Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Чук и Гек
25.09.2021 08:05:18
 Марийка,Спасибо ,приятно
Это пара, так уж пара!
Чук и Гек
25.09.2021 07:04:36
Спасибо,Александр,за оценку ,эта парочка с мороза пришла. Так и захотелось заснять.
Близнецы
25.09.2021 03:17:50
Благодарю!) Это из серий фотографий, где использовался объектив сигма. Оказалось, после падения начались, такие вот расфокусы. Пришлось от него отказа...
Надвигается
24.09.2021 20:41:24
Очень красиво!
Сам такой!
24.09.2021 19:16:15
Видимо, врачи не могут прийти к общему знаменателю. Спасибо, Zabawa!
Сам такой!
24.09.2021 18:56:50
Интересные куклы.
Пара
24.09.2021 16:54:39
Благодарю за столь лестную оценку и за внимание к фотографии!
Выражение "лица" у Чёрного!!!
Пара
24.09.2021 15:01:48
Супер!!!
Контрастные листики, красиво.
Пара
24.09.2021 11:18:44
Спасибо, Евгений! Долго возле них стояла, получилось несколько интересных снимков.
Пара
24.09.2021 11:17:31
Спасибо!
Благодарю Вас, Светлана!
Спасибо!

fotogenico.ru, ФотоКаталог

Общественный опрос Участников сайта

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Страницы: 1 2 3 След.
Общественный опрос Участников сайта, Деяния члена ОСС г-на Саблина
<--Модератор: Удалено некорректное высказывание--> [IMG]
Деяниями члена ОСС Саблина вершатся судьбы участников конкурсов: одним взмахом Саблина - звезда желтая, другим взмахом - черная! [IMG]А его комментарии - без комментариев!
Предлагаю всех Участников сайта отдать свой голос за вывод г-на Саблина с членов ОСС, пока сайт им окончательно не угроблен [IMG]:
1. Олег Велко
2. ...
Стоило только поставить звёзды работам Олега Велко как тут же началась очередная истерика: "А-а-а!!! Родина в опасности! Надо спасать сайт! Нет в жизни справедливости! И т.д. и т.п.".
Пока звёзды не ставили - всё устраивало, а тут вдруг очередной приступ заботы о сайте:)
А может не стоит выставлять личные интересы за общественные? Если бы этот опрос был создан раньше, то я бы ещё поверил в его искренность. Теперь же это выглядит как попытка свести счёты:( Как говорят в интернете "Футакимбыть:("
P.S. Признайте честно, если бы не тот скандал в "Страшном" ваш бегемот даже в число дипломантов не попал бы:) А так, на протестном голосовании, ваша работа вылезла на третье место... То, что она не достойна первого, показали последние часы голосования.
Цитата
samurai717 пишет:
Стоило только поставить звёзды работам Олега Велко как тут же началась очередная истерика: "А-а-а!!! Родина в опасности! Надо спасать сайт! Нет в жизни справедливости! И т.д. и т.п.".
Пока звёзды не ставили - всё устраивало, а тут вдруг очередной приступ заботы о сайте:)
А может не стоит выставлять личные интересы за общественные? Если бы этот опрос был создан раньше, то я бы ещё поверил в его искренность. Теперь же это выглядит как попытка свести счёты:( Как говорят в интернете "Футакимбыть:("
P.S. Признайте честно, если бы не тот скандал в "Страшном" ваш бегемот даже в число дипломантов не попал бы:) А так, на протестном голосовании, ваша работа вылезла на третье место... То, что она не достойна первого, показали последние часы голосования.
Из 389 работ желтые звезды поставлены Вами только 2-м и все мои... Тем более те, которые ни на что там не претендуют. Но сам подход члена ОСС. Месть за что-то пользуясь положением? И кто счеты сводит? Может тот, что заявил, что одного из Участников за человека не считает? Скандал в "Страшном" создал Саблин.. и не думаю, что с целью продвижения определенной фотографии. Что-то раньше оценка о финишном голосовании была другая. Что мнение подтасовуется под обстоятельства? Но я другого и не ожидал. Вы теперь очень предстазуемые.
