Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

К зиме готова!
16.10.2021 02:42:02
Спасибо! Мы с ней старались...
Отличный снимок! В цветах гармония!
А если вокруг березы, то заблудился)
К зиме готова!
16.10.2021 00:18:11
Отличная белочка, повезло тебе снять ее в таком ракурсе.
Осенний блюз
16.10.2021 00:06:30
Отлично получилось!
Ирина ,а их трое на снимке ...
С возвращением Натали, давно вас не было на сайте!
Странный вывод. А что они должны делать на фотосессии? И опять же , как это понять, фоткается человек или "живет в образе". У вас есть сценическое обр...
Они "фотографируются", а не живут в образе
Это шутка автора объекта, фотограф зафиксировал именно это, тема раскрыта
У озера
15.10.2021 22:35:59
Хочется посмотреть образчик чего-то особенного
"Переигрывают" в чем?
Урожайная ёлка
15.10.2021 21:10:05
Не знаю почему минус, как по мне, так снято нормально))) единственное - скучно,тривиально, шишки, как шишки и что?))
Аха-ха... ну, оно не победное..., но ещё не вечер...клан не спит)))
У озера
15.10.2021 19:50:15
Зачем ссылочку? Это то... во что вы не верите ))))

fotogenico.ru, ФотоКаталог

Неубедительность побед

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Неубедительность побед, О существенных недостатков в правилах сайта
лично мне очень не хватает    рейтинга комментария, т.е. рядом  с комментарием стоят   + и -  , если комментарий полезен или ты соглашаешься с мнением автора, ставишь +, и наоборот.
Цитата
Ялта пишет:
Как только вы на том сайте появились, то ваш финал после первых же комментариев был предопределен.
Опять безосновательное враньё? Доказательство моего хамства в комментариях на том сайте предъявить можете?
Что же вы врёте то без остановок и без удержу? Да ещё и пытаетесь меня по мелкому оскорбить...
Вот для такого как вы я могу выделить небольшое оскорбление (обычно я этого не делаю, но вы сами напросились)...
МАЧО вы недоделаный... Ой, извините, перепутал... Не МАЧО, а ЧМО!!!
Цитата
samurai717 пишет:
лично мне очень не хватает рейтинга комментария, т.е. рядом с комментарием стоят + и -
Вы считаете, что все сайты должны копировать тот сайт? У каждого свой путь... Хотите плюсовать комментарии - перейдите на тот сайт и плюсуйте сколько душе угодно. Ну как же Вы не поймёте, что у каждого свой путь развития и "ЯФ" не вводит у себя наработки "Моего мира" и наоборот, так с чего же Вы решили, что тут надо не проторять собственную дорогу, а делать зеркало с того сайта? И кому будут интересны два идентичных сайта?
Цитата
samurai717 пишет:
Вот для такого как вы я могу выделить небольшое оскорбление (обычно я этого не делаю, но вы сами напросились)...
Как я понял, на этом сайте хАмяков пока не банят. Так что порезвитесь в своё удовольствие. Только постарайтесь не подавиться собственными слюнями, когда часто произносите звук "Ч". Тут, главное, не переусердствовать...:)
Цитата
Ялта пишет:
Цитата
samurai717 пишет:
Как я понял, на этом сайте хАмяков пока не банят. Так что порезвитесь в своё удовольствие. Только постарайтесь не подавиться собственными слюнями, когда часто произносите звук "Ч". Тут, главное, не переусердствовать...:)
Уважаемые господа-товарищи! Давайте уже прекратим все эти склоки,ругань ,будьте мудрее,толерантнее,дружелюбнее друг другу и ко всем остальным. Вот видите,я первый прекратил всякие нападки на Игоря и протягиваю ему символически руку дружбы. И другим предлагаю сделать тоже...
Цитата
viacheslav113 пишет:

