Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

У Северска,Томская область
Калитка в осень
16.10.2021 17:24:11

Золотая осень
16.10.2021 17:20:42
)))) Значит надо отправить почитать полностью правила сайта.
Золотая осень
16.10.2021 17:11:04
Это минусует кто-то из новичков, ни разу не читавший Правила..2.6.3. Минус ставится в случае бессодержательного, грубого комментария. Комментарий, ука...
Золотая осень
16.10.2021 16:48:34
Спасибо, Ветер! Судя по негативу к твоему комменту работа удалась))))
Где именно на Томи ?
Впереди ещё две недели, так что...)Да и сейчас смотрят. Почему не голосуют - тоже понятно. (
Жаль,поздно нашла фотку в архиве от ЯФа,обычно в первую неделю ещё смотрят здесь фото,а потом  интерес ослабевает.Спасибо!
Замечательно! Но паразитные артефакты справа... Спрятать их можно было.Стекло не опустили?
Золотая осень
16.10.2021 15:24:48
Ух! Как ярко и нарядно...
Замечательно!
Золотая осень
16.10.2021 12:57:42

Все дышит покоем и тишиной.Полосатые тени от деревьев, как "зебра" перехода на дороге осени. Хорошая работа, Борис!

fotogenico.ru, ФотоКаталог

Решения Общественного совета

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Решения Общественного совета
Поподробней,пожалуйста:за какие достижения даются такие призы?В каких номинациях?По народному голосованию или по выбору жюри,дипломантам или призерам,или будет еще что-то новое?
А-а...Уже прочитала в условиях конкурса...
Конкурсы по сути те же самые. Только призы "неденежные" и конкурс длится 1 неделю. Вероятно они будут начинаться по пятницам-субботам.
Отличное решение Общественного Совета! *THUMBS_UP*
РЕШЕНИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА САЙТА 4/12  

В члены Общественного совета сайта принята Галина Калиновская
Цитата
anp пишет:
РЕШЕНИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА САЙТА 4/12

В члены Общественного совета сайта принята Галина Калиновская
Поздравляю!
Цитата
viacheslav113 пишет:
Поздравляю!
Спасибо, Вячеслав. Изнутри теперь видно, насколько нелег труд члена ОСС.
В связи с большой занятостью и по собственному желанию Совет сайта покинул Николай Мороз.Напоминаем, что в совете сайта есть 3 вакантных места.
Цитата
anp пишет:
В связи с большой занятостью и по собственному желанию Совет сайта покинул Николай Мороз.Напоминаем, что в совете сайта есть 3 вакантных места.
Вот и хотелось пусть общественность которая бурлит и клокочет предложила свои кандидатуры.
Цитата
anp пишет:
Предлагаю на вакансии (если, конечно, номинанты согласятся)  активных пользователей сайта, таких как:
1. Мила Полыгалова - внимательная и толерантная. Так как большинство сайта составляют любители, делающие только первые попытки в овладении искусством фотографии, для них очень важны тактичные и поощрительные комментарии;
2. Олег Велко - придирчивый и дотошный в формулировках.  Так как сайт развивается, такой человек необходим для регулирования нормативной базы
3. Виктор Шевченко - спокойный, уравновешенный, объективный.
Все мои кандидатуры имеют дипломы сайта, подтверждающие их компетентность в фотографии и узнаваемый  имидж среди участников
Цитата
михрютка пишет:
1. Мила Полыгалова - внимательная и толерантная. Так как большинство сайта составляют любители, делающие только первые попытки в овладении искусством фотографии, для них очень важны тактичные и поощрительные комментарии;
Так она и без совета прекрасно ВСЕХ хвалит!