Оценка не изменилась, если вы заметили. Там я возмущался победителем, про ваш снимок речи и не шло.
Далее, звёзды поставлены не только вашим работам. Более того, Я их пропустил, но на ваши кадры обратил внимание другой участник получивший звёзды за бокалы с пивом. Поищите в конкурсе - там в комментариях всё есть.
Не переоценивайте своё значение - для меня вы один из многих и свет клином на вас не сошёлся. Ну не нравлюсь я вам своими решениями, что же поделаешь. Не сомневаюсь, что вас бы больше устроила другая <-- Модератор: удалено некорректное высказывание --> участница сайта. Наверное она бы вообще звёзд не ставили, прощая всё и всем. Хотя, как знать...
Но повторюсь ещё раз - не выдавайте свои интересы за общественные. В день я выставляю более 20 звёзд и только вы один вечно жалуетесь на несправедливость решений совета и баламутите воду:( Вы не заметили, сколько человек вас поддерживает? Даже десяти не наберётся, а в день сайт посещает гораздо больше людей...
Сам вопрос поставленный Ол Вел, имеет место быть вне зависимости от  наличия /присутствия самурая717(Саблина) и его положительных/отрицательных деяний на сайте.
Если Совет Сайта носит имя "ОБЩЕСТВЕННЫЙ", следовательно, общество тоже должно влиять на членов совета и их пребывание в этом качестве. Поэтому предлагаю администрации разработать правила не только попадания сайтовца в Совет, но и правила отзыва дискредитировавшего себя члена ОСС.
Цитата
Ялта пишет:
Сам вопрос поставленный Ол Вел, имеет место быть вне зависимости от наличия /присутствия самурая717(Саблина) и его положительных/отрицательных деяний на сайте.
Если Совет Сайта носит имя "ОБЩЕСТВЕННЫЙ", следовательно, общество тоже должно влиять на членов совета и их пребывание в этом качестве. Поэтому предлагаю администрации разработать правила не только попадания сайтовца в Совет, но и правила отзыва дискредитировавшего себя члена ОСС.
Полностью согласна с мнением г-на Ялты. Необходимо усовершенствовать правила и процедуры работы члена ОСС, а также процедуры ввода и вывода членов из ОСС.
Цитата
samurai717 пишет:

... В день я выставляю более 20 звёзд и только вы один вечно жалуетесь на несправедливость решений совета и баламутите воду:( Вы не заметили, сколько человек вас поддерживает? Даже десяти не наберётся, а в день сайт посещает гораздо больше людей...
Уважаемый г-н Саблин. Если другие участники конкурса не жалуются на несправедливость, не "баламутят воду" и т.д., а просто молча глотают обиду (иногда нанесенную незаслуженно), снимают свои фото с конкурсов без афиширования (в отличии от Вас), это не значит, что они не наблюдают за происходящим на сайте или что они не поддерживают чье-либо мнение, высказанное на форуме или под фото.
Не нужно тешить себя иллюзией о том, что если сейчас явно никто не осмелился высказался в поддержку Ол Вел (по разным причинам), то он автоматически поддержал Вашу точку зрения.  А причины молчания у каждого разные, одни не хотят, другие боятся, третьим все равно, а у четвертых вообще позиция невмешательства или оглядывания на мнение "авторитетов".
Выдвижение и отзыв членов ОСС это право должно быть закреплено за участниками сайта. Все сомнения в соответствии должны толковаться в пользу автора. Быть членом ОСС это не только обязанность, но и ответственность перед участниками сайта, а не перед ОСС.
Я как считал, так и считаю, что любое неуважение к участникам сайта со стороны членов ОСС должно наказываться исключением из  ОСС. И кандидатура господина Саблина в этом списке первая.
Цитата
Nikc пишет:
Выдвижение и отзыв членов ОСС это право должно быть закреплено за участниками сайта. Все сомнения в соответствии должны толковаться в пользу автора. Быть членом ОСС это не только обязанность, но и ответственность перед участниками сайта, а не перед ОСС.
Я как считал, так и считаю, что любое неуважение к участникам сайта со стороны членов ОСС должно наказываться исключением из ОСС. И кандидатура господина Саблина в этом списке первая.
