Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Всё правильно, - чавычей нельзя. Вот я, например, всегда закусываю коньяк русской народной закуской "Морковь-по-корейски"
Не рискуй!
05.12.2020 07:54:48
А я ничего не ем, у нас на даче зима!
муж рассказывал, как в общаге, они командированные болгары, пили мастику закусывая  хамсой солёной, а когда хамса кончилась, закусывали головами ...
Не рискуй!
04.12.2020 18:30:20
Не-не-не! Это отдельно. Я рисковый, но не до такой степени...
Не рискуй!
04.12.2020 18:24:17
после молока с огурцом? ага.... врунишка...)
Не рискуй!
04.12.2020 18:21:19
Я только такую и ем. И малину, и смородину. Особенно после дождика.А дома мытую и даже с сахаром - не могу, кисло кажется...
Не рискуй!
04.12.2020 18:09:51
а я ещё потом немытую клубнику ем - и ничего ...)
Никотин - яд!
04.12.2020 17:07:06
Да  ничего и не творится. Я на Вас, Ветер, и не нападаю. Я от нападок защищаюсь. Я тоже считаю,  что отношения у нас добрые.  Ну, что з...
Даже не знаю, за что.... Серенады не пел, в оперу не водил, не возил на Мальдивы.Наверное, стихи писал!
Никотин - яд!
04.12.2020 16:44:42
Татьяна, я считал, что у нас добрые отношения, но последнее время...Кто-то нападал на вас, я написал слова поддержки (Спокойствие! Только спокойствие!...
Напиток поменялся. http://photokonkursy.ru/photokonkursy/ne_delai_tak_noya_20/photokonkurs_ne_riskui_1614630/#0
Не рискуй!
04.12.2020 13:37:48
Вариант:
Значит было круто за ЧТО
Поверю, даже антифриз в России сухарем можно закусить И вообще как в анекдоте: нам все-равно, что водка, что пулемет, лишь бы с ног валило!(продолжен...
Мне без разницы, можешь и рукавом закусить, как советчик советует ....

fotogenico.ru, ФотоКаталог

Клоны для голосования

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Клоны для голосования
Цитата
- Кто вы такой? - холодно и глухо спросил Иван.   ....Немец молчал и слушал.    .... - Документы! - вскрикнул Иван...   - эге-ге, да у вас тут целая шайка.     Блуждая глазами, он оглянулся, крикнул тонко:     - Граждане! На помощь! Убийцы!(С) "Мастер и Маргарита"
А если мой родственник захочет проголосовать за моё фото с этого же компьютера, разве нельзя?
Цитата
А если мой родственник захочет проголосовать за моё фото с этого же компьютера, разве нельзя?
А может лучше  приложить усилия к тому, что бы снимать лучше и побеждать  мастерством, а не с помощью родственников и друзей  тащить брак  в лидеры? Всё таки здесь конкурс фотографов на лучшее умение снимать, а не конкурс  " чья семья многочисленней и у кого друзей   больше".  Или пофиг  фотография, кому это надо  учиться фотографировать, это для  дураков, главное победа?
Цитата
Ольга Вершинина пишет:
С тогоже компьютера нельзя
Совсем недавно раскрылась очередная афера на сайте относительно пользователей OlgaF и AlexandrP.
Ни авторы не дали никаких объяснений, ни администратор ничего не пояснил. Просто обнулился на их личных страничках рейтинг обоих, стали они снова Гостями, но все их дипломы так и остались при них, нам можно их рассмотреть - а ведь достойные работы были.
Очень досадно, что на сайте появляются и хорошо себя показывают вроде бы реальные люди , с интересными фотографиями, с комментариями, а потом оказывается, что эти двое - одно и то же лицо...
AlexandrP http://www.photokonkursy.ru/personal/user/9561/
OlgaF http://www.photokonkursy.ru/personal/user/9560/
А может быть они клоны какого-то третьего афериста,ушедшего в тень и оставшегося ненаказанным?
Хотелось бы увидеть комментарии Администрации.
Цитата

Winstyle пишет

Уважаемая администрация прошу отреагировать...... дико бесит прям не могу
Нервные клетки не восстанавливаются. Не стоит так переживать и истерить

Прошу администрацию проверить под этими снимками, является ли пользователь CCCP клоном Winstyle /и по ай пи, и по региону/
1. http://photokonkursy.ru/photokonkursy/yarkaya_noch_avg_16/photokonkurs_nochnaya_r­iga_1264374/
2. http://photokonkursy.ru/photokonkursy/yarkaya_noch_avg_16/photokonkurs_leto_v_pit­ere_1264497/

