Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Улицы города
17.04.2021 20:20:12
И что здесь лицезреть?
сТепи..
Коллега
17.04.2021 20:15:45
Так понятней?, улица, витрины магазинов сзади
Не, всё удалил. Раз до сих пор не ответил - значит, партизанами воспитан.
Ты думаешь?)))))
Застукали фотографа)))
Хорошо... Картинку удалю, а текст нет. Вдруг Автор найдёт кадрик?
Ой, много талантливых...(снимок мой)
А под другой работой, где тебя не поняли удали. А то вариант когда лучше ,то это вызывает раздражение)
Не перевелись еще таланты...
Вариант (кадрирование):
Коллега
17.04.2021 13:54:32
Тоже жду, что Автор скажет. Хороший снимок, НМВ...
красиво!!!
вот это да!!!

fotogenico.ru, ФотоКаталог

Красные звезды или удаление?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Страницы: 1
Красные звезды или удаление?
Уже в нескольких конкурсах заметила фотографии обнаженных детей.Пусть совсем маленьких,но всё же.Думаю,что таким фотографиям место в семейном альбоме ,а не на конкурсе (кстати,у меня тоже есть умильные голопопые фоточки моего любимого сыночка,в разных ракурсах и смешных ситуациях,но их видят только мои родные) .Некоторые (а может и все) члены ОСС со мной согласны,ставят таким фото желтые и красные звезды,но ведь даже с красной звездой оно остается на сайте и доступно для всеобщего просмотра.Ссылки давать не буду,полагаю,что администратору следует просмотреть конкурсные работы и удалить детскую обнаженку.
Полностью поддерживаю! ЕСЛИ БЫ БЫЛА МОДЕРАТОРОМ,УДАЛИЛА БЫ СРАЗУ!
А ещё, неплохо было бы добавить в правила строку: "ЗАПРЕЩАЕТСЯ размещение изображений обнажённых детей"
У нас есть строка про запрет на фотографии "ню". Наверно стоит более понятно написать?
Я тоже поддерживаю,и это касается не только детской обнаженки,но и грубых оскорбительных комментариев(я тут наткнулась нечаянно:-().Что бы заставить народ внимательно читать правила сайта и условия конкурса,надо чаще наказывать,знаете действует,научина горьким опытом  с "домашними питомцами",когда я по незнанию и по своей забывчивости загрузила повторно снимки с другого аккаунта*SORRY*,теперь я уже более внимательно отношусь к своим работам,и призываю к этому всех!
Цитата
patrik пишет:
У нас есть строка про запрет на фотографии "ню". Наверно стоит более понятно написать?
А может не все знают,что такое "ню" и с чем его едят?;-)
Цитата
akbyn пишет:
Цитата
patrik пишет:
А может не все знают,что такое "ню" и с чем его едят?;-)
Тогда надо четко написать обнаженных детей.Ведь фото выставляют взрослые без согласия детей что в последующем может принести проблемы ребенку.
Внесли изменения-пояснение в  Правила
Многие участники правила не читают,так что всё-равно придется периодически проводить "чистку".
Моё мнение, что, раз нет предварительной  модерации, фото, не соответствующие теме конкурса или "ню", надо удалять, а не оставлять на конкурсе, пометив красной звездой (возможно автор выставил себя- любимого, и любуется )
Изменено: Milania - 02.03.2012 21:56:11
Цитата
Milania пишет:
Моё мнение, что, раз нет предварительной модерации, фото, не соответствующие теме конкурса или "ню", надо удалять, а не оставлять на конкурсе, пометив красной звездой (возможно автор выставил себя- любимого, и любуется )
У нас нет такой функции-УДАЛИТЬ,это может только автор и админ.
Конечно, я и имела ввиду, что удаление фото, это решение  Админа, а не как не рядовых членов сайта.
Считаю,что фото,получившее красную звезду( красную карточку,как в футболе),должно автоматически удалятся.
Цитата
viacheslav113 пишет:
Считаю,что фото,получившее красную звезду( красную карточку,как в футболе),должно автоматически удалятся.
Согласен с этим потому что оно мешает просмотру остальных фото так как количество фотографий очень большое.
Фотография, получившая красную звезду не должна удаляться по нескольким причинам:1. Воспитательный эффект - люди видят, какие снимки не стоит загружать (это самое важно). Это видит и автор и другие посетители.
2. Уже бывали случаи ,когда на звездочку нажимали случайно

Таких снимков не много в конкурсе - в среднем не более 5%. Они никак не повлияют на просмотр фотографий.

