Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Никотин - яд!
01.12.2020 23:17:02
Ооо! Это в тему и мастерски сделано! Прямо на плакат просится!
Никотин - яд!
01.12.2020 21:02:02
Одобряю!
Никотин - яд!
01.12.2020 20:28:34
Вариант.
Да как тут трезвым можно ездить? На дорогах сегодня столько дураков!
Старость.
01.12.2020 18:49:04
Афтор предпочитает жить под старым девизом: Жить быстро, умереть молодым!.
не гигиенично
01.12.2020 18:47:50
Что именно? Помойка на заднем плане или рыба?
Зачем этот ненужный и неумелый блюр?
Дорога в ночи.
01.12.2020 14:04:25
Спасибо за пояснение, Светлана!Теперь понятно.
Дорога в ночи.
30.11.2020 22:55:21
Дорога делает поворот.Фактически это-съезд с моста.Снимок сделала с обочины на вытянутой руке, от ограждения.
Дорога в ночи.
30.11.2020 22:32:12
Благодарю,Ольга))))
Геометрия
30.11.2020 18:26:42
Слишком много темноты , большая часть фото не несёт никакой информации .
Ночной сторож
30.11.2020 18:25:18
Конкурс " кошки собаки " уже прошёл , где тут ночь , ощущение ночи .
Дорога в ночи.
30.11.2020 18:23:12
Мимо проходила решила щёлкнуть, а где творческий подход , интересный свет , сочетание света , цвета , а качество снимка ?
Критика здесь воспринимается не здоровым образом .
Строй-ночь
30.11.2020 16:36:27

fotogenico.ru, ФотоКаталог

К вопросу о рейтинге

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
К вопросу о рейтинге, "Заморозка рейтинга"
Здравствуйте Господа Админы.

1. Огромная просьба если это возможно(а думаю что - да), то можно обнулить мой рейтинг и достижения, и в дальнейшем полностью отключить добавление баллов,фот и прочих плюшек...пусть будет звание Гость или какое там на момент принятия Вашего решения...
Как и куда или кому их отдавать, это полностью на Ваше усмотрение.
Я же хочу просто учавствовать в конкурсах, без ЛЮБОГО вознаграждения. Т.е. даже если фотка пройдет в финал, пусть бонусы не начисляются на аккаунт...никакие там звания и рейтинги не растут...
Если вдруг возникнет желание добавить дополнительные фото на конкурс, то фоты согласен покупать уже конкретно(думаю это еще один плюс сайту :) ).
На сайте же есть возможность как-то фоты передавать или еще что, так пусть мои бонусы остаются в резерве сайта...
Или может как-то раз в день обнулять(независимо что заработалось или повысилось...), просто не знаю специфику работы сайта, но думаю что это возможно.
На форуме вроде видел, что можно все эти числа корректировать, вот и прошу мой аккаунт скорректировать в ноль :) (на постоянно).
Вообщем пусть будет звание Гость(постоянно) . Очень прошу удовлетворить мою просьбу.

Просто не интересна эта возня за звания...рейтинги и прочее... постоянное меряние чем-то, кто профи, а кто нет...кто Новичек, а кто Межпланетный-Супер-Профи-Мастер с кармой в 100500... и т.п. есть желание просто делиться фото.

2. кстати в табличке про звания: числа в колонка "комментарии" и "доп.фото" поменять бы местами! Вот это было бы здорово!
стало б меньше разговоров, а больше качественного контента...стимул повысился бы однозначно стать первым(а значит автоматически и качество фотографий тоже)... да и сайту от доп.фот плюс только... :)

