Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

И это тоже правильно,главное в диалоге не переходить на оскорбления,вовремя остановиться.
Миникупер
17.01.2021 12:52:23
Я вообще-то писала про луну)))
Миникупер
17.01.2021 10:26:11
Нет, это снято там, где Вы видите). Люди бывают не только в салонах))) Но пока Вы не написали, я их и не увидела)
С удовольствием принимаю. Ставлю в вазочку и любуюсь. Среди зимы и вдруг....
Наталья, спасибо за нормальную реакцию.Вам контрастный цветочек:
Уборка снега ...
16.01.2021 21:44:19
Напротив, прикольно с антенной!
И правильно!
Ваш вариант более контрастный. Если мой и Ваш перемешать будет хорошо, я думаю. А может и нет. Автор не возмутился. Каждый видит по своему.
Похоже. К сожалению ветер сдул верхнюю льдину и она разбилась.
Можно здесь дискутировать бесконечно, и каждый будет по своему прав Можно я останусь при своем мнении?
Уборка снега ...
16.01.2021 20:05:22
Да зачем удалять?  Фото в тему, пусть висит, как памятка.

fotogenico.ru, ФотоКаталог

Давайте будем голосовать!!!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Страницы: 1
Давайте будем голосовать!!!
Уважаемые форумчане! Призываю вас голосовать! Фотоконкурс-это игра, ИГРА НА ГОЛОСОВАНИЕ, и , чем больше проголосует каждый из вас, тем больше и получит голосов сам.Что я вижу на конкурсе, например, "Красавица"?Из 120 участников 26 человек имеют один голос, это потому, что я его вам отдала, а то было-бы по нулям.Самый большой рейтинг голосов-примерно - 6, это опять говорит о том, что только 6 человек из 120 голосовали за вас.Я предлагаю так: выбираете , например, первые три фото, и отдаете свой голос кому-нибудь из них, следующие три фото-опять отдали голос, следующие 3-4 -опять проголосовали.Вот и начнется ИГРА,и победитель выявится.Вы что думаете, голоса сами собой упадут на вашу фотографию??? Или из социальных сетей придут чужие вам люди и отдадут свой голос ВАМ? Нет, отдадут за того, кто их приглашал.Почему рейтинг голосов избранных фото все растет и растет?Они лучшие? Могу с уверенностью сказать, что НЕТ. Но эти люди стараются изо всех сил заполучить себе голоса. Они тратят свое время, энергию, и результат виден.ТАК ДАВАЙТЕ И МЫ ПОСТАРАЕМСЯ САМИ ЗА СЕБЯ! Пишите комментарии, не обязательно хвалить, можно  указать на недостатки, если критика справедливая-она в пользу, а у написавшего прибавится другой рейтинг, тот что в скобочках.Будет интересно жить на этом сайте, он станет дорогим и близким.Ну, а по поводу плагиата-это уже в другой статье.Попробуйте - и все получится...
Цитата
GalinaKolosova пишет:
Фотоконкурс-это игра,

Фотоконкурс это не игра, ФОТОКОНКУРС ЭТО СОРЕВНОВАНИЕ и побеждает в нем тот, чей сюжет лучше, чей образ более художественный, тот кто достучался до зрителя..... Ни в коем случае я не отдам свой голос за низкопробное "фото". На этом сайте понятие фотоконкурса извратили, превратили в "отстойное шоу". Пока администрация не изменит своей политики на главной странице будут висеть "шедевры" Юли... Я посмотрел кто входит в члены жюри, уважаемые люди, но похоже и их устраивает такой бардак.
Цитата
Nikc пишет:
Цитата
GalinaKolosova пишет:
Фотоконкурс-это игра,

Фотоконкурс это не игра, ФОТОКОНКУРС ЭТО СОРЕВНОВАНИЕ и побеждает в нем тот, чей сюжет лучше, чей образ более художественный, тот кто достучался до зрителя..... Ни в коем случае я не отдам свой голос за низкопробное "фото". На этом сайте понятие фотоконкурса извратили, превратили в "отстойное шоу". Пока администрация не изменит своей политики на главной странице будут висеть "шедевры" Юли... Я посмотрел кто входит в члены жюри, уважаемые люди, но похоже и их устраивает такой бардак.
Я тоже голосую только за достойные работы,именно РАБОТЫ,потому что автор ПОРАБОТАЛ! И хочется верить,что они и будут занимать ПРИЗОВЫЕ места. Удачи всем!
Достойные работы есть, несомненно, но я говорю о том, что мало голосуют, от силы 6-8-10 человек...вот я о чем...голоса-то откуда возьмутся, если сидеть и ждать этот голос для себя...
Цитата
GalinaKolosova пишет:
голоса-то откуда возьмутся

убрать все накрутки и фотолюбители придут на сайт, будут хорошие фотографии будут и голоса
Цитата
GalinaKolosova пишет:
Достойные работы есть, несомненно, но я говорю о том, что мало голосуют, от силы 6-8-10 человек...вот я о чем...голоса-то откуда возьмутся, если сидеть и ждать этот голос для себя...

за меня вообще никто не голосует........... :\'( голосуют помоему только за юлю........
Сейчас пробежалась по страничкам "Мой Мир" и "Одноклассники", нашла еще несколько работ фотографа Екатерины Чичковой, которые Брянченкова выдает за свои на очень многих сайтах, где идут конкурсы.Я была поражена количеством друзей и у Юли, и у Брянченковой, и многие из них так и называются, т.е.имени у них даже нет, только  "Взаимопомощь в голосовании".Их -тысячи...целая сеть, как путы, как муравейник, и просят, просят, просят друг друга   г о л о с о в а т ь ...Даже кнопка какая-то есть "Внизу под фото нажимаем голосовать, а там на все сети "...Когда я оттуда вышла, мне захотелось пойти и умыться, будто испачкалась в чем-то.Какая мерзость...А по поводу Юлиных работ - пока не изменится эта система голосования, л ю б а я  фотография, выставленная от ее имени, будет на первом месте.Она это знает, потому сильно и не заморачивается по поводу качества выбранной фотографии.
Цитата
Nikc пишет:убрать все накрутки и фотолюбители придут на сайт, будут хорошие фотографии будут и голоса
С языка сняли!
Действительно,хочется голосовать за интересные и достойные фотографии.Мне самой часто приходят письма от совершенно незнакомых людей с просьбами проголосовать за них,но я ,как правило,не голосую,потому что зачастую эти фотографии весьма сомнительного качества!Если уж необходимо-пусть администрация занимается привлечением большего количества голосующих,приглашает зарегистрированных пользователей сайта зайти отдать свои голоса на конкурсе,но в таком случае выставленные фотографии должны быть анонимными.Как-то так...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

PhotoKonkursy.ru
Copyright © 2010 Photokonkursy.ru Разработка дизайна, создание сайта
Агентство АСДК
Яндекс.Метрика Тел. (925) 744-3780, E-mail: info@photokonkursy.ru

| Карта сайта