Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Cелфи
21.10.2021 16:36:24
Очень симпатично!Качественно, на картинку работают все планы, оправданы позы и жесты девушек...
Это бывает, ничего страшного...
Тогда пардоньте. С телефона плоховасто видно.
Предложение было к Дмитрию, а он  с 19-года здесь, не с 12-гоУчить не собирался, а мнение могу высказать или предложение без всякого апломба, как...
Я уже попрощался, с Вами скушно...
Мертвому припарка. Человек здесь с 12-го года, а развития ноль, но зато пытается "учить" других.
Отвечать вопросом на вопрос - это по меньшей мере моветон. Поэтому я даже не стал заморачиваться на вашем "вопросе". Я знал, что вы на него не ответит...
Согласен, но, как говорят старые люди, раньше Пятисотка была ого-го, теперь не то! Но я с ними не согласен, китайцы много трэша выкладывают, но и добр...
Дмитрий, оцените свой снимок сами. Сравните с этими Работами. Здесь и смысл, и красота.  Вот к чему надо стремиться! Покопайтесь на этом сайте, п...
Так и Вы не смогли ответить на мои вопросы о смыслах. Остаёмся при своём мнении, одна разница - я Вас ни треплом, ни хамлом не называл, хотя...За сим ...
Я не говорил, что мои работы совсем бессмысленны. Это уже ваши хотелки. Я просто снимаю красивые фотографии, но искать какой то углубленный в них смыс...
Чуть бы притемнить не мешало, на мой взгляд...
21.10.2021 15:24:53
Этих могикан полон парк! Спасибо на добром слове!
Не буду ловить на слове, что Вы не думаете о смысле своих работ, ведь это означает, что они бессмысленны, так зачем у других интересоваться смыслом их...
А я никогда не задавался вопросом, в чем смысл моих работ))) Кто хочет тот его находит, а кто не находит его проблемы. Но мне всегда интересно узнать ...

fotogenico.ru, ФотоКаталог

Помощь новичкам

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Страницы: 1
Помощь новичкам
Хоть на сайте и имеется раздел  ПОМОЩЬ ,но информации там явно маловато:-(.Много раз сталкивалась с вопросами от новичков "как удалить фото","как переместить его в другой конкурс или альбом?","куда обратиться и что делать в определенных ситуациях?".Может,стоит пополнить вышеуказанный раздел чем-то вроде FAQ?А то я уже устала отвечать каждому в отдельности...
Спасибо, дополним.Какие еще вопросы осветить?
Обновления увидела))Но есть важная нестыковка:
Цитата
При загрузке Вы выбираете конкурс, в котором фотография будет участвовать. Потом поменять конкурс уже нельзя. Можно только удалить фото и загрузить его заново в новый конкурс.

Цитата
Во всплывшем окне можете вносить любые изменения: переименовать фото, перенести в другой альбом, перенести в другой конкурс

Второе утверждение верно.А первое ошибочно (при условии,что конкурс еще не закончился).
Скажите пожалуйста,  допускается обработка, дорисовка и т.п. в редакторах (таких как фотошоп) для конкурса?
Цитата
Kirillwolf пишет:
Скажите пожалуйста, допускается обработка, дорисовка и т.п. в редакторах (таких как фотошоп) для конкурса?  
НЕ желательно! Будут темы и ФОТОШОП.
Кто-нибудь знает, как сменить фото в личном кабинете?
Цитата
Галина Калиновская пишет:
Кто-нибудь знает, как сменить фото в личном кабинете?
У вас там есть-изменить профиль.
Цитата

Кто-нибудь знает, как сменить
фото в личном кабинете?
Галя, на своей страничке нажимаете "изменить профиль" (это под Вашей фотографией).  Затем "галочку" в квадратик - удалить. А потом в "обзор" и загружаете др. Удачи :-)
Цитата
Milania пишет:
Цитата

Кто-нибудь знает, как сменить
фото в личном кабинете?
Галя, на своей страничке нажимаете "изменить профиль" (это под Вашей фотографией). Затем "галочку" в квадратик - удалить. А потом в "обзор" и загружаете др. Удачи :-)
Похоже в раз ответили...
Цитата
rial пишет:
Похоже в раз ответили...
Похоже. Теперь главное, что бы у неё всё получилось :-)
Спасибо за совет и реакцию)))
Я занял третье место в конкурсе, по мимо фот мне обещали дать фото на полочку. Я нажал на кнопку поместить, но у меня сняли фоты хотя должно было наверно воспользоваться то самое выигрышное. Что мне делать? я назад фоты хочу. :(
Цитата
anp пишет:
Спасибо, дополним.Какие еще вопросы осветить?
Я-новичок,не все опции на сайте мне понятны;
в частности,столкнулась с проблемой смены фотографии на обложке "Альбома" в Личном кабинете (значок такой есть,но он "не отвечает" на запрос); по неопытности удалила несколько  фотографий из предыдущих конкурсов (кстати,фото с обложки - в т.ч.); неприятность в том,что на обложке - ребенок с..."отрезанной" головой; возможно ли и как исправить?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

PhotoKonkursy.ru
Copyright © 2010 Photokonkursy.ru Разработка дизайна, создание сайта
Агентство АСДК
Яндекс.Метрика Тел. (925) 744-3780, E-mail: info@photokonkursy.ru

| Карта сайта