Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Никотин - яд!
01.12.2020 23:17:02
Ооо! Это в тему и мастерски сделано! Прямо на плакат просится!
Никотин - яд!
01.12.2020 21:02:02
Одобряю!
Никотин - яд!
01.12.2020 20:28:34
Вариант.
Да как тут трезвым можно ездить? На дорогах сегодня столько дураков!
Старость.
01.12.2020 18:49:04
Афтор предпочитает жить под старым девизом: Жить быстро, умереть молодым!.
не гигиенично
01.12.2020 18:47:50
Что именно? Помойка на заднем плане или рыба?
Зачем этот ненужный и неумелый блюр?
Дорога в ночи.
01.12.2020 14:04:25
Спасибо за пояснение, Светлана!Теперь понятно.
Дорога в ночи.
30.11.2020 22:55:21
Дорога делает поворот.Фактически это-съезд с моста.Снимок сделала с обочины на вытянутой руке, от ограждения.
Дорога в ночи.
30.11.2020 22:32:12
Благодарю,Ольга))))
Геометрия
30.11.2020 18:26:42
Слишком много темноты , большая часть фото не несёт никакой информации .
Ночной сторож
30.11.2020 18:25:18
Конкурс " кошки собаки " уже прошёл , где тут ночь , ощущение ночи .
Дорога в ночи.
30.11.2020 18:23:12
Мимо проходила решила щёлкнуть, а где творческий подход , интересный свет , сочетание света , цвета , а качество снимка ?
Критика здесь воспринимается не здоровым образом .
Строй-ночь
30.11.2020 16:36:27

fotogenico.ru, ФотоКаталог

Проблемы с загрузкой фотографий и авторизацией

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Проблемы с загрузкой фотографий и авторизацией
Цитата
Евгений Кривошеев пишет:
Не уверен, что "дань памяти" в виде денежной помощи оправдана для коммерческой организации, то есть сайта, без конкретных обязательств от администрации, что она сможет гарантировать работу сайта в долгосрочной или хотя бы среднесрочной перспективе,
Все верно,Евгений! Сейчас это воспринимается именно так,потому как дальнейшей перспективы не видно.И я хочу подчеркнуть,что наверняка ,будучи уверенными,что работа  будет вестись,большее число участников откликнулось бы на призыв о помощи.И ваш вопрос очень уместен
Цитата
Евгений Кривошеев пишет:
Существует ли какой-то бизнес-план, позволяющий после получения денежной помощи от участников сайта с оптимизмом смотреть на перспективы существования сайта в долгосрочном плане?
Татьяна, спасибо за поддержку!
Bigfish, согласен с Вами, что "никто себе в убыток работать не будет", но вот, если мысль "о регулярной помощи" сайту со стороны его участников преобразуется в концепцию организовать сайт для участников на платной основе, это будет началом конца сайта. Какие-то услуги для желающих, безусловно, могут и должны быть платными, например, обучение, услуги, продажа снимков, заявленные в правилах работы сайта, может, какие-то привилегии где-то выставлять свои работы, получать какие-то особенные звания, что-то еще привлекательное для желающих, но для основной массы участников сайт должен остаться бесплатным, так как иначе он перестанет быть массовым и привлекательным для  вновь появляющихся фотографов или желающих стать таковыми. И, конечно, может быть, серьезнее надо относиться к обязательствам по организации на платной основе различных мероприятий. Вот в прошлом году был объявлен фотовыезд в Белоруссию (или слет фотографов), куда меня пригласили по решению спонсоров. Я поехать не смог, предложил другую кандидатуру. Администрация ответила, что другой участник может поехать только на платной основе. Он согласился и собрался уже ехать, послал запрос по e-mail с просьбой уточнить детали поездки, условия оплаты, проживания, как добраться. И никакого ответа не получил. Значит его участие на платное основе было никому не нужным?! По-моему, на Форуме сохранилось его сообщение в качестве последнего в этой теме. Но, чтобы получить оплату надо проделать какую-то работу. С трудом представляю себе организацию какого-то платного мероприятия, когда организаторы игнорируют заявки участников.
Правда, превыше всего.
Постараемся ответить на эти вопросы
"Существует ли какой-то бизнес-план, позволяющий после получения денежной помощи от участников сайта с оптимизмом смотреть на перспективы существования сайта в долгосрочном плане? От вас была информация, что первая часть суммы покроет расходы на работу программистов и оплату хостинга на два месяца. Вы сообщили, что сейчас эта сумма собрана. Далее что будет с хостингом и соответственно с сайтом через два месяца и как часто необходимы услуги программистов и как часто их труд нужно оплачивать? Или же каждые два месяца нужно пускать шапку по кругу? На какой срок выдается лицензия? Не совсем понятна формулировка в финансовой постановке вопроса "желательно собрать вторую сумму". А если она не будет собрана или будет собрана не полностью? А если будет собрана, то сколько времени сможет существовать сайт?"

