Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

И это тоже правильно,главное в диалоге не переходить на оскорбления,вовремя остановиться.
Миникупер
17.01.2021 12:52:23
Я вообще-то писала про луну)))
Миникупер
17.01.2021 10:26:11
Нет, это снято там, где Вы видите). Люди бывают не только в салонах))) Но пока Вы не написали, я их и не увидела)
С удовольствием принимаю. Ставлю в вазочку и любуюсь. Среди зимы и вдруг....
Наталья, спасибо за нормальную реакцию.Вам контрастный цветочек:
Уборка снега ...
16.01.2021 21:44:19
Напротив, прикольно с антенной!
И правильно!
Ваш вариант более контрастный. Если мой и Ваш перемешать будет хорошо, я думаю. А может и нет. Автор не возмутился. Каждый видит по своему.
Похоже. К сожалению ветер сдул верхнюю льдину и она разбилась.
Можно здесь дискутировать бесконечно, и каждый будет по своему прав Можно я останусь при своем мнении?
Уборка снега ...
16.01.2021 20:05:22
Да зачем удалять?  Фото в тему, пусть висит, как памятка.

fotogenico.ru, ФотоКаталог

Хватит позорить сайт!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Укажите пользователя.

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Хватит позорить сайт!
Цитата
есть смысл помочь администрации сделать этот сайт для любителей фотографии, а не для любителей сетевых голосований в "одноклассниках" и "в контакте".
Не примите за рекламу,думаю,тут http://clubs.ya.ru/fotokonkurs/ есть чему поучиться.
Цитата
azazel_ka пишет:
Не примите за рекламу,думаю,тут http://clubs.ya.ru/fotokonkurs/ есть чему поучиться.
Так я Вам могу ещё несколько адресов накидать, хочется сделать этот сайт лучше, а потом можно будет и на другой переходить *HI*
Цитата
samurai717 пишет:Так я Вам могу ещё несколько адресов накидать, хочется сделать этот сайт лучше, а потом можно будет и на другой переходить  
Вообще-то,я не предлагала никому туда переходить,а ссылочку для администрации дала,чтобы ОНИ,учась у других,сделали свой сайт лучше.По-моему,там самые оптимальные условия отбора фотографий и самое объективное голосование.
Цитата
anp пишет:
Кстати, там по качеству снимка, занявшего там 1 место - нет никаких претензий. Хороший снимок. Все-таки не надо делать из Юли этакого монстра плохих снимков. У нее есть интерес к фотографии, а мастерство придет!

Извините, но вам не обидно самому быть обманутым, снимок-победитель конкурса "Ночной город"
бессовестным образом выкраден из интернет, он то действительно хорош. Пока только у автора можно увидеть желание победить любой ценой, а не интерес к фотографии, так что будущего мастерства здесь ждать не приходится, не тот путь выбран. Но дело не в самой Юле. Просто на сайте созданы условия для подобного. И пользуются этим.
И еще, по правилам сайта запрещается использовать чужие фотографии, но в конкурсах много работ озаглавленных "Это Я" или что-то подобное помимо одноименной темы. На автопортреты такие фотографии не претендуют. Наверное надо модерировать работы согласно правил.
Цитата
azazel_ka пишет:
Там тоже есть нарекания по голосованию. Но все же там приятнее выставлять свои фото именно любителям. Мне там точно больше нравится  *THUMBS_UP*
Цитата
Olga73S пишет:
Цитата
azazel_ka пишет:
Там тоже есть нарекания по голосованию. Но все же там приятнее выставлять свои фото именно любителям. Мне там точно больше нравится  
Нарекания по голосования будут всегда и везде!Недовольные найдутся при любых условиях...Но из всех сайтов,на которых я выставляла в конкурсах свои фотографии,именно там самые оптимальные  ДЛЯ МЕНЯ условия.Просто предложила администрации ЭТОГО сайта ознакомиться с опытом ДРУГИХ,более успешных сайтов фотографии.Да,и там тоже есть ворованные фотографии,но они по мере возможности (и содействия участников) отсеиваются,а реально отстойные фотки не занимают первых мест!И если мое фото там оказывается в конце рейтинга,то мне это не обидно,поскольку стоящие впереди-объективно лучше!
Сайт будет привлекателен для фотолюбителей (фотолюбитель это человек любящий творить фотографии, а не человек с фотоаппаратом) при условии:
1. отсутствия накрутки голосов любым способом (в т.ч. и через социальные сети, клонов и тому подобное), чтобы реально понять на каком уровне его фотографии
2. когда фотографии будут оценивать фотолюбители или профессионалы (фотолюбители с большим стажем), чтобы рости профессионально, а не фотографировать кошечек, да деточек...