Часть фотографий с красной звездочкой действительно удаляются, если они нарушают правила сайта, а не просто низкого качества или не по теме.
Так я и не поняла,чем черные звезды отличаются от красных,но не об этом сейчас.
Если уж большая часть фотографий с черными звездами не должны удаляться с конкурса,то почему бы для удобства просмотра остальных соответствующих условиям фотографий забракованные не переместить бы в отдельную папочку,тут же,в рамках определенного конкурса.Также,как для фотолидеров есть специальная полочка,сделать и для чернозвездных отдельную страничку (две,три,по мере надобности).Т.е. изначально все фотографии загружаются в общий конкурсный альбом,а если по прошествии времени некоторые получают черные звезды (без необходимости удаления),то они автоматически перемещаются на страничку "Несостоявшиеся участники" или "Фотографии,не прошедшие отбор" ,как хотите назовите.
Так желающим смотреть только конкурсные работы удобней будет это проделать,а кто захочет посмотреть и обсудить  то,что не прошло,-милости просим в "отдельный кабинет".
Цитата
azazel_ka пишет:
Так я и не поняла,чем черные звезды отличаются от красных,но не об этом сейчас.
Если уж большая часть фотографий с черными звездами не должны удаляться с конкурса,то почему бы для удобства просмотра остальных соответствующих условиям фотографий забракованные не переместить бы в отдельную папочку,тут же,в рамках определенного конкурса.Также,как для фотолидеров есть специальная полочка,сделать и для чернозвездных отдельную страничку (две,три,по мере надобности).Т.е. изначально все фотографии загружаются в общий конкурсный альбом,а если по прошествии времени некоторые получают черные звезды (без необходимости удаления),то они автоматически перемещаются на страничку "Несостоявшиеся участники" или "Фотографии,не прошедшие отбор" ,как хотите назовите.
Так желающим смотреть только конкурсные работы удобней будет это проделать,а кто захочет посмотреть и обсудить то,что не прошло,-милости просим в "отдельный кабинет".
Дельное предложение полностью поддерживаю.
Цитата
Борис Сахон пишет:
Дельное предложение полностью поддерживаю.
Я тоже согласна, с таким предложением. А то иногда фото, среди чернозвёздных, теряется. Да и не очень то приятно с такими по соседству находиться. В резервацию, их :-)
Цитата
azazel_ka пишет:
Так желающим смотреть только конкурсные работы удобней будет
это проделать,а кто захочет посмотреть и обсудить то,что не
прошло,-милости просим в "отдельный кабинет".
поддерживаю1  если есть тех.возможность это сделать.
Цитата
Milania пишет:
А то иногда фото, среди чернозвёздных, теряется. Да и не очень то приятно с такими по соседству находиться. В резервацию, их
Была в такой ситуации, фото выложенное на одной из первых страниц совсем потерялось среди работ неумеющих читать граждан:-|. Пришлось удалить и перезагрузить. Так что двумя руками "ЗА"!!!
Пока что нет такой технической возможности. На май намечена доработка сайта по сортировке фотографий в текущем конкурсе. Тогда и будет сделано.
Красные звездочки заменили на черные для большего эффекта :)
Нельзя ли в комментарии сразу загружать картинки, а не давать ссылки? Или я что-то не поняла?
Можно. Но уже сейчас жалуются, что главная страница перенасыщенная фотографиями и долго грузится...
я тоже - за, черные звезды не должны быть вместе с остальными фото.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

PhotoKonkursy.ru
Copyright © 2010 Photokonkursy.ru Разработка дизайна, создание сайта
Агентство АСДК
Яндекс.Метрика Тел. (925) 744-3780, E-mail: info@photokonkursy.ru

| Карта сайта