Цитата
михрютка пишет:
2. Олег Велко - придирчивый и дотошный в формулировках.
Ага, во всём что касается его лично:) Ключевое слово здесь "придирчивый"? Две "истерики" начаты им на форуме после того как его работы получали звёзды. Вы считаете, что человек, постоянно выдающий свои интересы за общественные, прекрасная кандидатура в Совет?
Цитата
samurai717 пишет:
Вы считаете, что человек, постоянно выдающий свои интересы за общественные, прекрасная кандидатура в Совет?
Озвучте плиз свои интересы, озвучте плиз общественные интересы. Совпадают ли они? И откуда Вы знаете интересы Олега?
Если Вы разошлись во мнениях, то почему Вы в "истеричной" (ну не можете Вы без развешивания ярлыков) форме против участия Олега в ОСС? Разве ОСС Ваша вотчина?
Изменено: Nikc - 24.05.2012 19:46:19
Цитата
samurai717 пишет:
Вы считаете, что человек, постоянно выдающий свои интересы за общественные, прекрасная кандидатура в Совет?
Читая материалы форума, я отметила, что этот человек  обращал внимание администрации на недоработки и оплошности в формулировках, которые создавали  недобросовестным участникам лазейки  для манипуляций. И у меня сложилось впечатление, что и его стараниями тоже  правила были изменены. Я  ошибаюсь?
И еще - почему больше нет предложений по кандидатурам? В пылу споров выплеснули младенца с водой? Уже не важно? Прежние плохие, а новых не надо?
А я бы еще предложил Игоря Ялту, знаю его по другому сайту. Человек обладает неординарным мышлением, так сказать свежая струя не помешает.
Мои предложения по членству в ОСС-Татьяна(akbyn) и Billie Jean,думаю давать им характеристику нет нужды,достаточно хорошо знакомы с их работами и постами на форуме.
Цитата
михрютка пишет:
А вот Вас михрютка не предлагаю за Вашу поспешность в принятии решений;-)
Цитата
Nikc пишет:
А я бы еще предложил Игоря Ялту, знаю его по другому сайту. Человек обладает неординарным мышлением, так сказать свежая струя не помешает.
Согласен с Олегом. Игорь неудобный, колючий, но справедливый, имеет много новых идей. Профессионал, а в настоящее время Совету они ой как нужны.
Цитата
corvett пишет:
Мои предложения по членству в ОСС-Татьяна(akbyn) и Billie Jean,думаю давать им характеристику нет нужды,достаточно хорошо знакомы с их работами и постами на форуме.
Цитата
михрютка пишет:
А вот Вам,  corvett, я премного за это благодарна.@}->-- Работенка-то то не креатурная, пинают часто. :-( А со своми недостатками буду бороться!
Изменено: михрютка - 25.05.2012 07:36:27
Цитата
Nikc пишет:
Могу только поблагодарить за доверие...но и только.
По разным причинам мою кандидатуру в члены ОСС прошу не рассматривать. Одна из главных на настоящее время причин - курортный сезон, при котором Ялта получает много новых рабочих мест и трудится в поте лица до самой осени. Меня это тоже касается, поэтому достаточного времени на сайт в летне-осенний  период уделять не смогу
Цитата
михрютка пишет:
И еще - почему больше нет предложений по кандидатурам?
Предлагаю в совет, Р. Олег (Nick Любитель)
,  который умеет бороться за права Человека, который умеет дать отпор несправедливости, который умеет признавать свои ошибки и который грамотно и тактично умеет разговаривать, объяснять, решать спорные  вопросы. Он отличный фотограф, что, согласитесь, немаловажно на фотосайте.
Изменено: Milania - 25.05.2012 08:55:23
Цитата
Ялта пишет:
курортный сезон, при котором Ялта получает много новых рабочих мест и трудится в поте лица до самой осени. Меня это тоже касается,
Все в Ялту! Позировать Ялте...*OK*
Цитата
corvett пишет:
Цитата
михрютка пишет:
Я,конечно польщена,но мне кажется в совет должны войти те,кто достаточно хорошо разбирается в фотографии и может обьективно оценивать работы,а так же иметь нормальную самооценку и способность сглаживать разные конфликтные ситуации.
Цитата
михрютка пишет:
Цитата
Ялта пишет:
курортный сезон, при котором Ялта получает много новых рабочих мест и трудится в поте лица до самой осени. Меня это тоже касается,
Фотографирую только Ню
Цитата
Milania пишет:
Цитата
михрютка пишет:
И еще - почему больше нет предложений по кандидатурам?
Предлагаю в совет,
, который умеет бороться за права Человека, который умеет дать отпор несправедливости, который умеет признавать свои ошибки и который грамотно и тактично умеет разговаривать, объяснять, решать спорные вопросы. Он отличный фотограф, что, согласитесь, немаловажно на фотосайте.
Полностью поддерживаю кандидатуру Р. Олега ( Nick Любитель )
Изменено: Ялта - 26.05.2012 23:02:45
Цитата
Milania пишет:
умеет бороться за права Человека
Спасибо, но как-то громко звучит:-D
Цитата
Ялта пишет:
Цитата
михрютка пишет:
Цитата
Ялта пишет:
Фотографирую только Ню
ню-ню:-[;-)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

PhotoKonkursy.ru
Copyright © 2010 Photokonkursy.ru Разработка дизайна, создание сайта
Агентство АСДК
Яндекс.Метрика Тел. (925) 744-3780, E-mail: info@photokonkursy.ru

| Карта сайта