Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Отличный снимок! В цветах гармония!
А если вокруг березы, то заблудился)
К зиме готова!
16.10.2021 00:18:11
Отличная белочка, повезло тебе снять ее в таком ракурсе.
Осенний блюз
16.10.2021 00:06:30
Отлично получилось!
Ирина ,а их трое на снимке ...
С возвращением Натали, давно вас не было на сайте!
Странный вывод. А что они должны делать на фотосессии? И опять же , как это понять, фоткается человек или "живет в образе". У вас есть сценическое обр...
Они "фотографируются", а не живут в образе
Это шутка автора объекта, фотограф зафиксировал именно это, тема раскрыта
У озера
15.10.2021 22:35:59
Хочется посмотреть образчик чего-то особенного
"Переигрывают" в чем?
Урожайная ёлка
15.10.2021 21:10:05
Не знаю почему минус, как по мне, так снято нормально))) единственное - скучно,тривиально, шишки, как шишки и что?))
Аха-ха... ну, оно не победное..., но ещё не вечер...клан не спит)))
У озера
15.10.2021 19:50:15
Зачем ссылочку? Это то... во что вы не верите ))))
А в два старых сапога с непонятными цветочками ( есть такое победное фото )))).....верите?

fotogenico.ru, ФотоКаталог

Неубедительность побед

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Неубедительность побед, О существенных недостатков в правилах сайта
Цитата
viacheslav113 пишет:
Цитата
clarissa пишет:
А если все же попробовать убрать подписи в конкурсах, чтобы рейтинг автора не давил на голосующих? Не думаю, что все кинутся просматривать личные кабинеты всех участников сайта.
А всё таки,как рейтинг давит на голосующих? Очень интересно..,я не понимаю. На меня лично ничего не давит,я даже не смотрю ни на рейтинг,ни на фамилию(имя,ник) автора,я смотрю только на работу,на её смісл,качество,технику и др. И если работа не удачная,то я никогда не отдам за неё свой голос,а если автор сумел "зацепить" за живое,тогда всегда за. Хотя в лидерах иногда бывают такие некачественные работы,что хочется спросить этого автора- а Вам не стыдно за свою работу ?
Начали в своем комментарии за здравие, а закончили за упокой. В этом не Ваша вина, а беда самого сайта, и в своём комментарии Вы невольно в своеобразной форме с этим согласились.
Так давайте же подумаем, как устранить такие неприятные явления.
Не стоит громогласно заявлять всем, какой Вы непредвзятый и объективный. Возможно это и так. Но речь идет не лично о Вас, а о среднестатистическом в меру честном сайтовце и о том, у которого такой меры нет
Цитата
viacheslav113 пишет:
Цитата
Ялта пишет:
Вы хоть сами то поняли, что сказали? Вы бы лучше анекдот про Вовочку или Василия Ивановича рассказали. Пожалуй, и то было бы ближе к теме...
А зачем грубить? Если Вы не поняли смысла мудрых речей,то это ещё ни о чём не говорит.Или Вам больше нравятся анекдоты? Там ,надеюсь,Вам всё понятно...!
Вы считаете, что притча о Ватерлоо, это разговор об улучшении правил сайта?...Если да, то анекдоты про Вовочку действительно ближе к обсуждению
Изменено: Ялта - 20.04.2012 22:04:40
Вячеславу 113.  Вячеслав, анонимный конкурс-более объективен. Очень тяжело быть объективным и не поставить оценку автору с которым ты приятельствуешь, пусть даже виртуально.
Я полагаю, что конкурс не должен быть анонимным. Когда мы  видим имя атора снимка, то отдаем голос и автор видит это. Некоторых это смущает. Но , когда мы не отдаем голос за знакомого нам человека, он об этом НЕ ЗНАЕТ. То есть в какой то степени анонимность решения присутствует. Отсюда мне не понятна трудность clariss не  голосовать за знакомых. Увлечение анонимностью ни к чему продуктивному не приведет. После её введения станут предлагать ввести анонимность имен тех, кто пишет замечания, якобы чтобы быть более объективными.  И тогда  наступит беспредел. Есть авторы, и женщины в том числе, которые нестесняют себя в выражениях, а при анонимности люди поговорят...Уж, будьте покойны...
Анонимность лишит людей общения. У меня нет на сайте друзей, но, через подписи под фото,  я с удовольствием общаюсь и с молодыми авторами, и с моими ровестниками, если меня лишат этого, то потеряется смысл выставлять фото. Потому что люди с которыми я сейчас общаюсь превратятся в некую голосующую массу, лишеную индивидуальности.  
И самое главное, если Юрий Хромичев выставит свое фото без подписи, я догадаюсь, что это он. Так как у него сложился собстенный  почерк. Мне кажется, что я узнаю и фото Вячеслава 113 ну, куда он денет свой вкус и качество?  Фамилии автоов узнаемых по качеству и почерку я могла бы перечислить ещё...
Добавлю, когда я вижу кадры Николая Зинченко мне не надо подписи. Я никогда не скажу, что это фото Ялты.
Полагаю, что не надо придумывать специльных правил из-за накрутчиков. Потому, что они люди с фантазией и сообразят как выкрутиться из того, что Вы придумаете для них. Не проще ли выссказываться о накрутке через подписи под фото.   Вырос необосованно рейтинг, несколько человек выступило против и все - накрутчик повержен. Это уже практиковалось и получило одобрение большинства.
