Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Эмоциональный момент подсмотрели,Александр))))
Он бессодержательный , пустой и бессмысленный. Все как в Правилах. Не несёт никакой информации о самой работе. Как в основном, все его комментарии с а...
Да были и у нас такие клиенты)  Комментарий Ветра под моей работой  не несет никакого негатива,так что прошу не ставить вместо меня минусы,п...
Видел такое... Хозяйка вообще в окно лазила - коридор был захламлён полностью. Частный дом.Типа альпинистки получалась...А приходила она к нам по друг...
Соседи плачут,вся помойка  около дома и дома по одной дощечке ходит среди завалов.
Не ломайте !
02.12.2020 17:52:35
Подрастающие хунвейбины.  Посоветуй им занятие интереснее:
Вот богатство-то для любителей "старинных" натюрмортов!
Никотин - яд!
02.12.2020 15:53:16
Спасибо, Ветер Северный.
Никотин - яд!
02.12.2020 15:52:53
Спасибо, Александр.
Никотин - яд!
02.12.2020 15:52:25
Спасибо, Александр.
Похожий кадр был, но - другой.Да и голосовать за этот не обязательно...
Никотин - яд!
02.12.2020 06:26:56
Вот это дааа... Задумался!
Никотин - яд!
01.12.2020 23:17:02
Ооо! Это в тему и мастерски сделано! Прямо на плакат просится!
Никотин - яд!
01.12.2020 21:02:02
Одобряю!

fotogenico.ru, ФотоКаталог

Пора что то менять!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Пора что то менять!
С Сергеем я очень близко знаком и по многим вопросам мы с ним расходмся во мнении и часто спорим, но тут я с ним соглен - стагнация неизбежно ведет к краху. Не возможно стать лучше ничего не меняя. Изменения, даже минимальные должны вводиться на сайте ежемесячно. Только так возможно поддерживать интерес и сохранить команду старожилов сайта.
Если же сайту они не нужны и упор делается на новичков-однодневок то можно ничего не менять.
Вчера я спросил у Сергея, почему он не участвует в конкурсах? Его ответ - "не интересно стало":( Думаю, что такой ответ говорит сам за себя
Согласна...Не интересно. Может и правда сделать конкурсы ДВУХНЕДЕЛЬНЫМИ,а оценивание ПЯТИБАЛЬНЫМ?
Спасибо Сергею Саблину за предложения и неравнодушие.
По всем предложениям подробно обсудим.

В ближайшее время будет введено три изменения на сайте:
1.  На части конкурсов будет сделано ограничение времени загрузки фотографий. Пока что планируется 1 неделя загрузки снимков и 2 недели голосования.
2. Появятся специальные конкурсы нового вида - "хочу критики". На них загрузка снимков будет только за фоты и будут вознаграждаться лучшие комментарии, анализ снимков. Также будут комментарии от Жюри и/или Администрации. Это простой способ гаранитированно получить разбор фотографии.
3. Появятся полностью анонимные конкурсы.
Также будет укрепляться институт Ведущих.
Цитата
samurai717 пишет:
Да, корректор, мне часто приходится сталкиваться с позициями подобными Вашей - в болоте жить действительно уютнее. И многим любые изменения поперёк горла.
Опять меня не правильно поняли. Я писал, что ряд Ваших Сергей предложений Администрация может Легко реализовать без всяких затрат. По поводу один человек один голос Администрация уже несколько раз высказывала свою позицию и следовательно тут она против. Ряд предложений требует переделки программного обеспечения. А при переделке программного обеспечения всегда требуется её отладка. Так вот я противник отладки на работающем объекте, как сейчас происходит на сайте.
Сначала отладте программное обеспечение, а затем одномоментно его меняйте. Даже если для этого потребуется закрыть доступ к сайту на несколько дней, я думаю, все с этим согласятся.
Цитата
administrator пишет:
Появятся полностью анонимные конкурсы
Я, так поняла, что не все конкурсы предполагается сделать анонимными =(
Почему? Тогда может быть лучше убрать оповещение о том, КТО проголосовал за вашу фотографию. Многие голосуют по принципу алаверды.
Цитата
Светлана Лавриновская пишет:
Цитата
administrator пишет:
Почему? Тогда может быть лучше убрать оповещение о том, КТО проголосовал за вашу фотографию. Многие голосуют по принципу алаверды.
Исходя из Вашего утверждения все мои работы должны быть в призёрах.  :-D  Однако, этого не наблюдается почему-то.
что с сайтом? высят четыре законченных конкурса,еще на подходе один, конкурсы проходят месяц а потом еще итоги подводят полмесяца,весь интерес и драйв пропадает,какая проблема выделить работы для номинации? сайт работает в одностороннем режиме, диалога администрации с пользователями сайта нет, на вопросы никто не отвечает,когда я пришел на сайт было интересно теперь же почему то этот интерес пропал,хороших работ на сайте очень мало, модерации фотографий никакой,грузят все что ни попадя, так сайт долго не протянет,АДМИНИСТРАЦИЯ АУУУУУУУУУУ, или мы Вам не нужны????????
Убрали Совет. Стало лучше? Куда делись записные крикуны требующие дать волю "талантам"? Сделали своё дело и по тихой отвалили...
Ввели ведущих. Стало лучше? Зачастую ведущие даже не могут внятно обозначить собственную позицию и очень часто уступают дабы не попортить отношений с другими участниками...
Ввели эти фотобои и "персональные выставки". Стало лучше?  
Николай - все результаты конкурсов будут подведены после "первых майских" праздников.
А новые конкурсы будут тоже после праздников или ...?
1. Считаю одним из самых действенных методов борьбы с клонами, это автоматически создаваемый публичный список всех аккаунтов с одинаковыми IP-адресами с последующей автоматической блокировкой таких акккаунтов, скажем, на месяц или 3 месяца. Все фотографии владельцев таких аккаунтов с одинаковыми IP-адресами также должны автоматически удаляться с сайта. Соответственно рейтинги и прочие достижения обнуляться