Каждая фотография должна быть оценена по заслугам, а не как сейчас оценивается не фотография, а количество друзей в соц.сетях..

и самое главное просто нужна воля администрации по наведению порядка
Цитата
Nikc пишет:
Администрация, наверное, считает, что чем больше зайдёт людей на сайт, тем лучше:( Но как я писал ранее: это не так... При такой постановке вопроса сайт умрёт! Фотолюбители уйдут и кто останется?
Кроме того, администрации сайта, судя по всему, побоку наши вопросы и пожелания! Где оценки жури за последние конкурсы (начиная со свободного)???
Цитата
Фотолюбители уйдут и кто останется?
останутся Одноклассники :-D
Я смотрю на сайте появляется новая Юля? Только та хоть свои убогие фотки выкладывала, а эта ворует фотографии на других сайтах и потом за них голосуют друзья из всяких соцсетей:( Может убрать денежные призы из голосования зрителей и оставить только в номинациях жюри??? Тогда всякий шлак точно уйдёт с сайта...
Уважаемая Администрация сайта, Вы охренели??? У Вас первое место по ценке жюри занимает ворованое фото? Это норма для сайта? Так переименуйте его в фотовор? Илли Вам надо организовать несколько исков по нарушению авторских прав???
Цитата
samurai717 пишет:
Уважаемая Администрация сайта, Вы охренели??? У Вас первое место по ценке жюри занимает ворованое фото? Это норма для сайта? Так переименуйте его в фотовор? Илли Вам надо организовать несколько исков по нарушению авторских прав???
Если Вы заметили нарушение авторских прав - просто пришлите нам письмо со ссылкой на фотографию. Мы естественно удалим фотографию.
Из-за большого объема фотографий мы можем проверять на соблюдение авторских прав только победителей конкурсов.
Цитата
Nikc пишет:
Сайт будет привлекателен для фотолюбителей (фотолюбитель это человек любящий творить фотографии, а не человек с фотоаппаратом) при условии:
1. отсутствия накрутки голосов любым способом (в т.ч. и через социальные сети, клонов и тому подобное), чтобы реально понять на каком уровне его фотографии
2. когда фотографии будут оценивать фотолюбители или профессионалы (фотолюбители с большим стажем), чтобы рости профессионально, а не фотографировать кошечек, да деточек...

Каждая фотография должна быть оценена по заслугам, а не как сейчас оценивается не фотография, а количество друзей в соц.сетях..

1-Все правильно.ГОЛОСОВАНИЕ НУЖНО ТОЛЬКО НА САЙТЕ.
2-ПРО деточек ВЫ ЗРЯ! Их тоже можно хорошо снять,если постараться! Это моя самая любимая тема!!!
Цитата
rial пишет:
2-ПРО деточек