Все правильно. К сожалению на сайте наблюдается иная ситуация. При малейшем сомнении любого участника сайта в объективности ЛЮБОГО члена ОСС - налицо проявление как я называю "круговой поруки", то бишь рьяной защиты со стороны других членов ОСС независимо от того, действительно ли прав член ОСС. Особенно явно это явление проявилось в конкурсе "Страшный".
Цитата
samurai717 пишет:
Четко осознаю, что общение с г. Саблиным вещь совершенно безполезная, но все же напомню, что желтая звезда в "Сташном" была им поставлена тогда, когда моя фотография находилась на 1-м месте с отрывом от фотографии Саблина (2-е место) в 3 балла. В результате затеянного им скандала она, в результате, оказалась на 3-м месте (в понимании Саблина "вылезла" - это попросту сползла). При этом я проголосовал за его фотографию (имею такой грех!) в конце конкурса, добавив +1, но спасти шедевр от 4-го места все таки не удалось.
Цитата
Nikc пишет:
Я как считал, так и считаю, что любое неуважение к участникам сайта со стороны членов ОСС должно наказываться исключением из ОСС. И кандидатура господина Саблина в этом списке первая.
Ни добавить, ни убавить....
Спасибо, за подсказку,  Ол Вел . Мы и в администрации и на Совете сайта обсудили эти идеи. В результате в Положение об "Общественном совете сайта" внесены изменения.

Суть их в том, что исключение из членов Совета теперь может происходить и на основе мнения существенной части обычных участников сайта.
Мы понимаем, что на сайте есть и клоны и случайные люди. Поэтому мы будем опираться на мнение только активных участников сайта (см. Положение).
После обсуждения решили, что нежелание уже трети участников (это существенная часть аудитории сайта) видеть какого-либо человека в членах Совета - это повод для рассмотрения дела на Совете сайта и исключения из членов Совета.

Если посмотреть, кто был на сайте в последний раз не позднее 3 мес. назад и размещал фотографии - то на данный момент это примерно 1000 человек.  
Это и есть активная часть посетителей.  
Решение 30% из них - повод для исключения из членов Совета.  
Цитата
Люба пишет:
Уважаемый г-н Саблин. Если другие участники конкурса не жалуются на несправедливость, не "баламутят воду" и т.д., а просто молча глотают обиду (иногда нанесенную незаслуженно), снимают свои фото с конкурсов без афиширования (в отличии от Вас), это не значит, что они не наблюдают за происходящим на сайте или что они не поддерживают чье-либо мнение, высказанное на форуме или под фото.
Не нужно тешить себя иллюзией о том, что если сейчас явно никто не осмелился высказался в поддержку Ол Вел (по разным причинам), то он автоматически поддержал Вашу точку зрения. А причины молчания у каждого разные, одни не хотят, другие боятся, третьим все равно, а у четвертых вообще позиция невмешательства или оглядывания на мнение "авторитетов".
А некоторые участники бывают загружены работой до такой степени, что не хватает времени перечитывать все на форуме или под фото. При наличии свободного времени могут высказываться.
Изменено: Таня Гордиенко - 17.05.2012 22:06:17
Цитата
samurai717 пишет:
... Пока звёзды не ставили - всё устраивало, а тут вдруг ...
Прошу Участников поддержать предложение:
Ввести временные ограничения на простановку членами ОСС желтых и черных звезд на конкурсах (например, не более 3-5 дней с момента размещения фотографии). Естественно, что на фотографии, размещенные за 3-5 дней до окончания конкурса и звезды могут ставиться до окончания конкурса.
Это хотя бы даст возможность автору выставить другую фотографию и иметь хотя бы какие-то шансы на хорошую их оценку.
Изменено: Ол Вел - 18.05.2012 00:37:58
Цитата
Таня Гордиенко пишет:
Цитата
Люба пишет:
Не нужно тешить себя иллюзией о том, что если сейчас явно никто не осмелился высказался в поддержку Ол Вел (по разным причинам), то он автоматически поддержал Вашу точку зрения. А причины молчания у каждого разные, одни не хотят, другие боятся, третьим все равно, а у четвертых вообще позиция невмешательства или оглядывания на мнение "авторитетов".