Галина,  может вы не поняли или я вас не поняла- " когда мы не отдаем голос за знакомого нам человека, он об этом НЕ ЗНАЕТ", почему он не знает? он видит всех, кто голосует за него, он общается с вами, но только под именем, например "мистер Х", не знаете только вы с кем общаетесь, хотя при довольно длительном общении есть процент узнаваемости, но поверьте, что далеко не всегда! Говорю вам это не на пустом месте, многие из тех кто пришел на этот сайт знает , что эта наработка хорошо себя показала, ею пользуются довольно долго лет 7 и, в этом отношении на том сайте не было ни одного голоса против. Мне абсолютно все равно примите вы это предложение или нет, просто придя сюда, люди хотели предложить админам интересные, с нашей точки зрения, предложения, тем более, что администрация (где-то прочла) просит делиться своим мнением ,о том, что интересного можно  найти на других сайтах.
Изменено: clarissa - 22.04.2012 21:10:24
О каком таком интересном сайте вы все говорите? Заинтриговали...
Фотоконкурс.ру Это уже было озвучено. Очень многие из тех, кто составляет цвет этого сайта, оттуда
Изменено: clarissa - 22.04.2012 22:01:02
Цитата
clarissa пишет:
Вячеславу 113. Вячеслав, анонимный конкурс-более объективен. Очень тяжело быть объективным и не поставить оценку автору с которым ты приятельствуешь, пусть даже виртуально.
Несогласен! Для меня лично не существует в делах ,в конкурсах ни родственников,ни друзей,ни знакомых.
Цитата
viacheslav113 пишет:
Цитата
clarissa пишет:
Вячеславу 113. Вячеслав, анонимный конкурс-более объективен. Очень тяжело быть объективным и не поставить оценку автору с которым ты приятельствуешь, пусть даже виртуально.
Несогласен! Для меня лично не существует в делах ,в конкурсах ни родственников,ни друзей,ни знакомых.
Поддерживаю Вячеслава!Попробуйте не смотреть на авторство,друзья не должны обижаться.
Цитата
clarissa пишет:
Фотоконкурс.ру Это уже было озвучено. Очень многие из тех, кто составляет цвет этого сайта, оттуда
Слово цвет в кавычках,или как?
Вот охренеть, я и не знал, что у нас на сайте уже "цвет" появился... При чём, именно с того сайта... Надо с Евгением связаться и поклонится ему в ноги, за подготовленные кадры:) Не слишком ли громко? От чувства собственного величия не полопаетесь?
По теме: я всегда голосую только за те работы которые мне нравятся... Те, что не нравятся - игнорирую, а тем работам, что не соответствуют - ставлю звёзды не взирая ни на какие персоналии...
На хвалебные комментарии времени нет, т.к. при выставлении звезды тоже надо указывать причину, а одно только это отнимает много времени:( Я не Мила, что бы всех облизывать в надежде вырвать победу любой ценой
Оцениваю работы НЕ ВЗИРАЯ НА ЛИЦА!!!
samurai717,  я говорила и о вас, и о других, совсем не причисляя себя;  и имела ввиду не то, что именно там куются такие замечательные кадры, а о наработках того сайта.
Изменено: clarissa - 23.04.2012 10:51:03
Цитата
clarissa пишет:
samurai717, я говорила и о вас, и о других, совсем не причисляя себя; и имела ввиду не то, что именно там куются такие замечательные кадры, а о наработках того сайта.
samurai717 после того сайта, где его забанили, ходит обиженным и зализывает раны.
Меньше всего верю тем, кто публично утверждает о своей объективности и честности. Известно же, кто громче всех кричит "держи вора!"
Не уважаемый мной господин Ялта, мне глубоко начхать на тот сайт - я про него забыл на следующий день... Рану мне так просто не нанести, но я прекрасно помню, как после акции устрашения (блокировки моего аккаунта) вы и вам подобные поджали хвосты и кроме нескольких человек никто не встал на мою защиту, а ведь я высказал всеобщее недовольство в открытой форме... Боле того, вы не просто поджали хвосты - вы ими завиляли и стали жаться к ногам царька:( Но это ваш выбор...
По последним вашим словам: если вам легче, считайте меня "вором". Для меня же вы мелкий заэкранный подонок!!!
Предлогаю ограничить число голосов для каждого конкурса до 5-10 или  ввести бальность голосования. Если каждый сможет отдать свой голос только за 5 фотографий,то отбор будет более справедливым. Сейчас я отдаю свой голос за все фото,которые мне чем-то понравились,но разница в них настолько большая, что в один ряд ставить сложно...Да и на сайте какая-то ненормальная обстановка складывается,может это поможет?!
photokaravan.com на этом сайте конкурсы тоже анонимны и недовольных этим нет, можно еще привести примеры. Странно, чего люди боятся? Идет какой-то странный разговор:сторонники анонимности аргументируют свое предложение, а противники просто говорят-" я честный" и мне это не нужно...
Вот в Швеции построен развитой социализм, но не все страны идут по его пути и это никого не удивляет, а тут столько непонятия:( А допустить, что администрация сайта желает развивать сайт по своему пути никак нельзя? Или априори правы только те, кто выступает за анонимность?