2. Также для существенного ослабления позиций клонов необходимо, чтобы возможность голосовать у сайтовцев появлялась только при условии, что за месяц сайтовец участвует не менее в 3-х или 5 конкурсах  (вариант, чтобы за месяц выставил не менее
3-х, 5-ти фотографий прошедших модерацию у ведущего (или иного модератора, если это будет введено) , как по соответствию к теме конкурса, так и по качеству снимка). Откровенно некачественные снимки должны модератором переводиться в специально созданную для всех конкурсов единую группу с названием, например, "снимки не конкурсного качества".
Конечно, возможны элементы мести со стороны отдельных "модераторов" по отношению к отдельным неугодным, что мы уже наблюдали, но такие поступки должны разбираться администрацией и горе-модератора к модерации более не подпускать, например,  на некий определённый срок, чтобы поумнел на будущее.

3. Предложение, что любой конкурс должен быть анонимным,  не должен длиться более недели и начинаться должен для всех фотографий одновременно,  считаю правильным и актуальным для данного слабеющего сайта. Для этого необходимо перед конкурсом дать время сайтовцам сдать фотографии на предстоящий конкурс. Время для этого будет достаточным, скажем, от 1 суток до 1 недели. После начала  конкурса вставлять дополнительно фотографии было бы нельзя.
Изменено: Ялта - 30.04.2013 11:01:17
Цитата
Светлана Лавриновская пишет:
Цитата
administrator пишет:
Анонимные лучше,голосование будет ЧЕСТНЫМ.
Цитата
rial пишет:
Полностью с Вами согласна!
Цитата
rial пишет:
Анонимные конкурсы- миф! Если можно приглашать друзей голосовать за свою фотографию, а ,друзья своих друзей и так далее. Когда фотографии выставляются во всех сетях, яндех фотоки, одноклассниках и так далее, Так где анонимность? Запретить выставлять фотографию где либо ещё до окончания конкурса? Так кто за этим будет следить?
Soyka2
Цитата
Ялта пишет:
1. Считаю одним из самых действенных методов борьбы с клонами, это автоматически создаваемый публичный список всех аккаунтов с одинаковыми IP-адресами с последующей автоматической блокировкой таких акккаунтов,
Бесполезная заморочка. Ну какой дурак будет регать клона c одного IP, учитывая что сейчас на многих ресурсах по ID вычисляют (это совокупность всех параметров компа и сети), как минимум будут использовать прокси, а еще лучше разные компы с разными интернетами, тогда и ID разные будут, пока юзер сам себя не спалит, никто не вычислит.
Надо еще учесть что у большинства IP динамические, т.е. у одного пользователя сегодня один ip, завтра другой, так же один и тот же ip меняет пользователей, вобщем в бан может попасть тот кто не создавал клона, а просто ему попался ip с которого тут ранее регистрировались. А еще есть такие провайдеры которые дают своим абонентам всего ОДИН внешний IP, это уже целая армия потенциальных "клонов" по неволе.
Цитата
Soyka 2 пишет:
Анонимные конкурсы- миф! Если можно приглашать друзей голосовать за свою
фотографию, а ,друзья своих друзей и так далее. Когда фотографии выставляются во
всех сетях, яндех фотоки, одноклассниках и так далее, Так где анонимность?
Запретить выставлять фотографию где либо ещё до окончания конкурса? Так кто за
этим будет следить?
Это кому я так не угодила? Заминусовали , а сказать слабо чего не понравилось? :-X
Soyka2
Цитата
Anka Pulemetchizza пишет:
Бесполезная заморочка. Ну какой дурак будет регать клона c одного IP, учитывая что сейчас на многих ресурсах по ID вычисляют (это совокупность всех параметров компа и сети), как минимум будут использовать прокси, а еще лучше разные компы с разными интернетами, тогда и ID разные будут, пока юзер сам себя не спалит, никто не вычислит.