А некоторые участники бывают загружены работой до такой степени, что не хватает времени перечитывать все на форуме или под фото. При наличии свободного времени могут высказываться.
А как тогда работать членам Совета? Они ведь тоже не имеет много свободного времени.Вы не можете прочитать ленту форума,а нам необходимо ВСЁ проверить,всем ответить,а порой по несколько раз,искать клонов,комментировать все работы,или почти все.Создавать новые темы,проводить внутренние совещания,вступать порой в ненужные дискуссии,которые провоцируют недовольные наведением порядка. Я часто ложусь в 2-3 ночи.  Хотите попрпобовать? Я Вам уступлю место в Совете.
Цитата
Ол Вел пишет:
"Ввести временные ограничения на простановку членами ОСС желтых и черных звезд
на конкурсах (например, 3-5 дней с момента размещения фотографии)".
Это хотя
бы даст возможность автору выставить другую фотографию и иметь хотя бы какие-то
шансы на хорошую их оценку.
Допустим! А как автор будет знать,что ему грозит "звезда"? Я,например,так и поступаю,иногда.Говорю автору,что поставлю звезду и предлагаю заменить фото и даю 1 сутки.И думаете он послушал? Ага! Я потом прихожу и ставлю без разговоров.
Цитата
anp пишет:
В результате в Положение об "Общественном совете сайта" внесены изменения.
Суть их в том, что исключение из членов Совета теперь может происходить и на основе мнения существенной части обычных участников сайта.
Если посмотреть, кто был на сайте в последний раз не позднее 3 мес. назад и размещал фотографии - то на данный момент это примерно 1000 человек.
Это и есть активная часть посетителей.
Решение 30% из них - повод для исключения из членов Совета.
Можно только приветствовать такое решение ОСС! Это может стать хоть некоторым сдерживающим фактором для некоторых "гарячих" членов ОСС.
Дополнительное предложение по реализации такого права Участников:
При опросе Участников сайта по вопросу исключения из членов ОСС нужно практиковать не словесную или открытую поддержку или не поддержку, а только по 1 голосу от активного Участника по аналогии с оценкой комментариев: + или -. Потом можно просто подбить результат (например, 60% - за, 40% - против). Для каждого голосования нужно установить также срок его проведения.
Цитата
viacheslav113 пишет:
Цитата
Таня Гордиенко пишет:
А как тогда работать членам Совета? Они ведь тоже не имеет много свободного времени.Вы не можете прочитать ленту форума,а нам необходимо ВСЁ проверить,всем ответить,а порой по несколько раз,искать клонов,комментировать все работы,или почти все.Создавать новые темы,проводить внутренние совещания,вступать порой в ненужные дискуссии,которые провоцируют недовольные наведением порядка. Я часто ложусь в 2-3 ночи. Хотите попрпобовать? Я Вам уступлю место в Совете.
Спасибо конечно за приглашение, но я работаю Большим начальником Маленького предприятия (см. конкурс "Моя работа") и мне некогда иногда даже компьютер дома включить. А Вы вошли в члены ОСС по собственному желанию зная на что шли, потому будьте любезны выполнять предписанные полномочия в полной мере. А устали ложиться спать в 3 часа ночи - выходите из ОСС. "Колхоз - дело добровольное" :-D
Цитата
viacheslav113 пишет:
Допустим! А как автор будет знать,что ему грозит "звезда"? Я,например,так и поступаю,иногда.Говорю автору,что поставлю звезду и предлагаю заменить фото и даю 1 сутки.И думаете он послушал? Ага! Я потом прихожу и ставлю без разговоров.
Нужно не говорить и предлагать под фотографией, а ставить (обосновано!) в отведенный срок. Участники могут быть заняты другими делом и даже не посмотреть ваши предупреждения. У меня такое случалось не раз. Нужно уважать Авторов (Участников) и у них должна быть презумпция невиновности, а не наоборот! При этом должен быть введен и более простой механизм снятия незаслужено проставленной звезды.