Предложение было высказано... Поверьте, оно было услышано. И если не воплощается, то на это есть какие то важные причины...
Предлагаю поговорить о чём нибудь другом!!! С таким азартом лучше бы конкурс в блогах обсуждали...
В качестве эксперимента в среду стартует анонимный экспресс-конкурс. Для его проведения в сайт внесены большие изменения, так что что0то может сбоить. Просим сразу же сообщать об этом.Анонимными будут только фотографии в самом конкурсе. Но при желании их можно найти в личных кабинетах пользователей.
Сделать анонимными личные кабинеты - не возможно.
Цитата
samurai717 пишет:
Не уважаемый мной господин Ялта, мне глубоко начхать на тот сайт - я про него забыл на следующий день... Рану мне так просто не нанести, но я прекрасно помню, как после акции устрашения (блокировки моего аккаунта) вы и вам подобные поджали хвосты и кроме нескольких человек никто не встал на мою защиту, а ведь я высказал всеобщее недовольство в открытой форме... Боле того, вы не просто поджали хвосты - вы ими завиляли и стали жаться к ногам царька:( Но это ваш выбор...
По последним вашим словам: если вам легче, считайте меня "вором". Для меня же вы мелкий заэкранный подонок!!!
Похоже, Вам в детстве много чего досталось, кроме культуры
Изменено: Ялта - 23.04.2012 14:46:36
Цитата
anp пишет:
В качестве эксперимента в среду стартует анонимный экспресс-конкурс. Для его проведения в сайт внесены большие изменения, так что что0то может сбоить. Просим сразу же сообщать об этом.Анонимными будут только фотографии в самом конкурсе. Но при желании их можно найти в личных кабинетах пользователей.
Сделать анонимными личные кабинеты - не возможно.
Такие шаги приветствую в полной мере.
На счет того, что авторов можно узнать, зайдя на их страничку, то и тут можно сделать изменения в программе при которых фото автора, которое участвует в конкурсе, до окончания конкурса на личной странице автора пока не светилось.
Я говорю только о тех ярких минусах, что сразу бросаются в глаза новичку, побывавшему на других сайтах. Но можно и надо говорить и о плюсах, которых нет на других сайтах и которые уж точно менять не надо по своей сути.
1 .  Система голосования, когда новичку дается голос в 0,1.  Правда, лично я всё время хотел бы иметь именно такой вес голоса.
2. Определение победителей разными способами. Это не ноу-хау сайта, но есть и свои неповторимые элементы
3. Возможность в ходе соревнования заменить фотографию....НО!!! хорошо было бы, чтобы после окончания конкурса уже невозможно было изъять работу.
4. Наличие совета сайта, хотя не совсем понятны правила его формирования. Мне представляется, что в совете сайта должны быть представлены все мнения пользователей. Иначе получится миниатюрный вариант правления коммунистической партии без признаков толерантности.
5. Конечно хорошо, когда есть "чистильщики", которые выявляют фото на конкурсе, не соответствующие ему. Это очень даже хорошо, хотя и имеются проколы в этом деле. То есть, те же чистильщики, если ошибочно изменили цвет звезды, должны иметь право возвратить цвет в первоначальное положение.
6. Реагирование администрации на замечание сайтовцев, то есть наличие обратной связи. В отличие от самурая 717, которого забанили за активное хамство, я покинул предыдущий сайт самостоятельно исключительно потому, что тамошняя администрация полностью прекратила реагировать на предложения рядовых сайтовцев. Это привело к нехорошим последствиям и полному застою в развитии сайта.
Данный сайт на пути становления и можно, и нужно брать только наработанное и хорошо зарекомендовавшее себя на других сайтах или, если придумывать своё, то иметь в наличии разные, но аргументированные мнения.
Изменено: Ялта - 24.04.2012 02:04:15
3. Возможность в ходе соревнования заменить фотографию....НО!!! хорошо было бы, чтобы после окончания конкурса уже невозможно было изъять работу. Это есть - работу-победителя нельзя удалить
Изменено: patrik - 23.04.2012 21:38:47
Цитата
patrik пишет:
3. Возможность в ходе соревнования заменить фотографию....НО!!! хорошо было бы, чтобы после окончания конкурса уже невозможно было изъять работу. Это есть - работу-победителя нельзя удалить
Работу победителя тем более нельзя удалять...
Цитата
Ялта пишет:
. В отличие от самурая 717, которого забанили за активное хамство
А вы батенька, ещё и мелкий врун? Поздравляю!
Напоминаю (вдруг, что то с памятью твоей стало): Заблокирован я был за попытку организовать бойкот конкурса "Взгляд" в который не вошли работы большого числа участников. После создания мной темы на форуме я был заблокирован. Не подскажете, где там было активное хамство? Или может приведёте доказательства своих слов? Или вы только языком горазды?
Активное хамство говорите...
Копия текста моего с того сайта:

Сергей (samurai777) : Забастовка или стачка?
Учитывая последние события, а именно: модерацию на конкурсе "Выразительный взгляд" (я бы ещё добавил отбор фото на конкурс "В старом парке, тихий пруд", т.к. в большинстве работ не парковые пруды а какие угодно водоёмы, а это на мой взгляд не соответствует заявленной теме) ПРЕДЛАГАЮ:
Объявить бойкот на голосование по конкурсу "... взгляд"!!! Сами отбирали, руководствуясь непонятной логикой, пусть сами и голосуют применив её же!!!
Конечно, будут те кто проголосует, но их будет гораздо меньше...
P.S. Приношу извинения тем, чьи работы всё же прорвались, но Вы должны нас понять!!!

Мне скопировать остальные мои высказывания? Неприятно, конечно, тыкать вас, как нашкодившего котёнка носом в лужицу, но вы сами меня на это вынудили...
Вруном в интернете быть легко:) Удачи!!!
Изменено: samurai717 - 24.04.2012 05:21:47
Цитата
samurai717 пишет:
Цитата
Ялта пишет:
. В отличие от самурая 717, которого забанили за активное хамство
А вы батенька, ещё и мелкий врун? Поздравляю!
Напоминаю (вдруг, что то с памятью твоей стало): Заблокирован я был за попытку организовать бойкот конкурса "Взгляд" в который не вошли работы большого числа участников. После создания мной темы на форуме я был заблокирован. Не подскажете, где там было активное хамство? Или может приведёте доказательства своих слов? Или вы только языком горазды?
Активное хамство говорите...
Копия текста моего с того сайта:

Сергей (samurai777) : Забастовка или стачка?
Учитывая последние события, а именно: модерацию на конкурсе "Выразительный взгляд" (я бы ещё добавил отбор фото на конкурс "В старом парке, тихий пруд", т.к. в большинстве работ не парковые пруды а какие угодно водоёмы, а это на мой взгляд не соответствует заявленной теме) ПРЕДЛАГАЮ:
Объявить бойкот на голосование по конкурсу "... взгляд"!!! Сами отбирали, руководствуясь непонятной логикой, пусть сами и голосуют применив её же!!!
Конечно, будут те кто проголосует, но их будет гораздо меньше...
P.S. Приношу извинения тем, чьи работы всё же прорвались, но Вы должны нас понять!!!

Мне скопировать остальные мои высказывания? Неприятно, конечно, тыкать вас, как нашкодившего котёнка носом в лужицу, но вы сами меня на это вынудили...
Вруном в интернете быть легко:) Удачи!!!
Не обязательно далеко ходить на другие сайты, чтобы определить, на каком уровне вы хАмячок. Как только вы на том сайте появились, то ваш финал после первых же комментариев был предопределен. Вопрос лишь был во времени... Легко догадаться, с какими трудностями вы по жизни сталкиваетесь благодаря своему хамству...:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

PhotoKonkursy.ru
Copyright © 2010 Photokonkursy.ru Разработка дизайна, создание сайта
Агентство АСДК
Яндекс.Метрика Тел. (925) 744-3780, E-mail: info@photokonkursy.ru

| Карта сайта