видно, за что Вы получили диплом.
Цитата
Ялта пишет:
е. Фотография, чтобы было сразу видно, за что Вы получили диплом.
Я всё не так поняла. Я думала "фотографию призёра", т.е. его физиономию на фото :-). А раз фото - победитель конкурса, то тут я согласна.
Формат другого сайта не является эталоном для других!!! На тех же пресловутых ЯФ подобных подробностей нет, да и не к чему они... Вам хочется на стене создать личный "зал славы"? Исполать Вам!
Но при чём тут остальные? Или Вы считаете, что диплом победы в интернет-конкурсе чего нибудь стоит в реальной жизни???
Кстати, задайтесь вопросом - кто станет оплачивать работу дизайнера делающего именные дипломы??? Скидываться станем???
Цитата
samurai717 пишет:
Или Вы считаете, что диплом победы в интернет-конкурсе чего нибудь стоит в реальной жизни???
Кстати, задайтесь вопросом - кто станет оплачивать работу дизайнера делающего именные дипломы??? Скидываться станем???
Умением взвинтить обстановку и довести её до истерики обладает далеко не каждый человек.
1. Чтобы дописать в диплом имя победителя, название конкурса, его срок окончания и вставить фото победившей работы особый талант  дизайнера не требуется.
2. Если руководствоваться Вашей причудливой логикой, то и сайт с его конкурсами вовсе не нужен, а не то, что именной диплом. Проследите, пожалуйста,  за своей же мыслью - "Или Вы считаете, что диплом победы (читай, участие) в интернет-конкурсе чего нибудь стоит в реальной жизни???"
Дипломы почти готовы. В середине мая будем перепрограммировать сайт для автоматического вписывания данных в диплом.
Цитата
patrik пишет:
Дипломы почти готовы. В середине мая будем перепрограммировать сайт для автоматического вписывания данных в диплом.
Именные дипломы конкретных конкурсов, это безусловно шаг в повышении прежде всего уровня, престижа сайта, это своего рода мощная самореклама сайта.
Именные дипломы будут доступны ля скачивания в Личном кабинете. Если будет желание получить их "вживую" - это платная услуга (печать, отправка по почте -  довольно дорогие). Их печать и пересылку можно будет заказать за фоты.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

PhotoKonkursy.ru
Copyright © 2010 Photokonkursy.ru Разработка дизайна, создание сайта
Агентство АСДК
Яндекс.Метрика Тел. (925) 744-3780, E-mail: info@photokonkursy.ru

| Карта сайта