Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

И это тоже правильно,главное в диалоге не переходить на оскорбления,вовремя остановиться.
Миникупер
17.01.2021 12:52:23
Я вообще-то писала про луну)))
Миникупер
17.01.2021 10:26:11
Нет, это снято там, где Вы видите). Люди бывают не только в салонах))) Но пока Вы не написали, я их и не увидела)
С удовольствием принимаю. Ставлю в вазочку и любуюсь. Среди зимы и вдруг....
Наталья, спасибо за нормальную реакцию.Вам контрастный цветочек:
Уборка снега ...
16.01.2021 21:44:19
Напротив, прикольно с антенной!
И правильно!
Ваш вариант более контрастный. Если мой и Ваш перемешать будет хорошо, я думаю. А может и нет. Автор не возмутился. Каждый видит по своему.
Похоже. К сожалению ветер сдул верхнюю льдину и она разбилась.
Можно здесь дискутировать бесконечно, и каждый будет по своему прав Можно я останусь при своем мнении?
Уборка снега ...
16.01.2021 20:05:22
Да зачем удалять?  Фото в тему, пусть висит, как памятка.

fotogenico.ru, ФотоКаталог

Тормоз

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Страницы: 1
Тормоз
У меня уже 3 дня сильный ТОРМОЗ сайта,не могу голосовать и форум читать...Жду очень долго! У кого еще такие проблемы?
Проблема известна. Уже два дня хостинг не справляется с нагрузкой. Сейчас решаем ее.
Цитата
rial пишет:
У меня уже 3 дня сильный ТОРМОЗ сайта,не могу голосовать и форум читать...Жду очень долго! У кого еще такие проблемы?
Есть такое!А я-то думала,что это мой модем тормозит (но только на этом сайте)!Теперь всё ясно...
Исправили скорость сайта. Посмотрите, как скорость с Вашего компьютера. Нормальная или притормаживает?
Да у меня сам интернет не особо быстрый,так что сложно сказать...Но лучше,чем вчера!
*CRAZY* Какой-то новый сбой идет: у меня в профиле указана дата регистрации 21.10.11,а на форуме высвечивается 16.11.11.Еще вчера была Любителем,а сегодня-Новичок!Что за ерунда?!
Сейчас побродила по форуму-не только у меня такое...
Изменено: azazel_ka - 08.12.2011 18:48:25
Да, спасибо, тоже заметили. Хостинг глючит. разбираемся.
Цитата
azazel_ka пишет:
 Какой-то новый сбой идет: у меня в профиле указана дата регистрации 21.10.11,а на форуме высвечивается 16.11.11.Еще вчера была Любителем,а сегодня-Новичок!Что за ерунда?!
Сейчас побродила по форуму-не только у меня такое...
У форума своя регистрация. Видимо это дата Вашего первого появления на форуме. На рейтинг эта дата никак не влияет.
Какая-то непонятная ситуация на конкурсах:под некоторыми фотографиями,за которые я УЖЕ ГОЛОСОВАЛА,кнопка "Голосовать" снова активна,а под некоторыми,за которые я ТОЖЕ ГОЛОСОВАЛА-не активна!В чем дело? За кого-то можно голосовать несколько раз,а за кого-то нет?
И у меня такая же история. Кнопка "Голосовать" периодически снова становится активна под фото, за которые я уже голосовала.
Цитата
rial пишет:
У меня таких проблем в эти дни не было. Но были проблемы после того, как я что-то комментировала под Юлиными фото.Мне тогда еще какая-то табличка прилетела, вроде того, как "...Вас заблокировали, нажмите на кнопочку..."
Возможно это были сбои из-за работы программиста с этим функционалом.Посмотрите сегодня - все нормально?
Просто в такой ситуации может получиться неприятная история:вижу под фотографией -"Голосовать!",думаю:"Вроде,голосовала уже...А может,просто хотела проголосовать,да передумала?А теперь всё-таки хочу!" Голосую,голос принят,а потом оказывается что я уже голосовала за это фото,а два и более голосов за одно фото-уже накрутка!Получается,что действительно хорошее фото из-за ошибки программиста попадает в разряд нарушителей!
а я была любителем,а теперь,как появился статус новичок,то он сразу ко мне!!!!!!как исправить

звание "Новичок":
- на сайте меньше 1 месяца
- принято участие меньше чем в 3 конкурсах
- размещено меньше 9 фотографий
- имеет 0,1 голос.
- рейтинг  меньше 50
В данном случае,думаю,надо рейтинг поднакопить))
- на сайте больше 1 месяца
- участие в 3 конкурсах - есть
- 9 фотографий - есть
- рейтинг больше 50, а звание по-прежнему "Новичок", голос +0.1
Почему?
или участие в 3 конкурсах - на данный момент?
ну конкурс красавица,путешествие и вечеринка
Маша,напишите 13 комментариев или сообщений в форуме-рейтинг подрастет и Вы станете Любителем!
Цитата
irina пишет:
- на сайте больше 1 месяца
- участие в 3 конкурсах - есть
- 9 фотографий - есть
- рейтинг больше 50, а звание по-прежнему "Новичок", голос +0.1
Почему?
сейчас голос +1
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

PhotoKonkursy.ru
Copyright © 2010 Photokonkursy.ru Разработка дизайна, создание сайта
Агентство АСДК
Яндекс.Метрика Тел. (925) 744-3780, E-mail: info@photokonkursy.ru

| Карта сайта