Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Серенада
29.11.2021 14:03:18
Выкладывал раньше на выставке. Но какой-то хороший человек украл у меня 300 (триста) фото для того, чтобы мне по-новой было что выкладывать.Спасибо ем...
Осенняя дрожь
28.11.2021 18:37:03
да
Псков
26.11.2021 17:59:58
Благодарю за продвижение фотографии вперед, значит работа понравилась и это радует.
Спасибо за отзыв. Когда размещал фото на этот конкурс, то забыл о нескольких "страшных" фотографиях
На мой взгляд - фото качественное и в тему. И, несмотря на такой "мирный" характер, действительно страшное.Будем вести себя по-идиотски - такие "мирны...
Я что-то пропустил? Ко - это кто?
Много чести . Ко твои заждались поддержки , затихли без неё , снова начнёте  флудить .  Теперь сразу ясно , кто все это начинает.  
Скучала?
Проходи мимо. Как хорошо было на сайте в твоё, и не только ,  отсутствие , снова вернулся , демагог …
Как после таких заявлений жить?!
Твоё и Ко мнение мне глубоко безразлично . Сделала так, как посчитала нужным.  
Момент есть, свет от кафе не портит, а вот потолок и пол, это как линия горизонта для Ветра Северного.
Спасибо, Татьяна , за ваш комментарий . Почти так . Только не аэропорт , а третий этаж железнодорожного вокзала . И там на самом деле очень низкий пот...
Ваша последняя фраза - особенно в точку. Впрочем, как все остальное …
Александр, а я ведь  никогда не вступаю в группы, которые принимаются кого-нибудь гнобить.  Вы помните, как одно время Вас гнобили  по ...

fotogenico.ru, ФотоКаталог

Ведущий может ставить звездочку фотографиям в конкурсах "без ведущего"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Страницы: 1 2 След.
Ведущий может ставить звездочку фотографиям в конкурсах "без ведущего"
Цитата
administrator пишет:
Ведущий может поставить звездочку фотографии "не по теме".
А почему Ведущий? Дайте такое право ставить всем зрителям (звездочки за и против).... и все станет на место....
Цитата
Nikc пишет:
Цитата
administrator пишет:
Ведущий может поставить звездочку фотографии "не по теме".
А почему Ведущий? Дайте такое право ставить всем зрителям (звездочки за и против).... и все станет на место....
Тогда начнут "звездить" направо и налево... Лучше пусть ведущий играет роль строгого модератора
Цитата
Akvamarin пишет:
Тогда начнут "звездить" направо и налево...
И почему Вы так плохо думаете об остальных? Откуда такое недоверие? И зачем предполагать, может просто попробовать.... "И опыт сын ошибок трудных...."
Это не недоверие : это элементарно :)  Ведущий и модератор  : Власть,  а зрители  : толпа. С властью можно поспорить ,  доказать , а  толпа непредсказуема.... И в толпе всегда найдутся  люди , которые пользуясь данным правом с удовольствием станут раздавать золотые звезды. Это добавит  нервотрепки в работу сайта.  Я употребила слово " толпа"   и "зрители"  не в обиду нам , а просто  чтобы   яснее и короче  :)
Обсуждение правила:
Если у конкурса нет Ведущего, любой другой Ведущий может поставить звездочку фотографии "не по теме".  
Если у конкурса есть Ведущий, то любой другой Ведущий может также ставить звездочки фотографиям "не своего конкурса", но только после постановки звездочки основным ведущим конкурса.  
Цитата
Akvamarin пишет:
С властью можно поспорить , доказать , а толпа непредсказуема....
С властью спорить бесполезно, потому что власть всегда права..... доказать власти что-то невозможно, т.к. у власти и "толпы" разные цели и задачи (см. пункт 1)

Цитата
Akvamarin пишет:
в толпе всегда найдутся люди , которые пользуясь данным правом с удовольствием станут раздавать золотые звезды.
Среди ведущих процент раздающих золотые звезды в настоящее больше, чем у "толпы", т.к. ведущие имеют это право, а у "толпы" этого права нет. Поэтому делать какие-либо выводы в пользу ведущих бесмысленно......

