Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Спасибо,Наталья!Вот тебе персональная синичка.  
Про корзиночку
22.10.2021 15:11:10

Про корзиночку
22.10.2021 15:10:51

Старичок
22.10.2021 14:50:25
)))))))))))))
Печалька, прошло бабье лето....
Старичок
22.10.2021 14:48:32
Может и старушка,а скорее всего трансгендер
Старичок
22.10.2021 14:46:02
Позитивчик) А больше на старушку похож, принарядился.
 Для меня все,что до дороги - Реадовка!
Хорошие кадры, нравятся))
Спасибо,Борис,ошибочно загрузила не обработанное,
Спасибо,Ольга!
Шикарные снимки!
Замечательное состояние природы!Единственно - небо тяжеловато, примерно на треть его подрезать сверху и , вроде, гармоничнее становится...
Берёзовую почку...
Класс!

fotogenico.ru, ФотоКаталог

Решения Общественного совета

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Решения Общественного совета
Зачем нужно входить, не авторизуясь?Только чтобы посмотреть,какого цвета у меня звездочка?!Т.е. если я вхожу,авторизуясь автоматически,я должна выйти,посмотреть,а потом снова авторизоваться,чтобы продолжить общение на сайте?Не слишком ли навороченно?А не проще сделать так,чтобы звездочки были видны все и всем сразу?
Звездочки - это еще один шаг к улучшению сайта. *THUMBS_UP* Надеюсь, члены Совета сайта нормальные и адекватные люди;-)
Цитата
azazel_ka пишет:
Зачем нужно входить, не авторизуясь?Только чтобы посмотреть,какого цвета у меня звездочка?!Т.е. если я вхожу,авторизуясь автоматически,я должна выйти,посмотреть,а потом снова авторизоваться,чтобы продолжить общение на сайте?Не слишком ли навороченно?А не проще сделать так,чтобы звездочки были видны все и всем сразу?
Я Вас попросил так сделать, чтобы понять - в чем ошибка. Но уже сами смоделировали, разобрались. Поправим в понедельник. Николаю - Вы сами увидите. Если будете не согласны с решением совета по какой-либо фотографии - пишите.
Цитата
Николаю - Вы сами увидите. Если будете не согласны с решением совета по какой-либо фотографии - пишите.
Даже не сомневаюсь в компетентности Совета! Надеюсь, многие поучаствуют в оценках фото своими коментариями
Цитата
anp пишет:
Я Вас попросил так сделать, чтобы понять - в чем ошибка. Но уже сами смоделировали, разобрались. Поправим в понедельник.
Всё понятно.Спасибо))
*HI**THUMBS_UP*;D
По решению совета на главной странице опубликованы последние записи в блогах посетителей сайта. Сейчас записи размещаются в ручном режиме. Через некоторое время функция будет автоматизирована.
Цитата
Николай пишет:
Звездочки - это еще один шаг к улучшению сайта. *THUMBS_UP* Надеюсь, члены Совета сайта нормальные и адекватные люди;-)
У меня вопрос как раз по существу этого высказывания. Прошу членов совета аргументировать, на каком основании это моё фото снято с конкурса? http://www.photokonkursy.ru/photokonkursy/deti/photokonkurs_IMGP2001/ Среди моих фото больше половины с красными и жёлтыми звездочками - причем абсолютно безосновательно поставленных. Любой, кто читает этот мой пост, прошу, зайдите в мой личный кабинет, посмотрите мои фотографии, и выскажите здесь (цитируя мое сообщение) ваше мнение  - я хоть буду знать, ЗА ЧТО МНЕ СТАВЯТ ЭТИ ЗВЕЗДЫ, почему субъективное мнение членов совета влечет ДЛЯ МЕНЯ такие последствия, как снятие с конкурса?????????????

Ответ один - чтобы у меня пропало желание совсем участвовать в конкурсах, так как я сильный конкурент остальным, в частности - "членам совета".
Изменено: pot-ko@mail.ru - 28.12.2011 15:33:15
Цитата
pot-ko@mail.ru пишет:
так как я сильный конкурент остальным
Советую, зарегистрируйтесь на любом фотосайте и выставьте свои фотографии..... и посмотрите как там оценят Ваши фотографии.... и составят ли они кому конкуренцию....
Цитата
Среди моих фото больше половины с красными и жёлтыми звездочками - причем абсолютно безосновательно поставленных. Любой, кто читает этот мой пост, прошу, зайдите в мой личный кабинет, посмотрите мои фотографии, и выскажите здесь (цитируя мое сообщение) ваше мнение - я хоть буду знать, ЗА ЧТО МНЕ СТАВЯТ ЭТИ ЗВЕЗДЫ, почему субъективное мнение членов совета влечет ДЛЯ МЕНЯ такие последствия, как снятие с конкурса?????????????