Надо еще учесть что у большинства IP динамические, т.е. у одного пользователя сегодня один ip, завтра другой, так же один и тот же ip меняет пользователей, вобщем в бан может попасть тот кто не создавал клона, а просто ему попался ip с которого тут ранее регистрировались. А еще есть такие провайдеры которые дают своим абонентам всего ОДИН внешний IP, это уже целая армия потенциальных "клонов" по неволе.
Вы нарисовали страшную картину, почти апокалипсис. На самом деле клоны лепятся с одного и того же компа, потому что для клоновода такой способ не  "бесполезная  заморочка", а простая понятная реальность. Для создателей клонов заморочкой является беготня от компа к компу, поэтому клоноводы люди простые, о будущем не задумываются, , живут одним днем и не заморачиваются
Возможно есть и такие. Но как быть с динамическими ip, они меняются каждый день или чаще, если клона создали не сразу то ip не будет совпадать. Думаю что система выявления клонов должна быть более сложной, не только по ip, нужно хотя бы чтоб можно было выявить один и тотже комп, даже если ip разные.
Изменено: Anka Pulemetchizza - 01.05.2013 14:35:35
Цитата
Возможно есть и такие. Но как быть с динамическими ip, они меняются каждый день или чаще, если клона создали не сразу то ip не будет совпадать. Думаю что система выявления клонов должна быть более сложной, не только по ip, нужно хотя бы чтоб можно было выявить один и тотже комп, даже если ip разные.
Зачем сразу заморачиватся на сложном сначала надо выявить явное потом продолжать и переходить к более сложным вариантам. Было бы желание на это тогда все можно сделать.
Изменено: Борис Сахон - 01.05.2013 15:59:43
Цитата
samurai717 пишет:
Добрый день друзья!
Все мы видим, что сайт, после возрождения, медленно но верно превращается в болото. На данный момент сайт скорее мёртв, чем жив. Попытки превратить его в ярмарку тщеславия (персональные выставки, фотобои и пр.) за наши же деньги не привели к ожидаемому (как мне кажется, хотя у Администрации наверняка собственное мнение по этому вопросу).
Косность Администрации и нежелание меняться приводит сайт к неминуемому забвению. И это закономерно - не этот сайт первый и не он же и последний забытый фотосайт на необъятных просторах сети.
Мои предложения:
Конкурсы должны начинаться каждую неделю. Конкурсы не должны длиться более недели (после первой недели интерес к конкурсу проходит, а лидеров не догнать даже с очень хорошим снимком). Все фотографии должны быть свежими и сделанными (желательно) для конкурса. Темы конкурсов на месяц должны объявляться за неделю до начала месяца (будет время для подготовки). Голоса всех, без исключения, участников должны равняться 1 (единице). Это более справедливо (на мой взгляд). Звания можно оставить и давать за них какие то дополнительные плюшки (+1, +2, +3 дополнительные фотографии в месяц бесплатно)
При таких изменениях у сайта есть возможность прожить ещё пару лет...
Хорошее предложение! Поддерживаю!:)))
Цитата
samurai717 пишет:
Убрали Совет. Стало лучше? Куда делись записные крикуны требующие дать волю "талантам"? Сделали своё дело и по тихой отвалили...
Ввели ведущих. Стало лучше? Зачастую ведущие даже не могут внятно обозначить собственную позицию и очень часто уступают дабы не попортить отношений с другими участниками...
