Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

И это тоже правильно,главное в диалоге не переходить на оскорбления,вовремя остановиться.
Миникупер
17.01.2021 12:52:23
Я вообще-то писала про луну)))
Миникупер
17.01.2021 10:26:11
Нет, это снято там, где Вы видите). Люди бывают не только в салонах))) Но пока Вы не написали, я их и не увидела)
С удовольствием принимаю. Ставлю в вазочку и любуюсь. Среди зимы и вдруг....
Наталья, спасибо за нормальную реакцию.Вам контрастный цветочек:
Уборка снега ...
16.01.2021 21:44:19
Напротив, прикольно с антенной!
И правильно!
Ваш вариант более контрастный. Если мой и Ваш перемешать будет хорошо, я думаю. А может и нет. Автор не возмутился. Каждый видит по своему.
Похоже. К сожалению ветер сдул верхнюю льдину и она разбилась.
Можно здесь дискутировать бесконечно, и каждый будет по своему прав Можно я останусь при своем мнении?
Уборка снега ...
16.01.2021 20:05:22
Да зачем удалять?  Фото в тему, пусть висит, как памятка.

fotogenico.ru, ФотоКаталог

Главная страница

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Страницы: 1
Главная страница
Что-то на главной странице в уголке "Новое на форуме" какой-то бардак...Одни и те же сообщения по несколько раз...Раньше лучше было...
Это программисты видимо работали. Сейчас все нормально?
Нет,всё-равно как-то не очень*DONT_KNOW*Зачем нужны несколько ссылок на одни и те же обсуждения?Я так поняла,что выводятся последние комментарии из форума.Получается,что если в одной теме идет активное обсуждение,то она вытеснит с главной страницы ссылки на другие интересные темы.Вот в данный момент из девяти- 4 ссылки на тему "Настало время",две-на "Еженедельные спецзадания".Зачем?Пусть это будут не последние комментарии,а последние обсуждаемые темы (без повторов!).Если одна тема обсуждается,пусть выводится только один,самый последний комментарий,и из других тем-по одному последнему.
Теперь понял, поговорим с программистами.
А еще было бы хорошо в колонке новостей тоже указывать кол-во комментариев...
Цитата
azazel_ka пишет:
А еще было бы хорошо в колонке новостей тоже указывать кол-во комментариев...
Согласен с  этим.
Изменено: Борис Сахон - 24.02.2012 17:46:49
"Если одна тема обсуждается,пусть выводится только один,самый последний комментарий,и из других тем-по одному последнему." - да, сделаем так."А еще было бы хорошо в колонке новостей тоже указывать кол-во комментариев..." - попозже тоже сделаем.
Цитата:Часто бывает,что кнопка "Голосовать" повторно активна.А вчера вот был обратный вариант-я зашла на сайт,на главной странице увидела  новое фото,оно мне понравилось,но проголосовать за него не получилось,пока я не открыла само фото.Вот и я хочу спросить: Как так получается,что функция голосования на общей странице не совпадает с функцией голосования на странице конкретного фото:тут есть-там нет и наоборот?    
За некоторые фото можно проголосовать, когда они на главной странице т.е. общим списком, а потом, выйдя по фото, на личную страничку. И так было несколько раз.

Ответ программиста:
Проанализировал, пересмотрел полностью компонент. Вероятно, когда пользователь заходит на следующий день, после голосования, у него скидывается PHP сессия, а компонент хранит закешированные данные. Получается, что при нажатии на голосовать, сессия пустая и голосование проходит успешно. Решение: вставили ещё один дополнительный запрос на строгую проверку голосов по табличке из БД.
Попросите пожалуйста пользователей, если можно, в дальнейшем сразу же уведомлять администрацию сайта, если ошибка будет повторятся.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

PhotoKonkursy.ru
Copyright © 2010 Photokonkursy.ru Разработка дизайна, создание сайта
Агентство АСДК
Яндекс.Метрика Тел. (925) 744-3780, E-mail: info@photokonkursy.ru

| Карта сайта