Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Наверное, комаров ждёт. А летают только белые мухи...Спасибо, Марийка!
Да, что-то общее есть. Удалить мой да поставить этот снимок, что ли...
— X—X— X —
04.03.2021 15:50:28
Наконец-то с правилами познакомился !
Супер лягушенция!! )
— X—X— X —
04.03.2021 15:37:21
Самая хитрая думаешь?
— X—X— X —
04.03.2021 15:00:54
Сходи Правила почитай, репортЭр
— X—X— X —
04.03.2021 14:45:59
Фантазии не хватает для названия?
Откуда ассоциация:
А ещё я рисую, профессионально танцую, много катаюсь по свету, сумашедше вкусно готовлю И обАжаю цвеееееетыыыыы )))
У вас тонкий художественный вкус!
не-а.чесговорю, фигователько ))))Но такую приколюшку не могла не явить
Юля, вопрос чисто из любопытства, вы считаете свою работу конкурсной?

fotogenico.ru, ФотоКаталог

Хватит позорить сайт!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Страницы: 1 2 3 След.
Хватит позорить сайт!
Уважаемая администрация! До каких пор будет продолжаться эта эпопея с "шедеврами" от Юля...? Уже всем понятно, что она победит даже если выложит фотку сделанную (даже не могу придумать чем, т.к. хуже уже некуда) полароидом под водой. Представьте себе, что на сайт заходит новый человек и что он видит - эту "....."? Выставляйте в графе победителей тех кого выбрало жури, а победителей зрительского голосования задвиньте с глаз долой!!!
А вы не пробовали откупиться от Юли? Дайте ей денег за конкурсы на пол года вперёд и пусть валит...
Мы два дня назад ввели новое правило - победить в конкурсе может только 1 фотография участника. Т.е. не будет как в конкурсе Это Я - http://photokonkursy.ru/photokonkursy/archiv/photokonkurs_eto_ya/.
Кстати, там по качеству снимка, занявшего там 1 место - нет никаких претензий. Хороший снимок.
Все-таки не надо делать из Юли этакого монстра плохих снимков. У нее есть интерес к фотографии, а мастерство придет!

На счет удаления голосования по мнению зрителей - его мы не можем убрать. Это основа сайта.
У нас конкурсы фотоюбителей и оценивать их тоже должны любители.
Сайт растет быстро по посещаемости. Уже скоро голоса тех, кто действительно участвует в жизни сайта, перевесят голоса привлеченных случайных посетителей и плохие фотографии перестанут побеждать.
На это же нацелено изменение и в количестве голосов участников - см. http://photokonkursy.ru/news/40654/ и обсуждение в http://photokonkursy.ru/forum/forum28/topic1022/
Уважаемая Администрация, а где можно посмотреть результаты голосования жури? Вернее победителей по версии жури???
Цитата
anp пишет:
Кстати, там по качеству снимка, занявшего там 1 место - нет никаких претензий. Хороший снимок. Все-таки не надо делать из Юли этакого монстра плохих снимков. У нее есть интерес к фотографии, а мастерство придет!
Исходя из качества снимка видно, что делала она его не сама, а нормальный фотограф. Пока будем ждать когда мастерство к ней придёт, все нормальные фотографы с этого сайта уйдут...
Уважаемая администрация !!  Видимо, ради  Юли вы  пересмотрели  свои  Требования  к  отбору  фотографий  на конкурс.  Ведь  в Требованиях  четко  было  указано :

1.2. Принимаются только фотографии, сделанные непосредственно участником конкурса. Модели могут выставлять свои фотографии только в специальных конкурсах "Я-модель".

Поскольку  Конкурс "Это -Я " проводился  в другом  аспекте, и  фото  было  сделано  явно  не  автором  -то по каким  особым Правилам он  прошел  модерацию ?

Странно  и удивительно !!!
Цитата
Ирина Конникова пишет:
Поскольку Конкурс "Это -Я " проводился в другом аспекте, и фото было сделано явно не автором -то по каким особым Правилам он прошел модерацию ?

