Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Чук и Гек
25.09.2021 08:05:18
 Марийка,Спасибо ,приятно
Это пара, так уж пара!
Чук и Гек
25.09.2021 07:04:36
Спасибо,Александр,за оценку ,эта парочка с мороза пришла. Так и захотелось заснять.
Близнецы
25.09.2021 03:17:50
Благодарю!) Это из серий фотографий, где использовался объектив сигма. Оказалось, после падения начались, такие вот расфокусы. Пришлось от него отказа...
Надвигается
24.09.2021 20:41:24
Очень красиво!
Сам такой!
24.09.2021 19:16:15
Видимо, врачи не могут прийти к общему знаменателю. Спасибо, Zabawa!
Сам такой!
24.09.2021 18:56:50
Интересные куклы.
Пара
24.09.2021 16:54:39
Благодарю за столь лестную оценку и за внимание к фотографии!
Выражение "лица" у Чёрного!!!
Пара
24.09.2021 15:01:48
Супер!!!
Контрастные листики, красиво.
Пара
24.09.2021 11:18:44
Спасибо, Евгений! Долго возле них стояла, получилось несколько интересных снимков.
Пара
24.09.2021 11:17:31
Спасибо!
Благодарю Вас, Светлана!
Спасибо!

fotogenico.ru, ФотоКаталог

Флэшмоб наказуем?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Страницы: 1 2 След.
Флэшмоб наказуем?
Данное массовое сообщение от разных авторов:
"Прошу снять желтую звезду в связи с разъяснениями Администратора от 27.07.2012 :"по идее конкурса должны быть интересные архитектурные объекты родного города, красивые городские виды. Если церковь - это самое интересное, что есть в городе - значит церковь.""
считаю тупым флэшмобом, придуманным одним человеком. За подобные массовые рассылки буду предлагать Совету и Администрации сайта наказывать авторов!
Не удивляйтесь впредь!!!
Обращаюсь только к Админу: а за такие

-3

Саблин Сергей

27.07.2012 17:55:41

Мадам, а какого, вы пытаетесь учить офицера как ему себя вести? Стрелка была назначена в доме? Или в общественном месте? Вы учите таких фуфлыжников-заэкранныхгероевтрепочей как Ялта, Палун и т.п.
Вы же "духовно сильнее" А в реальной жизни ТРУСЫ и ПОДЛЕЦЫ??? Блевать от вас и вам подобным тянет...........
Ответить Родитель Ссылка
и подобные речи-комменты на страничке пользователя, не следует наказывать?
Все отправления были написаны мною. Ошибки нужно исправлять, о чем я и написала, просматривая работы подходящие по условиям, но имеющие желтые звезды. Кстати, под фото есть кнопочка, которой я и воспользовалась, ведь она для этого существует?

Обращаюсь еще раз к Администрации :  ПОЧЕМУ НА САЙТЕ ПРОЦВЕТАЕТ ОТКРОВЕННОЕ ХАМСТВО И БЕЗНАКАЗАННОСТЬ САБЛИНА?
Изменено: clarisa - 27.07.2012 18:46:06
Грубые высказывания удаляются.
Для этого нужно написать в администрацию. Мы не просматриваем все высказывания всех пользователей - это физически не возможно (форум, комментарии к фото, блоги и т.д.)
Учтите - в течение 2 недель почти вся администрация будет отсутствовать. В этот период возможна не быстрая реакция на обращения.
http://www.photokonkursy.ru/photokonkursy/ya_zdes_zhivu/photokonkurs_vot_moya_derevny­a_vo_o_o_n_moi_dom_rodnoi_/
Вам Мила только написала, а вы, вроде как не читали, тогда почему отвечаете?
Удаляются, но не наказываются.... Почему?
P.S. Вы пишите:" Мы не просматриваем все высказывания всех пользователей", а всех и не нужно просматривать, здесь только один такой петушок
Изменено: clarisa - 27.07.2012 19:05:59
Цитата
anp пишет:
Учтите - в течение 2 недель почти вся администрация будет отсутствовать. В этот период возможна не быстрая реакция на обращения.
Для спокойствия можно на 2 недели и Саблина отправить в отпуск, чтобы не подчищать за ним.
Цитата
anp пишет:
Грубые высказывания удаляются.