Работа сайта восстановлена, идет дальнейшая оптимизация по бекапом.
Вторая сумма нужна на продление лицензии, это желательно делать раз в год. Отсутствие лицензии не влечет закрытие сайта, но негативно сказывается на безопасности его работы - мы не можем ставить обновления и поэтому повышена угроза вирусных атак. Мы надеемся собрать вторую сумма за 2-3 месяца.
Поступлений с деятельности сайта по онлайн-обучению фотографии и дотации от основного партнера обычно хватает на оплату хостинга и домена, но на техподдержку этих сумм недостаточно. Потребность в техподдержки возникает не так часто, обычно 3-4 раза в год и там небольшие суммы, если только не было вирусной атаки, как в этот раз
Мы надеемся на активность в области обучения фотографии, что позволит собирать суммы для хостинга и техподдержки.
Может раскроете тайну, кто такой VKuser139290126 (цифры могут быть другими) у которых дни рождения чуть ли не ежедневно?
:
Цитата
Александр Силинский пишет:
Может раскроете тайну, кто такой VKuser139290126 (цифры могут быть другими) у которых дни рождения чуть ли не ежедневно?
:
Вас конкретно этот пользователь интересует?
Описание
Чибрикова Наталья
Дата последнего входа:15.07.2015 12:54:14
Дата регистрации:15.07.2015 12:54:14
День рождения:2 декабря 1997

VKuser -это разные люди,которые прошли автоматическую регистрацию через соц.сети,если я правильно поняла. Чаще всего зашел и вышел.
Так их сотни три должно быть.
Цитата
Александр Силинский пишет:
Так их сотни три должно быть.
Если открыть рейтинг пользователей, то таких Гостей несколько страниц в конце списка, далеко не 300, а намного больше.
Зайдут случайно, зарегистрируются и исчезают. А на сайте числятся годами. Хотя по правилам таких абсолютно неактивных пользователей должны удалять. Из правил сайта:
...8.3. Аккаунт пользователя может быть удален Администрацией сайта без предупреждения, по одной из причин:
- в течение 1 мес. после регистрации не было размещено ни одной фотографии  
- в течение 3 месяцев не было размещено ни одной фотографии...

Зачем сайту такой балласт?  Только бэкапы распухают.
Попробуйте загрузить с другого браузера. Это переполнение кеша, так бывает
Цитата
administrator пишет:
Попробуйте загрузить с другого браузера. Это переполнение кеша, так бывает
Спасибо! Получилось! :-)
Вроде было сказано, что деньги на ремонт поступили, уже месяц исправляется, но поддержка авторизации на сайте так и НЕ работает. Сделать изменения в редактировании сообщения пратически невозможно из-за этого. Как долго еще ждать?
Мы не фиксируем проблем, просим обо всех технических проблемах сообщать в администрацию.
Поясните пожалуйста, что значит фраза "поддержка авторизации на сайте так и НЕ работает".
Мы видим, что все успешно авторизуются на сайте.
У меня проблема такая:голосую за фото,а потом на общей странице под ним не исчезает иконка "Голосую",а так как часто за что-то голосую сразу,что-то оставляю на потом,то не очень удобно,приходится несколько раз открывать одно и то же фото,иногда могу и пропустить интересный снимок.Проблема незначительная,но все же...
Спасибо, скажем программистам
Еще раз благодарим всех, кто откликнулся и помог сайту восстановить работу.
Как мы сообщали, требовались две суммы - на восстановление работы, она успешно собрана и на продление лицензии. Сайт заработал. А продление лицензии стоит 43000 руб.
НО! Сейчас проходит акция у "1c-Битрикс" - до Нового года можно купить это продление за 16000р!!!
Жалко упускать такую возможность. Предлагаем объявить сбор средств. Кроме того, на данный момент уже собрано 6940р!