Уважаемые господа-товарищи! Давайте уже прекратим все эти склоки,ругань ,будьте мудрее,толерантнее,дружелюбнее друг другу и ко всем остальным. Вот видите,я первый прекратил всякие нападки на Игоря и протягиваю ему символически руку дружбы. И другим предлагаю сделать тоже...
От рук дружбы я никогда не отказываюсь...:)
Г-н samurai717, вы владелец  сайта?
А где мне интересно я могу определиться и без вашего совета.  Судя по вашим комментариям, вас действительно что-то сильно обидело и вы никак не можете успокоиться, вот и сейчас выложили свое фото для  обсуждения,  хотите всем доказать, что вы хороший фотограф. Успокойтесь, вы действительно хороший фотограф. :-)
Цитата
anp пишет:
Поэтому я и говорил про "идеологию" сайта. Идеологию - не только как принцип, "дух" сайта. Но и как принцип работы программного обеспечения сайта. Оно очень гибкое, но есть основополагающие принципы, которые нельзя изменить.

Сайт построен на социальной сети. Это основа сайта.
В социальной сети самое важное - общение пользователей. Невозможно часть фотографий размещать анонимно, а в части (в прошедших конкурса) быть Иваном Ивановичем.

Если сайт сделан исключительно для проведения конкурсов - то его можно сделать частично анонимным, частично открытым. Тогда он строится не на соц.сети а на другом программном обеспечении. У нас же на сайте конкурсы - только часть сайта, хотя и самая большая. Еще есть и курсы и форум и фото услуги. Также планируется и другие разделы.
Совершенно правильные утверждения! Именно такая "идеология" сайта многих и привлекает. Не будет ее и многие его покинут. Какие то совершенно не творческие, а технические дебаты.
Цитата
галина дербина пишет:
Я полагаю, что конкурс не должен быть анонимным. Когда мы видим имя атора снимка, то отдаем голос и автор видит это. Некоторых это смущает. Но , когда мы не отдаем голос за знакомого нам человека, он об этом НЕ ЗНАЕТ. То есть в какой то степени анонимность решения присутствует. Отсюда мне не понятна трудность clariss не голосовать за знакомых. Увлечение анонимностью ни к чему продуктивному не приведет. После её введения станут предлагать ввести анонимность имен тех, кто пишет замечания, якобы чтобы быть более объективными. И тогда наступит беспредел. Есть авторы, и женщины в том числе, которые нестесняют себя в выражениях, а при анонимности люди поговорят...Уж, будьте покойны...
Анонимность лишит людей общения. У меня нет на сайте друзей, но, через подписи под фото, я с удовольствием общаюсь и с молодыми авторами, и с моими ровестниками, если меня лишат этого, то потеряется смысл выставлять фото. Потому что люди с которыми я сейчас общаюсь превратятся в некую голосующую массу, лишеную индивидуальности.
И самое главное, если Юрий Хромичев выставит свое фото без подписи, я догадаюсь, что это он. Так как у него сложился собстенный почерк. Мне кажется, что я узнаю и фото Вячеслава 113 ну, куда он денет свой вкус и качество? Фамилии автоов узнаемых по качеству и почерку я могла бы перечислить ещё...
Добавлю, когда я вижу кадры Николая Зинченко мне не надо подписи. Я никогда не скажу, что это фото Ялты.
Полагаю, что не надо придумывать специльных правил из-за накрутчиков. Потому, что они люди с фантазией и сообразят как выкрутиться из того, что Вы придумаете для них. Не проще ли выссказываться о накрутке через подписи под фото. Вырос необосованно рейтинг, несколько человек выступило против и все - накрутчик повержен. Это уже практиковалось и получило одобрение большинства.
Полностью поддерживаю Галину. Написано все провильно! *THUMBS_UP*
Цитата
anp пишет:
Публиковать IP не сложно. Просьба пояснить, где и какой IP Вы хотите публиковать