Ответ один - чтобы у меня пропало желание совсем участвовать в конкурсах, так как я сильный конкурент остальным, в частности - "членам совета".
По моему мнению, качество  фото плохое и потому не конкурентноспособное. А вам бы советовал не психовать, а дальнейшими работами доказывать свою состоятельность
Цитата
Nikc пишет:
Цитата
pot-ko@mail.ru пишет:
так как я сильный конкурент остальным
Советую, зарегистрируйтесь на любом фотосайте и выставьте свои фотографии..... и посмотрите как там оценят Ваши фотографии.... и составят ли они кому конкуренцию....
До конкуренции еще далековато-нужно хорошо поработать.
Цитата
pot-ko@mail.ru пишет:
ЗА ЧТО МНЕ СТАВЯТ ЭТИ ЗВЕЗДЫ, почему субъективное мнение членов совета влечет ДЛЯ МЕНЯ такие последствия, как снятие с конкурса?????????????

Один из критериев оценки работ - художественность и качество, чего в ваших работах почти нет. Какая хорошая работа была на конкурсе "Весело"! И куда всё делось потом?

:)))))))))))))))))))
Цитата
pot-ko@mail.ru пишет:
Прошу членов совета аргументировать, на каком основании это моё фото снято с конкурса? http://www.photokonkursy.ru/photokonkursy/deti/photokonkurs_IMGP2001/ Среди моих фото больше половины с красными и жёлтыми звездочками - причем абсолютно безосновательно поставленных.
У меня знакомый работает в издательстве, так тамошние графоманы тоже требуют аргументации... Большая часть Ваших фотографий не являются таковыми. Нажать на кнопку мыльницы ещё не значит быть фотолюбителем! Посадите своих друзей разглядывать Ваш фотоальбом и Вы убедитесь, что это главное, и действенное средство, что бы выпроводить назойливых гостей... Не будем говорить о кадрировании, экспозиции, параллаксе и тому подобном. Ваши работы просто низкохудожественны:( На конкурсе "Весело" мне Ваша работа понравилась, но в последствии, Вы, по видимому, решили, что можно выставить, что угодно и Ваши друзья проголосовав обеспечат Вам победу? Но именно для этого и создавался общественный совет - что бы не побеждало то, что на этом сайте побеждало до этого.
Можете посмотреть мои работы, они явно гораздо выше Ваших по качеству, но на победу и не притендуют:) Если Вы думаете, что я Вам завидую, то ошибаетесь - завидовать нечему, моя последняя выставка проходит как раз в эти дни, посему гоняться за здешними копейками для меня просто низко и мелочно...
Прошу в соответствии с п. 3.1 Правил снять фотографии автора http://www.photokonkursy.ru/personal/user/3697/ со всех действующих конкурсов, в связи с нарушением автора п. 3.3. Правил конкурса фотографий.
Цитата
Nikc пишет:
Прошу в соответствии с п. 3.1 Правил снять фотографии автора http://www.photokonkursy.ru/personal/user/3697/ со всех действующих конкурсов, в связи с нарушением автора п. 3.3. Правил конкурса фотографий.
Поддерживаю. Нужно сразу пресикать подобные действия пользователя
В чем нарушение? Фотографии не из интернета.
Вопросы по снятию участников, нарушениям лучше писать в другой теме.
Цитата
anp пишет:
В чем нарушение?
Подробно описано здесь http://photokonkursy.ru/forum/forum28/topic1041/?PAGEN_2=5
РЕШЕНИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА САЙТА 1/12

По решению Совета сайта учреждается новая премия "Победитель по выбору Общественного совета Сайта".Победитель определяется на основе голосованию членов Совета после завершения конкурса.
Срок определения победителя - 10 дней с момента окончания конкурса.
Награда победителю - Диплом "Общественного Совета Сайта".
Победитель определяется в каждом конкурсе.
Диплом размещается на в Личном кабинете участника.
На первой странице конкурса размещается фотография-победитель.

Первый конкурс, на котором будет выбран победитель - Абстрактное
РЕШЕНИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА САЙТА 2/12

По решению Совета сайта за каждые 10 голосований за фотографии посетителю сайта увеличивается рейтинг на 1.
Цитата
anp пишет:

По решению Совета сайта за каждые 10 голосований за фотографии посетителю сайта увеличивается рейтинг на 1.
С какого числа?
Цитата
anp пишет:
а это надо? Смысл в чем, поднять активность участников? Будут голосовать те, кто гонится за рейтингом и мертвые души. Сделайте сайт чистым и привлекательным... и будет активность участников.
Премия за голосование идет с сегодняшнего дня. Влияние на рейтинг не большое, не будет определяющим. Но активность должна поощряться.
Цитата
anp пишет:
Но активность должна поощряться
будут хорошие фотографии будет и активность
Цитата
anp пишет:

Думаю, этим решением вы только поднимите рейтинг мертвым душам. Люди неровнодушные к фотографии и так оценивают фотографии и дают коментарии (к сожалению не часто).
Лучше бы принимались решения о наказаниях накрутчиков и плагиатчиков и делать так, чтобы этого не допускать
Изменено: Николай - 20.01.2012 20:56:52
РЕШЕНИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА САЙТА 3/12  

По решению Совета сайта вводится новый вид конкурсов - Еженедельные конкурсы.

По решению совета вводятся "неденежные" призы. Они будут применяться как в Еженедельных, так и в обычных - 30-дневных конкурсах.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

PhotoKonkursy.ru
Copyright © 2010 Photokonkursy.ru Разработка дизайна, создание сайта
Агентство АСДК
Яндекс.Метрика Тел. (925) 744-3780, E-mail: info@photokonkursy.ru

| Карта сайта