Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Чук и Гек
25.09.2021 08:05:18
 Марийка,Спасибо ,приятно
Это пара, так уж пара!
Чук и Гек
25.09.2021 07:04:36
Спасибо,Александр,за оценку ,эта парочка с мороза пришла. Так и захотелось заснять.
Близнецы
25.09.2021 03:17:50
Благодарю!) Это из серий фотографий, где использовался объектив сигма. Оказалось, после падения начались, такие вот расфокусы. Пришлось от него отказа...
Надвигается
24.09.2021 20:41:24
Очень красиво!
Сам такой!
24.09.2021 19:16:15
Видимо, врачи не могут прийти к общему знаменателю. Спасибо, Zabawa!
Сам такой!
24.09.2021 18:56:50
Интересные куклы.
Пара
24.09.2021 16:54:39
Благодарю за столь лестную оценку и за внимание к фотографии!
Выражение "лица" у Чёрного!!!
Пара
24.09.2021 15:01:48
Супер!!!
Контрастные листики, красиво.
Пара
24.09.2021 11:18:44
Спасибо, Евгений! Долго возле них стояла, получилось несколько интересных снимков.
Пара
24.09.2021 11:17:31
Спасибо!
Благодарю Вас, Светлана!
Спасибо!

fotogenico.ru, ФотоКаталог

Помощь новичкам

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Страницы: 1
Помощь новичкам
Хоть на сайте и имеется раздел  ПОМОЩЬ ,но информации там явно маловато:-(.Много раз сталкивалась с вопросами от новичков "как удалить фото","как переместить его в другой конкурс или альбом?","куда обратиться и что делать в определенных ситуациях?".Может,стоит пополнить вышеуказанный раздел чем-то вроде FAQ?А то я уже устала отвечать каждому в отдельности...
Спасибо, дополним.Какие еще вопросы осветить?
Обновления увидела))Но есть важная нестыковка:
Цитата
При загрузке Вы выбираете конкурс, в котором фотография будет участвовать. Потом поменять конкурс уже нельзя. Можно только удалить фото и загрузить его заново в новый конкурс.

Цитата
Во всплывшем окне можете вносить любые изменения: переименовать фото, перенести в другой альбом, перенести в другой конкурс

Второе утверждение верно.А первое ошибочно (при условии,что конкурс еще не закончился).
Скажите пожалуйста,  допускается обработка, дорисовка и т.п. в редакторах (таких как фотошоп) для конкурса?
Цитата
Kirillwolf пишет:
Скажите пожалуйста, допускается обработка, дорисовка и т.п. в редакторах (таких как фотошоп) для конкурса?  
НЕ желательно! Будут темы и ФОТОШОП.
Кто-нибудь знает, как сменить фото в личном кабинете?
Цитата
Галина Калиновская пишет:
Кто-нибудь знает, как сменить фото в личном кабинете?
У вас там есть-изменить профиль.
Цитата

Кто-нибудь знает, как сменить
фото в личном кабинете?
Галя, на своей страничке нажимаете "изменить профиль" (это под Вашей фотографией).  Затем "галочку" в квадратик - удалить. А потом в "обзор" и загружаете др. Удачи :-)
Цитата
Milania пишет:
Цитата

Кто-нибудь знает, как сменить
фото в личном кабинете?
Галя, на своей страничке нажимаете "изменить профиль" (это под Вашей фотографией). Затем "галочку" в квадратик - удалить. А потом в "обзор" и загружаете др. Удачи :-)
Похоже в раз ответили...
Цитата
rial пишет:
Похоже в раз ответили...
Похоже. Теперь главное, что бы у неё всё получилось :-)
Спасибо за совет и реакцию)))
Я занял третье место в конкурсе, по мимо фот мне обещали дать фото на полочку. Я нажал на кнопку поместить, но у меня сняли фоты хотя должно было наверно воспользоваться то самое выигрышное. Что мне делать? я назад фоты хочу. :(
Цитата
anp пишет:
Спасибо, дополним.Какие еще вопросы осветить?
Я-новичок,не все опции на сайте мне понятны;
в частности,столкнулась с проблемой смены фотографии на обложке "Альбома" в Личном кабинете (значок такой есть,но он "не отвечает" на запрос); по неопытности удалила несколько  фотографий из предыдущих конкурсов (кстати,фото с обложки - в т.ч.); неприятность в том,что на обложке - ребенок с..."отрезанной" головой; возможно ли и как исправить?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

PhotoKonkursy.ru
Copyright © 2010 Photokonkursy.ru Разработка дизайна, создание сайта
Агентство АСДК
Яндекс.Метрика Тел. (925) 744-3780, E-mail: info@photokonkursy.ru

| Карта сайта