В погоне за якобы истиной уважаемые инициаторы публикования IP адресов забывают, что кроме участников сайта есть еще и хакеры, которые могут запросто воспользоваться таким "подарком судьбы". Мне не хотелось бы испытать на своем компьютере атаки профессионалов взламывания этих самых IP адресов. В случае принятия решения публикации IP адреса я вынуждена буду распрощаться с этим сайтом.
Цитата
viacheslav113 пишет:
Г-н.Ялта! А вы уверены,что правильно поступаете? А может Вам необходимо заглянуть в свод Законов Украины за 2012 год и кое-что для себя уяснить.....?
--"С 1 января в Украине вступил в силу Закон о защите персональных данных потребителей. Без письменного разрешения пользователя публикация персональных данных потребителей категорически запрещена. Нарушения в этой сфере несут административную и уголовную ответственность(в зависимости от вреда ,нанесенному пользователю при разглашении персональных данных). IP адрес входит в перечень важнейших персональных данных пользователя."
Комментарии здесь излишни . Думаю,что и в России есть такой закон или аналогичный
Совершенно верно!!! Поддерживаю viacheslav113.
Цитата
Ялта пишет:
IP адрес не входит в перечень персональных данных, так как этим адресом (если он не динамический) могут пользоваться огромное количество пользователей, поэтому он в принципе не может быть "персональным данным".
На моем компьютере статический (не динамический) IP адрес, это совершенно четко именно мой компьютер, поэтому это и есть мои персональные данные и они не могут быть доступными всем. И это не касается участников сайта, а в первую очередь - хакеров!  
Цитата
Ялта пишет:
Поэтому, когда с одного IP адрес на сайт входят два и более пользователей и начинают усиленно голосовать друг за дуга или за одного из них, то возникает сильное подозрение что только один из этих пользователей человек, а остальные хоть и имеют "свой персональный IP адрес"...:) , но человеками не являются или же являются ну очень ближайшими родственниками.
По-моему эту проблему решили уже давно, пусть мне подскажет Админ, с одного компьютера (IP адреса) может регистрироваться и голосовать только ОДИН пользователь под своим логином и паролем. Ведь это так?
Цитата
Таня Гордиенко пишет:
Цитата
Ялта пишет:
Поэтому, когда с одного IP адрес на сайт входят два и более пользователей и начинают усиленно голосовать друг за дуга или за одного из них, то возникает сильное подозрение что только один из этих пользователей человек, а остальные хоть и имеют "свой персональный IP адрес"...:) , но человеками не являются или же являются ну очень ближайшими родственниками.
По-моему эту проблему решили уже давно, пусть мне подскажет Админ, с одного компьютера (IP адреса) может регистрироваться и голосовать только ОДИН пользователь под своим логином и паролем. Ведь это так?
Таня! Эта тема закрыта. И к ней больше никто не будет возвращаться. IP- персональные данные.  Точка!
Цитата
Таня Гордиенко пишет:
Нет, технически можно открывать несколько аккаунтов. Т.к. IP-адреса есть и статические и динамические, то это неизбежно.Но нельзя голосовать с одного и того же IP под разными аккаунтами.
Периодически наблюдая за конкурсами и читая форум убеждаюсь в том, что справедливость понятие очень разноплановое. И в основном ее нет.
Я полностью согласна с автором начатой дискуссии Игорем из Ялты о Неубедительности побед на этом сайте. И с предыдущим автором Любой. Прочитала все комментарии. И вот мое мнение: 1. Конкурсы должны быть анонимными. Когда ты видишь имя и большой рейтинг под чьим-то фото, то психологически, на подсознательном уровне, готов проголосовать именно за это фото. Анонимность таких конкурсов - это правило многих подобных сайтов. Ты ни на что не отвлекаешься и не видишь текущий рейтинг. Ты просто голосуешь за то, что понравилось. Анонимность должна сниматься только в конце конкурса.

2. Не интересно участвовать в таких конкурсах. Хотя, отличных профессионалов и и шикарных фото здесь достаточно, надо признать.

