Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Никотин - яд!
01.12.2020 23:17:02
Ооо! Это в тему и мастерски сделано! Прямо на плакат просится!
Никотин - яд!
01.12.2020 21:02:02
Одобряю!
Никотин - яд!
01.12.2020 20:28:34
Вариант.
Да как тут трезвым можно ездить? На дорогах сегодня столько дураков!
Старость.
01.12.2020 18:49:04
Афтор предпочитает жить под старым девизом: Жить быстро, умереть молодым!.
не гигиенично
01.12.2020 18:47:50
Что именно? Помойка на заднем плане или рыба?
Зачем этот ненужный и неумелый блюр?
Дорога в ночи.
01.12.2020 14:04:25
Спасибо за пояснение, Светлана!Теперь понятно.
Дорога в ночи.
30.11.2020 22:55:21
Дорога делает поворот.Фактически это-съезд с моста.Снимок сделала с обочины на вытянутой руке, от ограждения.
Дорога в ночи.
30.11.2020 22:32:12
Благодарю,Ольга))))
Геометрия
30.11.2020 18:26:42
Слишком много темноты , большая часть фото не несёт никакой информации .
Ночной сторож
30.11.2020 18:25:18
Конкурс " кошки собаки " уже прошёл , где тут ночь , ощущение ночи .
Дорога в ночи.
30.11.2020 18:23:12
Мимо проходила решила щёлкнуть, а где творческий подход , интересный свет , сочетание света , цвета , а качество снимка ?
Критика здесь воспринимается не здоровым образом .
Строй-ночь
30.11.2020 16:36:27

fotogenico.ru, ФотоКаталог

Вопросы к администрации сайта

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Вопросы к администрации сайта, Обмен сообщениями
Уважаемая администрация!
Я тут ещё не очень много набрал баллов, рейтингов и прочего звания.
Поэтому мне старый аккаунт (Ветер Северный, http://photokonkursy.ru/personal/user/14154/) жалко, но терпимо.
Хотя очки, набранные там, я бы с удовольствием присоединил к новому аккаунту, с которого пишу Вам.
Спасибо!
Цитата
Weter Severnii пишет:
Уважаемая администрация!
Я тут ещё не очень много набрал баллов, рейтингов и прочего звания.
Поэтому мне старый аккаунт (Ветер Северный, http://photokonkursy.ru/personal/user/14154/ ) жалко, но терпимо.
Хотя очки, набранные там, я бы с удовольствием присоединил к новому аккаунту, с которого пишу Вам.
Спасибо!
А я свой рейтинг 2,5 года набирала.... Не знаю ,стоит ли начинать с нуля?....(((((
Господа администраторы, нужно услышать наших коллег. Неужели "вручную" невозможно? Нет правил без исключений.
Цитата
administrator пишет:
В связи с тем, что Яндекс отключил поддержку технологии http://openid.yandex.ru/ , у некоторых пользователей возникли проблемы с авторизацией на сайте. В данный момент этой проблемой занимается служба технической поддержки сайта. Мы надеемся, что сможем переключить эти аккаунты на стандартную регистрацию через логин-пароль или решить ее другим способом. Ориентировочное время решения проблемы - 2-3 дня.
Прошла неделя... а воз и ныне там... стучали , ломились , всем миром....   похоже,  правду говорят : Насильно мил не будешь...
А дальше комментарии и не нужны...
Цитата
leoligra пишет:
Цитата
administrator пишет:
В связи с тем, что Яндекс отключил поддержку технологии http://openid.yandex.ru/ , у некоторых пользователей возникли проблемы с авторизацией на сайте. В данный момент этой проблемой занимается служба технической поддержки сайта. Мы надеемся, что сможем переключить эти аккаунты на стандартную регистрацию через логин-пароль или решить ее другим способом. Ориентировочное время решения проблемы - 2-3 дня.
Прошла неделя... а воз и ныне там... стучали , ломились , всем миром.... похоже, правду говорят : Насильно мил не будешь...
А дальше комментарии и не нужны...
Обидно....Причем ,не столько за себя ,сколько за то ,что сайт не помогает своим пользователям ,кто много времени был ему верен .....
Поправили ошибку программы. Написали письма тем, кто не смог войти и поправили их аккаунты.
Если Вы не получили письмо - то напишите в администрацию
Лед тронулся!
Цитата
administrator пишет:
Поправили ошибку программы. Написали письма тем, кто не смог войти и поправили их аккаунты.
Если Вы не получили письмо - то напишите в администрацию
Большое спасибо администрации за помощь ! Спасибо,что сохранили мой акк . Я наконец-то зашла на сайт и на свою страницу !!! Благодарю всех ,кто поддержал меня в этот трудный период !!! Ваше участие не давало мне упасть духом !!  Большое спасибо ,друзья !!!! :-)
Цитата
Александр Силинский пишет:
Лед тронулся!
От лица пострадавших и себя лично , благодарю администрацию и сочувствующих, Александра Силинского , за помощь и поддержку в решении проблемы. Хорошо , что тронулся только лед .  @}->--  ;-)
Уважаемая Администрация!
Огромное спасибо за диплом, а особо - за возможность вернуться на свою страничку.
Но вот куда фотографии мои делись - не пойму.
Может, так положено, пока не знаю...
СПАСИБО!
Ставь по новой, вдруг выиграют!
Уважаемая администрация!
Спасибо за восстановление учетной записи и предоставленную (пусть не сразу, но все же предоставленную) возможность вновь стать полноправным участником сайта!
Северный Ветер - у Вас сейчас 46 фотографий. Мы не удаляем фотографии участников.
Добрый день!
Хотелось бы получить некоторые разъяснения от Администрации.
В данный момент на моём счету 26 ФОТ, хочу поставить 1 фото опять первым в конкурсе, для этой операции, как написано, требуется 25 ФОТ. При этом при нажатии на " поставить фото опять первым в конкурсе', мне пишут, что " У вас не достаточно ФОТ для этой операции"
Что это? Баг?
До этого, когда фот было больше, таких проблем не возникало
Поставить фото опять первым стоит 29 фот. Система проверяет наличие этой суммы на Вашем счете.
Но вы имеете скидку за Ваше звание. Эта скидка не учитывается системой при первичном анализе состояния счета.
Перевёл деньги для пополнения личного счёта. Послал сообщение по указанному адресу с копией перевода и личными данными - деньги с карты сняты а на мой счёт не поступили. Почему? Переводил по "Яндекс деньги". Что делать, ждать дальше? Или заряжать следующий перевод с тем же успехом?
На главной странице сайта появилось объявление, возможно в этом причина