-3
Саблин Сергей
27.07.2012 17:55:41

Мадам, а какого, вы пытаетесь учить офицера как ему себя вести? Стрелка была назначена в доме? Или в общественном месте? Вы учите таких фуфлыжников-заэкранныхгероевтрепочей как Ялта, Палун и т.п.
Вы же "духовно сильнее" А в реальной жизни ТРУСЫ и ПОДЛЕЦЫ??? <-- удалено -->
Ответить Родитель Ссылка

А это Вы считаете не грубым, высказыванием? Не думаю, что в реальной жизни нормальные люди разговаривают так с собеседником и это сходит им с рук. А здесь им волю дали, да не знают они, как ей по хорошему воспользоваться. Вот дерьмо из них и полезло, т.к. хорошего там, нет.
Цитата
Nikc пишет:
Для спокойствия можно на 2 недели и Саблина отправить в отпуск
Как говорил один из основоположников двустиший: "Вас счас послать? Или по факсу?"
P.S. Клава и Мила, заканчивайте уже свои "розовые щебетания" и опуститесь наконец то на землю... Кроме "вылизывания" друг друга (тьфу, гадость какая:-!) можно и пользу обществу приносить. Не пробовали? Здесь фотосайт и комментарии должны быть соответствующие... А не: "Клава, милая, ты не права...:-!" Может вы этой мерзостью будете заниматься не так показательно???
*ROFL**ROFL* Ну, Саблин, вы точно больны! Так кем вы приходитесь сайту- админом, владельцем, штатным провокатором, кем? Признайтесь,  и народ к вам еще больше потянется:-D
Изменено: clarisa - 27.07.2012 19:44:18
Немилая клава, я сайту прихожусь всего лишь рядовым членом ОСС... Я мужчина... Вы потянулись ко мне? Или у вас какое то отторжение всего мужского, сфокусированного на отдельной личности? Вас отчим не обижал (может гораздо ближе проблемки то)? Папа, брат... нееее?
Цитата
samurai717 пишет:
Немилая клава, я сайту прихожусь всего лишь рядовым членом ОСС... Я мужчина... Вы потянулись ко мне? Или у вас какое то отторжение всего мужского, сфокусированного на отдельной личности? Вас отчим не обижал (может гораздо ближе проблемки то)? Папа, брат... нееее?
Знаешь Саблин,хамство ,хамству рознь.Ты переходишь все границы дозволенного.Ты ВООБЩЕ МУЖИК ИЛИ ГДЕ? Кто тебя воспитал?Я даже не буду к Админам обращаться ,здесь скажу,твоё поведение напоминает обиженного мальчика, коего мама не долюбила , Значит надо мстить всем женщинам?Можешь воевать только с женщинами? Так давай сразимся!!! Знаешь мне тоже многое не нравится в комментариях наших уважаемых" Фотографов ",НО,ещё раз говорю ,НО быть быдлом западло.
Soyka2
Какую рекламу себе делает сайт на котором процветает хамство и неуважение человеческого достоинства, а в фаворе персонаж , у которого хамство – способ самоутверждения за счет унижения других? Или : выросший в хамстве хамство не замечает?
Предлагаю за неоднократные неуважительные и, более того, хамские высказывания в отношении многих участников нашего сообщества забанить юзера samurai717
Изменено: clarisa - 28.07.2012 09:46:46
Цитата
clarisa пишет:
забанить юзера samurai717
Как можно забанить члена ОСС? Они у нас лица неприкасаемые и "авторитетные", в смысле "привлекательный" авторитет сайту создают....
Его не то что забанить, его даже из членов ОСС исключить нельзя:
Исключение члена ОСС проводится:

1. при нарушении Правил сайта;
2. при прекращении участия в конкурсах (пропуск 5 конкуров и более);
3. при отсутствии активного участия в жизни сайта (комментировании фотографий, написание постов в форуме) в течение более 1 мес;
4. при отсутствии участия в работе ОСС в течение более 2 месяцев.
5. на основе голосования не менее чем 30% от активных участников сайта. Голосование может быть организовано любым действительным участником сайта и проводится в Форуме.
Исключение из членов ОСС проводится администрацией сайта при решении об этом не менее 70% членов ОСС.
Как жалко,что ВЫ,Nikc находитесь в России,а я в Украине. Находились бы Вы в Украине,я достал бы Вас с любой точки страны,что бы вежливо объяснить Вам ,что старших надо уважать и что виртуальный разговор легко превращается в реальный. Но,ничего,в России тоже есть афганцы..,
Цитата
viacheslav113 пишет:
Как жалко,что ВЫ, Nikc находитесь в России,а я в Украине. Находились бы Вы в Украине,я достал бы Вас с любой точки страны,что бы вежливо объяснить Вам ,что старших надо уважать и что виртуальный разговор легко превращается в реальный. Но,ничего,в России тоже есть афганцы..,
Да,что ж такое,что Вы на каждом углу кричите,что Вы афганец? У меня много друзей кто воевал в Афганистане, из моих одноклассников есть те кто сложил там голову или получил увечья.Грустно и прискорбно.Те кто вернулся знает цену жизни других людей.Ваше поведение они ни одобрят это точно.
Soyka2
Цитата
Tatyna пишет:
Цитата
viacheslav113 пишет:
Как жалко,что ВЫ, Nikc находитесь в России,а я в Украине. Находились бы Вы в Украине,я достал бы Вас с любой точки страны,что бы вежливо объяснить Вам ,что старших надо уважать и что виртуальный разговор легко превращается в реальный. Но,ничего,в России тоже есть афганцы..,
Да,что ж такое,что Вы на каждом углу кричите,что Вы афганец? У меня много друзей кто воевал в Афганистане, из моих одноклассников есть те кто сложил там голову или получил увечья.Грустно и прискорбно.Те кто вернулся знает цену жизни других людей.Ваше поведение они ни одобрят это точно.
Вы не совсем меня поняли: на сайте у меня есть два идейных недруга: это Игорь Ялта( он живёт в Крыму и это Украина) и г-нНикс,живёт далеко от меня ,в России. Ялте я назначил "стрелку" в г.Ялте на набережной и я туда приехал ,а он нет.Но я ему назначу новую стрелку,скажем в г.Николаеве,возле памятника Идолу всех времён и народов-Ленину в парке возле набережной, а вот в Россию я не могу приехать,есть особые причины...и поэтому перегутарить с Никсом не получится,а вот попроситьпомочь местных афганцев в этом вопросе мне хочется...Вот что я имел в виду.....
Цитата
viacheslav113 пишет:
Цитата
Tatyna пишет:
Цитата
viacheslav113 пишет:
Вы не совсем меня поняли: на сайте у меня есть два идейных недруга: это Игорь Ялта( он живёт в Крыму и это Украина) и г-нНикс,живёт далеко от меня ,в России. Ялте я назначил "стрелку" в г.Ялте на набережной и я туда приехал ,а он нет.Но я ему назначу новую стрелку,скажем в г.Николаеве,возле памятника Идолу всех времён и народов-Ленину в парке возле набережной, а вот в Россию я не могу приехать,есть особые причины...и поэтому перегутарить с Никсом не получится,а вот попроситьпомочь местных афганцев в этом вопросе мне хочется...Вот что я имел в виду.....
Маразм крепчвл...
Цитата
viacheslav113 пишет:
у меня есть два идейных недруга
Появились два идеолога на сайте г-но Саблин и г-н viacheslav113, у одного идеология неприкрытого хамства, у другого "жесткого порядка" (который под шумок он так любит нарушать). Идея, как и рыба, гниет с головы:-)
Цитата
Nikc пишет:
Цитата
viacheslav113 пишет:
у меня есть два идейных недруга
Появились два идеолога на сайте г-но Саблин и г-н viacheslav113, у одного идеология неприкрытого хамства, у другого "жесткого порядка" (который под шумок он так любит нарушать). Идея, как и рыба, гниет с головы:-)
Понятно...у вас ещё и подруга появилась,под стать вам обоим ,я вас поздравляю....
Давайте отвечать друг другу достойными работами !!!
Цитата
azazel пишет:
Давайте отвечать друг другу достойными работами !!!
Давайте! Только Вы,для начала,снимайте с себя маску таинственности,поставте в ЛК своё фото,Ваш емейл,и тогда я с удовольствием буду с Вами общаться и вы поймёте,как Вы часто,в угоду двум "великим " фотографам и идеологам сайта,были неправы в отношении ко мне. Я хорошо образован,неплохо воспитан,всего в жизни я добился сам и своим трудом и умею ценить дружбу .
 Почта у меня проставлена... А идеологам я не поставил ни одной оценки... у них и без меня хватает поклонников...
Цитата
viacheslav113 пишет:
Понятно...у вас ещё и подруга появилась,под стать вам обоим ,я вас
поздравляю....
Это Вы о ком? Я про подругу спрашиваю.
Soyka2
Цитата
Tatyna пишет:
и ещё
clarisa
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

PhotoKonkursy.ru
Copyright © 2010 Photokonkursy.ru Разработка дизайна, создание сайта
Агентство АСДК
Яндекс.Метрика Тел. (925) 744-3780, E-mail: info@photokonkursy.ru

| Карта сайта