Цитата
Akvamarin пишет:
Это добавит нервотрепки в работу сайта
???? откуда такие выводы - непонятно.... можно также сказать, что это улучшит работу сайта...
Цитата
Akvamarin пишет:
а толпа непредсказуема....
вот это как раз и предсказуемо.... какая власть, такая и "толпа"......
Цитата
Nikc пишет:
кто Вам мешает стать властью? становитесь ведущим и научите власть и толпу как надо себя вести,зачем толочь воду в ступе,пустые слова как всегда  *OK*
Среди ведущих процент раздающих золотые звезды в настоящее больше, чем у "толпы", т.к. ведущие имеют это право, а у "толпы" этого права нет. Поэтому делать какие-либо выводы в пользу ведущих бесмысленно......

Вы оспариваете такие понятные истины...    Ведущий это человек , который взял на себя обязанности вести конкурс : естественно он за свои действия отвечает и мне не показалось что кто-то из ведущих не справился со своей ролью. Хотя некоторые (и я в том числе) кое-какие звездочки оспаривала :) Тем не менее   я бы даже более строго "звездила" за качество... (поэтому не берусь быть ведущим :)  )
Зачем вы вступаете в полемику с человеком от которого за все время работы сайта кроме пустых слов ни чего не видно? Пусть тешит свое раздутое эго и делает вид что радеет за права человеков. Все его предложения и это в том числе, направлены на развал сайта и дезорганизацию его работы.
Цитата
Николай Копич пишет:
Цитата
Nikc пишет:
кто Вам мешает стать властью? становитесь ведущим и научите власть и толпу как надо себя вести,зачем толочь воду в ступе,пустые слова как всегда  *OK*
Кто хочет, тот ищет возможности! На сайте проводится много конкурсов, где приглашается Ведущий. Олег, выбирайте конкурс и официально становитесь Ведущим. :-)
Но есть другой вопрос:  среди Ведущих есть пользователи, которые никак себя не проявляют. Спорные ситуации не обсуждают. Их просто не видно и не слышно, хотя на сайт заходят и в конкурсах участвуют. А звание Ведущий не оправдывают. Думаю, что в таком случае, надо снимать Ведущего с этой "должности". Выношу на рассмотрение Ведущую - Soyka 2.
Какие бы предложения не высказывались - все зависит не только от правил, но и от участников сайта. А также от порядочности людей, именуемых "ведущими" и "модераторами". После событий, предшествующих выходу из строя этого сайта, у меня нет желания сюда возвращаться (имею ввиду неприятный осадок от комментариев к моим лидирующим фото в конкурсе "Восточные искусства"). Захожу иногда ради интереса на сайт, но вижу, что мало что изменилось. Те же люди, но "в профиль", те же "подходы", но изощренней. Мало конструктива, зато старые обиды, зависть и ненависть пробиваются то тут, то там.
Изменено: Таня Гордиенко - 25.07.2013 10:50:19
Татьяна, расскажите подробнее - кто на кого обижается. ЗА последние 2-3 мес. мы видели только одно негативное высказывание, которое сразу же пресекли.
На сайте действительно мало информационных, обучающих материалов, рассказов. Мы работаем над этим.
Не буду спорить по поводу возможной царящей иддилии на сайте - у меня нет времени скурпулезно изучать все обсуждения на форуме и под фото. Возможно, при периодических посещениях сайта мне на глаза попадались именно те моменты, которые снова убеждали меня в моей правоте и нежелании возвращаться сюда. Может я и вижу негатив там, где его нет?  Или это связано с воспоминаниями о тех нелицеприятных дебатах между некоторыми членами ОС и участниками сайта, происходившими в прошлом году.
Цитата
Nikc пишет:
Среди ведущих процент раздающих золотые звезды в настоящее больше, чем у
"толпы", т.к. ведущие имеют это право, а у "толпы" этого права нет. Поэтому
делать какие-либо выводы в пользу ведущих бесмысленно......
Пустые,никому не нужные фразы!
Сколько на данный момент действующих ведущих? Сколько же они понаставили необоснованных звезд?
Ведущий-должность временная,его полномочия истекают,когда заканчивается конкурс
Цитата
Николай Копич пишет:
кто Вам мешает стать властью? становитесь ведущим и научите власть и толпу как
надо себя вести,зачем толочь воду в ступе,пустые слова как всегда
Цитата
Таня Гордиенко пишет:
Какие бы предложения не высказывались - все зависит не только от правил, но и от участников сайта. А также от порядочности людей, именуемых "ведущими" и "модераторами". После событий, предшествующих выходу из строя этого сайта, у меня нет желания сюда возвращаться (имею ввиду неприятный осадок от комментариев к моим лидирующим фото в конкурсе "Восточные искусства"). Захожу иногда ради интереса на сайт, но вижу, что мало что изменилось. Те же люди, но "в профиль", те же "подходы", но изощренней. Мало конструктива, зато старые обиды, зависть и ненависть пробиваются то тут, то там.
Татьяна, в Ваших словах чувствуется много обид и огорчения из прошлого. Мне очень жаль, что так было...Но за 4 мес. моего присутствия на этом сайте какого-то вопиющего хамства я не заметила. Да, бывают жесткие высказывания, в том числе и под моими лидирующими работами, которые мне тоже не приятны... .
Изменено: KateRina - 25.07.2013 12:47:12
Цитата
KateRina пишет:
Но есть другой вопрос: среди Ведущих есть пользователи, которые никак себя не проявляют. Спорные ситуации не обсуждают. Их просто не видно и не слышно, хотя на сайт заходят и в конкурсах участвуют. А звание Ведущий не оправдывают. Думаю, что в таком случае, надо снимать Ведущего с этой "должности".
Например? Действия или бездействия ведущего нужно обсуждать в период проведения его конкурса при возникновении спорных ситуаций.В последнее время я такого не припомню,если ,конечно,ничего не пропустила.Другое дело.что хотелось бы большей активности ведущего в обсуждении темы,возможно какие-то советы по съемке,подборка интересных работ по теме ну и т.д.