05.10.2015
Почта администрации
По техническим причинам почта администрации info@photokonkursy.ru не работает с 1 октября. Если вы посылали письма, просим повторить их на почту petrushin.a@gmail.com .
Часть платежей мы смогли идентифицировать. Если Вы не получили фоты, просьба связаться по указанной почте.
Спасибо за уточнение адреса почты. Получил фоты и выслал на новый адрес подтверждение перевода. Этот адрес теперь постоянный?
Мы надеемся, что старый адрес скоро вернется, но в любом случае новый адрес сохранится как резервный. Мы сообщим о починке.
Уважаемая Администрация! Прошу обратить внимание на мои комментарии  под фото Ноябрьский лес
http://photokonkursy.ru/photokonkursy/svobodnyi_sen_15/photokonkurs__noyabrskii_l­es_1070394/
Разберитесь со временем, пожалуйста! В этом году Москва часы переводить не будет.  *OK*
Уважаемая Администрация! У меня три диплома  1 мест побед в фотоконкурсах,а в статусе звания отражается только две победы.Обратила внимание совсем недавно и отсюда вопрос. Это сбой программы или еще какая причина?
Люд-Мила-Я
Третий день не могу загрузить фотографии, пишет что фото превышает 200мб. А они и до 200кб не дотягивают. Как быть?  
Цитата
Люд-Мила-Я пишет:
Уважаемая Администрация! У меня три диплома1 мест побед в фотоконкурсах,а в статусе звания отражается только две победы.Обратила внимание совсем недавно и отсюда вопрос. Это сбой программы или еще какая причина?
Мы видим 3 победы
Цитата
Роман-13 пишет:
Третий день не могу загрузить фотографии, пишет что фото превышает 200мб. А они и до 200кб не дотягивают. Как быть?
Попробуйте зайти через другой браузер (Хром, Эксплорер, Файрфокс, Опера). У Вас что-то сохранилось в кеше и мешает.
Обычно это помогает
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

PhotoKonkursy.ru
Copyright © 2010 Photokonkursy.ru Разработка дизайна, создание сайта
Агентство АСДК
Яндекс.Метрика Тел. (925) 744-3780, E-mail: info@photokonkursy.ru

| Карта сайта