Вот и у меня по всем этим темам те же вопросы. Но как видим обратной связи с администрацией как то не получается. Планы по построению работы сайта на понятны. Ощущение задворок интернета где барахтаются какие то пользователи и пытаются что то сделать не смотря ни на что.Да записные оппоненты сделали свое дело и удалились по своим весям хотя о деструктивности этого предупреждали но онное не возымело действия теперь пожинаем плоды того к чему это привело.Институт ведущих как громко сказано не работает в полной мере есть попытки как то его оживить но они тщетны так как не имеют поддержки у большинства пользователей. Персональные выставки есть одна альтернатива их проведения на халяву т.е. Провести свою выставку в блоге с голосованием за фото плюсами и минусами. Можно бы это было показать но у меня в личном кабинете отсутствует функция создать блог наверное как и у многих вот блоги и висят не востребованными и не используются для общения. И еще много того что необходимо изменить но одно не понятно нужно ли это администрации?
Изменено: Борис Сахон - 01.05.2013 17:10:22
Цитата
Борис Сахон пишет:
Цитата
samurai717 пишет:
Вот и у меня по всем этим темам те же вопросы. Но как видим обратной связи с администрацией как то не получается. Планы по построению работы сайта на понятны. Ощущение задворок интернета где барахтаются какие то пользователи и пытаются что то сделать не смотря ни на что.Да записные оппоненты сделали свое дело и удалились по своим весям хотя о деструктивности этого предупреждали но онное не возымело действия теперь пожинаем плоды того к чему это привело.Институт ведущих как громко сказано не работает в полной мере есть попытки как то его оживить но они тщетны так как не имеют поддержки у большинства пользователей. Персональные выставки есть одна альтернатива их проведения на халяву т.е. Провести свою выставку в блоге с голосованием за фото плюсами и минусами. Можно бы это было показать но у меня в личном кабинете отсутствует функция создать блог наверное как и у многих вот блоги и висят не востребованными и не используются для общения. И еще много того что необходимо изменить но одно не понятно нужно ли это администрации?
Выставка-это не блог,а ваш альбом. Нужно написать администрации.
Администрация сама по себе, мы участники сами по себе и это факт! После восстановления сайта интерес  к сайту пропал у многих  в том числе и у тех кто его создал. Все предложения по улучшению сайта остаются без ответа это ли не доказательство того, что у сайта нет будущего, что те кто его создал отправил свое детище в свободное плавание, выплывет так выплывет.Грустно.
Soyka2
Цитата
Борис Сахон пишет:
Цитата
Зачем сразу заморачиватся на сложном сначала надо выявить явное потом продолжать и переходить к более сложным вариантам. Было бы желание на это тогда все можно сделать.
Полностью согласен с Борисом. Как говорил один деятель - "Главное, нАчать!"
-----------------------------------------------------
А на счет того, что стало ли лучше, что убрали пресловутый Совет, то ответ прост и ясен - стало много лучше и те, кто мечтает возродить Совет, являлись членами дискредитировавшего себя Совета. Один v-113чего стоил...  *CRAZY*  Нормально развитый человек, понимая кулуарную суть и деятельность этого Света,  открещивался от него, как черт от ладана....
Изменено: Ялта - 01.05.2013 20:25:39
Цитата
Ялта пишет:
А на счет того, что стало ли лучше, что убрали пресловутый Совет, то ответ прост
и ясен - стало много лучше
Может я чего-то пропустила, но ничего плохого в деятельности Совета Сайта не видела. Считаю, что СС лучше, чем идея приглашения ведущих, которые, как-то не хотят приглашаться.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

PhotoKonkursy.ru
Copyright © 2010 Photokonkursy.ru Разработка дизайна, создание сайта
Агентство АСДК
Яндекс.Метрика Тел. (925) 744-3780, E-mail: info@photokonkursy.ru

| Карта сайта