Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Название конкурса тоже нужно читать!
Нет здесь снега, тем более, с заносами . Иней на ветках . Снег  блестит только на ЗП
Скопировал цитату из условий; "снежные ветки, крупным планом". Остальное к ведущей!
Фото красивое. Иней на веточках - это прекрасно )))Но, извините... а где здесь условия конкурса "крупный план с заносами снега"?
Согласен, сходство есть!
Точно, он!
Снежный капкан
02.03.2021 06:19:48
Да ерунда! В июле снег сам растает...
Снежный капкан
02.03.2021 01:24:17
Хозяин поставил машину на стоянку. А тут тайфун. Он конечно попытался её откопать, но...
А мне, так на ентого красавца более похож. Очень интересно увидели, Александр!
Мондошаване из фильма "5 элемент" пожаловали к нам в гости.  
Еще не сезон
01.03.2021 19:46:13

Много ты знаешь, какая я ... Перестань уже советы давать, неблагодарное дело это . И картинки свои постить , особенно под чужими работами  
Вот в этом вся ты...
Если человек ошибся, он может признать свою ошибку . Но этого же нет - взыграли амбиции . Адвокатом решил поработать ? Мне твои советы не нужны , я сп...
Замело
01.03.2021 18:57:02
Мне снимок нравится. Недавно смотрел видео, как волки стаей идут по глубокому снегу - похоже.И наблюдал утром картину из окна: сразу несколько водител...

fotogenico.ru, ФотоКаталог

Интересные моменты на ресурсе

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Страницы: 1
Интересные моменты на ресурсе, Найдена дырка позволяющая голосовать за себя
Недавно обнаружена интересная особенность.Когда входишь из своего аккаунта в соц сетях или Яндекса происходит автоматическая регистрация нового пользователя и ты можешь голосовать за себя любимого и размещать фото на конкурсах. т.е. двойной аккаунт. Для предотвращения подобного предлагаю создать новый ранг Гость без права размещать фото на конкурсах и голосов за основной свой аккаунт.Если человек пришел на сайт и он его заинтересовал то прохождение полной регистрации обязательна*SORRY*
Изменено: Борис Сахон - 26.12.2011 14:57:37
Да,многочисленные аккаунты,к сожалению здесь разрешены((((( Но админ говорит,что голоса с одного IP отсекаются,так что проголосовать-то за себя можно,но бессмысленно.Да еще и можно попасть в немилость за накрутку голосов.Не знаю,так ли оно на самом деле?Пока нарушителей здесь-вагон и маленькая тележка и они прекрасно пользуются всеми возможными уловками для нарушения правил!
Ни чего подобного голоса не отсекаются при динамичном Ip проверено все работает и голоса не снимаются.openid.yandex.ru/sakhon нечаянно обнаружил войдя из нового браузера и прошу удалить аккаунт.А также из еще 8 ресурсов можно сделать это, так что думайте.
openid.yandex.ru/sakhon - деактивировали.
Вы правы, есть такая дырка.
Если у Вас динамический IP адрес - то да, вы можете сделать себе 10 аккаунтов и проголосовать за себя 10 раз. С этим бороться увы, не возможно. И соцсети здесь не причем. Вы может просто  сделать себе 10 разных почт и 10 раз зарегистрироваться. Но динамических IP сейчас не так много. Это в основном мобильный интернет.
Если у Вас постоянный IP адрес - то мы проверяем все фотографии, с большим числом голосов. Если есть накрутка - уменьшаем рейтинг, а при повторном - блокируем IP.

Но на самом деле - с 23 декабря это по сути фиктивная дырка. :)
Если у Вас некачественная фотография, то члены Совета нажмут на звездочку и фотография снимется с конкурса. А если качественная - то вы заслуженно победите в конкурсе :)
Какой тогда смысл вводить ограничения по количеству фотографий ,если с разных аккаунтов можно хоть сотню выставить?
Цитата
azazel_ka пишет:
Какой тогда смысл вводить ограничения по количеству фотографий ,если с разных аккаунтов можно хоть сотню выставить?
Для того и совет отслеживать подобное. а это несложно перейти по ссылке входа и сопоставить данные того аккаунта и найти на сайте подобное совпадение не думаю у многих хватит ума эти данные скорректировать,что бы они не совпадали.
Изменено: Борис Сахон - 26.12.2011 18:51:12
Ограничение на количество фото - это призыв к тщательности отбора своих фотографий. У каждого фотографа по любой теме найдется десяток снимков. Нет смысла разрешать грузить по 50 фотографий каждому посетителю. Зрители погибнут под валом не очень качественных фото.