про хорошо снятых я не против, но 90% это фотографи типа "Посмотрите на мою лапучеку"
Уважаемый Ник, я предложил Вашу кандидатуру в общественный совет сайта! Считаю, что совместными усилиями мы сможем сделать сайт лучше и вывести его на то место которое он заслуживает:)
Цитата
anp пишет:
Если Вы заметили нарушение авторских прав - просто пришлите нам письмо со ссылкой на фотографию. Мы естественно удалим фотографию.
Для этого уже тема на форуме открыта: http://www.photokonkursy.ru/forum/forum28/topic1032/ ,думаю,это проще,чем с каждой ссылкой письмо писать,а Вы почаще туда заглядывайте,пожалуйста *HI*
Есть еще предложение:чтобы в каждом конкурсе была возможность его комментировать.Так же,как отдельные фотографии:комментарий-ответ и т.п.Причем хочу уточнить-обсуждение не на форуме (это не очень удобно,приходится кого-то цитировать,потом редактировать,всё запутанно),а именно обсуждение в виде комментариев.Можно на отдельной страничке,но вход туда должен быть на странице конкурса.
Цитата
samurai717 пишет:
Цитата
anp пишет:
Кстати, там по качеству снимка, занявшего там 1 место - нет никаких претензий. Хороший снимок. Все-таки не надо делать из Юли этакого монстра плохих снимков. У нее есть интерес к фотографии, а мастерство придет!
Исходя из качества снимка видно, что делала она его не сама, а нормальный фотограф. Пока будем ждать когда мастерство к ней придёт, все нормальные фотографы с этого сайта уйдут...
Я зарегистрирована на Яндекс.Фотках. Пригласила на Наш сайт(фотоконкурсы для всех) очень хорошего фотографа....он зашёл посмотрел и когда увидел какие работы побеждают в конкурсах(Юля...) Ответил мне , что дисциплины на этом сайте никакой, в конкурах побеждают работы совершеннно не стоящие этого *HELP* .....знаете мне стало стыдно за наш сайт *SORRY*
Цитата
Лилия Васильева пишет:
Я зарегистрирована на Яндекс.Фотках. Пригласила на Наш сайт(фотоконкурсы для всех) очень хорошего фотографа....он зашёл посмотрел и когда увидел какие работы побеждают в конкурсах(Юля...) Ответил мне , что дисциплины на этом сайте никакой, в конкурах побеждают работы совершеннно не стоящие этого   .....знаете мне стало стыдно за наш сайт  
Для этого и существует Жюри, чтобы выбирать хорошие фотографии.
На счет фото Юли - если ее фотографии не нарушает правил - она их имеет право размещать. Мы не можем запретить человеку пригласить друзей на сайт, показать свою фотографию и проголосовать за фотографию.
А знакомым фотографам - показывайте фотографии, которые отобрало жюри. Мы публикуем по 10-15 лучших снимков, из которых и выбираются победители. Мы их называем Номиналисты. Надеюсь, они ему понравятся.
Цитата
azazel_ka пишет:
Для этого уже тема на форуме открыта: http://www.photokonkursy.ru/forum/forum28/topic1032/ ,думаю,это проще,чем с каждой ссылкой письмо писать,а Вы почаще туда заглядывайте,пожалуйста  
Есть еще предложение:чтобы в каждом конкурсе была возможность его комментировать.Так же,как отдельные фотографии:комментарий-ответ и т.п.Причем хочу уточнить-обсуждение не на форуме (это не очень удобно,приходится кого-то цитировать,потом редактировать,всё запутанно),а именно обсуждение в виде комментариев.Можно на отдельной страничке,но вход туда должен быть на странице конкурса.
Можно поподробнее про идею комментария конкурса. Можно сделать ссылку из конкурса на специальную тему в Форуме. Или Вы что-то другое имели в виду?
Цитата
anp пишет:
Можно поподробнее про идею комментария конкурса. Можно сделать ссылку из конкурса на специальную тему в Форуме. Или Вы что-то другое имели в виду?
Именно не в форуме.Так же как под отдельной фотографией-люди оставляют комментарии с помощью кнопок "оставить комментарий" и "ответить",нет необходимости цитировать чье-то сообщение (как в форуме),чтобы ответить на него,т.е. диалоги развиваются по отдельным веткам,а не в одном столбце-повторяя сообщения друг друга.Если это будет не отдельная страничка,то,может,вместо фотографий-лидеров (внизу страницы) добавить возможность там оставлять комментарии к конкурсу?Не уверена,что объяснила понятнее,но,надеюсь,разберетесь))
Идея понятна. Обсудим.
А первое место на конкурсе "Мой город" - это вообще песня......   *CRAZY*  А ведь есть там просто изумительные фотографии. Реально пропало желание в этом участвовать....детский сад какой-то....
В Мой город победители от Жюри будут опубликованы завтра. Возможно вы там увидите фото, что Вам понравилась. Претенденты - здесь http://photokonkursy.ru/forum/forum30/topic1042/
В левой колонке стали выводить победителя последних трех конкурсов
Внизу главной страницы - выводятся по три победителя последних трех конкурсов
Судя по свежим конкурсам - Дети и Спорт, идея с Новичками сработала. В лидерах по рейтингу вполне приличные фотографии. Накруток стало очень мало.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

PhotoKonkursy.ru
Copyright © 2010 Photokonkursy.ru Разработка дизайна, создание сайта
Агентство АСДК
Яндекс.Метрика Тел. (925) 744-3780, E-mail: info@photokonkursy.ru

| Карта сайта