Цитата
KateRina пишет:
Выношу на рассмотрение Ведущую - Soyka 2.
А,что есть возражения? У Татьяны есть опыт проведения конкурсов,надеюсь она выберет для себя тему по душе.
На данный момент на действующих конкурсах нет своего ведущего. Видимо, именно поэтому Администрация и сохранила это право за ведущими, которые были с мая месяца. Сначала в виде эксперимента, а сейчас, наверно, пока на конкурсах опять не появятся ведущие. Но раз это звание сохранили, то его надо и отрабатывать! Сейчас в активе ведущих: Вы, я, Николай Копич, Алиса Бронникова, Юрий Ходзицкий и, сейчас подключился, Сергей Саблин. Что же касается Татьяны, то ее не видно и не слышно. Может, я что-то пропустила? Сбросьте ссылки ее комментарий.
Что же касается конкурса, который она вела, то я комментировать его не буду, да и в своем предыдущем комментарии я не это имела ввиду. Огорчает только одно: что некоторые ведущие отведя конкурс, к сожалению, не могут ДАЖЕ ПРЕДЛОЖИТЬ ПОБЕДИТЕЛЯ ОТ ВЕДУЩЕГО! Это минимум, что по окончании конкурса может и должен сделать ведущий. А еще лучше, если он выскажет свое мнение по конкурсу и даст пожелание на будущее!!!
Катерина,правило распространяется на ведущих действующих конкурсов,в данный момент таковых нет,поэтому модерирует админ,появится ведущий в каком-то конкурсе,он сможет этим заняться,
У меня на личной странице написано: "Ведущий конкурса". А у Вас?
Цитата
akbyn пишет:
Катерина,правило распространяется на ведущих действующих конкурсов,в данный момент таковых нет,поэтому модерирует админ,появится ведущий в каком-то конкурсе,он сможет этим заняться,
Цитата
KateRina пишет:
На данный момент на действующих конкурсах нет своего ведущего. Видимо, именно поэтому Администрация и сохранила это право за ведущими, которые были с мая месяца. Сначала в виде эксперимента, а сейчас, наверно, пока на конкурсах опять не появятся ведущие. Но раз это звание сохранили, то его надо и отрабатывать! !
Цитата
KateRina пишет:
У меня на личной странице написано: "Ведущий конкурса". А у Вас?
На заборе тоже много чего написано :-) . Считаю,что каждый должен нести ответственность за свои дела,поэтому за свой конкурс я в ответе,а в остальных могу лишь указать на нарушение,если по моему мнению оно есть.Если модерировать,то все и с полной ответственностью,а не выборочно.Например в конкурсах кошки,абстракция,фотообработка на мой взгляд очень много нарушений,но мое видение может отличаться от других и пусть эти вопросы решает администрация,можно,конечно воспользоваться данными полномочиями,но только в крайнем случае,там где явные нарушения.
Тоже мне сравнение: сравнили  свою личную страницу пользователя на сайте с забором!   =-O  
Удивили, так удивили! Ну и подход к информации в личном кабинете... Я тоже придерживаюсь того мнения, что "не лезь туда, за что потом надо нести ответственность". Поэтому и звездочки поставленные мной можно посчитать на пальцах, в самых явных нарушениях.
