Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

-->
Наползает...
26.06.2022 17:33:41
Но пока неплохо!
Хвост не поместился)))
Спасибо)))
Отличная по своему исполнению работа. Тени понравились резные,ну а про грациозность кошки вообще нет слов.
Если с этой т.з. - да, заботливая.)
Ну какая-же она злая, хозяина охраняет)
Дождь идет
17.06.2022 20:54:19

Красотища!
Перед дождём
15.06.2022 21:02:48
Да,уж!
Здорово!У меня всякие птицы есть, а вот ласточку толком снять не удалось...Вот самая удачно-неудачная. )
Через 15 минут всё стало серое и дождище...

Изменение работы сайта photokonkursy.ru

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
Изменение работы сайта photokonkursy.ru, Введение взноса за размещение фотографий и голосование
Цитата
alval222 пишет:
Так в чем причина по Вашему мнению??? Выскажите свое мнение по этому поводу.
Атмосфера на сайте  создается, поддерживается и контролируется одним человеком. Всё, что сейчас происходит могло бы быть управляемо и регулируемо, но своевременно, когда авторов на сайте было больше. Я знаю как минимум 3-х авторов, которые предлагали варианты перемен на сайте, реакции не последовало. А все эти междуусобные разборки , это песочница, которая ничего  не решает. Надеюсь Вы правильно догадались , о ком речь. Сейчас на сайте налицо революционная ситуация, когда верхи не могут , низы не хотят... К чему приводит любая революция  вы в курсе...
leoligra,
Право, я не знаю кого Вы имеете ввиду. Вариантов несколько...
Прошу Вас раскрыть это  "инкогнито".
Ситуация на сайте не революционная, а "мортальная".
Революция приводит к  тем или иным изменениям, а "мортальная"  ситуация только к одному варианту...
Изменено: alval222 - 07.02.2022 19:26:47
Благодарим участников сайта Zabawa, котька, mfadeeva, liudmila, valeri54, Любовь, Пекшев Геннадий, фатеев евгений за взносы на работу сайта
Заканчивается первый месяц, в котром сайт работал по новым правилам. С 1 февраля для участия в конкурсах нужно было сделать взнос 290 р.
За 2 дня до окончания месяца взнос сделали 10 человек.
Минимальное число участников сайта, чтобы проводит конкурсы - 14 человек.
Если участники так и не наберутся, то  после окончания текущих конкурсов сайт будет закрыт. Всем, кто сделал взнос более чем за 1 мес., оставшиеся средства будут возвращены.
У меня нет каких либо новых данных, кроме как от Администратора : на 25.02.2022 10 участников. Возможно, что кто то еще присоединится и их станет 14, что позволит этим участникам "проводить конкурсы" и... продержаться еще месяц.
Будет ли это интересным, продуктивным, полезным?
Мое видение причин известно. Других мнений никто не высказывал.
Мне жаль.

alval2222@googl.com
На 1 марта взнос за февраль сделало 12 человек:
Людмила Игнатенко, Zabawa, Александр Силинский, Северный Ветер, котька, mfadeeva, liudmila, valeri54, Любовь, FSR, evgenifate, stepanow61
Это позволит нам провести конкурсы в марте.
Приглашайте еще участников.
Ну вот, остались без Змаринки!
Цитата
Александр Силинский пишет:
Ну вот, остались без Змаринки!
Любовь свою она не бросит, без минусов не проживет))) Жди!
Люд-Мила-Я
Ждем взносы от участников сайта за март (кто в феврале перевел за 1 мес.)
Информация по взносам - на данный момент пришла оплата от 8 человек Это с учетом тех, кто перевел сразу за несколько месяцев.
На 22 мая оплата пришла от 4 человек;
Александр Силинский
Северный Ветер
Степанов Андрей
Минтюкова Людмила

У нас был сбой почты и мы могли кого-то упустить. Напишите, если Вашу оплату не учли.
Цитата
administrator пишет:
У нас был сбой почты и мы могли кого-то упустить. Напишите, если Вашу оплату не учли.
25 апреля делала перевод на сбербанк.
Люд-Мила-Я
За май пришла оплата от 6 человек. Если Вы переводили оплату и Вас нет в списке - напишите. Был сбой почты и письмо могло потеряться.
Zabawa
Александр Силинский
Северный Ветер
Минтюкова Людмила
Игнатенко Людмила
Степанов Андрей
Как мы уже писали, в случае непоступления взносов, сайт прекратит свою работу.
В связи с этим, конкурсы пока начинаться будут
Так будут или нет?
Цитата
Так будут или нет?
Гостей приходит много. А вот кто остался наверно на дачах сидят сейчас. Да и предложение самим назначать тему конкурса что-то проигнорили.
Люд-Мила-Я
Вчера и сегодня пришла часть оплат, продолжаем в июне
В связи с тем, что за май пришла оплата от 10 человек, а за июнь от  5 человек, сайт закрывается.
Нам известно о трех участниках, заплативших вперед на несколько месяцев. Сообщите пожалуйста, если Вы оплатили вперед - мы вернем деньги.
Всех благодарим за участие в фотоконкурсах фотолюбителей!
Друзья! Хочу поблагодарить за хорошо проведённое время.
Сайт дал мне новых друзей, чему-то научил. Жалко расставаться, но так сложилось...
Спасибо всем!
Цитата
Северный Ветер пишет:
Друзья! Хочу поблагодарить за хорошо проведённое время
Оставим в памяти только хорошее и все то, чему здесь научились. Научились многому, хорошая была школа. Спасибо всем, спасибо админу .....жалко ресурс.
Люд-Мила-Я
Это был хороший сайт!
Цитата
Это был хороший сайт!
Он еще и может быть....условия все знают, да и двери никому не закрыты.
Люд-Мила-Я
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

PhotoKonkursy.ru
Copyright © 2010 Photokonkursy.ru Разработка дизайна, создание сайта
Агентство АСДК
Яндекс.Метрика Тел. (925) 744-3780, E-mail: info@photokonkursy.ru

| Карта сайта