В отношении того, как объективно вы просталяете (или поддерживаете) звезды, то я убедился на собственном опыте: в месячном конкурсе "Вкусно поесть" вы это сделали по моим двум фотографиям на 28-м (!) дне конкурса... До этого никаких ваших предупреждений я НЕ УВИДЕЛ! Будьте честны хотя бы перед собой.
Цитата
Ол Вел пишет:
Цитата
viacheslav113 пишет:
Нужно не говорить и предлагать под фотографией, а ставить (обосновано!) в отведенный срок. Участники могут быть заняты другими делом и даже не посмотреть ваши предупреждения. У меня такое случалось не раз. Нужно уважать Авторов (Участников) и у них должна быть презумпция невиновности, а не наоборот! При этом должен быть введен и более простой механизм снятия незаслужено проставленной звезды.
В отношении того, как объективно вы проставляете (или поддерживаете) звезды, то я убедился на собственном опыте: в месячном конкурсе "Вкусно поесть" вы это сделали по моим двум фотографиям на 28-м (!) дне конкурса... До этого никаких ваших предупреждений я НЕ УВИДЕЛ! Будьте честны хотя бы перед собой
Цитата
Ол Вел пишет:
При опросе Участников сайта по вопросу исключения из членов ОСС нужно практиковать не словесную или открытую поддержку или не поддержку, а только по 1 голосу от активного Участника по аналогии с оценкой комментариев: + или -. Потом можно просто подбить результат (например, 60% - за, 40% - против). Для каждого голосования нужно установить также срок его проведения.
Разумное предложение, избавит многих от неудобства высказать свое истинное мнение по любому вопросу!*THUMBS_UP*
Изменено: Таня Гордиенко - 17.05.2012 23:22:47
Цитата
Ол Вел пишет:
Цитата
Ол Вел пишет:
Цитата
viacheslav113 пишет:
Как то получился простой повтор сообщения... #19 и #20
Изменено: Ол Вел - 17.05.2012 23:24:56
Цитата
Ол Вел пишет:
В отношении того, как объективно вы просталяете (или поддерживаете) звезды, то я
убедился на собственном опыте: в месячном конкурсе "Вкусно поесть" вы это
сделали по моим двум фотографиям на 28-м (!) дне конкурса... До этого никаких
ваших предупреждений я НЕ УВИДЕЛ
А такого решения в Положении о Совете нет.Пока это только пожелание.Я тоже не прихожу на проверку конкурсных работ в ту же минуту.Могу прийти через 2 дня,или через 10 дней.Каждый должен САМ выполнить условие конкурса и не ждать пока член Совета ему на это укажет.
Цитата
Таня Гордиенко пишет:
Цитата
Ол Вел пишет:
Разумное предложение, избавит многих от неудобства высказать свое истинное мнение по любому вопросу!*THUMBS_UP*
Да нет,не совсем разумное.Вы же требуете,что-бы член Совета объяснил четко ,почему фото снято? Так почему я или кто другой не должен знать чётко и подробно почему Вы лично или кто другой голосуете против меня.Аргументируйте,приводите примеры.А так не будет:-нажала на минус и сама в кусты.И я не я и хата не моя!
  А почему Вы и Ол Вел боитесь высказать своё ИСТИННОЕ мнение по данному вопросу? Я лично не боюсь,и говорю прямо как есть,а вы хотите отделаться -или+?
Цитата
Таня Гордиенко пишет:
Колхоз - дело добровольное
Правильно! Но сначала я и другие члены Совета наведём порядок,а мы это сделаем,можете быть уверены,а вот тогда я со спокойной совестью передам бразды правления другому человеку.А способностей руководящих у меня достаточно:высшее техническое,2 универа марксизма-ленинизма,ВПШ,офицер запаса,директор предприятия,общественная работа среди ветеранов офицеров запаса,пытаюсь на месном ТВ фото журналистом на общ.началах для своего удовольствия тусоваться.,веду сайт и ещё всякая ерунда....
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

PhotoKonkursy.ru
Copyright © 2010 Photokonkursy.ru Разработка дизайна, создание сайта
Агентство АСДК
Яндекс.Метрика Тел. (925) 744-3780, E-mail: info@photokonkursy.ru

| Карта сайта