Все кто может перевести деньги, просьба сделать переводы на:  
Карту Сбербанка 4276380064136018
Яндекс-Деньги 41001134919034
Webmoney R708824314521 рубли, U448158890893 гривны
PayPal petrushin.a@gmail.com  
Возможен перевод на карты Альфа-банк, ВТБ24, Банк Москвы, Qiwi. Их реквизиты вышлем, пишите на почту info@photokonkursy.ru

После перевода обязательно сообщите на почту info@photokonkursy.ru – способ перевода и сумму. Пишите с почты, которую используете на сайте. Все полученные средства будут зачислены как фоты, а сами средства будут использованы на покупку лицензии.
Благодарим ВСЕХ за помощь!
Римма Алеева
Elena  Zemler
Guzel
Галина
Anders
ВЕРА ВЕСНА ТОКАРЕВА,
Степанов Андрей,
Галина Мал,
Елена Устинова
София Вотякова
Александр Собачинский,
Александр Силинский
Елена Зу
S D,
Gerra
Александр Ребенок
Михаил Шмелёв
Александр Валяев
zmarina
Сергей Полянский
Татьяна Панчешная
Лара Лаби
bigfish
Елена Суханова
Марина Лощенко
Татьяна Зема
Akvamarin
Северный Ветер.
Покупку продления лицензии мы планируем как только соберем средства, очень надеемся - до конца этой недели.
Есть надежда, что удастся собрать немного больше средств, чем стоит лицензия!
И это очень хорошо т.к. программисты нас огорошили, когда мы им сказали про продлении лицензии. После продления можно будет загрузить обновления ПО сайта со всеми современными защитами и улучшениями. НО!
Они сказали, что т.к. сайт не обновлялся около 3-х лет, то система управления сайтом сильно изменилась за это время, усовершенствовалась и после загрузки обновленной системы управления "1с-Битрикс" почти наверняка будут сбои на сайте. Т.е. новое программное обеспечение вступит в конфликт с существующим на сайте и нужно будет его дорабатывать. :(
Но безопасность сайта, защита от вирусов возрастет, поэтому это делать надо.
Еще раз благодарим всех откликнувшихся.!
Собрать все средства на установку не удалось, не хватает около 7000 р, но наш партнер "Агентство АСДК" обещало помочь.
Вероятно в понедельник 23 января будет произведено обновление сайта. Возможно сбои в его работе. Просьба сообщать обо всех проблемах на почту администрации info@photokonkursy.ru  
Стала появляться реклама - фейсбук.
Похоже, что-то начали делать. У меня тоже при входе на сайт и переходе со странички на страничку происходит перенаправление на facebook.
Изменено: Галина Мал. - 27.01.2017 10:33:32
О-о-очень долго открываются странички,через раз открывается только название конкурса без фотографий,на форум без авторизации зайти невозможно. :-(
Сайт работает с подтормаживанием. При переходе со страницы на страницу надо несколько минут ждать, пока все загрузится. При этом может загрузится все, а может только название конкурса, без фотографий. При голосовании, или написании комментария - тоже надо ждать, пока сработает.
Я буду ждать сообщения администрации, когда все наладят. А так - только трата своего времени.  
Цитата
Сайт работает с подтормаживанием. При переходе со страницы на страницу надо несколько минут ждать, пока все загрузится. При этом может загрузится все, а может только название конкурса, без фотографий. При голосовании, или написании комментария - тоже надо ждать, пока сработает.
Я буду ждать сообщения администрации, когда все наладят. А так - только трата своего времени.
Тяжело вообще зайти на сайт,жду тоже когда все наладят.
Люд-Мила-Я
Сегодня совсем плохо,конкурсы не открываются ни один,что происходит?
Я сегодня провела вечером на сайте 1 час, все это время я пыталась открыть конкурсы, хотела посмотреть новые фото и проголововать. Но из 17 конкурсов (активных и уже закрытых) открылись только 2(оба)  Апельсина, Зимние забавы и День ужасов. Причем каждая моя попытка открыть следующую страничку превращалась в несколько минут ожидания и потом открытие пустой страницы конкурса без фотографий, только с описанием условий.
Легко и всегда открывается только выставка работ Натальи Пелли.
Три конкурса закончились буквально сегодня или в последние дни, но для меня голосование за работы было практически невозможно. Тем не менее отдельные работы голоса набирали, значит у кого-то оставалась возможность заходить на конкурсы и голосовать? Или опять народ стал искать обходные пути, чтобы проголосовать за конкретные работы не со страницы конкурса, а в личных альбомах?
Хотелось бы услышать разъяснение администрации, что делается для нормализации работы сайта, и сколько еще времени будет такая неразбериха.  
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

PhotoKonkursy.ru
Copyright © 2010 Photokonkursy.ru Разработка дизайна, создание сайта
Агентство АСДК
Яндекс.Метрика Тел. (925) 744-3780, E-mail: info@photokonkursy.ru

| Карта сайта