Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Листопад
19.10.2021 13:07:14
Очень понравилось!
Поразительно , в октябре такая красавица !
Да, Людмила, так лучше.
Александр, здесь , на этом сайте, это практически невозможно …Начиная с ответов на комментарии, которые приходят на почту с именем автора … Кто не &nb...
Нет, Александр, к сожалению, на этом сайте тоже не вариант. Яркий пример последний "Свободный" конкурс был анонимным. Что мы видели в анонимном конкур...
ИЗВИНИ, я бы (на мой взгляд) немного пурпура бы убрал,...... Я вас очень прошу!!!! Избавьте меня от своих советов. Поверьте со стороны это выглядит оч...
А вот мне сказали, что в каждой выставленной фотографии должен быть заложен какой то смысл. И мало того. Этот "смысл" должен быть понятен даже идиоту)...
Виктор, у меня нет времени, причём совершенно нет его.
А заретачить столбики разве трудно?
Александр, там было много столбиков, пришлось кадрировать не совсем правильно
Чтобы избежать "кумовства", считаю, что все конкурсы надо сделать анонимными, как на многих других сайтах. Тогда не будет повода для склок!
Хорошая композиция, цвета! Жалко, что вид портят плакат и столбик. А то вообще образцовый пейзаж был бы!
Да знаем мы, знаем...Самый чЭсный судья!)))
Ну - ну … нечаянно… Если б это было так, то под работой бы и отметился- повинился… А так, написать то что угодно можно - бумага все стерпит (((
Наталья, я в этом (Осенний) конкурсе  принципиально не голосую. Не хочу навязывать пользователям своё мнение.Но два раза нечаянно нажал кнопку. Н...

fotogenico.ru, ФотоКаталог

Поздравления с Днём Рождения.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Укажите пользователя.

Страницы: 1
Поздравления с Днём Рождения., У всех наступит такой день - День рождения. И в этот день хочется получить немного больше внимани, теплотыи доброты. Так давайте дадим это друг другу. Доброе слово, ничего нам не стоит, а ценится очень дорого.
Сегодня День Рождение у Екатерины (Екатерина Спивак) Катя, я поздравляю тебя ещё раз с Днём рождения и желаю тебе всех благ@}->--*KISSING*@}->--
Изменено: Milania - 05.05.2012 13:59:06
Сегодня День рождения у Николая Зинченко.
Поздравляю с вступленем в настоящую зрелость. Желаю, как и всем мужчинам ясных целей, попутных ветров и надежных друзей. Путь женщины - всегда загадка, путь мужчины - порой неторная тропа, но и она пусть ведет Вас к вершинам! С праздником!
@}->--@}->--@}->--
Цитата
Сегодня День рождения у Николая Зинченко
Николай, поздравляю Вас с Днём Рождения!!!  Желаю Вам творческих успехов, праздничного весеннего настроения и побед в фотоконкурсах!*THUMBS_UP*
Поздравляю Евгению Карпачёву с Днём Рождения!!!  Желаю тебе, Женечка, отличных сюжетов для съёмки, побед в фотоконкурсах,  праздничного настроения и счастья в жизни.   @}->--;-):-)
Изменено: Milania - 13.05.2012 20:24:03
 Поздравляю Евгению с Днем Рождения! Удачи и много радости в вашей жизни!
Изменено: clarissa - 13.05.2012 19:53:51
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Сегодня день рождения у начинающего, но уже подающего большие надежды, фотографа - Книжникова Катерина @}->--
Желаю ей всего самого хорошего! Счастья, здоровья и больших творческих свершений, признания и успеха!!!
Цитата
samurai717 пишет:
Сегодня день рождения у начинающего, но уже подающего большие надежды, фотографа - Книжникова Катерина @}->--
Желаю ей всего самого хорошего! Счастья, здоровья и больших творческих свершений, признания и успеха!!!
Присоединяюсь!@}->--@}->--@}->--
- Книжникова Екатерина, с Днём Рождения!!! Желаю Вам всех благ
Изменено: Milania - 16.05.2012 21:11:46
Катя,с Днем рождения!
Сегодня, у Галины Клясук, День Рождения.  Поздравляю!!!

Галину Калиновскую поздравляем с Днем рождения!
Сегодня День Рождения у  Александра Вдовина.  Поздравляю Александр, Вас с этим замечательным днём и желаю Вам в жизни, всего только самого хорошего.
@}->--@}->--@}->--Присоединяюсь к поздравлениям! Творческих успехов!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

PhotoKonkursy.ru
Copyright © 2010 Photokonkursy.ru Разработка дизайна, создание сайта
Агентство АСДК
Яндекс.Метрика Тел. (925) 744-3780, E-mail: info@photokonkursy.ru

| Карта сайта