Вроде как в условии конкурса и было написано, что на фотографии и должен быть участник конкурса.
А вообще забавно наблюдать какой негатив вызвал такой "популярный" на этом сайте участник "Юля". Действительно, конкурс получается не на самый лучший снимок, а конкурс "Кто найдет больше друзей, которые бы проголосовали за фото". А ведь это же сколько сил затрачено на поиск таких людей! И при этом не нарушены условия конкурса. Браво. Полагаю сама администриция в глубоких раздумьях....
А ведь до того как "материализовалась" Юля все участники выкладывали свои фотографии и тихо сидели и ждали  оценок и не дай бог проголосовать за кого в том же конкурсе! А сейчас даже оживление на форуме появилось 8-)
После просмотра фотографий, особенно относящихся к категории "лучших", решил что участвовать в конкурсах мне рано *CRAZY* поэтому удалил все свои фотографии, дабы не нарушать покой столь "гениальных" фотографов *CRAZY*
очень жаль что испахабили сам принцип и дух оценки работ авторов...дело не в Юле,дело в организаторах,всё очень бестолково,"первые"фото не достойны быть даже последними...прощаюсь @=
Сегодня оценивала галерею ОСЕНЬ и увидела,что у многих авторов загружено на конкурс более 3 работ,хотя в правилах есть ограничения.Почему так получилось?
Цитата
Nikc пишет:
После просмотра фотографий, особенно относящихся к категории "лучших", решил что участвовать в конкурсах мне рано   поэтому удалил все свои фотографии, дабы не нарушать покой столь "гениальных" фотографов  
Да,к сожалению автор этого сообщения прав!
Цитата
samurai717 пишет:
Уважаемая Администрация, а где можно посмотреть результаты голосования жури? Вернее победителей по версии жури???
Мне тоже этот вопрос интересен. Победителей от жюри нужно на главной показывать.
samurai717 пишет:
Представьте себе, что на сайт заходит новый человек и что он видит - эту "....."?
Пока будем ждать когда мастерство к ней придёт, все нормальные фотографы с этого сайта уйдут...
Nikc пишет:
После просмотра фотографий, особенно относящихся к категории "лучших", решил что участвовать в конкурсах мне рано поэтому удалил все свои фотографии, дабы не нарушать покой столь "гениальных" фотографов
andru пишет:
очень жаль что испохабили сам принцип и дух оценки работ авторов...дело не в Юле,дело в организаторах,всё очень бестолково,"первые"фото не достойны быть даже последними...прощаюсь

Так вот, присоединяюсь ко всему вышеперечисленному. Я новичок и весь этот бардак на Вашем сайте меня, мягко говоря, удивляет  =-O Как удалиться восвояси, а не только убрать свои фото? Ув.администрация, отпустите меня  *DONT_KNOW*
Нужно сделать голосование АНОНИМНЫМ,чтобы имя автора открывалось после оценки. А Юля видимо хозяйка сайта! :\'(
Мог бы получиться СИЛЬНЫЙ фото-сайт!
На сайте недавно, но пока еще не понял политику сайта - здесь главное заработки или возможность посостязаться, сравнить себя с другими любителями? Если второе, то позвольте внести и свои предложения:
1. Авторы должны быть обязательно анонимны;
2. Право голоса давать тем, кто хотя бы опубликовал 2 фотографии;
3. Голосование проводить в 2 тура, во второй тур проходит определенное число фотографий, набравших большее количество голосов, причем во втором туре голосуют только те, кто набрал больший рейтинг по оценкам жюри (количество голосующих определяется администрацией).
Иначе сайт потеряет привлекательность, и как следствие - посетителей.
Изменено: Николай Мороз - 16.11.2011 00:47:24
Цитата
Николай Мороз пишет:
На сайте недавно, но пока еще не понял политику сайта - здесь главное заработки или возможность посостязаться, сравнить себя с другими любителями? Если второе, то позвольте внести и свои предложения:
3. Голосование проводить в 2 тура, во второй тур проходит определенное число фотографий, набравших большее количество голосов, причем во втором туре голосуют только те, кто набрал больший рейтинг по оценкам жюри (количество голосующих определяется администрацией).
Я-за! Обеими руками.Я пришла сюда повышать свой уровень и учиться фотографии,но пока не вижу,чему учиться.
Цитата
Ирина Конникова пишет:
Уважаемая администрация !! Видимо, ради Юли вы пересмотрели свои Требования к отбору фотографий на конкурс. Ведь в Требованиях четко было указано :

1.2. Принимаются только фотографии, сделанные непосредственно участником конкурса. Модели могут выставлять свои фотографии только в специальных конкурсах "Я-модель".

Поскольку Конкурс "Это -Я " проводился в другом аспекте, и фото было сделано явно не автором -то по каким особым Правилам он прошел модерацию ?

Странно и удивительно !!!