2-пункт просто как предложение... главное буду рад если просьбу по моему аккаунту рассмотрите.
С уважением и заранее спасибо.
Изменено: Vitalyart_com - 01.06.2018 11:33:28
Виталий, Вы чего так раскисли? Вы - интересный участник с качественными фотографиями, дадите фору любому местному магистру из клана. Честно говоря, просьбу Вашу считаю странной, т.к. правила одни и писаны для всех. Сегодня Администрация пойдет Вам на встречу, а завтра тот же кланчик будет на этим потешаться... Виталий, выставляйтесь, показывайте и рассказывайте, а мы Вам , Вашим работам и Вашим успехам будем  только рады.   *THUMBS_UP*
Уважаемая администрация! Надо бы вспомнить о грешных участниках сайта: подвести итоги прошедших конкурсов, объявить новые, пока есть хоть какая-то активность на сайте.
Спасибо за комментарий, только я не раскисал :) .
Фотки буду выставлять по возможности... просто возня любая уже надоела.
Эта борьба за звания  в итоге и порождает все эти "войны".
А так как в поговорке армейской "чистые погоны - чистая совесть" :)
Фотка победит - хорошо, не пройдет так и спорить не придется, объясняя и оправдываясь или стимула проталкивать свое творение всеми способами не будет.
Да борьба эта к чему-нибудь приведет? нет конечно...уйдет одна группа, 100% появится другая...со своими взглядами и прочим.
Причем так же все будет. Опять будут тирады про принципиальность, про качество, про объективность, непредвзятость и т.п.
Пустые реплики про повышение мастерства, про стремление быть лучшим и кучей советов как этого добиться...  Т.е. тот же стандартный набор банальных истин, которые которые каждый знает, понимает, но про которые ему будут тыкать носом(или он сам при удобном случае кого ткнет..кто мастью ниже или не свой).
Зачем нервы да и настроение портить себе? Пусть народ просто смотрит и оценивает...без нравоучений, без нытья..
А про нарушения думаю, одиночки или "клана" смысл спорить? есть Админы, есть ведущий...так проще.
Про смех тоже уже безразлично. Нормальный человек же поймет, что на его комменты или приколы абсолютно нет реакции и успокоится...смысла то не будет самолюбие тешить :)
По-поводу "что игнорить " некоторым предложил, так это мое твердое решение, будут они продолжать что-то комментить - это тоже их право, как и мое игнорить не отвечая...
Рейтинги и прочее для стимула хорошая идея, но форум полистав, вижу, что ситуация(не изменяясь) давние корни имеет...вот и решил не учавствовать в этом.
Сайт буду рассматривать просто как возможность что-то показать...и не более. Да поводов поменьше будет передо мной например мастер-класс свой показывать :) убеждая,что для профи надо так или так делать... будет просто да-нет :) . Да и за голос претензий не будет, что кого-то продвинул вдруг своими например 3.0(гросс) голосами..Будет видно только мое отношение к фото с 0.1 голосом и не более, что тоже считаю правильным.
Вот поэтому и прошу обнулить рейтинг перманентно :)
Надеюсь объяснил свою точку зрения. Удачи Вам и Побед в конкурсах!
Спасибо! И Вам удачных снимков и побед в конкурсах!
Извините, Виталий, много лет назад был уже прецедент, Одному участнику обнулили рейтинг, но затем Администрация отказалась от такой практики.
Чтобы реализовать  желание оставаться гостем в Вашем случае, проще всего не размещать дополнительных фотографий.
Для того чтобы зарегистрироваться под тем же именем на сайте, надо сначала его покинуть с аннулированием всех записей, а это хлопотно, проще зарегистрироваться под другим ником и использовать свою старую аватарку.
Спасибо за совет. Заново, это ж клон получается...А это могут быть проблемы насколько мне известно...Вообщем хлопотно это просить чтоли? А нет ссылки на историю про обнуление? или почему Админы перестали обнулять может вкратце будет время черкнуть пару строк?
передумал чтоли тот товарищ? :)
может тогда хоть "заморозят" как есть на данный момент...хоть за фоты :) ...
Странно, что это так сложно оказывается...думал, что можно типа соглашения, что мол понимаю, что обратно не вернуть и т.п.... поставил галочку, согласился - все.
Может это конечно технические какие нюансы, или политика сайта... тут не поспоришь конечно... хотя например можно б было кнопку в аккаунт сделать "игнорировать того-то"... и чтоб этот товарищ мог смотреть,голосовать, но комментить не мог.... ну или например ограничить что максимум 5-10 человек...все равно же максимум не больше 3-5 каждый в "черный список" внесет..что такого...
но, чувствую, что так все и будет...по-прежнему...
Да и Админы что-то молчат...хоть бы пару строк объяснили...

p.s. Тихо сейчас на сайте :)
народ эмоции копит...потом опять под чьим-нибудь шедевром как вывалит все что можно и нельзя и снова затишье...ха-ха...
Я , дойдя, не помню до  какого звания, тоже захотела обнулиться.Ну как то неудобно иметь звание АКАДЕМИК, КОРИФЕЙ  тд. Не хотела быть смешной.  Пришлось написать просьбу об удалении аккаунта в Администрацию. Через пару месяцев завела новый. Старый висел, вроде и не зайти, но и не удалён. Местные злопыхатели этим тыкали.  Что бы оставаться гостем, фотографии  удаляла перед окончанием конкурсов. Один раз не доглядела. Но так как у меня набрался высокий рейтинг из за количества комментариев, выставленных дополнительных фото и побед в "фото дня"  ( ну не выставлять же фото на пару часов),получилась ситуация,  когда  после выставления фото  автоматом присваивалось звание фотограф. Убираю фото, опять гость или новичок.  Получалось , что мне или не голосовать  пока фото в конкурсе или не удалять и получать эти  смешные звания. И что самое " возмутительное", балл голосования , на десятые доли менялся после автоматического  перескакивания с "новичка" на " фотографа".  Я даже как то об этом не подумала, пока  самые зоркие не увидели и не устроили скандал с обличением, возмущением, оскорблением и тд. Пришлось  отказаться от желания быть гостем. Так что как не старайтесь, а всё равно " грязь" отыщут. По известной русской пословице. "... грязи найдёт"
Спасибо за разъяснение. как все сложно тут... нет слов... ситуацию понял...
А я бы предложила вообще всех обнулить и сделать гостем. Ну, раз уж так случилось, что пропали фотографии, исчезли дипломы,что сохранять то?    Я бы тоже все стерла у себя.
Изменено: Татьяна Н*** - 11.07.2020 11:05:53
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

PhotoKonkursy.ru
Copyright © 2010 Photokonkursy.ru Разработка дизайна, создание сайта
Агентство АСДК
Яндекс.Метрика Тел. (925) 744-3780, E-mail: info@photokonkursy.ru

| Карта сайта