ОРГАНИЗАТОРЫ! Обратите пристальное внимание на эту тему.
Изменено: Марина77 - 01.05.2012 16:52:26 (Извините, я ошиблась. на этом сайте у меня все приняли. Отклонили два фото на другом сайте и непонятно почему.)
Прежнее сообщение написала я. Поясняю, т.к. только что изменила свой login.*SORRY*
Цитата
anp пишет:
Нет, технически можно открывать несколько аккаунтов. Т.к. IP-адреса есть и статические и динамические, то это неизбежно.Но нельзя голосовать с одного и того же IP под разными аккаунтами.
Может пора изготовить "ДОСКУ ПОЗОРА", раз не желаете публиковать IP-адреса. Выявлять голубчиков-накрутчиков и публиковать их имена и акаунты в этой "ДОСКЕ ПОЗОРА". При этом давать срок на исправление ситуации и убирать клонов. Если голубчик-накрутчик не соглашается убрать клонов, то бан!
На эту же "ДОСКУ ПОЗОРА" можно вывешивать имена тех, кто нормальной, пусть и острой беседе, предпочитает открытое хамство. Условия те же, то есть, продолжает хамить и оскорблять сайтовцев - бан!
Цитата
729 пишет:
Я полностью согласна с автором начатой дискуссии Игорем из Ялты о Неубедительности побед на этом сайте. И с предыдущим автором Любой. Прочитала все комментарии. И вот мое мнение: 1. Конкурсы должны быть анонимными. Когда ты видишь имя и большой рейтинг под чьим-то фото, то психологически, на подсознательном уровне, готов проголосовать именно за это фото. Анонимность таких конкурсов - это правило многих подобных сайтов. Ты ни на что не отвлекаешься и не видишь текущий рейтинг. Ты просто голосуешь за то, что понравилось. Анонимность должна сниматься только в конце конкурса.

2. Не интересно участвовать в таких конкурсах. Хотя, отличных профессионалов и и шикарных фото здесь достаточно, надо признать.

Задача администрации и сайтовцев сделать сайт на высшем уровне как фотографического, так и людского общения. Другими словами. Сделать сайт привлекательным для общения людей увлекающихся фотографией, невзирая на их профессионализм. Задатки для этого есть и, главное, администрация хочет того же.  Осталось лишь самая малость - отбросить ненужное и взять или придумать то, что необходимо.
Кстати, бегущая строка с картинками, это просто супер!!!!!!!! Ни у кого такого не встречал пока.
Цитата
729 пишет:
Я полностью согласна с автором начатой дискуссии Игорем из Ялты о Неубедительности побед на этом сайте. И с предыдущим автором Любой. Прочитала все комментарии. И вот мое мнение: 1. Конкурсы должны быть анонимными.

Уже обратили :)Конкурс Загадка - анонимный. Проведем, чередуясь, еще 2-3 анонимных и публичных конкурса
И по результатам будем решать - что лучше.

Спасибо,Ялта.
"Задача администрации и сайтовцев сделать сайт на высшем уровне как фотографического, так и людского общения. "
В этом суть нашего сайта. Только еще надо помнить, что наш сайт - любителей, а не фотопрофессионалов. :)
Надеюсь совместными усилиями все сделаем.  
Цитата
anp пишет:

Спасибо, Ялта .
"Задача администрации и сайтовцев сделать сайт на высшем уровне как фотографического, так и людского общения. "
В этом суть нашего сайта. Только еще надо помнить, что наш сайт - любителей, а не фотопрофессионалов. :)
Надеюсь совместными усилиями все сделаем.
Когда писал о "высшем уровне", то имелось ввиду высший по качеству общения и организации сайта, а не только высший для профи. Хорошо, что изменения идут в сторону улучшения качества сайта, хотя до идеала ой, как пока далеко...:)
"Доска позора" - интересная идея.
Как Вы ее видите?
Цитата
patrik пишет:
"Доска позора" - интересная идея.
Как Вы ее видите?
"Доску позора" вижу так, как её описал выше
Это не совсем описание Доски позора. Накрутчиков, клонов мы убираем довольно легко, блокируя аккаунты.
Хамство - тоже. Выносится предупреждение и при повторном блокируется аккаунт на неделю. Не помогло - аккаунт удаляется.Все тоже самое, что Вы предлагаете, можно сделать в форуме.
Можно из форума все это копировать на отдельную страницу.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

PhotoKonkursy.ru
Copyright © 2010 Photokonkursy.ru Разработка дизайна, создание сайта
Агентство АСДК
Яндекс.Метрика Тел. (925) 744-3780, E-mail: info@photokonkursy.ru

| Карта сайта