Изменено: KateRina - 25.07.2013 16:04:22
Цитата
KateRina пишет:
Думаю, что в таком случае, надо снимать Ведущего с этой "должности". Выношу на
рассмотрение Ведущую - Soyka 2.
О , как! Лично я считаю, что взявший на себя ответственность Ведущего конкурса в первоочерёдность должен решать участие фотографии в конкурсе. Не должны другие, бывшие в других конкурсах Ведущие ставить звезды, поскольку их компетентность в данном жанре фотографии не эффективна.
Цитата
akbyn пишет:
А,что есть возражения? У Татьяны есть опыт проведения конкурсов,надеюсь она
выберет для себя тему по душе.
Спасибо за поддержку. Быть ведущим не лёгкая и ответственная работа. Надо постоянно находится на сайте. По ряду причин я сейчас не могу себе этого позволить, но это ни надолго. Так что Катерина рано вы меня со счетов сбрасываете.
Цитата
KateRina пишет:
что некоторые ведущие отведя конкурс, к сожалению, не могут ДАЖЕ ПРЕДЛОЖИТЬ
ПОБЕДИТЕЛЯ ОТ ВЕДУЩЕГО! Это минимум, что по окончании конкурса может и должен
сделать ведущий. А еще лучше, если он выскажет свое мнение по конкурсу и даст
пожелание на будущее!!!
Почему Вы Катерина решили, что приз от Ведущего должен быть обязательно? В моём последнем конкурсе" Майские праздники" было много хороших фотографий и моё мнение совпало с мнением жюри это во первых, во вторых многие фотографии были для меня спорными из-за даты снимка , я ни хотела обмануться и выделить фотографии не подходящую по дате. Вообще считаю, что привязка к дате гиблое дело и такие конкурсы особо сложно вести.
Постаралась дать полный отчёт. Спасибо за внимание.
Soyka2
Татьяна, здравствуйте! Рада видеть Вас на сайте! Полностью с Вами согласна, что быть Ведущим нелегкая и ответственная работа. Постоянного нахождения на сайте она не требует, но при случае заглянув на сайт можно и проявлять активность в обсуждениях. Т.к. иногда бывают такие спорные ситуации, где нужно мнение нескольких ведущих, чтобы все было честно и без обид. А, когда ведущего нет..., то на Нет  и суда Нет. Поэтому, надеюсь, мы Вас будем видеть гораздо чаще.;-)
Что же касается выбора ведущего: неужели не было достойных работ на конкурсе по Вашему мнению, кому можно было выразить свою симпатию и отдать приз?!? Ведь Ведущий-это лицо конкурса и от него участники ждут чего-то большего: анализа, отметки, похвалы, может, даже, и критики. Она, ведь, тоже нужна. Сейчас Вы говорите про дату снимка, но ведь со спорными датами работы были сняты с конкурса. Да и выбрать ведущий должен всего одну-единственную работу...
Ничего личного, Татьяна, просто мысли вслух..
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

PhotoKonkursy.ru
Copyright © 2010 Photokonkursy.ru Разработка дизайна, создание сайта
Агентство АСДК
Яндекс.Метрика Тел. (925) 744-3780, E-mail: info@photokonkursy.ru

| Карта сайта