Уважаемая Ирина. Конкурс "Это Я" как раз и является конкурсом типа "Я-модель" Конкурсы этого типа могут иметь самые разные названия. Суть одна - фотография именно
Вас другим человеком.
Цитата
rial пишет:
Сегодня оценивала галерею ОСЕНЬ и увидела,что у многих авторов загружено на конкурс более 3 работ,хотя в правилах есть ограничения.Почему так получилось?
Ограничения на 3 работы появились уже после начала конкурса "Осень". До этого действовало ограничение на 5 работ
Цитата
rial пишет:
Цитата
samurai717 пишет:
Мне тоже этот вопрос интересен. Победителей от жюри нужно на главной показывать.
Победители показываются на странице конкурса. Но замечание справедливо, не все их там найдут. Постараемся размещать эти фотографии на главной.
Цитата
Olga73S пишет:
samurai717 пишет:
Представьте себе, что на сайт заходит новый человек и что он видит - эту "....."?
Пока будем ждать когда мастерство к ней придёт, все нормальные фотографы с этого сайта уйдут...
Nikc пишет:
После просмотра фотографий, особенно относящихся к категории "лучших", решил что участвовать в конкурсах мне рано поэтому удалил все свои фотографии, дабы не нарушать покой столь "гениальных" фотографов
andru пишет:
очень жаль что испохабили сам принцип и дух оценки работ авторов...дело не в Юле,дело в организаторах,всё очень бестолково,"первые"фото не достойны быть даже последними...прощаюсь

Так вот, присоединяюсь ко всему вышеперечисленному. Я новичок и весь этот бардак на Вашем сайте меня, мягко говоря, удивляет    Как удалиться восвояси, а не только убрать свои фото? Ув.администрация, отпустите меня  
Чтобы заблокировать Ваш аккаунт Вы должны написать письмо в администрацию сайта.
Цитата
Николай Мороз пишет:
Спасибо за предложения, Николай.
Не очень понятно, зачем делать авторов анонимными. У нас конкурс любительский и выдающиеся мэтры фотографии здесь вряд ли появятся. А других причин делать фото анонимным я не вижу. Если приглашают друзей голосовать - то указываю ссылку на конкретную фотографию, по имени не ищут.
По голосам - мы пошли немного другим путем. Люди, активные на сайте имеют больше голосов, чем случайные посетители http://photokonkursy.ru/news/40654/. Вот новость, где об этом рассказывалось.
На счет двух туров можно подумать. Идея хорошая.
Недовольство у многих как раз и вызывает возможность привлечения голосов из вне. Для сайта, понятно, это привлечение посетителей. Но победа любой ценой не показывает реальное место фотографии в рейтинге. И не понятно, это конкурс работ или "кто больше соберет друзей". Для меня лично, и как вижу я не один, главное все-таки получить реальную оценку. А "накрутить голоса" есть много способов, например создание большего числа аккаунтов.
Цитата
Николай Мороз пишет:
Недовольство у многих как раз и вызывает возможность привлечения голосов из вне. Для сайта, понятно, это привлечение посетителей. Но победа любой ценой не показывает реальное место фотографии в рейтинге. И не понятно, это конкурс работ или "кто больше соберет друзей". Для меня лично, и как вижу я не один, главное все-таки получить реальную оценку. А "накрутить голоса" есть много способов, например создание большего числа аккаунтов.
Согласна!Это больше похоже на сетевой маркетинг,а не на объективное голосование!Плюс ворованные из интернета фотки!Противно! :-! Администрация,ждите мое письмо об уходе!
Наконец то администрация обратила хоть какое то внимание на наши просьбы и мольбы, а так же предложения по улучшению сайта. Уважаемая администрация, если Вы желаете действительно улучшить сайт и начать зарабатывать на нём деньги (а куда без этого), то есть смысл вводить ограничения на накрутку голосов и сделать хоть минимальную модерацию работ. Здесь действительно любительский сайт, но это не значит, что надо принимать всё подряд и что попало. Я смотрю, в последнее время пресловутой Юли что то не видно, но может появится кто то подобный. Если обратите внимание, лично я уже несколько конкурсов не загружаю свои работы и не буду этого делать до тех пор пока не будут какие то сдвижки в лучшую сторону...
Цитата
azazel_ka пишет:
Согласна!Это больше похоже на сетевой маркетинг,а не на объективное голосование!Плюс ворованные из интернета фотки!Противно! smile:-! Администрация,ждите мое письмо об уходе!
Я считаю, что не стоит уходить, а есть смысл помочь администрации сделать этот сайт для любителей фотографии, а не для любителей сетевых голосований в "одноклассниках" и "в контакте". Я играю в одну из сетевых игр и мог бы обратится туда за помощью. Поверьте, если бы я это сделал, то у моих фотографий было бы по 600-800 голосов, но... что я этим докажу? Те кто будет за меня голосовать не задержаться на этом сайте и лишней секунде. Им будет побоку за что голосовать, даже если я выложу "Чёрный квадрат" Малевича *CRAZY*
Давайте сделаем сайт чище и лучше!!!
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

PhotoKonkursy.ru
Copyright © 2010 Photokonkursy.ru Разработка дизайна, создание сайта
Агентство АСДК
Яндекс.Метрика Тел. (925) 744-3780, E-mail: info@photokonkursy.ru

| Карта сайта