Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

И это тоже правильно,главное в диалоге не переходить на оскорбления,вовремя остановиться.
Миникупер
17.01.2021 12:52:23
Я вообще-то писала про луну)))
Миникупер
17.01.2021 10:26:11
Нет, это снято там, где Вы видите). Люди бывают не только в салонах))) Но пока Вы не написали, я их и не увидела)
С удовольствием принимаю. Ставлю в вазочку и любуюсь. Среди зимы и вдруг....
Наталья, спасибо за нормальную реакцию.Вам контрастный цветочек:
Уборка снега ...
16.01.2021 21:44:19
Напротив, прикольно с антенной!
И правильно!
Ваш вариант более контрастный. Если мой и Ваш перемешать будет хорошо, я думаю. А может и нет. Автор не возмутился. Каждый видит по своему.
Похоже. К сожалению ветер сдул верхнюю льдину и она разбилась.
Можно здесь дискутировать бесконечно, и каждый будет по своему прав Можно я останусь при своем мнении?
Уборка снега ...
16.01.2021 20:05:22
Да зачем удалять?  Фото в тему, пусть висит, как памятка.

fotogenico.ru, ФотоКаталог

Услуги сайта

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Услуги сайта
На сайте появился раздел Услуги:
Реклама на сайте
Наши баннеры
Услуги сайта
Каталог фотографов

Фотографы могут бесплатно разместить информацию о себе в Каталоге фотографов

Посетители сайта могут пройти он-лайн обучение по курсу
"Как снять хороший снимок. Основы композиции фотографии".

Фотографы могут заказать анализ своих фотографий, получить рекомендации по фотосъемке в различных жанрах

Предлагаются услуги по обработке фотографий, ретуши фотоснимков

Создание сайта фотографа - еще одна услуга сайта. Можно заказать как простой сайт-визитку, сайт-портфолио, информационный ресурс по фотографии
Мое видение на сайте не хватает одной мелочи можно бы было увеличить количество загружаемых фото, но за счет того что бы это было услугой за небольшие деньги увеличить количество фото на конкурсе ведь есть темы конкурсов где у авторов много фото которые хотелось бы загрузить. И это я думаю будет востребовано.
Спасибо подумаем
Цитата
Борис Сахон пишет:
Мое видение на сайте не хватает одной мелочи можно бы было увеличить количество загружаемых фото, но за счет того что бы это было услугой за небольшие деньги увеличить количество фото на конкурсе ведь есть темы конкурсов где у авторов много фото которые хотелось бы загрузить. И это я думаю будет востребовано.
Поддерживаю! Думаю, что эта услуга будет востребована. Назвать это можно Премиум-аккаунт*THUMBS_UP*
А почему бы не сделать альбомы вне конкурс?Чтобы просто делиться фото и оценивать(не голосовать) и давать советы и рекомендации!
Цитата
Александр пишет:
А почему бы не сделать альбомы вне конкурс?Чтобы просто делиться фото и оценивать(не голосовать) и давать советы и рекомендации!
Прошу прощения!Вопрос снят!Просто не сразу сориентировался на сайте)))
Изменено: Александр - 11.02.2012 21:35:27
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

PhotoKonkursy.ru
Copyright © 2010 Photokonkursy.ru Разработка дизайна, создание сайта
Агентство АСДК
Яндекс.Метрика Тел. (925) 744-3780, E-mail: info@photokonkursy.ru

| Карта сайта