(Голосов: 4, Рейтинг: 6.6)

Интересно, как так может быть.... 4 голоса, а рейтинг 6,6?
Изменено: Nikc - 03.01.2012 19:07:48
Цитата
Nikc пишет:

(Голосов: 4, Рейтинг: 6.6)

Интересно, как так может быть.... 4 голоса, а рейтинг 6,6?
Да очень интересно=-O
Приведите пример. Но вероятно - за вас голосовали люди, имеющие высокие звания - фотограф, например. У них каждый голос - больше 1.
Всё-равно не сходится!Для того,чтобы получилось шесть десятых, нужны как минимум шесть голосов по 0,1, а тут только четыре...
И это не единичный случай...
Изменено: azazel_ka - 09.01.2012 18:40:45
А какая фотография?
К примеру вот:http://www.photokonkursy.ru/photokonkursy/novogodnyaya_fotootkrytka/photokonkurs_skaz­ochnogo_goda/
http://www.photokonkursy.ru/photokonkursy/novogodnyaya_fotootkrytka/photokonkurs_loch­ka_zazhgis/ http://www.photokonkursy.ru/photokonkursy/novogodnyaya_fotootkrytka/photokonkurs_nash­i_podelki/#2907 http://www.photokonkursy.ru/photokonkursy/novogodnyaya_fotootkrytka/photokonkurs_pozh­elanie_55655/
да практически у большинства так!
Изменено: azazel_ka - 09.01.2012 20:13:33
Вот,кстати,еще: http://www.photokonkursy.ru/photokonkursy/novogodnyaya_fotootkrytka/photokonkurs_IMG0­067/#0
Мой голос стал первым,а рейтинг фото сразу увеличился с 0 до 1,1 .Как так?
Также неоднократно замечал подобные вещи. Кстати, первый раз заметил у Юли... - 0 голосов, рейтинг 0,6 (тогда очень удивился)
Спасибо за замечание. При выводе данных о числе проголосовавших не суммировались некоторые "звания". Исправим в ближайшее время.
Т.е. рейтинг считается правильно, а вывод числа проголосовавших - нет.
Пример:
http://www.photokonkursy.ru/photokonkursy/novogodnyaya_fotootkrytka/photokonkurs_skaz­ochnogo_goda/
(Голосов: 8, Рейтинг: 13)
Но реально проголосовало:
любителей - 8
фотографа - 2
новички - 10
т.е. 20 человек.
Тогда получается все верно: 8х1 + 2*2 +10*0,1
Почему-то на чужих фото я вижу и кол-во голосов, и рейтинг, а на своих - только рейтинг. Так и должно быть? Раньше так не было.
Блин,неправильно написала сообщение,теперь не могу просто удалить его,ничего не написав,уж извините...:-[
Изменено: azazel_ka - 11.01.2012 15:36:29
Голоса исправили. Сейчас все должно считаться верно.Про "Почему-то на чужих фото я вижу и кол-во голосов, и рейтинг, а на своих - только рейтинг. Так и должно быть?" - проверим.
А у меня вот какая проблема/вопос. голосую за новые фото в конкурсах, но спустя пару часов при очередном входе на сайт вижу что могу снова голосовать за эти же фото. как такое может быть?
Цитата
Алексей пишет:
А у меня вот какая проблема/вопос. голосую за новые фото в конкурсах, но спустя пару часов при очередном входе на сайт вижу что могу снова голосовать за эти же фото. как такое может быть?
Я тоже как-то обращалась с подобным вопросом.Видимо,проблему так и не устранили.Самое интересное,что если с общей страницы,на которой кнопка "Голосовать" активна,зайти на страничку определенного фото,то там уже эта кнопка неактивна.И проявляется этот феномен как-то периодически:то есть,то нет.Странно всё это...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

PhotoKonkursy.ru
Copyright © 2010 Photokonkursy.ru Разработка дизайна, создание сайта
Агентство АСДК
Яндекс.Метрика Тел. (925) 744-3780, E-mail: info@photokonkursy.ru

| Карта сайта