Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Еще один вариант)))
Нестандартная изысканность снимка по прежнему привлекает зрителей! Поднимаем в ленте!Я подумываю, может за фоты его поставить в начало конкурса?
Краски октября
19.10.2021 21:25:29
Людмила, а у вас нет еще варианта этих деревьев с другого ракурса съемки ( без машин) Или можно наоборот отойти подальше и сделать снимок более обзорн...
Спасибо, Ветер!
Где вы осенью увидели летние ромашки? )))) В чем смысл натюрморта читайте  и придет понимание. Или только в сосисках на тарелке находите смысл и ...
ВС! Язык не устал вылизывать? Автор! А что вы хотели сказать своей работой о чем она? Как летние ромашки сочетаются  с осенней листвой?  Где...
Все варианты хороши!
Непогода у Качи
19.10.2021 15:12:15
Игорь, буквально 3-4 мм, но заметно. И провод, конечно...
Хмурый вечер
19.10.2021 14:49:53
Ирина, НМВ - очень хорошо. Небольшой блик по центру бы спрятать...
Отлично! Дайте пару саженцев.
Золото осени
19.10.2021 14:41:58
Замечательно!
Листопад
19.10.2021 13:07:14
Очень понравилось!
Поразительно , в октябре такая красавица !

fotogenico.ru, ФотоКаталог

Страничка "фото" в моем профиле не работает

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Укажите пользователя.

Страницы: 1
Страничка "фото" в моем профиле не работает
Пыталась создать новый альбом-не получается,перенести фото из одного альбома в другой-не получается, вместо названия впечатываются кракозябры...хотелось сделать лучше...оставляю все, как есть, жаль...
Причина то в чем?
Цитата
GalinaKolosova пишет:
Пыталась создать новый альбом-не получается,перенести фото из одного альбома в другой-не получается, вместо названия впечатываются кракозябры...хотелось сделать лучше...оставляю все, как есть, жаль...
Причина то в чем?
Спасибо замечание, разберемся
12.04.2021
11.04.2021 мой аккаунт на сайте Фотоконкурсов был хакерски удален. Сначала ставка была сделана заблокировать мне комментирование снимков, но, когда это действо было предано огласке, удалили последние комментарии, а потом хакерски удалили мой профиль. Происходило все нагло на глазах других пользователей, которые находились на сайте в этот момент! Все производилось через взломанное Администрирование сайтом с территории РФ (город пока указывать не буду). Накануне 31.03. хакерски прошуршали мои соц.сети и почту.Но там интересного для них и чего-то плохого нет и быть не может! Господа, которые этим занимаются, не судите других по себе, следите за своими соцсетями! Врываться в чужой дом - это преступление!
В Администрацию написала. Если получится восстановить хакерски удаленный аккаунт, хорошо, нет... значит на совести тех, кто это сделал! А кто это сделал, тот знает!
Изменено: Александр Силинский - 12.04.2021 15:08:49
Цитата
12.04.2021
11.04.2021 мой аккаунт на сайте Фотоконкурсов был хакерски удален
Не поняла...Александр вы о чем?
Люд-Мила-Я
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

PhotoKonkursy.ru
Copyright © 2010 Photokonkursy.ru Разработка дизайна, создание сайта
Агентство АСДК
Яндекс.Метрика Тел. (925) 744-3780, E-mail: info@photokonkursy.ru

| Карта сайта