пс. Есть ещё вопросы к одной фотографине, но всему своё время
Мы можем проверять, если есть нарушения на сайте. Что нарушили эти пользователи?
Хотелось бы через вас и узнать - есть нарушения правил или нет?
Предположим, CCCPклон Winstyle. Судя по вашему ответу, он или Winstyle  обязательно должны кого то отматькать, чтоб вы занялись их проверкой?  
Ранее вы просили указывать фото под которым предположительно есть нарушения
Цитата
администратор пишет
Просим сообщить, применительно к каким фотографиям у Вас возникло подозрение о голосовании
Здесь проблема в другом.
Даже если у них один ip и город, то мы не можем запретить жене, брату или сестре участвовать в конкурсах.
Нарушением мы считаем только появление третьего человека с одним ip, т.к. участие трех членов семьи на одном сайте считаем крайне маловероятным.
Тогда поменяйте правила, что с одного  IP адреса можно голосовать двум пользователям с разными никами
Пока в правилах
3.3. Запрещается:
3.3.1. Накрутка личного рейтинга (своего или чужого) и рейтинга фотографии (своей или чужой). Накруткой считается:
- два и более голосования за одну фотографию с одного IP адреса под разными аккаунтами.

Как обычно, правила/толкование правил/ меняются на ходу. В данном случае в угоду Winstyle.
Третий "член семьи" Реброва-Winstyle. это ussr
Уже об этом говорилось http://photokonkursy.ru/forum/messages/forum28/topic1994/message24832/#message24832
Правила поменяли. Но надо учесть, что если это "просто клон для голосования" - то он будет удален, если он не размещает фотографии 3 мес.
Виктор судя по количеству голосов под вашими фото  и самими фото, мне кажется что у вас у самого куча клонов, ну или родственников . По поводу своего мне даже лень оправдываться .
Цитата
судя по количеству голосов под вашими фото и самими фото, мне кажется что у вас у самого куча клонов,
то есть, игорь, ты хочешь сказать у кого из пользователей много голосов за фото, у всех есть клоны  :-D ...примитивное мышление, детский лепет
а качество фото, его содержание? в конце концов оценки не только на этом фоторесурсе, а и на других....награды, сертификаты
Цитата
По поводу своего мне даже лень оправдываться .
ага, под тебя и правила сайта поменяли  :-D
Прошу Администрацию разобраться  в этой ситуации:
http://fotokto.ru/id166106#photo4168122
http://www.photokonkursy.ru/photokonkursy/fotograf_vidit_vse_sen_16/photokonkurs_daa_­byli_lyudi_v_nashe_vremya__1276559/
Мы предупредили CCCPклон Winstyle о нарушении Правил и предложили оставить 1 аккаунт на сайте.
Во как!! Клоноводство, практически, благословили!  Даешь родственников на сайт!  *THUMBS_UP*
Когда-то и кому-то благословили аферу  с загрузкой чужих снимков
Изменено: m.Takonia - 06.10.2016 09:47:06
Цитата
leoligra пишет:
Даешь родственников на сайт!
Аха, теперь это все прозрачно.Каждый "уважающий" себя участник ну просто обязан иметь парочку, другую  клонов, пардон родственников.Анонимные конкурсы тоже получили благословение на "прозрачность". Это своего рода  болезнь,узнать любыми путями имя неугодного автора(не важно как, друзья помогут) и тут же обнародовать  на форуме.Такие посты у нас не удаляются?
Люд-Мила-Я
Цитата
Когда-то и кому-то благословили аферу с загрузкой чужих снимков
Много воды за два года утекло , одно неизменно , ваша злость и зависть, удивляюсь , как вы до сих пор с глазами... *DONT_KNOW*   К дохтору, мадам, к дохтору! Срочно! @}->--

Цитата
Много воды за два года утекло
Верно,но  и  общение с таким человеком вызывает только одно чувство,о нем правильно сказала Наталья. Только не понимая этого, она продолжает ходить со своими советами и укусами не по адресу, и не к тем .Пусть продолжает разговаривать сама с собой))))
Люд-Мила-Я
Цитата
Пусть продолжает разговаривать сама с собой
Пусть...
Цитата
Много воды за два года утекло
Даешь аферистов на сайт!  
Вы вначале посмотрите  много мой клон мне принёс рейтинга, да и вообще я очень люблю своего клона , так что делайте что хотите . Могу кстате администрации дать ссылку на страницу своего любимого клона в соц сети, где все выложенные её фотографии у неё в портфолио :)
Любопытно, кто тут такой многоликий VKuser133553394 (19)  и ему подобные. День рождения у которых чуть ли не каждый день?
Имею подозрение, что аккаунт N@DEZD@ является клоном Татьяны Панчешной, так как она первой проголосовала за нерезкую фотографию и ожесточенно отстаивала в споре со мной, что данная фотография по теме конкурса. http://photokonkursy.ru/photokonkursy/pamyat_mesta_avg_17/photokonkurs_kolomensko­e_1372970/
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

PhotoKonkursy.ru
Copyright © 2010 Photokonkursy.ru Разработка дизайна, создание сайта
Агентство АСДК
Яндекс.Метрика Тел. (925) 744-3780, E-mail: info@photokonkursy.ru

| Карта сайта